Новый сайт Webkrasotki.com приглашает к сотрудничеству


Рекомендуемые сообщения

На днях будут объявлены новые условия работы. Долго думали размышляли анализировали ситуацию на рынке в связи с колебанием рубля. Надеюсь такие условия порадуют всех. И всем будет такое выгодно. :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • webkrasotki

    35

  • Vita

    7

  • natik2014

    7

  • helga4u

    6

На днях будут объявлены новые условия работы. Долго думали размышляли анализировали ситуацию на рынке в связи с колебанием рубля. Надеюсь такие условия порадуют всех. И всем будет такое выгодно. :D[/quot Активируйте оплату за фри в моем аккаунте. Или это возможно только через скайп? На почту вы не отвечаете. Сенкс.
Ссылка на комментарий
На днях будут объявлены новые условия работы. Долго думали размышляли анализировали ситуацию на рынке в связи с колебанием рубля. Надеюсь такие условия порадуют всех. И всем будет такое выгодно. :D[/quot Активируйте оплату за фри в моем аккаунте. Или это возможно только через скайп? На почту вы не отвечаете. Сенкс.

Мы активировали ваш аккаунт. Подсчет времени идет в вашей статистике. столбик Время проведенное в чате. Просто достаточно предупредить) что вы хотите участвовать в акции.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день. Уважаемые модели. Мы начали платить за бесплатный чат. Свое время можно увидить в статистике Графа: Время в чате

Теперь касается работы сразу коротко озвучу правила кто их знает молодец, просто сегодня вышла такая небольшая заминочка Модель не ознакомилась с условиями 5 часов в день. Сидела ночью в чате до 6 утра. А в 6 утра спокойно ушла спать и с 6 утра до 11 ее небыло. В этот период я специально заходил 2 раза и проверял. Написал модели сообщения и тишина) В итоге сейчас модель доказывает нам обратное что она была и что это у нас глюки. На вопрос почему модель не отвечала админу и некоторым гостям она сказала что гостям никогда не отвечает пусть регистрируются. Мы конечно выплатили все что она заработала даже то время когда она спала, ну хоть выспалась солнышко.) Но в дальнейшем сотрудничество с ней считаю не возможным. Так как партнерские отношения должны строится не на обманах и лжи.

Коротко о правилах

Модель которая сидит в бесплатном чате должна отвечать мемберам, камера должна быть включена. Сидеть можно не больше 5 часов в сутки. Желательное время с 17:00 вечера до 3:00 :D

Ссылка на комментарий
Всем добрый день. Уважаемые модели. Мы начали платить за бесплатный чат. Свое время можно увидить в статистике Графа: Время в чате

Теперь касается работы сразу коротко озвучу правила кто их знает молодец, просто сегодня вышла такая небольшая заминочка Модель не ознакомилась с условиями 5 часов в день. Сидела ночью в чате до 6 утра. А в 6 утра спокойно ушла спать и с 6 утра до 11 ее небыло. В этот период я специально заходил 2 раза и проверял. Написал модели сообщения и тишина) В итоге сейчас модель доказывает нам обратное что она была и что это у нас глюки. На вопрос почему модель не отвечала админу и некоторым гостям она сказала что гостям никогда не отвечает пусть регистрируются. Мы конечно выплатили все что она заработала даже то время когда она спала, ну хоть выспалась солнышко.) Но в дальнейшем сотрудничество с ней считаю не возможным. Так как партнерские отношения должны строится не на обманах и лжи.

Коротко о правилах

Модель которая сидит в бесплатном чате должна отвечать мемберам, камера долвключена. Сидеть можно не больше 5 часов в сутки. Желательное время с 17:00 вечера до 3:00 :D

Скажите ,а как узнать активировали мой аккаунт за фри чат с оплатой,обращалась к Вам и в скайп и на почту,в ответ молчание

Ссылка на комментарий
Всем добрый день. Уважаемые модели. Мы начали платить за бесплатный чат. Свое время можно увидить в статистике Графа: Время в чате

Теперь касается работы сразу коротко озвучу правила кто их знает молодец, просто сегодня вышла такая небольшая заминочка Модель не ознакомилась с условиями 5 часов в день. Сидела ночью в чате до 6 утра. А в 6 утра спокойно ушла спать и с 6 утра до 11 ее небыло. В этот период я специально заходил 2 раза и проверял. Написал модели сообщения и тишина) В итоге сейчас модель доказывает нам обратное что она была и что это у нас глюки. На вопрос почему модель не отвечала админу и некоторым гостям она сказала что гостям никогда не отвечает пусть регистрируются. Мы конечно выплатили все что она заработала даже то время когда она спала, ну хоть выспалась солнышко.) Но в дальнейшем сотрудничество с ней считаю не возможным. Так как партнерские отношения должны строится не на обманах и лжи.

Коротко о правилах

Модель которая сидит в бесплатном чате должна отвечать мемберам, камера долвключена. Сидеть можно не больше 5 часов в сутки. Желательное время с 17:00 вечера до 3:00 :D

Скажите ,а как узнать активировали мой аккаунт за фри чат с оплатой,обращалась к Вам и в скайп и на почту,в ответ молчание

Я вам ведь уже написала везде где можно) Даже на webmodelki в личку) что вы активированы. )) Пробуйте) :D:D:D

Ссылка на комментарий

какой-то неадекват , сидит рассказывает во всех красках историю про какую-то одну из трех моделей.... зачем вы это делаете? вы вообще видите как вы общаетесь "солнышко" , кто знает молодец????????????????????????????? это нормально???????????????манеру вашу уже многие знают ! кто вас админом берет работать?

Ссылка на комментарий
какой-то неадекват , сидит рассказывает во всех красках историю про какую-то одну из трех моделей.... зачем вы это делаете? вы вообще видите как вы общаетесь "солнышко" , кто знает молодец????????????????????????????? это нормально???????????????манеру вашу уже многие знают ! кто вас админом берет работать?

Привели яркий пример как делать ненадо. Что вы тут увидели не нормального?

Ссылка на комментарий
вы вообще видите как вы общаетесь "солнышко" , кто знает молодец?????????????????????????????

Вас оскарбило слово молодец

не хочу быть надоедливой.но нигде нет у меня сообщений о активации

Ссылка на комментарий
вы вообще видите как вы общаетесь "солнышко" , кто знает молодец?????????????????????????????

Вас оскарбило слово молодец

не хочу быть надоедливой.но нигде нет у меня сообщений о активации

Просто начните чат и все. В данный момент все кто зарегистрирован и анкета была одобрена поподают автоматически под 1$ за фри. Просто кто начал работать просим чтобы предупреждали.

Ссылка на комментарий

Мы уже писали что будут объявлены новые условия работы. Посмотрели проанализировали и поняли что да действительно тяжело нам будет конкурировать с такими ценами, еще и рубль падает.

Так вот приняли решения. Сайт полностью переходит на валюту Рубли.

Цены которые получает модель.

70 рублей - 1 минута привата

35 рублей - 1 минута платного чата

15 рублей - 1 минута подглядкок

3 рубля - 1 личное сообщение

Из за сложной ситуации на рынке мы решили выплачивать 99% моделям, студиям 1% оставляем лишь для того чтобы оплачивать комиссию при переводах.

В первую очередь это очень выгодно мемберу цена привата 70 рублей это ниже чем на других сайтах на 44%. Тоесть если он раньше мог сидеть с любимой моделью на 10$ = 5 минут то тут он сможет просидеть 9 минут. Это так же будет выгодно и для модели. Мембер будет тратить на нее больше соответственно заработок ее должен будет только расти.

Для вас моделей будет выгодно приглашать своего мембера и получать практически 100% его доход.

В свою очередь мы запустим поток рекламы информируя мемберов о том что цена привата плата снижена на 44% думаю по курсу на сегодня это очень выгодно для него.

Вы спросите а какой тогда вам смысл работать без дохода?!

На этапе создания вебкам чата мы знали прекрасно на что шли, но единственное мы не знали что будет так сложна ситуация с рублем. Поэтому мы не станем проводить разного рода акции Топ моделей, оплату фри. А отдадим моделям 99% заработка.

Если честно то мы всегда склонялись к тому что доход модели должен быть как минимум 75-80% так как основной труд выполняют модели.

У нас есть свой трафик это нам поможет + что нам помогут студии и сами модели.

Расходы на вебмастеров, рекламу на ближайшие 5-6 месяцев мы полностью берем на себя.

Выгодно должно быть всем. Моделям в первую очередь за стоимость привата она если переводить по курсу в $ = 1,12 - 1,15$ , это немного больше чем на других аналогичных сайтах.

Клиентам выгода практически 44%. Если раньше приходилось ему тратить 2$ за 1 минуту. То теперь он тратить всего лишь 1,12$ что ниже на целых 44%

У кого какие вопросы задавайте постараемся решить. Как вам условия??

Ссылка на комментарий
Вчера отработала 4 часа, а сегодня денюжку получила

я вчера отработала 3 часа, но никакой оплаты за фри не получила. В аккаунте тоже ноль. А сегодня правила поменялись уже. На почту мне ответили, что мой аккаунт активирован. Спасибо, но я уже в курсе после трех часов трансляции. И ни слова об оплате за время в чате онлайн. Подобная ситуация была с онликамс, правда тогда они все таки выплатили, но весьма неохотно.

Ссылка на комментарий
Мы уже писали что будут объявлены новые условия работы. Посмотрели проанализировали и поняли что да действительно тяжело нам будет конкурировать с такими ценами, еще и рубль падает.

Так вот приняли решения. Сайт полностью переходит на валюту Рубли.

Цены которые получает модель.

70 рублей - 1 минута привата

35 рублей - 1 минута платного чата

15 рублей - 1 минута подглядкок

3 рубля - 1 личное сообщение

Из за сложной ситуации на рынке мы решили выплачивать 99% моделям, студиям 1% оставляем лишь для того чтобы оплачивать комиссию при переводах. Модели должны сами обеспечивать себя трафиком, тем самым раскручивая сайт.

В первую очередь это очень выгодно мемберу цена привата 70 рублей это ниже чем на других сайтах на 44%. Тоесть если он раньше мог сидеть с любимой моделью на 10$ = 5 минут то тут он сможет просидеть 9 минут. Это так же будет выгодно и для модели. Мембер будет тратить на нее больше соответственно заработок ее должен будет только расти.

Для вас моделей будет выгодно приглашать своего мембера и получать практически 100% его доход.

В свою очередь мы запустим поток рекламы информируя мемберов о том что цена привата плата снижена на 44% думаю по курсу на сегодня это очень выгодно для него.

Вы спросите а какой тогда вам смысл работать без дохода?!

На этапе создания вебкам чата мы знали прекрасно на что шли, но единственное мы не знали что будет так сложна ситуация с рублем. Поэтому мы не станем проводить разного рода акции Топ моделей, оплату фри. А отдадим моделям 99% заработка.

Если честно то мы всегда склонялись к тому что доход модели должен быть как минимум 75-80% так как основной труд выполняют модели.

У нас есть свой трафик это нам поможет + что нам помогут студии и сами модели.

Расходы на вебмастеров, рекламу на ближайшие 5-6 месяцев мы полностью берем на себя.

Выгодно должно быть всем. Моделям в первую очередь за стоимость привата она если переводить по курсу в $ = 1,12 - 1,15$ , это немного больше чем на других аналогичных сайтах.

Клиентам выгода практически 44%. Если раньше приходилось ему тратить 2$ за 1 минуту. То теперь он тратить всего лишь 1,12$ что ниже на целых 44%

У кого какие вопросы задавайте постараемся решить. Как вам условия??

Ссылка на комментарий
Всем добрый день. Уважаемые модели. Мы начали платить за бесплатный чат. Свое время можно увидить в статистике Графа: Время в чате

Теперь касается работы сразу коротко озвучу правила кто их знает молодец, просто сегодня вышла такая небольшая заминочка Модель не ознакомилась с условиями 5 часов в день. Сидела ночью в чате до 6 утра. А в 6 утра спокойно ушла спать и с 6 утра до 11 ее небыло. В этот период я специально заходил 2 раза и проверял. Написал модели сообщения и тишина) В итоге сейчас модель доказывает нам обратное что она была и что это у нас глюки. На вопрос почему модель не отвечала админу и некоторым гостям она сказала что гостям никогда не отвечает пусть регистрируются. Мы конечно выплатили все что она заработала даже то время когда она спала, ну хоть выспалась солнышко.) Но в дальнейшем сотрудничество с ней считаю не возможным. Так как партнерские отношения должны строится не на обманах и лжи.

Коротко о правилах

Модель которая сидит в бесплатном чате должна отвечать мемберам, камера должна быть включена. Сидеть можно не больше 5 часов в сутки. Желательное время с 17:00 вечера до 3:00 :D

Ненадо ни кому ничего доказывать, скрин и всё, на жасе например так и делают.

Ссылка на комментарий

Ненадо ни кому ничего доказывать, скрин и всё, на жасе например так и делают.

Это когда уже хорошая репутация, а когда мы только пришли все в нас видят кидал)) Шаг влево шаг вправо :D:D:D

Ссылка на комментарий

Уважаемые девушки и студии наш официальный запуск отложили на 1 февраля 2015. Это даст возможность набрать максимальное кол-во регистраций, до конца проверить все ошибки в работе сайта, + будут какие то ясности с курсом рубля. Будет он падать или расти.

Что вас ждет после запуска?! Пожалуйста прочитайте.

Официальный запуск проекта назначен на 1 февраля 2015. Сразу после запуска проекта будут проведены акции

- Приводи модель и получи после ее регистрации и 10 часов онлайн - 5$

- Webkrasotka активистка (определяется по кол-ву времени проведенное в чате)

* акция проводится с 1 февраля по 25 февраля включительно

- 1 место - 750$

- 2 место 500$

- 3 место 350$

- 4 место 200$

- 5 место 100$

- 6-20 место 50$

- 21-25 место - 25$

- Топ webkrasotka (Определяется по кол-ву приватов, платов)

* акция проводится с 1 февраля по 28 февраля включительно

- 1 место 500$

- 2 место 300$

- 3 место 200$

Что мы предлагаем для моделей и студий?!

Быстрая регистрации - Необходимы только фотография с паспортом и вэб-камера. Проверка проходит в течении нескольких минут.

Особенности проекта:

- Разнообразные категории с возможность создавать новые

- Удобный и интуитивно понятный чат

- Возможность получать подарки находясь в offline обмениваться сообщениями

- Выплаты 100% от всех денег потраченых клиентом включая все сервисы сайта. Такие условия будут на протяжении 6-12 месяцев с момента запуска.

- Фиксированные цены на платные режимы:

приватный чат - 70 рублей / мин

платный чат - 35 рублей / мин

подглядывание - 15 рублей / мин

личное сообщение - 3 рубля

Валюта сайта Рубли) все таки мы русский вебкам. Но выплату модель может получить как в рублях так и $ по курсу на текущий день.

В первую очередь такие цены выгодны вашему клиенту постояннику который непрочь провести с вами больше времени за теже деньги которые он потратит на других вебкам сайтах.

- Заказ выплат в любое время в личном кабинете, на любую из платежных систем Webmoney, Payoneer, Paxum, Qiwi, и любую другую банковскую карту.

Минимальная сумма выплат - 100 рублей заказ выплат у себя в кабинете в любое время.

- Платежеспособные клиенты. Свои объемы трафика + покупной.

- Быстрая поддержка по средства формы обратной связи, ICQ и Skype, E-mail

Клиенту мы предлагаем цены ниже чем где либо на 50% стоимость привата всего 70 рублей.

Контактные данные:

icq: 501005 skype: webkrasotki

Мы будет рады видеть вас на нашем сайте. Всегда готовы выслушать пожелания и критику.

С уважением команда webkrasotki.com :D

До официального запуска просьба просто ознакомиться с сайтом и произвести регистрацию. После запуска вы будете проинформированы на вашу почту.

Надеемся на ваше понимание. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Оплата за фри чат приостановлена всем кто заработал просьба отписать выплатим. Нашли ряд ошибок необходимо доработать.

Я так понимаю фришка оплачивалась только девушкам? :whistle:

Ссылка на комментарий
Оплата за фри чат приостановлена всем кто заработал просьба отписать выплатим. Нашли ряд ошибок необходимо доработать.

Я так понимаю фришка оплачивалась только девушкам? :whistle:

Добрый день. В данный момент последнии 2 дня досиживают девушки с оплатой за фри помогают до тестировать и найти и устранить ошибочки. Потом открытие только 1 февраля. Возможна будет только регистрация и дальнейшее ожидание открытия.

Ссылка на комментарий
Оплата за фри чат приостановлена всем кто заработал просьба отписать выплатим. Нашли ряд ошибок необходимо доработать.

Я так понимаю фришка оплачивалась только девушкам? :whistle:

Добрый день. В данный момент последнии 2 дня досиживают девушки с оплатой за фри помогают до тестировать и найти и устранить ошибочки. Потом открытие только 1 февраля. Возможна будет только регистрация и дальнейшее ожидание открытия.

Да это всё ясно..Вопрос был про другое 8-)

Оплата за фри только девушкам или всем?

Ссылка на комментарий
Оплата за фри чат приостановлена всем кто заработал просьба отписать выплатим. Нашли ряд ошибок необходимо доработать.[/quote

Я пробыла в онлайне 3 часа, а оплату за фри так и не получила. У меня нет возможности общаться через скайп чисто по техническим причинам, так из за этого вы не будете выполнять условия которые сами и же и озвучили? Тем более на сайте не так уж и много девушек которые были онлайн.

Tue, 23 Dec 2014 11:49:04 +0300 от Алекса Webkrasotki.com :

>Здравствуйте активирован аккаунт.

>

>

>Mon, 22 Dec 2014 22:14:34 +0300 от Наташа Кацап :

>>Здравствуйте. Я зарегистрирована как модель natik201. Активируйте, пожалуйста оплату за фри.

>>

>>

>>--

>>Наташа Кацап

>

>С уважением, Алекса Webkrasotki.com

>E-mail: webkrasotki@mail.ru

>icq: 501005

>Skype: Webkrasotki

:?:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.