Что это такое?


mashylka909

Рекомендуемые сообщения

  • 1 year later...

я думала они успокоились, ан нет:

Привет, пользователи FindFace!

С момента запуска сервиса удалось помочь бесчисленному количеству людей. FindFace каждый день находит сотни людей, потерянные вещи и идентифицирует хулиганов. Каждый из вас хотя бы раз испытал возможности сервиса и убедился, что он, действительно, работает.

К примеру, в августе с помощью FindFace сын узнал, кто избил его отца, корреспонденты “Life” помогли полиции идентифицировать личность насильника, пользователи возвращали себе утерянные смартфоны и находили людей, которых безуспешно искали через программу “Жди меня”. Эти и остальные примеры того, как FindFace используется во благо людей, вы можете увидеть в наших группах на Facebook facebook.com/FindFaceTeam и ВKонтакте vk.com/find_face.

Сегодня это стало возможным благодаря технологии распознавания лиц по фото компании N-Tech.Lab.

Команду разработчиков номинировали на премию РБК "Стартап года". Давайте поддержим их!
Просто пройдите по ссылке и проголосуйте за N-Tech.Lab. И мы сможем дальше совершенствоваться и удивлять вас первым в мире сервисом, благодаря которому найти человека могут не только спецслужбы, но и простые люди - мы с вами!

Ссылка на сайт конкурса: http://awards.rbc.ru/nominees/startup/n-techlab.htm

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

А кто-нибудь пробовал себя найти через этот сервис FindFace?

 

А всё, нашла ранние обсуждения и прифигела.... Хорошо, что меня нет вконтакте.

Не знаете, на ФБ работает прога? 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти