VISIT-X (Premium)


Vita

Рекомендуемые сообщения

Кроули, те самой ничего в паксуме делать не нужно? Визит выплатит в евро и при поступлении на паксум, автоматом создастся евровый счет?

 

Была мысль, что сам визит при выплате сконвертирует в баксы. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

Кроули, те самой ничего в паксуме делать не нужно?

Именно. Я сначала была в недоумении, не увидев сумму с визита на балансе долларовом, но прокрутив страницу вниз, увидела евровый счет.

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

А я сегодня прошла впервые через этот процесс, очень удобно. На самом деле, я на каждом этапе ждала какой-нибудь подлянки xD Запросила выплату с Визита, и думаю "Аааааа небось не выплатят, сцуки!". Через три дня получаю уведомление от Паксума, и сама такая "Оооооооо небось денег в акке не будет, потерялись где-нибудь". Захожу, вижу деньги на отдельном евровом счете, думаю "Ууууууу небось с конвертацией будут проблемы, не может же так быть, чтобы все нормально прошло" xDxDxD

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 2 months later...
13 минут назад, krouli сказал:

да, типсы. вот только суммы такие смешные, даже не знаю, есть ли больше..

это по доллару получается? Я еще не поняла сколько подглядки стоят

 

 

Ссылка на комментарий

вроде как, Бубс, я давно не считаю статистику визита, все равно не пойшешь где и как тебя нагрели, я записываю сальдо, после смены отнимаю сальдо от суммы, которая была и все..

вроде как 11 центов в мин модели идет, но я не уверена

 

Цитата
     06:00 00:09 0.36 EUR 0.11 EUR Chat, Voyeur
     05:21 00:11 0.36 EUR 0.11 EUR Chat, Voyeur
     04:21 00:08 0.36 EUR 0.11 EUR Chat, Voyeur
     05:36 00:02 0.36 EUR 0.11 EUR Chat, Voyeur
     05:22 00:10 0.36 EUR 0.11 EUR Chat, Voyeur

а с партнерок - еще меньше за подглядки

Цитата
114680980 anonym  02:57 00:03   0.02 EUR Chat (Partner Page), Voyeur

 

хз  

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, krouli сказал:

вроде как 11 центов в мин модели

0,36 это видимо самый минимум от подглядок который с них списывают. 

Сейчас пересчитала статсы с разным временем подглядок, получается от 2 евро до 2.8 за минуту :bang:

 

 

Ссылка на комментарий

Бубс, типсы есть, но максимум, который они могут  кинуть за раз   - это 100 центов, т.е. бакс, наши 30-50%, в зависимости от того,  откуда зашел (с партнерки, с мобилы,на прямую с сайта или по твоей реффералке)

 

поэтому цена  на подглядки также отличается на выходе от разных пользователей

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мануалы пересмотрела, но так и не поняла.

[09:53]  loveyourefeet33 is watching your free live preview. You are able to chat.

[09:53]  loveyourefeet33 has left your chat

[09:54]  A user is watching your Live Preview.

[09:55]  Ein User sieht deine Live Preview nicht mehr.

Это как? live free preview и просто live preview? что они видят?

 

 

 

Ссылка на комментарий

Они видят несколько секунд тебя, где то галочка снимается. За фри лив превью дают на 10 баллов больше, но по моему опыту нефиг их баловать. Они тогда реже в чат заходят. 

Там еще следи внимательно, они могут просто писать не видя тебя, в текст чате как на сс, я так минут 15 с одним разговаривала, пока не поняла, что бабло то мне не капает :devil_2:

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Только что, helga4u сказал:

Они видят несколько секунд тебя, где то галочка снимается. За фри лив превью дают на 10 баллов больше, но по моему опыту нефиг их баловать. Они тогда реже в чат заходят. 

Там еще следи внимательно, они могут просто писать не видя тебя, в текст чате как на сс, я так минут 15 с одним разговаривала, пока не поняла, что бабло то мне не капает :devil_2:

так вот не могу эту галку найти, неделю до этого не было. Сегодня скачут как ебнутые. Это случайно не там где дэйтинг профайл или что-то типа того?

 

 

Ссылка на комментарий

Девушки, кто работает на визите, на каком языке вы общаетесь с мемберами? Переводчиком пользуетесь или английский прокатывает? Немецкий не знаю вообще, а сайт хочу попробовать.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, showmeboobs сказал:

с новой версией сайта им видимо выдали бесплатные превью, ибо ннеиподглядок и приватов, только пищит что фри превью смотрит

а ты сняла галки?

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

пиздец какой-то, платных три входа за сегодня, меньше чем на 1 евро.  А звенит софт целый день. Я так cjmre год буду добивать на вывод. 

 

пошла перепроверила, в маркетинге не участвую, галка на офф стоит превью. 

Изменено пользователем showmeboobs

 

 

Ссылка на комментарий

у меня кстати сегодня тоже, заходили раз 10, и сразу валили, может что не так с картинкой, или может печатать не могут, мне ни один ничего не написал

как-то подозрительно

 

на других сайтах все кипит

 

а, нет, писали по мелочи все же

Изменено пользователем janny
  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, janny сказал:

у меня кстати сегодня тоже, заходили раз 10, и сразу валили, может что не так с картинкой, или может печатать не могут, мне ни один ничего не написал

как-то подозрительно

 

на других сайтах все кипит

 

а, нет, писали по мелочи все же

раньше на визите был текст чат, клиенты могли заходить и писать только. И был  чат для випов они могли видеть нас но не писали. А теперь визит  пару дней как сделали новую функцию. Они соединили текст чат и вип чат мымры заходят и могут писать и видят все. Я сегодня тоже только 1 евро заработала там. Зашли 2 клиента сразу. Возле ника первого клиента  видела видео чат и это и был бесплатный чат. А возле другого ника было видео чат и видела время сколько он уже находиться в чате. Вот с этого со второго ника где было видно время и накапало.Вместо того что бы я чатилась со вторым клиентом я чатилась с первым почти 7 мин. Как посмотрела статистику  афигела 16  цента это потому что был в это время вуаёр.Так что внимательно работаем возле ника клиента должно стоять видео и время

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hotTANJA сказал:

раньше на визите был текст чат, клиенты могли заходить и писать только. И был  чат для випов они могли видеть нас но не писали. А теперь визит  пару дней как сделали новую функцию. Они соединили текст чат и вип чат мымры заходят и могут писать и видят все. Я сегодня тоже только 1 евро заработала там. Зашли 2 клиента сразу. Возле ника первого клиента  видела видео чат и это и был бесплатный чат. А возле другого ника было видео чат и видела время сколько он уже находиться в чате. Вот с этого со второго ника где было видно время и накапало.Вместо того что бы я чатилась со вторым клиентом я чатилась с первым почти 7 мин. Как посмотрела статистику  афигела 16  цента это потому что был в это время вуаёр.Так что внимательно работаем возле ника клиента должно стоять видео и время

Hallo , der Textchat und die VIP Livepreview werden ab morgen auf VISIT-X vereint und bilden eine neue Einheit: Die Livechat Preview. Der User kann für wenige Sekunden in Deinen Chat hineinschauen und mit Dir schreiben. Das bietet Dir die perfekte Möglichkeit chatwillige User in den bezahlten Livechat einzuladen oder Dich mit ihnen für später zu verabreden, wenn Dein Chat gerade zu voll ist. Tipp: Nutze diese neue Kombination und hole Dir direkt neue Chatkunden! Viele Grüße Dein VISIT-X Modelservice PS: Die Livechat Preview führt in einem von drei Fällen zum Besuch im Livechat!
07.0 
 
 
Вот тут они в своем месенжере написали. А клиенты смотрят, строчят, а как  пишу нажимай на видео чат, то сваливают. И раньше у них эксклюзив чат назывался вип чатом, а теперь он называется приват чатом. То есть сейчас у них есть видео чат - это  когда могут зайти по 2-3 клиента  одновременно, и есть приват чат - это как эксклюзив. Зайдет клиент сразу напишу нажимай на приват чат и тут я не ошибусь. Когда они заходят в приват чат, то выскакивает табличка, что бы подтвердить
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти