Чем грозит отключение России от системы SWIFT?


webmodelka

Рекомендуемые сообщения

Чем грозит отключение России от системы SWIFT? Нельзя будет снять деньги с карты пионера? А через вебмани можно будет выводить деньги? Кроме вебкама чего еще это коснется? Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Чем грозит отключение России от системы SWIFT? Нельзя будет снять деньги с карты пионера? А через вебмани можно будет выводить деньги? Кроме вебкама чего еще это коснется? Спасибо за внимание.

Буквально на днях подключила вывод с пионера на вебмани.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

если вы оплачиваете покупки в инете с банковской карты например , билетов , переводы денежные на карты других корреспондентов ... а иначе стандартный платеж банковский, не мгновенный, в течении от 3-5 дней на оплату, что неудобно и долго. Если отключат то это как в средневековье вернутся, по сфере расчетов, оплачивать покупки станет не удобно. Даже если создадут свою систему, её не пустят дальше границ страны .

Я думаю что вывод с того же яндекс или вебмани пострадает как то.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
Чем грозит отключение России от системы SWIFT? Нельзя будет снять деньги с карты пионера? А через вебмани можно будет выводить деньги? Кроме вебкама чего еще это коснется? Спасибо за внимание.

Буквально на днях подключила вывод с пионера на вебмани.

Девы, а мне пионер отказал в выводе суммы полученной с лива(( вот текст:

"К сожалению, мы не смогли завершить данный платёж, так как он подпадает под правила и положения, регулирующие операции в Интернете, не допускающие переводы из одного электронного кошелька в другой. В связи с тем, что основным источником поступлений на Вашу карту Payoneer являются переводы из другого электронного кошелька, перевод средств с карты в WebMoney в настоящее время не возможен."

Ссылка на комментарий

Это просто пиздец!!!

Мне с пионера пришло:

В связи с недавними регуляциями, введенными правительством США, мы, к сожалению, не можем предоставлять платежные решения резидентам Крыма. По нашим данным, Вы являетесь резидентом Крыма, и мы будем вынуждены заблокировать Ваш аккаунт 1 февраля 2015 года в 12:01 EST (08:01 по Симферополю).

Ссылка на комментарий

Vita, ага, у меня подруга тоже писала сегодня (

там еще что-то типа Обращайтесь в любое время, мы поможем вам забрать остаточки

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Vita, ага, у меня подруга тоже писала сегодня (

там еще что-то типа Обращайтесь в любое время, мы поможем вам забрать остаточки

да сняла я сегодня как раз. выслала адрес материковой Раши, с скринами паспортов, поглядим , что ответят..

Ссылка на комментарий

блять,что делать?

вот что ответили:

"Спасибо за предоставленные копии Вашего удостоверения личности.

Пожалуйста пришлите подтверждение факта проживания по указанному адресу, например, счет за коммунальные услуги."

Девы есть мысли?

Ссылка на комментарий

Да, заказать липовый счет нарисованный :?:?:? а как еще-то...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мне как-то нужна была такая бумажка и я заказывала в сети, не рискнула на свои силы рассчитывать.. дай знать как будут какие-тот новости, ага?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Мне как-то нужна была такая бумажка и я заказывала в сети, не рискнула на свои силы рассчитывать.. дай знать как будут какие-тот новости, ага?

Вот ответ:

"К сожалению, мы не можем принять данное доказательство Вашего проживания.

Пожалуйста, предоставьте иной, официальный документ хорошего качества.

Приемлемой формой доказательства проживания может быть государственное удостоверение личности с Вашим именем и этим адресом или копия последнего коммунального счета, в котором имеется Ваше имя и этот адрес (примерами коммунальных счетов, которые мы принимаем являются счета за газ, воду, электричество, стационарный телефон, интернет и т.д.). Пожалуйста, обратите внимание, что мы не сможем принять банковские выписки, счета за мобильный телефон, визы и штампы в паспорте в качестве доказательства проживания.

Вы можете отсканировать (сфотографировать) Ваши документы и прислать их в ответ на этот е-мейл или отправить их по факсу 1-347-438-3365. Предпочтительнее, если Вы пришлете их по электронной почте, в виде файла формата jpeg, размером не более 1МВ."

Ссылка на комментарий

Вита, а может справка из ЖЭУ о составе семьи их устроит? Ведь квитанция выписывается на собственника квартиры, а помимо этого в квартире могут проживать ( быть прописаны) другие лица, с другими ФИО, которые в счетах за коммуналку не указываются.

Лично у меня в счете стоит только моя фамилия, и состав семьи- 2 человека.

Как-то, каюсь, подделывала справку ЖЭУ о составе семьи. Как именно, напишу тебе в скайпе сейчас.

Или может вариант, что ты квартиру арендуешь у кого-либо, типа копия договора с арендодателем. Может знакомые риэлторы есть, чтоб липовый договор печатью агенства заверить ?

Ссылка на комментарий
Тебя скорее всего по IP адресу вычисляют. Регайся через webcamcash или ищи посредника.

Только не вебкамкеш :twisted: Лучше через Сережу, вебкамбиза. В нем я на 100% уверена

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Тебя скорее всего по IP адресу вычисляют. Регайся через webcamcash или ищи посредника.

Только не вебкамкеш

Чем плох вебкамкеш?

Задерживают деньги - раз

Мфк заблокировал все их аккаунты - два

В общем, я не советую, вечно какие то проблемы

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Чем плох вебкамкеш?

Задерживают деньги - раз

Мфк заблокировал все их аккаунты - два

В общем, я не советую, вечно какие то проблемы

На MFC не надо регаться через посредника, можно через вебмани получать деньги. Деньги все время получаю оттуда с 2009 года, не обманули ни разу. Насчет задержки не могу сказать, потому что не слежу по срокам.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо, вопрос решила, карту не заблочили.

Скинула скрин паспорта с пропиской.Причем, до этого скидовала, просили доп документы.

А последний раз, прокатило... может просто сотрудник другой попался..

Хотя может и потому, что Обама разрешил банковские опреции с частными лицами Крыма...

Так что Мег, скажи подруге, пусть списывается, может, что поменялось..

Ссылка на комментарий

Чем плох вебкамкеш?

Задерживают деньги - раз

Мфк заблокировал все их аккаунты - два

В общем, я не советую, вечно какие то проблемы

мфк заблокировал аккаунту, потому что недобросовестная модель напружила там. вроде как посадила девушек под липовыми док-ми. если интересует - почитайте на их форуме. все достаточно просто и wcc не причем. между прочим они выплатили средства добропорядочным моделям из своего кармана (!), а это уже не первый раз, когда сайт не перечисляет, но wcc выплачивает свои деньги. так что, не нужно на них чернить. а задерживают да.. есть у них свой холд. но сколько я с ними работаю, ни разу не подвели. (тьфу-тьфу).

Ссылка на комментарий

Ну а их стиль общения на форуме?

Шаг влево-вправо - расстрел!

Не нравятся мне они, но за мфк да, молодцы. Я на лившоу читала

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ну а их стиль общения на форуме?

Шаг влево-вправо - расстрел!

Не нравятся мне они, но за мфк да, молодцы. Я на лившоу читала

ну есть у них такое. меня раза три на форуме блокировали за .. кучу нарушений))) а так в общем и целом - приятная и добропорядочная команда.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти