Наши домашние животные


helga4u

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Vikki2000 сказал:

А я думала это только я такая гоняю с котами ежедневно. Но годы уже не те устаю быстрее котов :grin:

Вот казалось бы, забрала у мамы второго, думала вместе играть будут, а нет, теперь мне с обоими играть приходится.

 

Признаюсь, я уже подумываю о втором:x муж в обработке))) 

 

Да, будет даже знаешь как прикольно, лазерной указкой по этому комплексу водить, наша будет как пантера летать))))

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Я почему-то  так и думала,что Даша не замедлит со вторым котиком.:rolleyes:Вот сегодня как раз и подумала,после прочтения поста,что" возьмёт  второго сто пудово"xD

 

 

  • Haha 4

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
Только что, moonwalk сказал:

Я почему-то  так и думала,что Даша не замедлит со вторым котиком.:rolleyes:Вот сегодня как раз и подумала,после прочтения поста,что" возьмёт  второго сто пудово"xD

 

 

 

xDxDxD

 

Мне было стыдно признаться и написать тут, подумаете что я вообще уже двинулась умом:stuart:

Решение было уже давно принято и чуть с котом мы не вернулись с выставки в декабре, перед носом его правда увели у нас(((( но мы взяли координаты заводчицы и я договорилась, что скоро к ней приеду  с мужем в гости на смотрины)

мы хотим чисто белого теперь, чтоб было на контрасте)) черный и белый

  • Like 7
Ссылка на комментарий

И я хочу, но породистого какого нибудь. Но у меня две крысы, белка и ревнивый кот. Решила, что когда сделаю  кухню летом подумаю на эту тему еще раз.

А собачку перехотела тк с ней надо гулять.. а мне таааак лень бывает иногда выходить даже в магаз.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, WhiteFox сказал:

А собачку перехотела тк с ней надо гулять.. а мне таааак лень бывает иногда выходить даже в магаз.

мне тоже, но будет повод выйти:umnik:

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Я вообще как в универ пошла, то решила, что заводить котов и собак буду только если будут дети. Животным столько внимания и заботы надо, а когда в семье 3-4 человека, то все понемногу внимание уделяют и питомцы уже довольны. И если дети, то образ жизни уже оседлый. Когда мы маленькие были, то у нас были и коты, и собаки, и попугайчики, и хомячки, и крысы. И всем хватало внимания, никогда не возникало вопроса кто собаку выведет, у кого-то точно будет желание и настроение пойти прогуляться.

А потом в универе когда училась у нас появились два маленьких чуда, которых я просто не смогла отдать. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Alisalisa сказал:

 Дооо, конэшно))) мой ничего об такую штуку не точил, зато радостно дерет ковёр свернутый в трубочку

 

Я все читаю эту девочку, которую выше давала, подсела на нее) много у неё конечно полезного там. Так вот, воспользовалась её советом и поставила "триггер" возле косяка. А конкретно, пылесосxD И теперь, как она собирается или планирует туда запрыгнуть, я его включаю или только дотрагиваюсь до ручки пылесоса. Кошь сразу исчезает, метод действительно рабочий))) уже редко подходит к косяку

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

Отличная идея. У нас этих триггеров куча: пылесос, расческа, ножницы, обнимашки (которые мы тоже не любим).

 

Да! там у нее много хороших и полезных идей.

А моя расчёску полюбила. Я ее беру в руки, она сразу мурчать начинает и разваливается, типа чешите меня всю))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Можно пульверизатором с водой в коша брызгать.

Но мне некогда носиться за их "косячеством".

Это ж косяки,один диван,другой диван,диван с одной стороны,диван с изнанки - аааааааааааа:animals-chickencatch:

Буду менять мебель-получат колпачки на когти:ni

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Можно пульверизатором с водой в коша брызгать.

Но мне некогда носиться за их "косячеством".

Это ж косяки,один диван,другой диван,диван с одной стороны,диван с изнанки - аааааааааааа:animals-chickencatch:

Буду менять мебель-получат колпачки на когти:ni

 

Да, но есть много объяснений почему нельзя использовать пульвик с водой.

Я, кстати, по началу тож юзала и через несколько раз использования, перестала. Заметила, что кошь шугаться стала меня.  Поэтому у меня только любовь, ласка и разговоры.....вот один триггер-пылесос. Но, у меня проблема только с косяком......все остальные её шалости разрешены и меня не напрягают. Мебель она не трогает совсем.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня котюни полюбили когтеточку, положенную на пол, прям садятся на неё и дерут.

Ещё и полежать на ней любят, хотя там места на пол кота по ширине.

А для самой младшей была куплена пеньковая веревка и ей обмотала икеевскую напольную вешалку, 

она по ней, когда совсем мелкая была, лазила как по дереву, а сейчас просто когти точит, ну может повиснуть чуть-чуть ещё.

Третья когтеточка к косяку прикеплена вертикально. Уже старая и вся ободранная. 

МЧ сказал будет собака ещё, и попугай может быть...я повешусь тогда вообще, сдайте меня в психушку обратно лол

 

Изменено пользователем Triss
  • Haha 9
Ссылка на комментарий

Я свою свозила на маникюр и теперь не дерет ниччего. 

А что б драть, у нее была коробка с вложенной на дно когтеточкой. Так она и когти там драла и спала. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Девочки, спб!

чистка зубов ультразвуком ( зубной камень)маленьким собакам и не только

девочка делает у вас дома, без наркоза и всего 1600р. Очень бюджетно. 

Я уже опробовала( вернее две мои собачки), нам очень понравилось 

 

https://vk.com/bondar1975

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Апоник, привезли мне корм....Пахнет очень даже приятно( я вообще терпеть не могу запах сухого корма), немного гранулы большие, но моя разгрызает. Вообще, моя на него так накинулась, как будто неделю не ела xD

 

ЗЫ а мне Филадельфию 2 баночки привезли :x

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня кончилось тем, что кроме аллергии у коха случилась диарея, и вы экстренно вернулись на роял, но ты покажи фото какой именно, ну или название точное, я тоже со временем потестю.

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, aponik сказал:

У меня кончилось тем, что кроме аллергии у коха случилась диарея, и вы экстренно вернулись на роял, но ты покажи фото какой именно, ну или название точное, я тоже со временем потестю.

 

Вот он, с Финки мне притащили отсюда https://www.mustijamirri.fi/canagan-cat-country-game?41184

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Вот он, с Финки мне притащили отсюда https://www.mustijamirri.fi/canagan-cat-country-game?41184

Спасибо, буду позже тестить, а то мне надо было быстро вернуться на то что лечит диарею и уже помогало.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти