Новый сайт Webkrasotki.com приглашает к сотрудничеству


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • webkrasotki

    35

  • Vita

    7

  • natik2014

    7

  • helga4u

    6

Опять таки хочу сразу предупредить за фри оплата будет только во фри) Если вы ушли в приват то это время не оплачивается. Или платный чат. :D

Ну это понятно ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Уважаемые девушки, а скажите пожалуйста лучше фиксировать или дать возможность девушкам устанавливать цену? Имеется ввиду выше установленых цен по умолчанию

за фри- фиксировная

плат-приват- дать возможность модели ставить цену

Ссылка на комментарий
Уважаемые девушки, а скажите пожалуйста лучше фиксировать или дать возможность девушкам устанавливать цену? Имеется ввиду выше установленых цен по умолчанию

за фри- фиксировная

плат-приват- дать возможность модели ставить цену

Спасибо именно так и сделали))

Ссылка на комментарий

webkrasotki

Я бы посоветовал на стадии продвижения не давать возможность менять цены, дабы избежать демпинга. Ничего личного, уважаемые модели - совет со стороны! -) Так как вы ориентируетесь на русскоязычный трафик, то желательно сделать пополнение баланса для пользователей в рублях. Так как ситуация с долларом крайне не стабильная и по такому курсу не все готовы платить. А когда фикс в рублях, то вы привлечете больше платежеспособных клиентов! Сегодня что-то хорошее настроение у меня. :)

PS: загляните в этот TOPIC, может заинтересуетесь для своего проекта. -)

Ну и конечно "удачи в бизнесе!"

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
webkrasotki

Я бы посоветовал на стадии продвижения не давать возможность менять цены, дабы избежать демпинга. Ничего личного, уважаемые модели - совет со стороны! -) Так как вы ориентируетесь на русскоязычный трафик, то желательно сделать пополнение баланса для пользователей в рублях. Так как ситуация с долларом крайне не стабильная и по такому курсу не все готовы платить. А когда фикс в рублях, то вы привлечете больше платежеспособных клиентов! Сегодня что-то хорошее настроение у меня. :)

PS: загляните в этот TOPIC, может заинтересуетесь для своего проекта. -)

Ну и конечно "удачи в бизнесе!"

Ребят, я все понимаю, но сколько времени можно активировать аккаунт? Была на сайте. Сайт мертвый. Когда он реально заработает? Условия для моделей будут оглашены? Сенкс
Ссылка на комментарий
webkrasotki

Я бы посоветовал на стадии продвижения не давать возможность менять цены, дабы избежать демпинга. Ничего личного, уважаемые модели - совет со стороны! -) Так как вы ориентируетесь на русскоязычный трафик, то желательно сделать пополнение баланса для пользователей в рублях. Так как ситуация с долларом крайне не стабильная и по такому курсу не все готовы платить. А когда фикс в рублях, то вы привлечете больше платежеспособных клиентов! Сегодня что-то хорошее настроение у меня. :)

PS: загляните в этот TOPIC, может заинтересуетесь для своего проекта. -)

Ну и конечно "удачи в бизнесе!"

Боюсь модели с Украины с вами не согласятся!
Ссылка на комментарий
webkrasotki

Я бы посоветовал на стадии продвижения не давать возможность менять цены, дабы избежать демпинга. Ничего личного, уважаемые модели - совет со стороны! -) Так как вы ориентируетесь на русскоязычный трафик, то желательно сделать пополнение баланса для пользователей в рублях. Так как ситуация с долларом крайне не стабильная и по такому курсу не все готовы платить. А когда фикс в рублях, то вы привлечете больше платежеспособных клиентов! Сегодня что-то хорошее настроение у меня. :)

PS: загляните в этот TOPIC, может заинтересуетесь для своего проекта. -)

Ну и конечно "удачи в бизнесе!"

Доброе утро спасибо за совет, но из за ситуации с рублем я сомневаюсь что кто то будет платить по 2$ за 1 минуту привата, а соответственно у моделей из за этого снизится заработки. Вот насчет фиксированной платы в рублях подумываем.

Ссылка на комментарий
Ребят, я все понимаю, но сколько времени можно активировать аккаунт? Была на сайте. Сайт мертвый. Когда он реально заработает? Условия для моделей будут оглашены? Сенкс

Добрый день. Все аккаунты активированы. Можете продолжать регистрацию. Просто по непонятным нам причинам майл стал блокировать. Уже разбираемся.

Сайт мертвый юзеры идут модели сидят думают)) ждут скорей всего оплату за фри. Пока ее пытаемся реализовать. Условия оглашены уже ведь давно на первой страничке). :D

Ссылка на комментарий

natik2014

Я только предложил вариант, чтобы пользователи пополнялись не смотря на рост доллара.

webkrasotki

Правильно. Я и говорю, что нужно сделать в рублях. Это не означает, что перевести $2 по курсу (120-140 руб/мин).

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

Ну Вы и нашли время для запуска сайта. Нужно было дождаться стабилизации валюты. Безрасудно, глупо, нелепо... без вариантов.И насмешило то, что наплевали на вебмастеров:) Кто как ни они( вебмастера) знают где самое большое скопление целевой аудитории, кто как ни они заинтересуют знакомую модель в нужности Вашего проекта и по взаимовыгодному соглашению приглосят по своей партнёрке. Кто подскажет различные нюансы продвижения и раскрутки то, чему были отданы годы непосильного труда , что сделало их профессионалами со стабильным заработком... Вебмастера- это маленькие Боги вебкама , способные вознести сайт до значимого уровня! ( модели-Богини :) ) Что то я расчувствовался:) И на прощание я не пожелаю удачи, по тому что она не поможет. Сори за такое пророчество. И ещё примета. Ведь Титаником не называли больше корабли , после его крушения.

Ссылка на комментарий

По сути если выставить фиксированную оплату в рублях , то получится что российские и украинские модели будут получать меньше бакса за минуту привата , только украинские на обмене еще к тому же терять. Это надо у моделей спрашивать готовы ли они работать за пол бакса минуту привата .Я думаю что одни останутся, лучшие убегут к буржуям , это рускам в своё время уже переживал , правда тогда поводом для бегства стали новые правила по типу - во фри доступна эротика и т.д.... тогда кучу моделей смело.

А тут вопрос вообще в деньгах , по сути , зачем модели вообще решились на эту работу , даже не знаю, надо искать постоянно какую то средневзвешенную стоимость для привата, в рублях выгодней- нет потери на обмене для россиян , но вопрос тут же- какой у вас трафик, с каких стран ?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Ну Вы и нашли время для запуска сайта. Нужно было дождаться стабилизации валюты..

Это эдак в 2016 году бакс по 200 руб? :lol: Нужно просто увеличивать трафик , как на русике делать доступ к сайту и с мобильных устройств , увеличивать географию трафика , оперативно реагировать на курс валют каждый день (например если валюта упала более чем на 15-20% и держится неделю менять стоимость привата , на сайте конечно красным предупреждать посетителей что строго отслеживается колебание курса), проводить акции для посетителей по типу- больше минут покупаешь, меньше цена привата. Народ, надо быть гибкими в кризис .

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Ну Вы и нашли время для запуска сайта. Нужно было дождаться стабилизации валюты. Безрасудно, глупо, нелепо... без вариантов.И насмешило то, что наплевали на вебмастеров:) Кто как ни они( вебмастера) знают где самое большое скопление целевой аудитории, кто как ни они заинтересуют знакомую модель в нужности Вашего проекта и по взаимовыгодному соглашению приглосят по своей партнёрке. Кто подскажет различные нюансы продвижения и раскрутки то, чему были отданы годы непосильного труда , что сделало их профессионалами со стабильным заработком... Вебмастера- это маленькие Боги вебкама , способные вознести сайт до значимого уровня! ( модели-Богини :) ) Что то я расчувствовался:) И на прощание я не пожелаю удачи, по тому что она не поможет. Сори за такое пророчество. И ещё примета. Ведь Титаником не называли больше корабли , после его крушения.

Если вы действительно относитесь к этому проекту серьезно, то должны понимать, что ни модели ни вебмастера не будут работать без достойной оплаты. Создается впечатление, что это ребенок решил поиграться. Без обид. Сайт новый. Висит мертвым грузом. Трафика ноль. Зачем моделям тогда там сидеть? Без оплаты за фри не будет моделей. А без моделей ни один вебмастер не будет с вами работать.

Ссылка на комментарий
Ну Вы и нашли время для запуска сайта. Нужно было дождаться стабилизации валюты. Безрасудно, глупо, нелепо... без вариантов.И насмешило то, что наплевали на вебмастеров:) Кто как ни они( вебмастера) знают где самое большое скопление целевой аудитории, кто как ни они заинтересуют знакомую модель в нужности Вашего проекта и по взаимовыгодному соглашению приглосят по своей партнёрке. Кто подскажет различные нюансы продвижения и раскрутки то, чему были отданы годы непосильного труда , что сделало их профессионалами со стабильным заработком... Вебмастера- это маленькие Боги вебкама , способные вознести сайт до значимого уровня! ( модели-Богини :) ) Что то я расчувствовался:) И на прощание я не пожелаю удачи, по тому что она не поможет. Сори за такое пророчество. И ещё примета. Ведь Титаником не называли больше корабли , после его крушения.

Спасибо большое за критику :D Да давайте теперь из за рубля подождем 2018-2020 года) Думаю после евро 2018 он наладится. Второе с чего вы взяли что мы наплевали на вебмастеров? Просто в данный момент идет только набор моделей. Как их наберем запустится так же вебмастер партнерка. И вам успехов :D

Ссылка на комментарий

Если вы действительно относитесь к этому проекту серьезно, то должны понимать, что ни модели ни вебмастера не будут работать без достойной оплаты. Создается впечатление, что это ребенок решил поиграться. Без обид. Сайт новый. Висит мертвым грузом. Трафика ноль. Зачем моделям тогда там сидеть? Без оплаты за фри не будет моделей. А без моделей ни один вебмастер не будет с вами работать.

Москва не сразу строилась. Будет и оплата достойная и вебмастеру и студиям и моделям. Вы сами ответили на свой вопрос что никто без ничего не будет работать. В данный момент мы и столкнулись с такими сложностями. Трафик есть, мозги есть, финансы есть. но нет моделей. Мы уже ранее написали что будем вводить оплату за фри готовим для этого площадку.

Спасибо за комментарий. Мы любим критики и как уже ранее писали готовы на все чутко реагировать и исправлять и делать сайт удобным для всех. :D Всех вам благ.

Ссылка на комментарий

Критика заставляет человека доказать, что вы ошибаетесь и это не так. А когда хвалят человек расслабляется и уже ему доказывать ничего не надо). Поэтому на этапе старта, да и в дальнейшем от всех хочется объективной критики, помощи и подсказок. А дальше уже имея хороших программистов, дизайнеров, сеошников мы решим все проблемы. :D:D:D

От всей души хочется поздравить всех с наступающими праздниками и пожелать всем огромной удачи. Без нее никуда, на Титанике многие были здоровыми, богатыми, а выжить удалось только тем, кто оказался удачливей

8778499672189.jpg

Ссылка на комментарий
По сути если выставить фиксированную оплату в рублях , то получится что российские и украинские модели будут получать меньше бакса за минуту привата , только украинские на обмене еще к тому же терять. Это надо у моделей спрашивать готовы ли они работать за пол бакса минуту привата .Я думаю что одни останутся, лучшие убегут к буржуям , это рускам в своё время уже переживал , правда тогда поводом для бегства стали новые правила по типу - во фри доступна эротика и т.д.... тогда кучу моделей смело.

А тут вопрос вообще в деньгах , по сути , зачем модели вообще решились на эту работу , даже не знаю, надо искать постоянно какую то средневзвешенную стоимость для привата, в рублях выгодней- нет потери на обмене для россиян , но вопрос тут же- какой у вас трафик, с каких стран ?

Пропустил ваше предыдущие сообщение извиняюсь. Расчет в рублях в первую очередь будет очень выгоден для мембера. Это факт) тут согласен полностью, в данный момент например останутся только жирные клиенты кого не волнует курс. Но судя по отзывам моделей сейчас идет спад очень большой. Так как клиент наврятли станет платить 140 рублей за минуту привата. Даже в среднем взять 1 час привата 60 минут *140 выходит порядка 8400 рублей. Тогда клиенту уж выгодней снять девушку легкого поведения) Элитку. И устроить 3D шоу. Тут тебе и звук и видео четче) и не тормозит ничего :D . Лично мое мнение).

По поводу трафика он весь у нас идет Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, ну и остальной до 3к это страны европы.

А насчет курса рубля я думаю это на долго. ближайшие года 2-3 как минимум. :(

Ссылка на комментарий

А насчет курса рубля я думаю это на долго. ближайшие года 2-3 как минимум. :(

Типун тебе на язык! :naughty::D Ситуация стабилизируется в скором будущем и не будет таких резких колебаний а иначе это смертельно для страны.Такое уже было и это пройденный этап и про бизнес, только глупый человек начинает какой то проект в нестабильное время. Касательно любого бизнеса. Наоборот, заводы закрываются или сокращают производство , магазины ..... Ну всё то, что Вы сейчас наблюдаете и только маленькая но смелая и гордая ,, птичка,, Вебкрасотки расправила чуть оперившиеся крылья и вылетела из гнезда и взяла направление на солнце... И мир замер, устремив взоры в небо с мыслью, что вот сейчас произайдёт чудо и первый раз в истории человечества птенец достигнет ослепляюще источника жизни. Но только не было на улице маленьких детей. Родители не разрешили им смотреть , предвкушая финал, что бы не ранить детские сердца разочарованием. Кто-то открыл вино и произнёс тост от которого на сердце напала тоска и даже один мужчина прослезился, промолвив невнятно что-то про то, что ему жалко птичку...

Ссылка на комментарий

А насчет курса рубля я думаю это на долго. ближайшие года 2-3 как минимум. :(

Типун тебе на язык! :naughty::D Ситуация стабилизируется в скором будущем и не будет таких резких колебаний а иначе это смертельно для страны.Такое уже было и это пройденный этап и про бизнес, только глупый человек начинает какой то проект в нестабильное время. Касательно любого бизнеса. Наоборот, заводы закрываются или сокращают производство , магазины ..... Ну всё то, что Вы сейчас наблюдаете и только маленькая но смелая и гордая ,, птичка,, Вебкрасотки расправила чуть оперившиеся крылья и вылетела из гнезда и взяла направление на солнце... И мир замер, устремив взоры в небо с мыслью, что вот сейчас произайдёт чудо и первый раз в истории человечества птенец достигнет ослепляюще источника жизни. Но только не было на улице маленьких детей. Родители не разрешили им смотреть , предвкушая финал, что бы не ранить детские сердца разочарованием. Кто-то открыл вино и произнёс тост от которого на сердце напала тоска и даже один мужчина прослезился, промолвив невнятно что-то про то, что ему жалко птичку...

Без комментариев. :D

Ссылка на комментарий

Уважаемые модели кто зарегистрировался и хочет попробовать поработать с оплатой за фри чат 1$ в час. Прощу в skype. К сожалению программисты подсчет и вывод времени у модели сделают не раньше вторника так как заболел. Но у нас есть статистика за Бесплатный чат. Оплату пока с сожалению или к радости буду делать на webmoney раз в сутки. :D:D:D

Так как это тестовый запуск цена 1$ в час. И не больше 5 часов в день.

Условия простые не отходить от камеры. Это пока только тестовый пробный запуск. + Опробуем трафик который начнем по немного сливать на сайт. Ну и целом поправим ошибки недочеты пожелания если какие то будут. :D:D:D:D

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, спасибо за вопрос. В данный момент мы готовы платить 50$ за модель после ее регистрации и ей необходимо просидеть в чате не менее 60 часов.

+ есть небольшой бонус 1% от ее заработка.

Пообщавшись в скайпе с админом выяснила, что политика сайта поменялась, за подружек приведенных будут платить 3% от их заработка. Меня лично это на данный момент не устраивает, так как сайт сырой, платежеспособных клиентов на нем пока нет, а если и есть, то единицы. Да и вообще, в стране(ах) кризис, а мне не хочется тратить время и уговаривать, объяснять. В общем пока тестовый запуск сайта, посмотрю как пойдет, а потом возможно буду приглашать кого то :whistle: Жду отзывов от моделей :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Пообщавшись в скайпе с админом выяснила, что политика сайта поменялась, за подружек приведенных будут платить 3% от их заработка. Меня лично это на данный момент не устраивает, так как сайт сырой, платежеспособных клиентов на нем пока нет, а если и есть, то единицы. Да и вообще, в стране(ах) кризис, а мне не хочется тратить время и уговаривать, объяснять. В общем пока тестовый запуск сайта, посмотрю как пойдет, а потом возможно буду приглашать кого то :whistle: Жду отзывов от моделей :dance:

Спасибо большое что обратились.

Да пока не готовы платить за приведенных моделей. Пока вложимся лучше в качественный трафик + за тот же фри чат будем платить.

После тестового периода мы конечно перейдем к более выгодным предложениям. Кто захочет будет получать 3% от заработка модели кто то выберет фиксированную сумму за привод.

Пока просто приглашаем моделей кто хочет посидеть во фри за 1$. Протестировать сайт на ошибки, где то что то попросить сделать поудобней ну и тд. + Посмотрим в целом за валютой.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.