Наши маленькие причуды


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Chuchja, а мне вышивка понравилась! И чем-то напомнила любимую игру детства - Cats. :) Фото просто прекасны и многие сюжеты близки, спасибо!

Войлочные цветы - супер! :)

Maggie, а какой смайлик можно применять вместо цветов? :)

Искра, украшения - класс! Никогда не видела подобных бусин в продаже, наверно, не там смотрю. :) Может, сделаешь сайт и будешь продавать и делать на заказ? Уверена, спрос будет!

Ссылка на комментарий

Спасибо))) Скоро новая будет :) Я вообще кошек люблю во всех видах)) А сегодня вот еще за вышивкой сходила, полторы тысячи р потратила))) Две вышивки из трех - с кошками )

Ссылка на комментарий

chuchja молодец, chuchja умничка :roll:

Вышила еще одну картинку :)

Очень меланхоличный кот, мне его было невероятно жалко, пока я его вышивала. Рамку лаками для ногтей раскрасила :) И на стекле тоже лак - каплями.

85282d20b09f.jpg

Ссылка на комментарий

У меня такой кот раньше на футболке был, очень нравилось)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Таня, тема-то про МАЛЕНЬКИЕ причуды, а твой кот вон какой огромный :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Эээ... Твоего кота? Только по спецзаказу :animals-pig:

А я вот опять пришла показывать фотки :) Погуляли в ночь, получилось несколько интересных снимков, и мне еще и фильтр дали для "звездочек" :)

Вот!

3882ac59ca6b.jpg

9db64edd13d6.jpg

6817d969a38a.jpg

78c4c6d059ca.jpg

b0a79fa37ebb.jpg

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти