VISIT-X (Premium)


Vita

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Вы мощность процессора i9 представляете, да?)

xD

мне наверное надо было добавить, что помимо визита и иксклава у меня еще есть сайты. Что не только эти два открыты были. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, charming188 сказал:
11 минут назад, DarkPrincess сказал:

Вы мощность процессора i9 представляете, да?)

у меня intel i5

А у меня i7, но это не мешает иметь в голове некоторое представление.

 

8 минут назад, Дарья666 сказал:

мне наверное надо было добавить, что помимо визита и иксклава у меня еще есть сайты. Что не только эти два открыты были. 

15 штук у тебя сайтов?)) Даже мой седьмого поколения тянет 4 сайта в HD, загрузка около 70%, больше не гружу, хотя можно бонусом скайп и будет около 90%.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DarkPrincess сказал:

А у меня i7, но это не мешает иметь в голове некоторое представление.

 

15 штук у тебя сайтов?)) Даже мой седьмого поколения тянет 4 сайта в HD, загрузка около 70%, больше не гружу, хотя можно бонусом скайп и будет около 90%.

 

7 сайтов на максималках....дохрена, даже для и9

Вот теперь, когда нет визита, намного лучше стало и нет нагрузки такой.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Вот теперь, когда нет визита, намного лучше стало и нет нагрузки такой.

Собственно, о том и говорим, что европейские кошки друг другу в песочницы срут, а девушка вон сомневается и на мощность компа грешит))

  • Like 9

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, virginiya сказал:

А профит от максималок есть? Спрашиваю в целях раздумий апгрейда железа.Надо ли . А то  вдруг уже пора.

 

 

Без изменений. Просто у меня навернулся проц и7, поэтому я поменяла на новьё, чтоб хватило на несколько лет.Не видела смысла покупать тож самое. Ну и в плане работы технически, стало свободнее компу.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Концепт: Premium

Способы выплат: Bank wire transfer; Paxum, ePayments (как банковский аккаунт).

Периодичность выплат: по запросу(выплата будет в даты ближайшей стандартной), раз в две недели, в начале месяца, в середине месяца.

Минимальная сумма для выплаты: €50 (выставление каждого чека €8.4).

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 5 months later...

Кто-нибудь продает фото/видео на  сайте? Подскажите  пожалуйста  по  какой  цене? Хочу  выложить пару  альбомов   и не  могу  определиться  с  ценой, у   других  моделей  вообще  не  вижу   платные  альбомы там(

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Ради интереса донесла видосы и до визита. Обнаженки у меня почти нет, только фетиши разные. Записаны в 720 и 1080, со звуком. Цены ставила из расчета +-1 евро за минуту. Покупают время от времени, не скажу, что часто, но у меня там английский только, это точно влияет на охваты.

 

Альбомы грузила, тоже фетишные фоточки. Провисели с полгода, купили 1 раз только. Возможно, хардкор идет лучше.

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

подскажите если кто знает, как удалить платные альбомы с визита? облазила все, нет кнопки delete, бесплатные альбомы поудаляла а платные не могу((( поддержка сайта в понедельник ответит только, хотелось бы поскорее :crying:

 

Изменено пользователем GlassToy
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 2 months later...

Привет всем) Подскажите пожалуйста, после  того  как флешплеер  перестал  работать, как видео на  визите запустить? В  инструкции там нашла как через  сплитку, но если поменять настройки в ней, видео пропадает на других сайтах. В общем, как   включиться  на  визите, чтобы и другие сайты в это же время работали? Попыталась несколько раз  разобраться - не вышло, а  копьё своё хочу добить и вывести (

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Lolla сказал:

Привет всем) Подскажите пожалуйста, после  того  как флешплеер  перестал  работать, как видео на  визите запустить? В  инструкции там нашла как через  сплитку, но если поменять настройки в ней, видео пропадает на других сайтах. В общем, как   включиться  на  визите, чтобы и другие сайты в это же время работали? Попыталась несколько раз  разобраться - не вышло, а  копьё своё хочу добить и вывести (

тоже самое и не могу на нем работать) еще они мне в профиле поставили русский язык и не меняют его и никто не заходит

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, charming188 сказал:

еще они мне в профиле поставили русский язык и не меняют его и никто не заходит

Насколько я знаю визит и его политику, такое могли сделать, если указанные в профиле языки на очень слабом уровне и юзеры жалуются. Вы у поддержки причину спрашивали? 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DarkPrincess сказал:

Насколько я знаю визит и его политику, такое могли сделать, если указанные в профиле языки на очень слабом уровне и юзеры жалуются. Вы у поддержки причину спрашивали? 

спрашивала-не ответили вообще. У меня англ стоял, а он у меня на высоком уровне

Ссылка на комментарий
15 часов назад, charming188 сказал:

спрашивала-не ответили вообще. У меня англ стоял, а он у меня на высоком уровне

Не ответили - это молча закрыли окно чата? O.o

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, charming188 сказал:

я на эл почту писала

Это очень странно. Могу тогда посоветовать сходить в чат и спросить там, если, конечно, желание выяснить причину действительно есть. Не помню точное время их работы, но во второй половине дня и до позднего вечера по мск времени точно можно поймать. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DarkPrincess сказал:

Это очень странно. Могу тогда посоветовать сходить в чат и спросить там, если, конечно, желание выяснить причину действительно есть. Не помню точное время их работы, но во второй половине дня и до позднего вечера по мск времени точно можно поймать. 

ок

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

Девушки, help, please!
Не могу выйти в онлайн. Крутится окошко стандартное, мол, подождите, и все. Минут 5 может крутиться. Пробовала камеру напрямую и через сплиттер (верисофт, другие не ставила, ибо помню бесполезность сего действия еще по прошлому году). Пробовала хром, мозиллу, лавенс, яндекс, эдж и еще парочку. Удаляла все блокировщики рекламы, переустанавливала браузеры, чистила куки, кэш, историю, закладки, пароли, выдала все разрешения, какие существуют в браузере. НИ-ФИ-ГА. В саппорт еще не ходила, они там... странненькие, форум обычно полезнее.

Такая проблема у меня возникла впервые в прошлом январе, когда они убрали приложение свое и мы стали стримить через браузер. Потом оно как-то само исправилось и я работала, вот, буквально в начале февраля выходила в онлайн. А сейчас снова здорово.

  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, jellyfish сказал:

Дарк, а через впн не пробовала?! 

Вот сейчас попробовала - не работает.

Через обс работает, но на кой черт мне лишняя нагрузка, да и разобраться хочется.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Darkness сказал:

Вот сейчас попробовала - не работает.

Через обс работает, но на кой черт мне лишняя нагрузка, да и разобраться хочется.

Только что проверила, попробовала  выйти онлайн... работает... 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти