Manyvids.Приглашаю моделей по рефералке


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые модели!Приглашаю вас на сайт для продажи контента-по своей реф ссылке. https://www.manyvids...a-MV-Girl/78823.

Сайт хорошее место для моделей с мфк,уже давно американские модели юзают этот сайт.Выплаты на Payoneer ,минималка от 50$.

Сайт интегрирован с мфк,вы на всех правах сможете добавлять ссылку,баннеры на свой профайл мфк.

На сайте имеется продажа-видео,фото,белье,любые личные вещи.Так же от 5 видео существует membership.

Минимальная цена на видео -3.99$.

На сайте практически нет ограничений -твиттер,фб,рефералки на комнаты,скайпы и прочее-все это можно размещать.

В благодарность мне,вы регистрируетесь по моей ссылке https://www.manyvids...a-MV-Girl/78823 :turned:

Подробная информация тут https://www.manyvids.com/FAQ-Model/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 1 year later...

Ооо, эта тема существует! Вот, спрашивается, почему я так долго тупила перед регистрацией? facepalm.gif

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Только что заметила что тут: My MV > My Profile > Vids пропал счетчик продаж видео и их заработка. В Edit profile > Your vids он остался при этом. Это у всех так? В поддержку пока не обращалась.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Это же приватная инфа для модели, т.е. счетчик продаж виден только тебе, только через ссылку Edit profile,

если просто смотреть через My Profile, то как гость ты видишь только к-во просмотров превью и длительность видео.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sensation сказал:

Это же приватная инфа для модели, т.е. счетчик продаж виден только тебе, только через ссылку Edit profile,

если просто смотреть через My Profile, то как гость ты видишь только к-во просмотров превью и длительность видео.

 

До вчерашнего вечера я видела эту инфу просто в своем профайле. Через Edit profile смотреть неудобно, да и не все видео у меня там отображаются. Похоже, придется писать в саппорт.

 

scratch_one-s_head.gif

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Mylene сказал:

 

До вчерашнего вечера я видела эту инфу просто в своем профайле. Через Edit profile смотреть неудобно, да и не все видео у меня там отображаются. Похоже, придется писать в саппорт.

 

scratch_one-s_head.gif

Да не может такого быть))Может не замечала,что под логином смотрела?)) 

Ни у кого,никогда не было видно-продаж,гостем,моделью и мембером.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

У других мне видно ничего не было, а в своем профайле было, само собой я была залогинена как модель. Вчера, когда эта инфа изчезла, мне это сразу в глаза бросилось. Думала, может, они обновляют чего или это баг.

iHerb витаминки, косметика, вкусняшки и т.д.

Регистрация на сайте, удаляющем ваш контент, выложенный без разрешения

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти