Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, aurelia сказал:

Ой Даша .

Ну какой смешной и сладкий котик.

:x

И на полочках все прям няши как на подбор! 


Ой спасибо.

эт мне муж купил шкафчик для духов, так они всё игрались в нем первое время. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Alisalisa сказал:

 

Даша, чего у них так шерсть жирнится? Гладишь наверное сутками?) 

 

как же без этого)))) Беляша могу по часу тискать))) Коша больше минуты не выдерживает.

А вообще, с рождения она такая....не меняется, даже если менять питание

 

ща еще линька у Беляша, капец просто...хоть постоянно чеши.

А Коша давно уже перестала лезть....чутка совсем

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Класснююючиииееее :x

Изменено пользователем helga4u
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Гламур,рассказ агонь..Я лопну сейчас:lol:

И рассказ про подарок с того света тоже впечатлил.Бывает же такое?

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Даш , мои соболезнования, держись но все таки лучше что во сне и мирно, он был клевый, мелкий но страшный как будто душа бультерьера в теле йорка)))смерть не конец ,а продолжение путешествия 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, sonya сказал:

Даш , мои соболезнования, держись но все таки лучше что во сне и мирно, он был клевый, мелкий но страшный как будто душа бультерьера в теле йорка)))смерть не конец ,а продолжение путешествия 

 

спасибо, дорогая 

я еще ладно, держусь...мой вообще расклеился ппц, прям рыдает. Он его больше всех любил((

  • Sad 7
Ссылка на комментарий

да помню по себе что пипец как тяжело это все, как если родной человек уходит..держитесь все будет хорошо и у вас и у него, да в Буддистком храме еще можно записки оставлять за лучшее пеперождение и для животных тоже, все мы в одном колесе, я своих регулярно вписываю

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Даша :( :( Держитесь там. 

Хорошо еще собачка и котики есть. А то как вспомню ощущение пустой квартиры... И игрушки, в которые больше некому играть. 

Ну все... опять глаза на мокром месте. 

  • Thanks 1
  • Sad 6
Ссылка на комментарий

Даша очень сочувствую:crying:.

 

Про кота.

У меня тоже так было, пришел вечером на трех лапах, похоже прыгнул на что то, около подушечки был прокол, на следующий день я хотела вести в ветеринарку. На второй день уже случился отек и он на лапу не наступал, первый ещё наступал. Короче я решила обработать перед ветеринаром, и у него все вытекло, весь гной и потом он побежал на всех 4х лапах. В итоге я невольно, сделала всю работу ветеринараxD, но я конечно его поймала, все обработала и затягивающую мазь намазала, надела ворот, чтобы не лизал. На следующий день все прошло, тоже счастью предела не было и главное быстро так. Только я наверное несколько тысяч нервных клеток потеряла, ну да ладно, они тоже восстанавливаются.

  • Like 8
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Даша, и всем девочкам у кого с питомцами беда случилась, я вам так сочувствую! Это так больно, смотреть как они мучаются и уходят ( 

Даша, держись ( 

 

 

Изменено пользователем sofia
  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Даша, как ты решаешь вопрос со своими питомцами когда вы уезжаете? Вот когда в Таиланд ездили, куда вы своих собачек с кошечками девали? С ними же не попутешествуешь (

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sofia сказал:

Даша, как ты решаешь вопрос со своими питомцами когда вы уезжаете? Вот когда в Таиланд ездили, куда вы своих собачек с кошечками девали? С ними же не попутешествуешь (


я последние два года отдыхаю без мужа. Он остаётся с животными. Ещё был вариант, когда мы уезжали вдвоём, приглашали пожить у нас свекровь. Или, когда были только 2 собачки, мы их к ней отвозили. 
с кошками уже сложнее, им лучше оставаться на той же территории. 
 

если бы было длительное путешествие, от двух месяцев и более, я бы ессно всех потащила бы с собой. Эт без вариантов. 

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 02.01.2020 в 12:09, Дарья666 сказал:

Блядь, начался год(((

умер наш младший пёсик-йорик сегодня, который болел неизлечимо и на 2 года таблетки продлили ему жизнь :no::cry2:

сейчас поедет муж на дачу хоронить его(

Даш..очень соболезную, это так больно..держитесь

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти