Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Lily сказал:

100 % кастрировала. Ото она б позволила обсыкать и ипать свои собольи шубы и тапочки?

 

  Конечно, дураку понятно, что заботливо стерилизован сразу с порога. А я бы ещё посмотрела как она за ним бегает, чтобы эту таблетку ему в рот засунуть. :devil_2:

 Но по-любому есть дураки в квадрате, которые поверят, те же самые, которые крем буренка покупают, который ".. Каждая женщина, хоть раз в жизни должна себе позволить..." тьфу блин

 Ей самой в пору секс-барьер давать, а не бедному коту, кот на шпагате в банях не фоткатся :ermm:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Alisalisa сказал:

 

  Конечно, дураку понятно, что заботливо стерилизован сразу с порога. А я бы ещё посмотрела как она за ним бегает, чтобы эту таблетку ему в рот засунуть. :devil_2:

 Но по-любому есть дураки в квадрате, которые поверят, те же самые, которые крем буренка покупают, который ".. Каждая женщина, хоть раз в жизни должна себе позволить..." тьфу блин

 Ей самой в пору секс-барьер давать, а не бедному коту, кот на шпагате в банях не фоткатся :ermm:

 

 

Вот в том-то и дело, что из-за этой дуры, поведётся огромное количество людей на эту рекламу. И таких дураков очень много. Животных жалко((( 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Только что, DarkPrincess сказал:

Дарья, они у тебя такие плюшки-меховушки, прям ппц!

 

Не то слово. Каждый день с пылесосом я уже, хожу клоки собираю))

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Я смотрю у многих по 2 кота, это чтобы им не скучать?

А ещё это 2 носа и два комкаxD, которые можно подгребать xD к себе руками и по очереди целовать носы:D.

Это для этого да?

Изменено пользователем aponik
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

Я смотрю у многих по 2 кота, это чтобы им не скучать?

А ещё это 2 носа и два комкаxD, которые можно подогревать xD к себе руками и по очереди целовать носы:D.

Это для этого да?

 

Ага)))

А еще я хотела чтобы был контраст, что так и получилось. Старшая очень активная, чисто пантера. А Беляшечку можно тискать часами, лентяйка лентяйская....спит и ест))

За двумя еще очень интересно наблюдать, за их играми, общением и т.д

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я чуть не украла собаку пару дней назад) .   На вид помесь лайки с басенджей, бегала одна без хозяина, увязалась и со мной ходила по делам весь вечер) потом только у дома почти куда-то побежала ( наверное домой). В общем меня уже посещали крамольные мысли, но на след день вижу девочка с ней гуляет, а вчера опять и уже на поводке. Как ещё отпускают такую гулену одну) причём там где первый раз произошла наша встреча, она заглядывала в калитку к лающему на неё псу, а рядом метрах в 50 происходила собачья свадьба 3х мелких шавок таких же)  может загуляла) 

  • Like 6
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
5 минут назад, WhiteFox сказал:

Может быть в другой ветеринарке спросить, не согласятся ли приходить на дом?

У нас наш хороший врач может приезжать через сутки, но тоже не всегда конечно, он работает через сутки, плюс у него другие животные тоже же.

Ветеринарка то есть, где мы были, но там тоже, мне например, вчера днем, давали только ночь или следующий день, но слава богу я слила и вчера и сегодня. Просто вчера я не знала, хорошо ли сливаю, а сегодня доктор подтвердил, у меня как камень с души. 

Буду искать конечно дальше:baby:.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Апоник, учи родителей. Массаж мочевого не настолько сложный, чтобы они за 2 недели не научились, там главное аккуратность и осторожность. Во-первых, чужие люди - это стресс для кошек, во-вторых, в отношении животных у нас везде дикое распиздяйство, вот тебе уже в ветеринарке сказали, что кот писал, а на самом деле нет, никто не следил, всем насрать.

И подумай о том, чтобы перевести на мясо. Котятам до года очень важен кальций, при недостатке начинаются проблемы с костями. В добавках не самое хорошее соединение кальция, обычные куриные шеи будут лучше.

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Спросила у ветеринара про холистик корма для кошек. Она сказала, что это скорее маркетинговый ход, чем необходимость. Не стоит бояться злаков в кормах, непереносимость случается у крайне небольшого процента животных. В природе кошки едят мышей, которые едят злаки, так что искусственный корм не делает конфликта в этом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Согласна. Но процент зерна в мыши никак не превышает саму мышь. Если зерна там процентов 20, то это нормально. А когда под 80, то этим лучше цыплят кормить.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
В 29.07.2019 в 23:48, Ночка сказал:

Спросила у ветеринара про холистик корма для кошек. Она сказала, что это скорее маркетинговый ход, чем необходимость. Не стоит бояться злаков в кормах, непереносимость случается у крайне небольшого процента животных. В природе кошки едят мышей, которые едят злаки, так что искусственный корм не делает конфликта в этом.

Кошки не переваривают злаки в принципе. У них жкт под них не заточен. Мыши очень слабый аргумент. Вес средней мыши от 20 до 50 грамм. Ее желудок около 1.5-3 мл. Т.е. это уже не больше 10% от всей мыши. Как часто мышь 100% сыта? Как часто она ела именно зерно, а не что-то другое? Используется ли в кормах ферментированное или полуферментированное зерно, каким оно бывает в желудках мышей?  И на закуску: исследования показали, что в большинстве случаев хищники оставляют нетронутыми желудки травоядных жертв, едят их только в случае сильного голода.

На готовых кормах кошки ходят в туалет приличных размеров колбасками, каждый день\через день. На мясе количество кала в 3-5 раз меньше, а частота походов в туалет чуть реже. Потому что мясо усваивается по максимуму, а крупы проходят через желудок и выходят, как неиспользованный балласт. 

Какое-то время я кормила котов как раз холистиками. Видимо, количество мясной составляющей там реально было выше, т.к. они ходили в туалет реже и меньше. Не как на мясе, но ближе к этому.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти