Новый сайт Webkrasotki.com приглашает к сотрудничеству


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые модели и студии, вас приветствует молодая команда http://webkrasotki.com

Мы Приглашаем моделей и студии к сотрудничеству.

Быстрая регистрации - Необходимы только фотография с паспортом и вэб-камера. Проверка проходит в течении нескольких минут.

Особенности проекта:

- Разнообразные категории с возможность создавать новые

- Удобный и интуитивно понятный чат

- Возможность получать подарки находясь в offline обмениваться сообщениями

- Выплаты 75% от всех денег, заработанных на сайте и 85% от суммы подарков

- Фиксированные цены на платные режимы:

приватный чат - 2$/мин

платный чат - 1$/мин

подглядывание - 0,5$/мин

личное сообщение - 0,1$

- Заказ выплат в любое время в личном кабинете, на любую из платежных систем.

Минимальная сумма выплат - 1$ заказ выплат у себя в кабинете в любое время.

- Платежеспособные клиенты. Свои объемы трафика + покупной.

- Быстрая поддержка по средства формы обратной связи, ICQ и Skype, E-mail

Контактные данные:

icq: 501005 skype: webkrasotki

Мы будет рады видеть вас на нашем сайте. Всегда готовы выслушать пожелания и критику.

С уважением команда webkrasotki.com :D

Далее в этом топике будет отписываться представитель сайта. Maggie

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 73
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • webkrasotki

    35

  • Vita

    7

  • natik2014

    7

  • helga4u

    6

еще один новый сайтик, симпатичный ))))

вопросов есть несколько:

когда запускаетесь?

выплаты на любые платежные системы это какие кроме вебмани? пионер, паксум, я-деньги?

есть ли оплата за фри или какието интересные бонусы вроде топа по времени или чего-то еще?

у вас правда можно парам работать??

может потом еще появятся ))))

Ссылка на комментарий
еще один новый сайтик, симпатичный ))))

вопросов есть несколько:

когда запускаетесь?

выплаты на любые платежные системы это какие кроме вебмани? пионер, паксум, я-деньги?

есть ли оплата за фри или какието интересные бонусы вроде топа по времени или чего-то еще?

у вас правда можно парам работать??

может потом еще появятся ))))

Здравствуйте спасибо большое. Мы уже запустились. ТРафик стоит на потоках. Единственная проблема это отсутствие моделей) Ну думаю это временно. Вывод Webmoney ЯД qiwi и вывод на любую банковскую карту. Правда можно парами работать.

Насчет бонусов пока никаких нету. Из бонусов это первым 10 моделям 90% отчисления пожизненно, как бы первопроходцам)

Ссылка на комментарий

От себя отмечу. Сейчас у вас категории как у рунеток, а разнообразие чатхостов предусмотрено большее. То же относится и к поиску.

Если я как модель мальчик, пара или транс хочу зарегистрироваться, мне нужен выбор больший, нежели "азиатки, студентки, домохозяйки".

Поиск сыроват, мало опций для выбора, доработать надо

+ добавьте в категории вещи пооткровеннее, раз и сайт будет "пожестче". Мастурбация, анал, дилды, страпоны, вот это всё.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
От себя отмечу. Сейчас у вас категории как у рунеток, а разнообразие чатхостов предусмотрено большее. То же относится и к поиску.

Если я как модель мальчик, пара или транс хочу зарегистрироваться, мне нужен выбор больший, нежели "азиатки, студентки, домохозяйки".

Поиск сыроват, мало опций для выбора, доработать надо

+ добавьте в категории вещи пооткровеннее, раз и сайт будет "пожестче". Мастурбация, анал, дилды, страпоны, вот это всё.

Насчет мало категорий согласен надо немного войти в колею. Притереться так сказать. Пожестче со временем все добавим. Тем более категории можно по запросу будет добавлять. Поиск доработаем обязательно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
В 2008 или 2009 работала на сайте webkrasotki. Тогда много русских вебкам сайтов открывалось и закрывалось.

Добрый день. Да действительно после регистрации домена в 2014 году феврале месяце были удивлены что ранее был уже подобный сайт в 2008 годах. :(

Ссылка на комментарий
Сразу же при выходе онлайн конфликт с мейтом((

Пришлось в другом браузере открыть

Извините а в каком браузере вы сначала открывали? Что за конфликт? Проверялось во всех браузерах вроде все отлично было(

Ссылка на комментарий

Как всегда вопрос по партнерским программам:

-есть ли бонус за приведенную модель

-какой % за приведенного клиента

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Сразу же при выходе онлайн конфликт с мейтом((

Пришлось в другом браузере открыть

Извините а в каком браузере вы сначала открывали? Что за конфликт? Проверялось во всех браузерах вроде все отлично было(

Мозила

Ссылка на комментарий
Сразу же при выходе онлайн конфликт с мейтом((

Пришлось в другом браузере открыть

Извините а в каком браузере вы сначала открывали? Что за конфликт? Проверялось во всех браузерах вроде все отлично было(

Мозила, размер менялся, вытягивало, ставлю 360 на 480, меняет на мейте..((

Ссылка на комментарий
Как всегда вопрос по партнерским программам:

-есть ли бонус за приведенную модель

-какой % за приведенного клиента

Добрый вечер, спасибо за вопрос. В данный момент мы готовы платить 50$ за модель после ее регистрации и ей необходимо просидеть в чате не менее 60 часов.

+ есть небольшой бонус 1% от ее заработка.

Ссылка на комментарий
Сразу же при выходе онлайн конфликт с мейтом((

Пришлось в другом браузере открыть

Извините а в каком браузере вы сначала открывали? Что за конфликт? Проверялось во всех браузерах вроде все отлично было(

Мозила

Спасибо большое. Да действительно есть небольшой баг, блокируюший pop-up окно. Решаем вопрос :D спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Про вебмастерские еще ответ жду)

Если вы про клиентов % то пока своих клиентов предостаточно. Все в перспективе. Своего трафика много. Конечно и вебмастеры начнут скоро подключатся но чучуть поздней после вывода моделей в онлайн. :D

Ссылка на комментарий

1) где взять реферальную ссылку, чтобы привести модель?

2) когда планируете ввести оплату за фри? Думаю вам уже ясно,

что без этого никак))) :lol:

3) есть ли оплата виза ,мастер кард?

Ссылка на комментарий
1) где взять реферальную ссылку, чтобы привести модель?

2) когда планируете ввести оплату за фри? Думаю вам уже ясно,

что без этого никак))) :lol:

3) есть ли оплата виза ,мастер кард?

По порядку.

1) Реферальные ссылки будут доступны после того как сядут модели. Так как в данный момент все силы направлены на них. После в вебмастере будет все.

2) Оплату за фри планируем ввести, но когда именно сказать не могу но как можно быстрей уже работаем над этим.

3) Оплата есть на любую карту. Без разницы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.