Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Три дня подряд плотно ходила в сауну - целлюлит подрассосался, мне нрааавится :dance:

Продолжу эксперимент + сегодня проскраблюсь хорошенько после )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Тетя Мэгги меня палкой загнала в этот топик отписаться про волосы :lol:

Вот, пишу. Подруга занимается наращиванием волос, я с ней созвонилась, проконсультировалась насчет волос. И из последних новых методов наращивания мы решили попробовать 3-D

Вот ссылочка, где можно про него прочитать

Правда, насчет 30-60 минут нужных для наращивания - брехня брехушная, мне за 3 часа 100 прядей нарастили, там никак быстрее не получится, ну минимум 2-2,5 часа. Но все равно, я довольна :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
а рукой эти самые штуки, держащие волосы, прощупываются?

я ооооочень хочу нарастить волосы, ибо заипалась делать начес каждый день, но вот капсулы в волосах...

Прощупываются, но не раздражают и не мешают

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девы,кто нибудь слышал про наноперфорацию (или может быть опробовал на себе) ? Всё хочу свою моську в порядок привести,но что то лазерами боюсь,там и побочных много и загорать потом нельзя... а нано вроде как и безболезненно и можно потом на солнышке греться...

Кто что знает отпишитесь ,плиз!

Ссылка на комментарий
  • 2 months later...

Девочки! Про проблемную кожу. Оказывается, очень помогают гармональные средства (оральные контрацептивы). Не думаю, что все, но по цене около 700 р за упаковку - да. А ещё сделала сегодня маску для кожи головы из горчицы. Как отрастут нереальные косы - отпишусь ;)

Ссылка на комментарий
Тетя Мэгги меня палкой загнала в этот топик отписаться про волосы :lol:

Вот, пишу. Подруга занимается наращиванием волос, я с ней созвонилась, проконсультировалась насчет волос. И из последних новых методов наращивания мы решили попробовать 3-D

Хельга, как волосы? Коррекцию делала? Свои в норме?

Ссылка на комментарий

CrazyCat, ОК очень помогают, если их прописал гинеколог, ориентируясь на твои анализы.

А то если принимать по совету подруги, то есть шанс "зацвести" еще сильнее :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Не могу согласиться. От хороших ОК вреда не будет. Мне так гинеколог говорил. То есть можно попробовать. Заодно и понятно будет, связаны проблемы с кожей с гормональным уровнем или нет. От таблеток недорогих, слышала от подруг, и разносит вширь и другие беды бывают.

Ссылка на комментарий

CrazyCat, фигню тебе гинеколог говорил.

Это все равно что сказать "от хорошего лекарства вреда не будет" - и плевать, какой человек и от чего его будет принимать. Пф.

И уж тем более степень крутости ОК не измеряется ценой, ну такая глупость, неважно какой гормональный фон и вообще что там в анамнезе а у девушки, достаточно прийти в аптеку и попросить самое дорогое, что ли? И все гарантированно будет в ажуре? :lol::lol::lol:

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Maggie согласна полностью!!!

У меня подруги прописали такие таблеточки, при чем гинеколог подбирал, и стоили они выше средней стоимости, только ее за 3 месяца разнесло так, что она не знала че для похудения покупать, на какой диете сидеть и в какой спорт-зал бежать. :(

Я вообще к ним теперь на пушечный выстрел не приближаюсь :lol:

Ссылка на комментарий

*smile*, именно что. Мне прописала пару лет назад врач Жанин - я радовалась, пару кило даже сбросила, всё супер.

Подруга моя втихаря решила тоже на Жанин перейти со своих ОК - как же, такой эффект! Ну и что, через месяц поимела всё лицо в огромных глубинных вулканических прыщах...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
CrazyCat, фигню тебе гинеколог говорил.

Это все равно что сказать "от хорошего лекарства вреда не будет" - и плевать, какой человек и от чего его будет принимать. Пф.

И уж тем более степень крутости ОК не измеряется ценой, ну такая глупость, неважно какой гормональный фон и вообще что там в анамнезе а у девушки, достаточно прийти в аптеку и попросить самое дорогое, что ли? И все гарантированно будет в ажуре? :lol::lol::lol:

Да не. Не самое дорогое. Я о конкретных препаратах такое слышала. Названия не хотела говорить, ну да ладно, о Жанин мне врачи говорили как о просто контацептивах, лучшими называли Джес и Диане. А. Ещё Ярина. И гинекологи гормональный фон не измеряют. Гармонами эндокринологи занимаются. Анамнез, конечно же, важен. Но там в инструкции противопоказания написаны, так что можно почитать прямо в аптеке, навредит или нет.

Ссылка на комментарий
Девочки! Про проблемную кожу. Оказывается, очень помогают гармональные средства (оральные контрацептивы). Не думаю, что все, но по цене около 700 р за упаковку - да.

Возможно, сообщение не вполне корректно. Под словами "очень помогают", разумеется, я имела в виду не ситуацию по больничке, а то, что именно мне очень помогают. А про цену - не хотела названия называть, просто ценовой диапазон обозначила.

При проблемах такого плана, разумеется, нужна консультация косметолога, гинеколога и, возможно, эндокринолога.

Вот когда три мнения совпадают по диагнозу и рецепту, тогда имеет смысл принимать.

Хотя мне по-прежнему кажется, что можно месяц пропить и так. Плохо будет, перестать принимать. Это же не антибиотики, какая опасность от них? Прыщи посыпались - отказались от таблеток.

Ссылка на комментарий

CrazyCat, ну на самом деле ОК довольно сильный стресс для организма, именно поэтому обычно врачи дают 1-3 месяца на привыкание и столько же на отмену препарата. Чтобы не устраивали забег по аптечным ларькам - в январе Жанин, в феврале Логест, а в марте Яринкой закусим )

Но что может помочь от проблем с кожей и вообще выровнять гормональный фон - да, да, и еще раз да, это очень приятный бонус :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Тетя Мэгги меня палкой загнала в этот топик отписаться про волосы :lol:

Вот, пишу. Подруга занимается наращиванием волос, я с ней созвонилась, проконсультировалась насчет волос. И из последних новых методов наращивания мы решили попробовать 3-D

Хельга, как волосы? Коррекцию делала? Свои в норме?

Волосы супер, именно кач-во волос, у них гарантия на год. Само наращивание тоже очень нравится, хоть и отпадают прядки, примерно 10-12 шт из 100, но не заметно. Радует то, что даже если отрывается прядь, то она не отваливается со своими волосами! А то я когда на лентах делала, то ппц был. Свои волосы выросли, разница между моими и нарощенными по длине примерно 15 см. Ног я же еще и кератинирование делала, а с ним они не так ломаются, да и растут лучше гораздо. Вот, скоро мне на коррекцию идти, уже на вторую. Раз в полтора месяца хожу. И раз в 3 на кератинирование.

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

появилось новое средство для кератирования в домашних условиях от компании NL International говорят эффект классный, сама правда пока еще не пользовалась...кому интересно вот вся информация о средстве http://www.occuba.com/collection/extra/spray-restore/

Ссылка на комментарий
появилось новое средство для кератирования в домашних условиях от компании NL International говорят эффект классный, сама правда пока еще не пользовалась...кому интересно вот вся информация о средстве http://www.occuba.com/collection/extra/spray-restore/

а мне кажется, что такого эффекта не будет, потому что на сколько я знаю, кератин адо запаивать с помощью утюжка, а самой себе так не вытянешь :(

я делаю у подруги, она работает на Глобал Кератине вот так вот получается

До

z_9107f23b.jpg

После

z_8f09c852.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
спорить не буду потому что сама не пользовалась, а только слышала отзывы.

интересно попробовать, в домашних условия процедура была бы значительно дешевле :dance:

я собираюсь попробовать чуть позже .. как попробую отпишусь

Ссылка на комментарий

Да,высокосодержащие кератин средства дают практически такой же результат,как и после процедуры восстановления,только пользоваться надо при каждом мытье головы и чем чаще,тем лучше результат. Для украинок вот это средство хорошее - http://promakeup.in.ua/products/bioaktivnyj-keratinovyj-krem-keratin-cream/ здесь кератин на втором месте,в обычных бальзамах типа Глис Кюр кератин стоит на 4 или 5 местах в списке,то есть его меньше там.Я к примеру наношу как обычный бальзам,и пока купаюсь,он у меня на голове,смываю,подсушиваю и выравниваю утюжком.То есть,тут фактически запечатываешь каждый раз,а не один раз и на пару месяцев. Еще мой парикмахер предложила мне купить самой комплект для восстановления,а она мне будет уже делать саму процедуру,но если у вас есть подружки,которые хорошо владеют утюжком,можно и сами делать,ничего сложного нет абсолютно.

В ссылке ниже есть видео,как делается.Вам на пару лет точно хватит ,а то и больше,если самим покупать и делать.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
А ещё сделала сегодня маску для кожи головы из горчицы. Как отрастут нереальные косы - отпишусь ;)

Косы не отросли, но отписываюсь. Месяц делаю раза два в неделю. Эффекта - ноль. На расчёске столько же, новых не прибавилось :lol:

Ссылка на комментарий
А ещё сделала сегодня маску для кожи головы из горчицы. Как отрастут нереальные косы - отпишусь ;)

Косы не отросли, но отписываюсь. Месяц делаю раза два в неделю. Эффекта - ноль. На расчёске столько же, новых не прибавилось :lol:

Ну спасибо , что отписалась, а то все собираюсь собираюсь и ругаю себя , что время не нахожу... ))

Ссылка на комментарий
А ещё сделала сегодня маску для кожи головы из горчицы. Как отрастут нереальные косы - отпишусь ;)

Косы не отросли, но отписываюсь. Месяц делаю раза два в неделю. Эффекта - ноль. На расчёске столько же, новых не прибавилось :lol:

я когда то аналогично делала маску с луком.. тоже эффекта не было, больше намучилась.. Мне от выпадания волос и для хорошей шевелюры помогают витамины ВИТАШАРМ .. Они стоят всего 100 руб, курс на месяц, а буквально через 2 месяца разница ощутимая!!!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти