Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

527399ed8f91c9137ad47e28ffa50c57.gif Аурелия, как вариант чем-нибудь прижигать разве что. В голову ничего не лезет пока что)

Можно маслом чайного дерева, можно каки-нибудь антибактериальным карандошом, содержащим салициловую кислоту. М.б можно и самой салицилкой 2% каждый элемент прижигать ватной палочкой. Теоритически, это всё должно работать, но на практике индивидуально всё. Салицилка должна осветлять, кстати. Я ток не знаю, есть ли у вас в свободном доступе, у нас стоит рублей 15, купить можно в любой аптеке. Если нет, то тогда любой лосьон в косметическом магазине, только смотри, чтобы в составе на первых местах была.

Ссылка на комментарий

Хочуны это прыщики? Я такого слова не знаю, но по логике да. Дак вот если да, то как вариант дарсонваль, он у тебя есть, я помню. Я когда себе купила, читала, как использовать для волос и т.п. Дак вот от всяких проблем на коже про него там тоже много писали.

Ссылка на комментарий

Аурелия, у меня такая же хрень на подбородке....и следы могут проходить месяцами, некоторые по полгода держутся. Отбеливающие маски постоянно надо делать, какие-нибудь с глиной или еще с чем.

Хороши еще крема Холи Ленд с ретинолом и вит С...

И когда, я делаю биоревитализацию у косметолога тоже пятна светлеют.

Ссылка на комментарий

Есть такая штука у HolyLand - Super losion (milenium по новому) - как раз от комедонов и всяческих таких неприятностей отлично помогает и пятнышки не будут оставаться, главное шаловливыми ручками не ковырять ничего. Вторую половину так лечу - прям тьфу-тьфу за месяц реально лучше стало. Ну и салицилка, если уж нашалили.

Ссылка на комментарий

Хвастаюсь :D

d9c5aa22a79e.png

Потратив время на пытки огнем и мечом и выжигание частей туловища у консультатнтов "Гоши" и "Летуаля" в поисках тональника, обзавелась этой милой зверюшкой. Принципиален был высокий SPF на лето (здесь 30), средняя плотность и очень желательно увлажнение. Пользуюсь неделю, так оч даже довольна, поскольку он достаточно "жирненький", что моей сухоморде и надо, плюс он как-то мимикрирует под тон кожи, я не могу объяснить :confusion-shrug:. Он как-то за полчаса "устанавливается" чтоль )

Кста, по форумным рекомендациям планирую уйти на уходовую Холику, как домажу пептидный Херб.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Ога, от кожи же тоже зависит, за неделю моей сухошкуристой физии он нравится, и именно тем, что "толстенький" при достаточно легкой консистенции, а для других типов это может быть и минусом.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Да, надо подбирать всё.....

Я сейчас балдею от этой штучки....мне она досталась из коробочки Бьютиинсайдеров, в мини варианте....но я уже купила себе еще такие 4 маленькие штучки про запас))

Тон лежит великолепно весь день...

Тут полноразмер http://shop.rivegauche.ru/store/ru/%D0% ... l/p/822612

И сам обзор на косметисте http://kosmetista.ru/blog/otzivi/71718.html

Ссылка на комментарий

Лайков, дайте лайков :violin: (шютко)

Читаю, пока прочитанное мне нра именно с точки зрения масляной основы. Даша - кладезь офигенно интересной косметической инфы!!!

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Можно я тут не особо приятную тему подниму ?

У меня перед и во время КД появляются на подбородке в основном внтуренние , хочуны,их не видно,но они очень болючие , все бы ничего ,но после того как они проходят ,отсаются темные пятнышки ,которые могут держаться довольно долго ,до года .

Есть ли возможность избавится от этого ? Маски отбеливающие не помогают.

У меня тоже такая проблема .Белые под кожей ,иногда воспаляются .Посл КД остаются маленькие красные пятна .

Единственное ,что помогает избавится от них это нанесение бадяги !!!НО не чистой ,есть гели в состав которых входит бадяга для косметологических целей .И как пилинг гель с бадягой работают просто офигенно . Но важно знать , что не следует наносить такие гели на прыщики ,если они воспалены или ранки .

Ссылка на комментарий
Создала viewtopic.php?f=47&t=2028" class="postlink-local" rel="nofollow :D Завтра постараюсь добавить свеженький отчет и скопировать любимую продукцию из старой темы.

Жду отчет ! Обожаю SmashBox !

Вот и начинаются жарки деньки и моя кожа вырабатывает жир с сумашедшей скоростью .

Утром просыпаюсь с капельками жира на лбу .

Красится бесполезно ,чуток тональника и сразу крупным планом расширенные поры и тонны жира , лицо блестит как тульский пряник . :D

Надо две недельки потерпеть и потом пойду в солярий сушить кожу лица ,только солярий,к сожалению ,спасает от такой вот проблемы .

Ссылка на комментарий

aurelia, попробуй корейские крема или маски отбеливающие, они даже старческую пигментацию выводят порой..

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

О! Мэг ,мерси.

у нас тут очень популярна кстати и вполне доступна корейская косметика .

Как я сразу не подумала про нее.

Что характерно ,она довольно таки неплохого качества ,я вот юзаю шампуни и маски от Kerasys ,мне очень нравится и аромат волшебный .

Особенно серия парфюмных шампуней ,прям духами пахнит французкими :oops:

Помнится в Китае юзала активно эту фирму тоже

f383212998bf.jpg

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я вчера попробовала из распива.....знаменитое масло для волос и маску Мароканоил, в голубеньких бутылочках. Мама-мия.....пока что, это лучше что я пробовала для волос.

Ссылка на комментарий
Можно я тут не особо приятную тему подниму ?

У меня перед и во время КД появляются на подбородке в основном внтуринние , хочуны,их не видно,но они очень болючие , все бы ничего ,но после того как они проходят ,остаются темные пятнышки ,которые могут держаться довольно долго ,до года .

Есть ли возможность избавится от этого ? Маски отбеливающие не помогают.

Аурелия,у меня у дочки такая проблема на щечках.

Помогает ретиноевая мазь.Точечно на акне.

И пропивание пробиотиков с АйХерб курсом месяц.

Ну и наконец-то загнала ее на чистку к косметологу.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Да...Гламур напомнила.

Пиллинги у косметолога еще хорошо помогают.

Ну в климате,как у Аурелии,пилинги могут ухудшить ситуацию с пигментацией.

Так что защита сан-скрин в уходе очень-очень нужна.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Да, только зимой.....но сейчас есть еще какие-то, которые и летом делают. Не помню, как они называются.

У меня вот один след уже держится больше полгода точно...ни фига его не берёт(((

Ссылка на комментарий
я, как всегда, продолжу почитывать про ваши процедуры, ибо, сама наврятли когда-либо решусь

Я тоже читаю.

Хотела тут недавно носогубки подколоть, все прочитала, уже решилась.

Так муж не пустил. Вопил так, что аж трамваи останавливались.

Пришлось уступить. :lol:

Ссылка на комментарий

А я всё-таки так удачно наколола носогубки за все года......что теперь уже их нет вообще, года два как их не подкалываю. Просто супер.

Ссылка на комментарий

Я тоже читаю.

Хотела тут недавно носогубки подколоть, все прочитала, уже решилась.

Так муж не пустил. Вопил так, что аж трамваи останавливались.

Пришлось уступить. :lol:

У меня у подруги муж такой же.

Так она никогда ничего не говорит ему о процедурах.Ходит тихонько и колет себе чего надобно.Он и знать не знает :happy-cheerleadersmileygirl:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Кстати, многие не говорят мужьям......наверное из всех моих знакомых, кто "на игле"....только я всё рассказываю мужу. Но он у меня лоялен к этому....рассматривает, оценивает и потом даже мнение своё высказывает)))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти