Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Дарья666 сказал:

Печально конечно, расстраивает это меня.

 

+ многа.   Если  не помнит, значит ничего не изучал.  Отчаянно это всё.  

 

 

5 минут назад, Дарья666 сказал:

Я помню все препараты за 11 лет и если немного напрячь мозг, смогу восстановить очередность всех уколов.

 

Я вообще колю одну и тоже. Но знать мне надо всё. Помню все препараты и даты, которые кололи подруги, мамы, свекрови. Клинический случай xD

  • Like 1
  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

 

Я вообще колю одну и тоже. Но знать мне надо всё. Помню все препараты и даты, которые кололи подруги, мамы, свекрови. Клинический случай xD

 

Так же. Я  всегда сама выбираю препараты заранее, изучив всё. Пишу предварительно и сама прошу косметолога приготовить что мне нужно. 

Ибо даже наложение разных филеров друг на друга уже не желательны и могут дать осложнения. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nympho сказал:

Аква , а какой тебе филер  под глаза ставили? Наклейка осталась или банка? 

 

Теосеаль) Но мне повезло. Получилось  красиво)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я ходила к двум косметологам и каждая вела книжку с моими процедурами))

одна у меня дома продублирована. Где-то лежит xD 

  • Like 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

Я тут столкнулась с тенденцией, что 90% не помнят и не знают что им вкалывают, буквально закрыв дверь кабинета. У кого не спрошу после процедуры  "какой препарат кололи", очень маленькая часть может ответить внятно на этот вопрос. Обычно " я не помню", " я не знаю"

Печально конечно, расстраивает это меня

 

У нас принято выдавать паспорт, как "паспорт прививок" и туда вписывают, что и когда кололи плюс клеют наклейку препарата .

Этот паспорт отдают клиенту и он его с собой таскает.

Я думала-это норма и так должно быть у всех?...

Изменено пользователем DollGlamour
уточнила:)
  • Like 6
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DollGlamour сказал:

 

 

Я думала-это норма и так должно быть у всех?...

 

Неа, у кого не спросишь, никто ничего не знает и не помнит и особенно те, кто ходят на дом. Я сама не веду такие книжки, но я помню всё и сама себе подбираю препараты. В кабинете уже смотрю препарат, сроки, коробку, сертификацию и т.д .....или заранее дома, если сама заказывала препарат, они обязаны привозить копии сертификатов всех....на нити тоже.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дарья666 сказал:

Неа, у кого не спросишь, никто ничего не знает и не помнит и особенно те, кто ходят на дом

Кмк, косметолог должен быть с мед.образованием и даже если принимает у себя дома, то вести такие "книжки".

Понятно, что многие ходят абы к кому, но мои кого знаю-все с книжками тоже.

Спрошу, что кололи-поищут книжку , скажут усё:))

 

Я к тому, что это должно быть нормой.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Не понимаю я этих людей!

Тут к косметологу на уколы относительно "легкие"(тот же био) решаешься десятилетиями  лол,а эти прут и колют хз что - филлеры заколоть , как в супермаркет сходить.

Бесстрашные ппц.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Cam_girl сказал:

Девы, а что вы имеете сказать за векторный радиесс? меня мой косметолог им зело соблазняет 


знаю радиесс препарат, мезорадиесс. Векторный хз что это, скорее всего по каким-то линиям обкалывают лицо? Типа бьютификации 

 

сам препарат достойный, но в умелых руках. Там другая техника вкола, в отличие от филеров. И его не рассосать линдазой, если вдруг вкололи неправильно. 
 

 

Ссылка на комментарий

Биоревитализацию можно после диспорта? Где-то через месяц. Не уменьшит  эффект?) 

Тео

 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Только что, AquaVita сказал:

Биоревитализацию можно после диспорта? Где-то через месяц. не уменьшит же эффект? 

 

лучше до или лоб не коли. Если лоб трогать не будешь, пофиг....можно лишнее на шею пустить, вместо лба

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

 

лучше до или лоб не коли. Если лоб трогать не будешь, пофиг....можно лишнее на шею пустить, вместо лба

 

Я только под глаза диспорт)  

теоретически диспорт в мышцу, а биоревитализация поверхностно. Ну правильно? 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AquaVita сказал:

 

Я только под глаза диспорт)  

теоретически диспорт в мышцу, а биоревитализация поверхностно. Ну правильно? 

теоретически да, но советуют до делать....я думаю делай и не парься) если это рассосет, другое увлажнит и разгладит

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Кремом для ног уже повосхищалась в другой теме. И теперь о креме для груди)) Тоже о нём отзывов почти нет, но я давно хотела попробовать SesDerma.

Очень-очень  крутой крем. Если для ног я попробую и другой для сравнения, то этот однозначно буду повторять, пока грудь не станет идеальной xD

  

Подтягивающий крем для бюста и тела
SesDerma Laboratories SesNatura Firming Cream for body and bust
 

add.ua-sesderma-s.l.-poligono-industrisl

 

Неделю я им пользуюсь и уже вижу эффект. В привате вчера заметила видимые изменения. Привстала как обычно, оголила грудь и "ой, стоп" xD

 

И  конечно упражнения для груди. Пока основной комплекс без фанатизма и не полностью. И не каждый день

Крем - это в основном кожа и тонус, насколько я понимаю, поднимать нужно упражнениями.  В паре они волшебно работают. 

http://loveread.ec/read_book.php?id=56306&p=9

Страница 9-12)

 

Сбросила 5 кг, грудь стала лучше.

Я вообще очень довольна косметическими находками января :x

Буду пробовать что-то еще этого бренда. По мере необходимости. Он меня приятно удивил)

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 7
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 17.01.2020 в 03:16, Cam_girl сказал:

Девы, а что вы имеете сказать за векторный радиесс? меня мой косметолог им зело соблазняет 

Именно ты - не ведись , пожалуйста , очень рано еще , им лишь бы вколоть чо ! Очень советую миктороки , у меня до сих пор держит , прошло уже полтора месяца и все супер, из кремов только сывороткой виши пользуюсь, ну и час  спортивной ходьбы в день, это как Софи Лорен сказала - хоть в дождь хоть в вёдро. 

  • Like 3
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
В 17.01.2020 в 09:29, Дарья666 сказал:

Векторный хз что это, скорее всего по каким-то линиям обкалывают лицо? Типа бьютификации 

Да, я  объясняла, что не разновидность препарата Рэдиесс,а техника выполнения.

Биоармирование (или векторный лифтинг), — современная технология в косметологии, применяемая для восстановления тонуса, упругости и эластичности кожного покрова.

 

"Векторный лифтинг предусматривает введение препарата по определенной схеме для формирования внутреннего каркаса — новой коллагеновой сетки, не дающей коже провисать.

Суть техники векторного лифтинга состоит в подкожном введении специальных филлеров в виде нитей.

По размеченной схеме препарат вводится по всему лицевому периметру."

Его не только Рэдиессом делают.

зы Но я за Рэдиесс!:x

 

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Девчули,  которые за последние несколько  лет кололись аквашайном. А у вас коробочки от него остались? 

 

Я тут не выдержала, ломка была. :hoover:  И кольнулась аквашайном бтх.  Сижу на реабилитации вся в пупырушко, аки жабошка. Напоролась на видео, что это один из самых подделываемых брендов и препаратов. Я уже опросила всех знакомых и известных косметологов.  На сколько мир косметологии противоречив, сил нет..  :gun: Есть у кого коробочки от любых аквашайнов? Несколько уважаемых косметологов  сказали, что на Украине часто бывают подделки, при чем сразу несколько видов. А в России они ни разу не видели и не слышали..  

 

Дарья, у тебя остались коробочки? Я все свои храню.. Посмотрела всякие обзоры и видео.. На моей коробочке половина знаков отсутствует.. :idontno:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скрытый текст

d99b4d9ede78.jpg

 

b47503f9d843.jpg

 

8d1ba8cec403.jpg

 

34e56e701dd3.jpg

 

Не понимаю, почему у меня нет циферки на этом крылышке.. Интересно, у кого она есть

5d93bc6191b5.jpg


 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, virginiya сказал:

 Я тоже на микротоки подсела .Кроме того что уменьшает мимические морщины , ещё оч хорошо сужает поры мне и отёчность прекрасно снимает . Про спортивную ходьбу давно расказывала  тоже , что даже когда снег ледит - на ноги утяжелители сверху уги напырла и вперёд по своим делам .Держит в тонусе просто прекрасно .

 

Сколько ты уже сделала процедур?

я тоже хочу)) если не секрет, то какая у вас на них цена?

я присмотрелась пока к косметологам, которые делают микротоки. Есть 600 грн сеанс, а есть 300. Но в 600 ещё какая-то маска и что-то там ещё. Мне немного жалко денег, т к нужно кажется 10 сеансов и есть ли вообще смысл переплачивать.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти