Треп о чарджбэках


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем, пугаем, пугаемся, обмениваемся скриншотами и не сдаемся! :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Чарджи да, думаю у всех были, у меня на ливе на пару баксов пару раз, на жасе, самый большой на визите был. Да вроде обижаемся на сайты после этого, не выходим, а потом все равно возвращаемся на них :D

Ссылка на комментарий

мои чарджи, по одному акку , "подарочек" на НГ (в общей сложности, более 600 потеряла с двух акков тогда, были и другие чарджи, но на меньшие суммы) Как видно по скрину, я даже в минус ушла, пришлось его отрабатывать, благо, был постояшка, с ним эта сумма быстро закрылась (я ему написала, он пришел помочь):

20cfd863a8c0ba3fcf6461899205c594.png

ddffdb7bbb167335235269722f3ed4aa.png

5aca844b172d8629c836b9951755befc.png

чтобы избежать чарджей (инфа для новеньких: нужно набрать 300 баксов за 2 периода, не обязательно подряд). Как только будет протекшен, можно приватиться, не опасаясь чарджей в дальнейшем.

Позже еще скринов накидаю )

Ссылка на комментарий

чарджи по ливу:

bed4d34beb6ca2e3b1ff45d13ba879fd.png

3c0db46bbc904bd1365dac3ca626295d.png

42c26cf9f3b115b3b833ce2bb792d079.png

46ccb4579b3383a6808297534441a062.png

8e34735f971f046b2ca9f8343e59ebd1.png

35a88d46c0502ad1a1958a771442c2c6.png

чтобы избежать чарджей - нужно, чтобы их было меньше 15% за последние 6 периодов. Тогда сайт их берет на себя, все, что сверху - вычтут.

Совет - пускать от сильверов.

конечно же, чарджи на жасе - самые большие. но и акк у меня там раскрученный, в отличие от лива

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

да ..для Меня эт как серпом по причинному месту .... всегда бесит ...помню и на жасе были чаржы ,но какие то центы.. Но Бонга ууууууууу.. ураган эмоций.. Был даже случай ,когда один мембер в один день потратился на рунах и че-то потом решил зайти ко мне на бонга .. Так на Бонго его денежку потраченную заблочили .(40-50баксов)Но она каким-то Образом вернулась через пол года !!!

и тут снова здорова в октябре 2014 года решили с меня кровушки попить ... вышла на пару дней -получила чардж ..потом долго не заходила на бонга !! это омрачает очень!

573f0d639c56d_.png.1b752c5119a4b79806356

Ссылка на комментарий
мои чарджи, по одному акку , "подарочек" на НГ (в общей сложности, более 600 потеряла с двух акков тогда, были и другие чарджи, но на меньшие суммы) Как видно по скрину, я даже в минус ушла, пришлось его отрабатывать, благо, был постояшка, с ним эта сумма быстро закрылась (я ему написала, он пришел помочь):

20cfd863a8c0ba3fcf6461899205c594.png

ddffdb7bbb167335235269722f3ed4aa.png

5aca844b172d8629c836b9951755befc.png

чтобы избежать чарджей (инфа для новеньких: нужно набрать 300 баксов за 2 периода, не обязательно подряд). Как только будет протекшен, можно приватиться, не опасаясь чарджей в дальнейшем.

Позже еще скринов накидаю )

а как минус на счете появился? или это недостаток суммы к выплате минимально указанной ? а если 300 баксов подушка, то это по идее она не должна сниматься ?

вообще, плохо понимаю, по какой из причин на вебкамах проходят возвраты

- средства со счета покупателя списаны, но товар не был доставлен/услуга не была оказана, товар не был доставлен в оговоренные сроки, товар не был доступен для самовывоза и пр. ;

- держатель карточки обнаружил списание средств по покупке, которую не делал;

- продавец не осуществил возврат средств по требованию покупателя;

- по карте произошло двойное списание средств;

- операция произведена на сумму, отличную от стоимости покупки;

- неверные дата и время проведения операции;

- подпись на карте и в счете (слипе) отличаются друг от друга;

- покупатель не удовлетворен продуктом или сервисом, например, свойства товара отличаются от ранее анонсированных продавцом или услуги были оказаны не в полном объеме;

- покупатель получил товар или услугу, однако оплата была произведена не с использованием карты (наличными, с другой карты и пр.);

- продавец отказался принимать товар обратно;

- покупатель отказался от повторных платежей за регулярную услугу (recurring transaction), но продавец все равно произвел списание средств;

- продавец списал за регулярную услугу средства в размере, превышающем предварительно авторизованную сумму, не известив покупателя.

ведь всё это можно урегулировать каким то соглашением сайта как компании и клиентом.

Ссылка на комментарий

ЧБ, насколько я понимаю, это если карточка была украдена и покупки совершал не ее владелец (не знаю, как доказывается).

Рефанд - когда отзыв делает посетитель, недовольный именно качеством услуги.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...

Чарджбэк (англ. chargeback) – процесс оспаривания банком операции по карте, произведенной держателем в торговой точке (интернет-магазине). Чаще процедура инициируется держателем карты.

Т.е. возврат денег обратно после того, как кредиты уже были куплены, приват отфигачен, а бабло поступило на счет сайта и модели. Причины - приват был оплачен по ворованной карте, или же мембер сделал вид, что она была украдена, или же сайт сделал вид, что мембер заявил что карта была украдена.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Чарджбэк (англ. chargeback) – процесс оспаривания банком операции по карте, произведенной держателем в торговой точке (интернет-магазине). Чаще процедура инициируется держателем карты.

Т.е. возврат денег обратно после того, как кредиты уже были куплены, приват отфигачен, а бабло поступило на счет сайта и модели. Причины - приват был оплачен по ворованной карте, или же мембер сделал вид, что она была украдена, или же сайт сделал вид, что мембер заявил что карта была украдена.

Спасибо большое, сколько всего каждый день что то новое узнаю)) Кошмар просто)

Ссылка на комментарий

Задолбали чарджбэки на бонге! Ладно , когда там за вечер несколько раз по 10-20 токенов возвраты, а когда тебе кинули 200-300 токенов, ты оттанцевала стриптиз на радость толпе , а потом заходишь- бац! возврат(( почему от этого должна страдать модель? :twisted:

Еще обиднее, когда это с привата возврат...когда тебя, извините. и в хвост и в гриву там , а токены с тебя снимают ( поэтому уже и в приваты ходить не хочется на этой бонге долбаной.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти