VISIT-X (Premium)


Vita

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Ginger сказал:

как это должна? у них есть софт чат, там только топлесс максимум!

Соответственно правилам каждой категории, я полагаю. В софте - топлесс, в остальных - полностью. 

Сходила спросила, мол, подруга бы хотела зарегаться и работать, не раздеваясь, возможно ли. Ответ ниже. Полагаю, проблема может быть именно в том, категории нон-нюд, как таковой, у них нет. Поэтому ручками-ручками в профайл и мемберов носом, если требуют раздеться. 

d8130624c33edc3992c75bf5ade10021.png

  • Like 4
  • Thanks 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Орнула с них дополнительно.

С месяцок назад выдала рефералку подруге, не с целью заработать, а просто ей нужен был такой сайт. Условия выплаты рефки были следующие: модель должна бегло шпрехать по-немецки и после ее первой выплаты вы получите свое бабло. Немецкий у подруги, ну, не беглый совсем, поэтому я изначально не рассчитывала ни на что, скорее, знаете, "а вдруг"! Сегодня решила поинтересоваться, а не дадут ли мне бонусов, ждала ответа в духе "Язык у вас говно и вы тоже, денег не будет". И я бы поняла и отстала. Фред же ответил мне, что модель под условия не подходит, а какие именно условия - он не скажет, т.к. они сейчас апдейт фигачат и скоро все можно будет прочитать. Но вот именно сейчас - нет. Напоминаю, подруга регалась месяц с лишним назад, выплату получила в 20 числах и все условия там висели и висят до сих пор. Ну, визит, ну ты бы не позорился настолько, а... Какой-то совсем убогонький наеб. С хкамсом на одну полочку ляжете :lol::lol::lol: 

  • Like 3
  • Haha 3
  • Sad 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Пришел ответ, заблокировали за сон в чате,  не помню чтобы я в наглую спала в чате O.o  всегда прогу на паузу ставлю если с места ухожу или когда спать собираюсь, теперь буду закрывать прогу  от греха  подальше если разблокируют акк.  Сказали написать им 27 сент.  будут рассматривать снимать блок или нет. 

  • Shock 6
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Лиля сказал:

Пришел ответ, заблокировали за сон в чате,  не помню чтобы я в наглую спала в чате O.o  всегда прогу на паузу ставлю если с места ухожу или когда спать собираюсь, теперь буду закрывать прогу  от греха  подальше если разблокируют акк.  Сказали написать им 27 сент.  будут рассматривать снимать блок или нет. 

там админы кстати грубые очень.Мне как-то писали типо "Что-то не устраивает,ищите другие сайты".Хочу добить минималку и свалить.Меня два раза блочили уже,за то,что не разделась с первой минуты.

  • Like 1
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Дарья666 сказал:

Типа полное шоу в полном Привате, он мне такой ответил, что у него нет этой кнопки и назвал мне партнёрку сайт, я говорю- или на основной сайт и взяла написала « визит- икс» на англ. 

Ага, у некоторых мемберов прям и написано в инфе, что не упоминать визит, но написано в самом низу, куда еще долистать надо. Странные такие, сами, может, разберетесь со своими партнерами?

 

10 часов назад, Дарья666 сказал:

Поэтому к вопросу, а выплатят ли деньги, мне не выплатили....

Exchange private data - пункт номер 2. Штрафы такие прям "скромные", куда бы деться, самомнения реально тонна.
6a56030635217152fcb52f69486eba5a.png

 

Я так и сижу в 640*360, в 720 жрет 50% проца, млять, столько даже стрим не жрет, переплюнули всех. Разницы в количестве денег не увидела, поэтому пох.

  • Like 4
  • Shock 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Дарья666 сказал:

Бля, я вот признаюсь, меня тож заблочили навсегда на сайте. Деньги не выплатили, хотя там и было мало, так как было начало периода.  Постеснялась писать тут, ибо сама виновата., надо было лучше читать мне правила. 

Вышло как, блок прилетел на след день, когда я попыталась выйти в он-Лайн, я в непонятках им сразу же написала на почту и они мне тут же ответили, что я нарушила 

 

Tom (VXMODELS | Support) 

Aug 28, 14:22 CEST 

Hallo,

one of the biggest offences you can commit on our site is the exchange of private data.

We have also written down this point in our house rules:

§2) Exchange of personal data
If a User would like to get in contact with you outside of this community, use only the features available on the platform (mail function, 0900 service). Never exchange personal data with Users and ignore any personal data which is sent to you. In addition to telephone number, email address and postal address, for example, Facebook profiles, Skype addresses or PayPal accounts also count as personal data.


Unfortunately, you have violated this point and we must react here. We will now discuss with the team how to proceed with your account and will approach you as soon as we have made a decision.

Best regards
 
а так как, был день не очень перед этим днём, то я заработала мало и запомнила всех, с кем вела приваты. И вот я сразу же вспомнила, что сказала одному мемберу. Типа полное шоу в полном Привате, он мне такой ответил, что у него нет этой кнопки и назвал мне партнёрку сайт, я говорю- или на основной сайт и взяла написала « визит- икс» на англ. 
вот за это и заблочили. 
 
И потом, я опять пишу саппорту, с признанием своей этой ошибки и извинениями, что эт первый и последний раз. И ещё у них как-то устроена связь, что мои письма возвращались обратно и получилось, что я продублировала одно письмо несколько раз и потом написала,  как новое. И тут мне прилетает такое) я вообще ахуела от такой грубости сапа 
 

Tom (VXMODELS | Support) 

Aug 28, 14:53 CEST

Hello,

ok, you really want an answer right now? Ignoring our mail that we contact you as soon as we get an decision. 5 messages with the same content within 10 minutes.... Well, heres our answer.

Your account is now terminated and not only locked for a time period.because you have violated our rules. We will issue you with a new registration ban. You are not allowed to create new accounts or use old/other accounts.

Viele Grüße

Tom

Dein Modelservice Team
 
 
ну, тут уже после такого ответа, у меня пропало все  желание что либо им писать. Да и вообще, я в ахуе день весь сидела, как будто обухом по голове ударили. Неужели они думают, что я буду пытаться пробиться на этот сайт снова и как-то зарегиться!? Самомнение конечно у них 150 левел. 
 
Хорошо, что сайтов много. Но конечно и мой косяк тоже есть, не прочитала внимательно правила....что нельзя указывать партнёркам об основном сайте, о котором я сразу же призналась и написала им об этом сама, могли бы и сделать скидку на это. 
 
На след, день я успокоилась и забила на эту ситуацию, подумала что может оно и к лучшему, ибо сайт очень мне грузил комп в связке с икслав, даже мой и9 нагружал ппц как. 
Без него нет теперь перегрузки цпу 
ну и по деньгам, он был не супер прям денежный, большинство было опять же за копейки с партнёрок и они приходили сразу за шоу, разговорных приватов и длинных по полной стоимости было мало. То есть, тупо дрочка за копейки. Но опять же, приваты были, в отличие от того же сс или лива, где надо высиживать одного, но долгий приват, то тут проходимость больше, траффика больше на сайте. 
 
В общем, сайт разочаровал, как вы меня и убеждали в начале. 
Поэтому к вопросу, а выплатят ли деньги, мне не выплатили.....но у меня не была накоплена минималка, может быть поэтому еще.Пускай ими подавятся, грубо говоря, я не умру без их 25 евро)

да вот Том как раз самый грубый в их поддержке 

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, DarkPrincess сказал:

Я так и сижу в 640*360, в 720 жрет 50% проца, млять, столько даже стрим не жрет, переплюнули всех.

А я его держу потому что жрет меньше всех, даже на высоком разрешении меньше 10%, для фонового сайта вполне норм, может в настройках что-то?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я писала в тп почему визит тормозит и принудительно выставляет 420 или как его, и пенальти автоматом ставится в то время как на том же самом компе стрим идёт на 1920 то есть на самых высоких настройках. 

Ответил Том что у меня слабый комп, ок на другом компе помощнее то же самое, Том отвечает проблема в компе однозначно. 

Но если открыться в браузере, а не в приложении то работает нормально. Так что косяк с их стороны. 

И проц с визитом загружен процентов на 10-20, что приложению не так хз. 

 

 

Изменено пользователем xSelestax
  • Like 3
Ссылка на комментарий

ничего себе, какие хамы, и тему с партнёрками я тоже как-то не поняла, то вообще странно, могли бы сами разобраться, почему модель должна об этом думать. хотела попробовать на этом сайте, сейчас уже и не знаю, стоит ли.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Berta444 сказал:

ничего себе, какие хамы, и тему с партнёрками я тоже как-то не поняла, то вообще странно, могли бы сами разобраться, почему модель должна об этом думать. хотела попробовать на этом сайте, сейчас уже и не знаю, стоит ли.

Мне с визита приходят и говорят что я лучшая на Ливе, хотя туда ко мне почти никто не заходит, а оттуда траф идёт на визит приличный. 

Может потому и трясутся чтобы модели не проговорились что идёт траф с другого сайта, а не с визитовских зеркалок.

Изменено пользователем xSelestax
  • Like 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Aunt сказал:

А я его держу потому что жрет меньше всех, даже на высоком разрешении меньше 10%, для фонового сайта вполне норм, может в настройках что-то?

В каких настройках, например? Саппорт ничего умного не сказал, мол, мы ничего не меняли в приложении, ну я решила проблему, как смогла. Если подкинешь идей - только за буду!

Он жрал намного меньше, да, процентов 15-20% максимум, но в один прекрасный день просто запустила сайты, а у меня загрузка 100% вместо 60-70. Я глаза выпучила, потыкалась, выяснила, что привет от визита. Через браузер так же жрет. Хз, что происходит))

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, xSelestax сказал:

Мне с визита приходят и говорят что я лучшая на Ливе, хотя туда ко мне почти никто не заходит, а оттуда траф идёт на визит приличный. 

Может потому и трясутся чтобы модели не проговорились что идёт траф с другого сайта, а не с визитовских зеркалок.

как-то это странно, проще на ливе полноценно работать. хотя там тоже сейчас многое неясно.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, DarkPrincess сказал:

В каких настройках, например? Саппорт ничего умного не сказал, мол, мы ничего не меняли в приложении, ну я решила проблему, как смогла. Если подкинешь идей - только за буду!

Он жрал намного меньше, да, процентов 15-20% максимум, но в один прекрасный день просто запустила сайты, а у меня загрузка 100% вместо 60-70. Я глаза выпучила, потыкалась, выяснила, что привет от визита. Через браузер так же жрет. Хз, что происходит))

и лив недавно стал жрать в разы больше. пока думаю, что с ним делать, скорее всего, для нормальной работы на нём таки нужен отдельный ком и камера. совсем от него отказываться пока не хочу, у меня старый акк и очень нравится то, что можно сидеть в оффе и даже отходить от компа.

Ссылка на комментарий
1 час назад, xSelestax сказал:

а оттуда траф идёт на визит приличный. 

ценник у тебя одинаковый на ливе и визите? у меня был принудительно 2.80 на ливе от визита, что ниже моего  ценника  лива, поэтому и перли толпой,тк дешевле

1 минуту назад, Berta444 сказал:

и лив недавно стал жрать в разы больше

тоже самое, выставила минимальные настройки

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
37 минут назад, krouli сказал:

ценник у тебя одинаковый на ливе и визите? у меня был принудительно 2.80 на ливе от визита, что ниже моего  ценника  лива, поэтому и перли толпой,тк дешевле

тоже самое, выставила минимальные настройки

Да я не про цены. На ливе я не работаю больше и приходят оттуда мемберы на визит со словами как хорошо что я онлайн на Ливе и запрещено им говорить что я на визите вообще-то, может я коряво выражаюсь, но эта ситуация напрягает что прут с другого сайта. 

  • Like 1
  • Shock 3
Ссылка на комментарий

да, у визита есть партнерка на ливе (у меня там две анкеты - одна с самого лива, вторая - с визита), причем, та, которая с визита всегда выше той, которая с лива. Все было бы хорошо, если бы не %. Я считаю, не справедливым забирать у модели ее копейки, хочется продвигать партнерки? бога ради, но не за счет модели!

Я писала самому визиту, чтобы меня удалили со всех своих партнерок, на что ответили, что регистрация на сайте = автоматическое попадание под партнерский промоушен (

 

  • Like 5
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
В 26.09.2019 в 12:16, DarkPrincess сказал:

В каких настройках, например? Саппорт ничего умного не сказал, мол, мы ничего не меняли в приложении, ну я решила проблему, как смогла. Если подкинешь идей - только за буду!

Он жрал намного меньше, да, процентов 15-20% максимум, но в один прекрасный день просто запустила сайты, а у меня загрузка 100% вместо 60-70. Я глаза выпучила, потыкалась, выяснила, что привет от визита. Через браузер так же жрет. Хз, что происходит))

Вот сейчас задрыгавшись с икславкамом, который не хочет видеть новый сплитер, поменяла их на компах и вспомнила что не ответила тебе. Что как и почему не знаю, но при настройках видео 1280х720 их софтинка 9.1.9.0 кушает от 2.8 до 4 (четырех)%

Сайт по доходам из разряда "на колготки" но сколько лет его держу из-за того что маложрущий. Но на одном компе с икславом или некоторыми другими европейскими начинается война и жрачка ресурсов прямо на глазах что с одной, что с другой стороны.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Aunt сказал:

Но на одном компе с икславом или некоторыми другими европейскими начинается война и жрачка ресурсов прямо на глазах что с одной, что с другой стороны.

А вот этот момент любопытен, ибо у меня еще хкамс. 

Версия такая же, но мб мой комп послабее, он еще на 7 процессоре, я уперлась рогом в 7 винду 2 года назад. Пора расставаться скоро настанет...

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Вот о чём я и писала несколько дней назад.....визит+иксклав = под 100% поднималась цпу и даже на моём И9. Я всё думала, мож у меня комп неправильно настроен, а теперь понимаю. что не одна я такая.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня вообще xlove не открывался пару дней (четверг-пятница), тупо ошибку выдавал, ни через браузер, ни через софт (ничего в компе не меняла, не ставила, не удаляла), очень странно (

 

  • Like 1
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Дарья666 сказал:

Вот о чём я и писала несколько дней назад.....визит+иксклав = под 100% поднималась цпу и даже на моём И9. Я всё думала, мож у меня комп неправильно настроен, а теперь понимаю. что не одна я такая.

xlovecam очень тяжелый сайт 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти