Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

Он стал совсем взрослым, такой весь ммм прям пантера, гладкий, красивущий! Причем везде, где он жил эти 2 с половиной года, он шкодил - обои драл, по дверным косякам прыгал, ходил и орал, нападал на таксу, терроризировал кошку. А тут прям ангел xD Может характер свой потом покажет, как окончательно придет в себя? Хотя он как то сразу узнал квартиру, единственное с Лапусиком у них первые два часа были выяснения отношений, но там инициатор был закаленный в уличных битвах Лапусик. Гошка и сейчас как то более отстраненно держится - спит один, на кровать не лезет, но спокойный.

  • Like 9

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Устала уже ездить со своей кошью в клинику.

Шишка у нас образовалась под швом.Крупная довольно.Поехали швы снимать,нам пунктировали эту шишку.Оказалось кровь там скапливается.

Сказали,ударилась где-то Ваша кошка.Где она могла удариться?Могу допустить,что со старшим котом в драке получила по пузе,но сомневаюсь.Он в три раза меньше её)))Его шерсть клочьями летит всегда.)))

Гоняют нас через день на осмотры.Антибиотики уже вторые пропиваем.

Все это походит,что накосячили что-то в операции и не сознаются.

Так-то шишка её не беспокоит.Она ест хорошо,активная.Гонятся только за мной стала,как ребенок малой.

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

ппц...вот и вози после этого на операции - стерилизации. 

Может плюнуть..раз кошке не мешает..ну нехай будет с шишкой..лишь бы не вредила.. А то мотаться туды-сюды, осмотры эти...

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Fenix сказал:

ппц...вот и вози после этого на операции - стерилизации. 

Может плюнуть..раз кошке не мешает..ну нехай будет с шишкой..лишь бы не вредила.. А то мотаться туды-сюды, осмотры эти...

Если бы мне врачи сказали-да пофиг,ничего страшного.Но они как-то слишком трясутся.Вот и наводят меня на мысль-А вдруг что не так случится?

Сейчас вот через час снова поедем.Стану недовольной пациенткой и начну лезть под кожу им.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гламур, а не может быть такого, что деньги с вас выкачивают просто? >:( Осмотры-анализы - это всё копеечка, а кошке стресс такой после операции(((( Может, другому врачу показать?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Незабудка сказал:

Бедная кошечка, натерпелась. 

Ога.Она сама по себе шерстяная,а тут,вообще,посыпалась:(

Я только начинаю одеваться в верхнюю одежду,она сразу гаситься в самый дальний угол дивана:DХотя,я просто пошла в магазин)))

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xGlamourx сказал:

Ога.Она сама по себе шерстяная,а тут,вообще,посыпалась:(

Я только начинаю одеваться в верхнюю одежду,она сразу гаситься в самый дальний угол дивана:DХотя,я просто пошла в магазин)))

поправляйтесь!

Ссылка на комментарий

Крыс Каценька помер. Товарищ прожил две крысиные жизни, почти пять лет, одну из них был безмерно любим, всячески балован и счастлив. Ушел от старости, слепой, глухой и нализывая мне руки.

  • Like 8

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий
6 часов назад, lola_li сказал:

Крыс Каценька помер. Товарищ прожил две крысиные жизни, почти пять лет, одну из них был безмерно любим, всячески балован и счастлив. Ушел от старости, слепой, глухой и нализывая мне руки.

Ох, Лолочка, сочувствую :(

Пусть бежит по радуге в страну, где он будет зряч и здоров всегда! R.I.P.

  • Like 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
9 часов назад, lola_li сказал:

Это мои новые крысики. Чернобушка и Припять.

 

Надо ещё третью, Фукусима xD

 

Цитата

Они и на вид похожи.

 

Усы, как после атомного взрыва! 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Nympho я их покупала, как сфинксов, то есть совсем лысых, а получились дабл-рексы, то есть облезлые. Шерсть на них растет пучками и не везде :)  Зато они очень милые. Третьего зовут Пинки, за особые умственные способности.

  • Like 2

Wanking trough hell

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти