helga4u

Наши домашние животные

Рекомендуемые сообщения

helga4u

Классная история и главное, счастливый конец. 

• Like 3

Поделиться сообщением

xGlamourx

Дашик,беда какая:bye:

Ой не могу,сейчас сама зареву:hug:

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Дарья666
Только что, xGlamourx сказал:

Дашик,беда какая:bye:

Ой не могу,сейчас сама зареву:hug:

Да вообще((( он еще маленький такой....1200 кг, как он это всё выдержит, я не знаю. Карвалол в таблетках еще тоже даём, вчера уже дала эти новые таблы......сегодня вялый такой. Сейчас еще самая ударная доза идёт и потом на снижение. 

И я еще, нытик такой, не могу себя взять в руки и успокоится.

• Sad 4

Поделиться сообщением

kamushevaya

Не нытик, а живой нормально чувствующий человек. Обнимаю.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Kemper
1 час назад, Дарья666 сказал:

А у меня опять беда:( ходим с мужем чёрные уже с воскресенья.

Вторая собачка, йорк младший( 5 лет) заболел и как выяснилось неизлечимо и смертельно.

Даша, я так вам сочувствую, держитесь :crying: мой отец сам лечит и пристраивает собак. иногда такие истории рассказывает, просто невыносимо слушать, что они натерпеться могут с этими болячками(((животных всегда жалко больше ,чем людей.они даже сказать ничего не могут, бедняжки.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

moonwalk

Держись ,Даша! Масику обнимашки.Это так больно,когда такое происходит...

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Дарья666

Спасибо, девочки!

• Like 1

Поделиться сообщением

DollGlamour
5 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

У меня вчера умерла собака. И наверно часть меня умерла с ней. Я чувствую что потеряла смысл жизни. Это просто пиздец. 

Сочувствую!Держись!:crying:

• Like 2

Поделиться сообщением

DollGlamour

Обнимашки вам,девчонки!...:(
Не вешайте нос...

• Like 2

Поделиться сообщением

xGlamourx

Ой,девочки!Держитесь.Этих роднулек четвероногих так жалко всегда:bye:

• Like 2

Поделиться сообщением

Kemper
9 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

У меня вчера умерла собака. И наверно часть меня умерла с ней. Я чувствую что потеряла смысл жизни. Это просто пиздец. 

Банни:crying::crying:

• Like 1

Поделиться сообщением

Дарья666

О божечки! Банни я с тобой, держись! Хотя сама еле держусь😰😰😰

целый день своего на руках держу. Жду когда муж придёт с работы, мне бы тож поработать надо. 

• Like 2

Поделиться сообщением

Ooh! Bunny

Спасибо всем сочувствующим. Даш я пол года назад узнала что у малышки сердце больное, последняя стадия. Я была ошарашена и понимала что сделаю все для неё. Была с ней всегда и везде. Вот только сегодня вспомнила тебя! Что у тебя 2 собаки и это хоть как то проще что кто то будет, если вдруг не станет собани. И тут ты пишешь свою беду.  Я в шоке и уже не знаю проще ли когда их 2 или нет. Что за год собаки то такой? Про работу и думать не могу. 

• Sad 6

Поделиться сообщением

Дарья666
7 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

Спасибо всем сочувствующим. Даш я пол года назад узнала что у малышки сердце больное, последняя стадия. Я была ошарашена и понимала что сделаю все для неё. Была с ней всегда и везде. Вот только сегодня вспомнила тебя! Что у тебя 2 собаки и это хоть как то проще что кто то будет, если вдруг не станет собани. И тут ты пишешь свою беду.  Я в шоке и уже не знаю проще ли когда их 2 или нет. Что за год собаки то такой? Про работу и думать не могу. 

Да, я тож вчера подумала про год собаки(((( когда на мрт сидела. Мы тоже тут делаем всё по максимуму уже, кучу денег уже потратили на стационар, анализы и МРТ .....я вчера нашла и лучшего врача по этой теме(он основал несколько ветклиник по городу и открыл МРТ специальное для животных).Написала ему, но ответ его такой же как и в моей клинике где мы наблюдаемся. Думала может есть другие варианты лечения.....нет, нифига((

Нифига не проще когда две((( 

Я тож не знаю как работать, а работать надо.

• Like 1
  • Sad 5

Поделиться сообщением

Ooh! Bunny

Главное живая! Они чувствуют. Обними хвостиков за меня. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Minimouse

Божечки,девочки,как печально:crying:

Сочувствую вам(((

Обнимаю свою и реву:crying:

• Like 2

Поделиться сообщением

Maggie
35 минут назад, Дарья666 сказал:

он основал несколько ветклиник по городу и открыл МРТ специальное для животных

Сотникова? Они правда лучшие...

Поделиться сообщением

Maggie

Иногда жалею, что завела питомцев именно потому, что они "конечны".

Невероятно сочувствую вам, девчонки

• Like 2

Поделиться сообщением

Sprinta

У меня тоже есть сынок . 

Летом кастрировали ,так остановка сердца была ,реанимировали моего зайца,спасли .Всего поискромсали ,вен не могли найти .

Раз поехала за город на крещение ребенка и пса у свекрови оставила .Он сбежал на первой же прогулке . 

Уму не обьяснимо ,но пес днем перешел дорогу в центре на оживленном месте,где нет даже световора ,чидом попал в подьезд ,чудом соседка услышала ,что он шкребется в дверь и впустила . 

Ждал меня сынок два дня ,все в корридоре испачкал ,соседке из кв напротив  выйти не давал ,всю ночь плакал ,рычал и бросался ,с нашим котом через дверь разговаривал ,бедняга . 

Вот тебе и маленькое глупое животное . 

• Like 5
  • Shock 1
  • Sad 2

Поделиться сообщением

Дарья666
7 минут назад, Maggie сказал:

Сотникова? Они правда лучшие...

Ага! В его клинике делали МРТ, вчера еще письмо ему накатала. Он сразу ответил, много статей прислал на эту тему.

7 минут назад, Maggie сказал:

Иногда жалею, что завела питомцев именно потому, что они "конечны".

Невероятно сочувствую вам, девчонки

Я уже вчера тож ехала в такси ревела и думала...чтоб я еще кого-то завела, боже упаси. К ним привязываешься и их любишь больше чем себя((

Какого мне еще нафиг ребёнка, меня быстрей инсульт хватит когда он болеть будет.

Я вообще это всё с трудом выдерживаю.

• Sad 1

Поделиться сообщением

Sprinta
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Ага! В его клинике делали МРТ, вчера еще письмо ему накатала. Он сразу ответил, много статей прислал на эту тему.

Я уже вчера тож ехала в такси ревела и думала...чтоб я еще кого-то завела, боже упаси. К ним привязываешься и их любишь больше чем себя((

Какого мне еще нафиг ребёнка, меня быстрей инсульт хватит когда он болеть будет.

Я вообще это всё с трудом выдерживаю.

Так ты и пса восприниаешь как ребенка своего . 

У меня знакомая дама с работы когда идет,своей собаке  покупает пироженое,мороженое , рыбку,мяско ,одежду всякую ,шапочки ,игрушечки . Той весом 8 кг представляете ? 

Это конь ,а не собака .

Я своего на кастрацию повела так как напал на моего тоя шарпей и прокусил писюн и яичко .Вроде все зажило нормально , а пес стал ногу тянуть ,на трех ходить ,вот и пришлось срочно оперировать . На ежедневное изнасилованиях кота кастрация не влияет .Кот поесть даже спокойно не может . 

• Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением

Ooh! Bunny
2 минуты назад, Sprinta сказал:

У меня знакомая дама с работы когда идет,своей собаке  покупает пироженое,мороженое

Как говорится - хотите чтоб собака быстрей умерла, начните кормить со стола. Очень важный момент. 

• Like 1

Поделиться сообщением

moonwalk

У нас во дворе драма..Наша Муся привела нового жениха более года назад.Там такая любовь...он не отходил от нее,сначала Муся кушает,потом он.Муся в подъезде спит( она позволяет такую роскошь себе),Дружочек ждёт у подъезда...Ну такие отношения..прям" куплю,люблю и полетим".Но больше недели назад Дружочек ушел к нестерилизованой даме.Муся не ест,пищит,лежит и с подъезда не выходит.На днях пришел пожрать Дружочек,так Муся радовалась ,лизала его.А он пожрал и побежал опять к той даме.Муся лежит в подъезде...Такие дела..У них тоже чувства есть

94fd6cc531e0.jpg

• Like 2
  • Sad 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас