Интеркам


natik2014

Рекомендуемые сообщения

В общем, моя знакомая хотела там работать тоже, потому, что английский знает плохо -а там оператор за модель печатает, и они платили раньше( дело было года 2-3 назад-сейчас не знаю как) 2$/час+ какая-то еще сумма.

Сначала от нее попросили тестовое шоу (бесплатное), вроде на 40 минут. Оператор был парень,поляк- а общение с оператором там только через встроенный англо-русский переводчик, короче, довольно корявое.Да еще она его стеснялась ужасно. Потом запросили загран паспорт, которого у нее не было. Они посоветовали сделать ISIC-но мы в малюсеньком городишке живем, ближайший город, где это дают за 300 км от нас. Потом попросили паспорт российский, все страницы, чуть ли нотариусом не заверенный.

В общем, тогда как раз открылись рунетки, и я знакомой посоветовала, не связываться с Интеркамом ( все-таки это Польско-украинская студия а мы в России), а пойти на русские сайты- что она и сделала. Работают они на тех же иностранных сайтах, что и все модели, никаких эксклюзивных и суперденежных сайтов у них (как они в рекламе обещают) нет (кроме польского webkamerki). Это я уже потом на польском форуме моделей прочитала.Многие там ими довольны,платят исправно- но вот это бесплатное тестовое шоу как-то у меня сразу вызвало отвращение( возьмут-не возьмут-а бесплатно поимели).

Вообще, если Вы из Украины, и хоть более-менее без оператора можете по английски печатать-тогда лучше обратитесь к Wbusiness- это проверенная и уважаемая студия, судя по отзывам на форумах.

Из российских я сотрудничала только с Лик-студио из Питера.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В общем, моя знакомая хотела там работать тоже, потому, что английский знает плохо -а там оператор за модель печатает, и они платили раньше( дело было года 2-3 назад-сейчас не знаю как) 2$/час+ какая-то еще сумма.

Сначала от нее попросили тестовое шоу (бесплатное), вроде на 40 минут. Оператор был парень,поляк- а общение с оператором там только через встроенный англо-русский переводчик, короче, довольно корявое.Да еще она его стеснялась ужасно. Потом запросили загран паспорт, которого у нее не было. Они посоветовали сделать ISIC-но мы в малюсеньком городишке живем, ближайший город, где это дают за 300 км от нас. Потом попросили паспорт российский, все страницы, чуть ли нотариусом не заверенный.

В общем, тогда как раз открылись рунетки, и я знакомой посоветовала, не связываться с Интеркамом ( все-таки это Польско-украинская студия а мы в России), а пойти на русские сайты- что она и сделала. Работают они на тех же иностранных сайтах, что и все модели, никаких эксклюзивных и суперденежных сайтов у них (как они в рекламе обещают) нет (кроме польского webkamerki). Это я уже потом на польском форуме моделей прочитала.Многие там ими довольны,платят исправно- но вот это бесплатное тестовое шоу как-то у меня сразу вызвало отвращение( возьмут-не возьмут-а бесплатно поимели).

Вообще, если Вы из Украины, и хоть более-менее без оператора можете по английски печатать-тогда лучше обратитесь к Wbusiness- это проверенная и уважаемая студия, судя по отзывам на форумах.

Из российских я сотрудничала только с Лик-студио из Питера.

В том то и дело. У меня также изначально началось все с подобных качелей. Сразу возникла сложность с коммуникатором. А также тестовое дежурство мне не очень понравилось. Я с Украины вы правы. Спасибо за помощь огромное. С наступающими праздничками!

Ссылка на комментарий
В общем, моя знакомая хотела там работать тоже, потому, что английский знает плохо -а там оператор за модель печатает, и они платили раньше( дело было года 2-3 назад-сейчас не знаю как) 2$/час+ какая-то еще сумма.

Сначала от нее попросили тестовое шоу (бесплатное), вроде на 40 минут. Оператор был парень,поляк- а общение с оператором там только через встроенный англо-русский переводчик, короче, довольно корявое.Да еще она его стеснялась ужасно. Потом запросили загран паспорт, которого у нее не было. Они посоветовали сделать ISIC-но мы в малюсеньком городишке живем, ближайший город, где это дают за 300 км от нас. Потом попросили паспорт российский, все страницы, чуть ли нотариусом не заверенный.

В общем, тогда как раз открылись рунетки, и я знакомой посоветовала, не связываться с Интеркамом ( все-таки это Польско-украинская студия а мы в России), а пойти на русские сайты- что она и сделала. Работают они на тех же иностранных сайтах, что и все модели, никаких эксклюзивных и суперденежных сайтов у них (как они в рекламе обещают) нет (кроме польского webkamerki). Это я уже потом на польском форуме моделей прочитала.Многие там ими довольны,платят исправно- но вот это бесплатное тестовое шоу как-то у меня сразу вызвало отвращение( возьмут-не возьмут-а бесплатно поимели).

Вообще, если Вы из Украины, и хоть более-менее без оператора можете по английски печатать-тогда лучше обратитесь к Wbusiness- это проверенная и уважаемая студия, судя по отзывам на форумах.

Из российских я сотрудничала только с Лик-студио из Питера.

В том то и дело. У меня также изначально началось все с подобных качелей. Сразу возникла сложность с коммуникатором. А также тестовое дежурство мне не очень понравилось. Я с Украины вы правы. Спасибо за помощь огромное. С наступающими праздничками!

А что случилось с onlicams? Я там посидела немного, но не в восторге. А с форума тема пропала.

Ссылка на комментарий

по моему я пыталась к ним когда-то устроится. 2евро минута, они установили программу

на компьютер, просили поработать сначала час в текстовом режиме, и еще помню надо

было делать вид что печатаешь. а печатал оператор.

Если это что-то такое то не советую связываться! меня долго мурыжили, а потом

еще и начали просить всевозможные документы, просили адрес почты, чтобы отправить

туда договор, а потом еще какое-то время работать для теста

Ссылка на комментарий
по моему я пыталась к ним когда-то устроится. 2евро минута, они установили программу

на компьютер, просили поработать сначала час в текстовом режиме, и еще помню надо

было делать вид что печатаешь. а печатал оператор.

Если это что-то такое то не советую связываться! меня долго мурыжили, а потом

еще и начали просить всевозможные документы, просили адрес почты, чтобы отправить

туда договор, а потом еще какое-то время работать для теста

Да, это именно то! Только сейчас там 1,75 evro. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий

вот что они мне писали. Ольга Мишина девушка. Я конечно лох , что сказать... что повелась. Думаю они мои доки юзают где хотят теперь. И тот тест используют тоже...

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

вот еще откопала из архива. Далее они просили, дать адрес чтобы выслать бумагу, это

как договор, я его должна была подписать и отправить назад им. Как видите, Ольга общается мило, она много мне писала и как сфоткаться и что сделать))). Это все было по тихоньку , по пунктику, по этапу. Т.е сначала какбы все легко, отправляешь доки..фотки... а потом начинается.. день за днем добавляются условия , договоры, и самое неприятное, это ТЕСТЫ , какбы испытательный срок, за который не платят. И ежедневное "это последнее, еще чуть-чуть и сможешь зарабатывать!" . И конечно жуткий напряг, когда тебе комуникатор пишет "Улыбка" , "Печатать" и ты все повторяешь как робот, даже не зная что происходит напротив, что тебе пишут, или вообще админы записывают тебя , а может даже ржут.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

*****

вот еще одно нашла) . Не знаю как я заюыла рассказать тут вам,девочки.. наверно мне показалось, что никто не ведется на такой бред, а я тогда была еще новенькая в вебкаме.

Удивительно , что они название не поменяли за такое время.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Вот как под копирку, моей знакомой тоже это присылали.

Она так же повелась, ведь на вебке никогда до этого не работала. Потом уже меня позвала, и попросила на этом тесте поприсутствовать.

Под конец она оператору, этому польскому парню, сказала, что, не одна и мы с ним по английски поговорили в чате.

Насчет голоса-или отказывают в звуке, или ставят запись с секси-стонами и грязными разговорами женским голосом.

НИКАКИХ высокоприбыльных и эксклюзивных сайтов с ними не сотрудничает-работают они с жасмином, стримом, реем, сс, флиртом, визитом,камбебисом,ливом.Я потом еще форум моделей из Польши нашла, и там об этом писали полячки.

Короче, нафиг они нужны-просто ищут неопытных дурочек. Сайты те же самые, если не совсем без мозга- уж лучше самой или через проверенную студию.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Вот как под копирку, моей знакомой тоже это присылали.

Она так же повелась, ведь на вебке никогда до этого не работала. Потом уже меня позвала, и попросила на этом тесте поприсутствовать.

Под конец она оператору, этому польскому парню, сказала, что, не одна и мы с ним по английски поговорили в чате.

Насчет голоса-или отказывают в звуке, или ставят запись с секси-стонами и грязными разговорами женским голосом.

НИКАКИХ высокоприбыльных и эксклюзивных сайтов с ними не сотрудничает-работают они с жасмином, стримом, реем, сс, флиртом, визитом,камбебисом,ливом.Я потом еще форум моделей из Польши нашла, и там об этом писали полячки.

Короче, нафиг они нужны-просто ищут неопытных дурочек. Сайты те же самые, если не совсем без мозга- уж лучше самой или через проверенную студию.

Жаль, что некоторые девочки все таки ведутся на это.
Ссылка на комментарий
Вообще, если Вы из Украины, и хоть более-менее без оператора можете по английски печатать-тогда лучше обратитесь к Wbusiness- это проверенная и уважаемая студия, судя по отзывам на форумах.

Они даже оператора могут предоставить. Так что да, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Вообще, если Вы из Украины, и хоть более-менее без оператора можете по английски печатать-тогда лучше обратитесь к Wbusiness- это проверенная и уважаемая студия, судя по отзывам на форумах.

Они даже оператора могут предоставить. Так что да, рекомендую.

Если честно все таки приятнее работать самостоятельно. Хотя доход довольно часто может быть ниже чем на студии. Но работа под копирку лично для меня это весьма неприятно.

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
Это была, скорее, информация к сведению, не более. Заставлять Вас работать с оператором никто не будет естественно. А студия надёжная.

спасибо

:D

А как понять, что делать нужно, если всю переписку ведет оператор? Нужно ж знать как реагировать.

Ссылка на комментарий

Оператор об этом сообщает голосом, если он рядом, или пишет инструкции в блокноте, если общение идет через ТВ.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Что-т о не могу никак с Wbusiness разобраться. Можешь полный сайт написать?

Решила на первой начать с оператором, с подсказками проще будет надеюсь :)

Может есть еще какие студии?

Ссылка на комментарий
Что-т о не могу никак с Wbusiness разобраться. Можешь полный сайт написать?

Решила на первой начать с оператором, с подсказками проще будет надеюсь :)

Может есть еще какие студии?

Мася, а чем ты оператору платить будешь? Глупости какие! Ты со своим образом недотроги и себе не особо заработаешь, какой оператор? Ты реально не понимаешь зачем он нужен?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Что-т о не могу никак с Wbusiness разобраться. Можешь полный сайт написать?

Решила на первой начать с оператором, с подсказками проще будет надеюсь :)

Может есть еще какие студии?

Мася, а чем ты оператору платить будешь? Глупости какие! Ты со своим образом недотроги и себе не особо заработаешь, какой оператор? Ты реально не понимаешь зачем он нужен?

Думала сначала начать разобраться, пока с оператором, а дальше втянусь и начну зарабатывать сама. я так понимаю тот оператор только % берет от заработка или как?

Ссылка на комментарий

Да, % от заработка. Вот и подумай, будет ли выгодно оператору с тобой сидеть. В общем, имхо, садись сама. И разбирайся. Если что - поможем, подскажем. Начни, главное

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...
В общем, имхо, садись сама. И разбирайся. Если что - поможем, подскажем. Начни, главное

Хеля, ты умничка, молоденьким девочкам помогаешь! :handgestures-thumbupright: Точно, надо ещё на форуме организовать видео-онлайн поддержку и услугу для новеньких: "Стажировка с наставником- с опытной моделью"

Мы движемся к пенсии, а новому поколению нужно передавать эстафету, чтоб имидж и марку держали на высоте - профессии Модель Вэбкама! :techie-ebay:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти