Наши маленькие причуды


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Хобби, коллекционирование и прочие закидоны.

Я вот, например, коллекционирую мягких лис. Завтра сфотографирую и покажу. А что у вас?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А я себе диджериду купила - муз. инструмент австралийских аборигенов , совсем случайно,хотя мечтала о такой штукенции уже давно. Еще риндик,это индонезийский народный муз. инструмент,похож на металлофон наш,только он из бамбука. Вот такие причуды у меня. А еще мне африканские барабаны нравятся,но пока коллекционировать их некуда,комната маленькая, хотя один имеется в наличии.

http://www.esnips.com/doc/2b01e340-aaf3-489b-97b2-7ee1752368ce/Rindik---Campuhan

риндик

http://www.youtube.com/watch?v=mGXAIpGOwy4 диджериду

Все !!!! похватсталась :dance: . :D

Ссылка на комментарий

Эм, я один сплошной закидон, мне так брат как-то сказал. :)

У нас с любимым коллекция плюшевых лис, их уже очень много. :) Maggie, а у тебя большая коллекция? Очень интересно посмотреть.:) Своих всех не фотографировала, где-то были фото, когда их было 30+...

Еще я люблю минимальные подходящие по размерам пространства, чтоб ничего лишнего. :) Плюс, есть некоторые экологические заморочки. :) А так, я белая и пушистая, когда не болею. :lol:

Ссылка на комментарий

Не, у меня около 10.. но это потому что я люблю не абы каких лис, а посимпатичнее :) Почти никому не доверяю в этом вопросе, выбор лисы - дело интимное. :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

А мы года за 4 коллекционирования не одобрили, если не путаю, всего четырех лис... Причем три были помесью лисо-собаки или лисо-кошки, кто таких только шьет... Как сказал любимый, зря родители этих лис налево ходили. :lol: А одна невыбранная лиса - просто ПЕСТНЯ. В общем, крупная, туловище рыжее, с половину человеческого, а лапы... Коричневые, причем весьма человекообразные... Мне, почему-то представилось, что лиса эта - морячок, и она перед дракой закатывает шкуру на руках. :lol: Хотя подруга моему приступу смеха удивилась, сказала, ну, не хватило рыжего меха на лапы, что такого-то...

Maggie, ждем фото лис, очень интересно, какие тебе понравились, и есть ли у нас такие. Если что, поделишься местами, где таких лис приобретала, которые не подарочные? :)

Еще прикол про лис. :) Одну из самых больших купили в Москве, тащили к себе в Молдову, ну, понятно. :D Какое же было наше удивление, да и другие эмоции, когда выяснилось, что лиса-гигант молдавского пошива и появилась и у нас кое-где в продаже. :)

Виагрочка, у нас есть музыкальный коллектив Satori, который использует различные как бы сказать, народные инструменты, в том числе и диджериду, причем делают они их сами, и даже учат других этому. Интересно очень. :)

Ссылка на комментарий

Виагрочка, у нас есть музыкальный коллектив Satori, который использует различные как бы сказать, народные инструменты, в том числе и диджериду, причем делают они их сами, и даже учат других этому. Интересно очень. :)

У нас в городе тоже можно поучится,но как-то решила сама освоить технику непрерывного дыхания ,это основа игры на этом инструменте ,( благо дело, инет всегда под рукой). :banana-dreads:

Да и фото лисикаФ ждемс..... :clap:

Мне вот еще интересно остальные, что молчат , ведь у многих есть маленькие причудки...

Ссылка на комментарий

А я, если говорить о причудах, обожаю балы. Шью себе бальные платья, чтобы выгулять один-дава раза. А потом либо висят в шкафу, либо дарю. Но ничего не могу с собой поделать. Люблю платья с кринолинами, умею их носить, ампир тоже люблю. Сейчас шью очередное и радуюсь страшно. Хотя сам бал предполагается не очень - старинных танцев будет мало и интерпретация организаторов мне не очень нравится. Но все равно, пойду, буду фасонить.

Ссылка на комментарий

я коллекционирую зажигалки) не все подряд, а симпатичные)) так получилось, что сначала набралось штук 10 оригинальных, после этого любимый стал чаще дарить, если видит где симпатичную. ну и сама покупаю тоже.

Ссылка на комментарий

Lady, очень красиво! Мне особо понравилась скала. :) Вообще очень люблю фото природы. :) Если сможешь еще выложить, с радостью утащу к себе в коллекцию красивых фото природы. :)

Ссылка на комментарий
Lady, очень красиво! Мне особо понравилась скала. :) Вообще очень люблю фото природы. :) Если сможешь еще выложить, с радостью утащу к себе в коллекцию красивых фото природы. :)

Это три скалы, стоящие друг за другом на берегу Красного моря. С друзьями гоняли по пескам на квадрациклах и остановились у моря. Всем показывала это там же на месте, но никто не увидел. Лишь вечером по возвращении в отель, уже рассматривая фото на ноутбуке в гораздо большей компании, они таки поняли, о чем я им говорила там на берегу :)

Ссылка на комментарий

Lady, эм, а на что похожа скала? У меня крутятся какие-то пошловатые ассоциации, но я их старательно отгоняю. :lol:

На острове Тенерифе, если не путаю, видела скалу ну очень похожую на фаллос, так сказать. :lol: Там она на всех открытках. Правда, похожа только с определенной точки. :)

Ссылка на комментарий
Lady, эм, а на что похожа скала? У меня крутятся какие-то пошловатые ассоциации, но я их старательно отгоняю. :lol:

На острове Тенерифе, если не путаю, видела скалу ну очень похожую на фаллос, так сказать. :lol: Там она на всех открытках. Правда, похожа только с определенной точки. :)

А я каждый раз что-то новое вижу :) Сначала я увидела мужика с сигарой :) А тееперь бабульку с чем-то:)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти