Payoneer


molo4kokira

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Помогите! Кто обналичивал payoneer в Крыму?Не могу найти не одного банкомата где бы могла обналичить.

Как это?? В любом где мастеркард или виза, я в Крайинвест снимаю

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Вчера и сегодня пробовала оплатить в разных магазинах картой пионер. Оплата не прошла, деньги на карте есть. В магазинах оба раза были терминалы Сбербанка. У кого-нибудь были такие проблемы?

Ссылка на комментарий

Еще месяц назад обнаружила эту проблему. Правда не сразу поняла, что фишка именно в сбербанковских терминалах. С тех пор в новых местах покупки сначала спрашиваю, не сбербанковский ли у них терминал.. если да, ухожу или плачу наличкой... с другими банками пока проблем не замечено. Ну а у себя в окрестностях исключила из мест посещения два магазина и аптеку. Но банкомат сбербанка деньги выдает исправно, как ни странно.

Ссылка на комментарий

Очень многие писали, что со сберовскими терминалами оплата не проходит, еще пару недель назад. Чудят они что-то... :think:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

У тебя уже есть аккаунт или хочешь от Жаса заказать?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
У тебя уже есть аккаунт или хочешь от Жаса заказать?

Была карта, которую еще на рунетках получила, но её заблокировала, так как её взломали с помощью скиминговых устройств. Вот на рунетках что-то совсем туго стало, решила перейти на Жасмин, и хочу привязязать карту пефонир своей подруги. Пишу им на почту новый счет и две новых фотографии с документами, мне не отвечают... может что-то не правильно делаю?? я уже совсем в отчаянии... там выплаты 1 раз в месяц, а я уже две недели вожусь с этим счетом.

Ссылка на комментарий

Закажи просто новую от Жаса, будет проще, деньги с акка не денутся никуда. Или перезакажи себе новую с уже имеющегося акка.

Я не уверена, что можно к соло-акку чужую карту привязать, хотя может меня поправят...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Закажи просто новую от Жаса, будет проще, деньги с акка не денутся никуда. Или перезакажи себе новую с уже имеющегося акка.

Я не уверена, что можно к соло-акку чужую карту привязать, хотя может меня поправят...

Вот именно поэтому я и привязала карту подруги, свою перевыпустить не могу, я сейчас уехала на другое место жительства... а на пейонире требуюут миллион разных документов, что-бы перевыпустить карту на новый адрес, не тот, что был при регистрации... и это не в силу моих возможностей.

Ссылка на комментарий

Ariellaa

Вы знаете сколько всего в PAXUM-e требуют? В PAYONEER нужно всего лишь предоставить документ, который подтверждает ваш адрес проживания или документ: паспорт, водительское удостоверение, загранпаспорт для идентификации личности. Хотя, куда отправлять карту - им все равно. Какой адрес укажете, на тот и отправят. Вы можете связаться удобным способом для связи с поддержкой PAYONEER.

Позвоните в рабочее время (с пн по пт) со SKYPE бесплатно по номеру: +1-800-251-2521, для соединения с поддержкой, нажмите (2). Если проблема с разговорным ENGLISH, вы можете пригласить русскоязычного. В офисе сидят, как минимум 2 сотрудника, которые хорошо разговаривают на русском языке и смогут помочь с вашей проблемой.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий
Ariellaa

Вы знаете сколько всего в PAXUM-e требуют? В PAYONEER нужно всего лишь предоставить документ, который подтверждает ваш адрес проживания или документ: паспорт, водительское удостоверение, загранпаспорт для идентификации личности. Хотя, куда отправлять карту - им все равно. Какой адрес укажете, на тот и отправят. Вы можете связаться удобным способом для связи с поддержкой PAYONEER.

Позвоните в рабочее время (с пн по пт) со SKYPE бесплатно по номеру: +1-800-251-2521, для соединения с поддержкой, нажмите (2). Если проблема с разговорным ENGLISH, вы можете пригласить русскоязычного. В офисе сидят, как минимум 2 сотрудника, которые хорошо разговаривают на русском языке и смогут помочь с вашей проблемой.

временно живу в другой стране, но впервые моя карта пейонир была отправлена на один адрес. А вот что-бы отправить на новый адрес они хотят с прикреплением документов, которых у меня нет... у меня есть и паспорт и все остальное, подтверждающее мою личность. А вот они требуют документы, подтверждающие что я живу по новому адресу. А я физически не могу предоставить эти документы, ведь я не арендую жилье, в котором живу. Поэтому они и не хотят отправлять мне новую карту, на мой новый адрес.

Ссылка на комментарий

Что касается карты паксум от рунеток. Сама изучала этот вопрос, так мне в суппорте рунеток ответили, что их карту нельзя будет прикрепить более ни к каким сайтам, т.е. получать выплаты смогу только от рунеток на паксум, поэтому сделала самостоятельный акк.

По поводу шиппинга - я бы уточняла у суппорта пионера и паксума.

на паксуме такая инфа:

This address will be used as your Billing Address for your Card
Ссылка на комментарий

Ariellaa

Вам нужно сообщить, что не можете предоставить документы, подтверждающие, что вы проживаете по новому адресу, так как арендуете временно жилье. Вы свяжитесь с ними по бесплатному номеру телефона - это будет эффективнее, чем общаться по почте.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Binance - лучшая биржа для торговли криптоактивами. Более 300 валютных пар. Высокая ликвидность, минимальные комиссии, KYC необязателен! 

Ссылка на комментарий

временно живу в другой стране, но впервые моя карта пейонир была отправлена на один адрес. А вот что-бы отправить на новый адрес они хотят с прикреплением документов, которых у меня нет... у меня есть и паспорт и все остальное, подтверждающее мою личность. А вот они требуют документы, подтверждающие что я живу по новому адресу. А я физически не могу предоставить эти документы, ведь я не арендую жилье, в котором живу. Поэтому они и не хотят отправлять мне новую карту, на мой новый адрес.

недавно получила знакомая на новый адрес, в котором она не прописана и не высылала подтверждающих документов. Связывайтесь с сапортом.

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...
А кто подскажет, в каких банкоматах в Украине выгоднее всего снимать наличку?

я стараюсь снимать в Прокредит и Укрсиб)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

http://payoneer-ua.liberwing.com/

Очень удобный и точный калькулятор. Не припоминаю, чтобы курс мастеркард был хуже других. Снимаем в привате. Если снимаете большие (максимально возможные) суммы, то рекомендую банкоматы в крупных торговых центрах, там выше шанс наличия нужных номиналов купюр. Но это рекомендация по личным наблюдениям, может я и не прав, поправьте если что.

Ссылка на комментарий
http://payoneer-ua.liberwing.com/

Очень удобный и точный калькулятор. Не припоминаю, чтобы курс мастеркард был хуже других. Снимаем в привате. Если снимаете большие (максимально возможные) суммы, то рекомендую банкоматы в крупных торговых центрах, там выше шанс наличия нужных номиналов купюр. Но это рекомендация по личным наблюдениям, может я и не прав, поправьте если что.

Спасибо огромное за калькулятор! ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
http://payoneer-ua.liberwing.com/

Очень удобный и точный калькулятор. Не припоминаю, чтобы курс мастеркард был хуже других. Снимаем в привате. Если снимаете большие (максимально возможные) суммы, то рекомендую банкоматы в крупных торговых центрах, там выше шанс наличия нужных номиналов купюр. Но это рекомендация по личным наблюдениям, может я и не прав, поправьте если что.

Спасибо огромное за калькулятор! ;)

А в каких купюрах снимаете, лучше в долларах или в рублях, или на комиссию это не влияет? Я т олько заказала, через 3 недели карта придет.(

Ссылка на комментарий
http://payoneer-ua.liberwing.com/

Очень удобный и точный калькулятор. Не припоминаю, чтобы курс мастеркард был хуже других. Снимаем в привате. Если снимаете большие (максимально возможные) суммы, то рекомендую банкоматы в крупных торговых центрах, там выше шанс наличия нужных номиналов купюр. Но это рекомендация по личным наблюдениям, может я и не прав, поправьте если что.

Спасибо огромное за калькулятор! ;)

А в каких купюрах снимаете, лучше в долларах или в рублях, или на комиссию это не влияет? Я т олько ззаказала, через 3 недели карта придет.(

не влияет

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти