mashylka909

Что это такое?

Рекомендуемые сообщения

mashylka909

Милые девушки и мальчики кто разбирается что ето такое? там выкладывают скриты с чатов ,хотелось бы узнать как от туда удалить их !

http://www.webcamrecordings.com

Поделиться этим сообщением

anneta

я думала они успокоились, ан нет:

Привет, пользователи FindFace!

С момента запуска сервиса удалось помочь бесчисленному количеству людей. FindFace каждый день находит сотни людей, потерянные вещи и идентифицирует хулиганов. Каждый из вас хотя бы раз испытал возможности сервиса и убедился, что он, действительно, работает.

К примеру, в августе с помощью FindFace сын узнал, кто избил его отца, корреспонденты “Life” помогли полиции идентифицировать личность насильника, пользователи возвращали себе утерянные смартфоны и находили людей, которых безуспешно искали через программу “Жди меня”. Эти и остальные примеры того, как FindFace используется во благо людей, вы можете увидеть в наших группах на Facebook facebook.com/FindFaceTeam и ВKонтакте vk.com/find_face.

Сегодня это стало возможным благодаря технологии распознавания лиц по фото компании N-Tech.Lab.

Команду разработчиков номинировали на премию РБК "Стартап года". Давайте поддержим их!
Просто пройдите по ссылке и проголосуйте за N-Tech.Lab. И мы сможем дальше совершенствоваться и удивлять вас первым в мире сервисом, благодаря которому найти человека могут не только спецслужбы, но и простые люди - мы с вами!

Ссылка на сайт конкурса: http://awards.rbc.ru/nominees/startup/n-techlab.htm

Ginger

они ж заработать хотят, не успокоятся (

• Like 1

Nympho

А кто-нибудь пробовал себя найти через этот сервис FindFace?

А всё, нашла ранние обсуждения и прифигела.... Хорошо, что меня нет вконтакте.

Не знаете, на ФБ работает прога? 

Изменено пользователем Nympho

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти