Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, sonya сказал:

лет 20 вкалывая все до кучи я решила оставлю диспорт или ботокс  из уколов, дот пиллинг для красоты и молодости и пластику для всего на свете, все эти биоревитализации  и нити ..по мне только высасывание  денег..лучше сделать подтяжку на 10 лет чем видеть слабый эффект в течении полугода//хотя нет не 20, вколола ботокс в 26 в первый раз..значит 16)

 

Всё сугубо индивидуально, ты же знаешь....на эту тему уже сто раз говорили. У всех разное строение, тип лица и т.д.

Меня вполне радуют и устраивают филеры+нити. Био тож отлично. Пластику буду делать еще ой как не скоро, лет 10-15 точно не буду трогать лицо....может и больше.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, sonya сказал:

с твоим типом можно и вообще скорее всего обойтись без пластики будет

 

посмотрим. Хорошо бы) 

нити ставила в июле, уже январь.....в нижней части лица стоят отлично ТТТ. Вот лобешник да, больше не буду ставить....слишком там активная зона. Шею буду еще армировать и лицо тоже чуть позже, для уплотнения кожи. Мой хирург в июле уезжает навсегда, так что лафа заканчивается.....но до июля надо всё всё сделать, пока он еще тут.

Ссылка на комментарий
В 11.01.2020 в 22:11, sonya сказал:

учше сделать подтяжку на 10 лет чем видеть слабый эффект в течении полугода

подтяжка не улучшит качество кожи, а косметология в основном направлена именно на это, одно другое не заменяет

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Сделала профайло и ботокс. Девочка-косметолог мне тож подтвердила, что на худом лице лучше результат от профайло и многим хватает одной процедуры. Ну или вторую можно ещё через месяц сделать, такой интервал у этого препарата. Посмотрим как будет. 
 

Больновастенько так было, у меня ещё кд первый день и я без обезбола, наживую ? я теперь всё стараюсь без обезболивания делать) 

  • Like 3
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Инструкция к препарату. Вдруг кому-нибудь пригодится. Препарат вводится интрадермально по 5 точкам с двух сторон лица, кроме лба. 
 

1c9cfa9dcc7e.jpg

 

 

1836304e2bbd.jpg


2380cdb360dd.jpg


1bf43b62d1fe.jpg

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дарья666 сказал:

я теперь всё стараюсь без обезболивания делать) 

А зачем?  Я так пару статей почитала и пришла к выводу, что потенциальный вред обезболов примерно равен тому вреду, который организм получает от стресса. За исключением аллергических реакций, конечно, это отдельно.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DarkPrincess сказал:

А зачем?  Я так пару статей почитала и пришла к выводу, что потенциальный вред обезболов примерно равен тому вреду, который организм получает от стресса. За исключением аллергических реакций, конечно, это отдельно.


а чтобы меньше было отечности, кожа не деревенела, не было наложения препаратов друг на друга и т д

 

мне стало так проще. И мне легче, и косметологу проще колоть. 
боль секундная, терпимо... больше все это в голове.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Чет я очкую профайло колоть. И жаба давит.  Пойду себе филорги 9 мл въебашу. Проверенно годами. Мне 6-9 мл на год хватает, даже курс не нужен. Как то мне видится в этой ситуации лучшее- враг хорошего. Ещё мне косметолог всегда колит филоргу в потенциальное место залысин на голове. И там сразу пушок в 4 раза гуще.. Плюс губы, что бы не пересыхали.  И под глаза надо обязательно. 

 

Даш, как только результат начнёт проявляться, сразу пиши.. Постою, послушаю. Знакомая обещала рассказать мнение мужа на счёт профайло,  он  врач и химик..  Плюс своего косметолога попытаю во время био.  Мнением поделюсь. 

 

Даш,  папулы остались? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Чет я очкую профайло колоть. И жаба давит.  Пойду себе филорги 9 мл въебашу. Проверенно годами. Мне 6-9 мл на год хватает, даже курс не нужен. Как то мне видится в этой ситуации лучшее- враг хорошего. Ещё мне косметолог всегда колит филоргу в потенциальное место залысин на голове. И там сразу пушок в 4 раза гуще.. Плюс губы, что бы не пересыхали.  И под глаза надо обязательно. 

 

Даш, как только результат начнёт проявляться, сразу пиши.. Постою, послушаю. Знакомая обещала рассказать мнение мужа на счёт профайло,  он  врач и химик..  Плюс своего косметолога попытаю во время био.  Мнением поделюсь. 

 

Даш,  папулы остались? 


 

неа, нет их. Он же ещё поглубже колется, чем био. Отечность есть небольшая в этих местах, но блин она мне так нравится)) она(отечность) мне заполнила все пустоты небольшие и лицо как наливное такое, идеальное. Посмотрю, как это сойдёт, что будет. Я бы хотела, чтобы осталось вот как сейчас) 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 14.01.2020 в 16:21, DarkPrincess сказал:

Я так пару статей почитала и пришла к выводу, что потенциальный вред обезболов примерно равен тому вреду, который организм получает от стресса.

есть мнение, что без обезбола лучше встают филеры и вот это все) многие косметологи так говорят, ну и колоть удобнее, кожа не деревенеет. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Кстати, о филерах,  кто-то ставил филеры под глаза более одного раза? Не опасно это?

косметолог, у которого я делала, уже эту процедуру не делает. Говорит, что от этого уже отказываются. Это очень грустная новость :S

 

Лишнее удалила)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, AquaVita сказал:

Кстати, о филерах,  кто-то ставил филеры более одного раза? Не опасно это?

косметолог, у которого я делала, уже эту процедуру не делает. Говорит, что от этого уже отказываются. Это очень грустная новость :S

 

Лишнее удалила)

 

тож обсуждали сто раз

я делала раз 10-15 за 11 лет, в разные места.....для меня(моего типа лица) отлично) кому-то плохо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AquaVita сказал:

Именно под глаза делала несколько раз?)


2 раза теосеалем мягким 

 

но уже давно не делала, так как у меня всё равно очками закрыто всё и не так это в глаза бросается 

а вообще да, носослезку уже многие не делают.. опасная зона и не всегда ровно ложится там филер, нужна прям опытная рука косметолога 

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, saraconnor сказал:

есть мнение, что без обезбола лучше встают филеры и вот это все) многие косметологи так говорят, ну и колоть удобнее, кожа не деревенеет. 

 

Спросила у своего косметолога только что. Она сказала, что  вообще нет никаких отеков и деревения кожи от обезбола.   Сказала, что уколы на много глубже, чем обезболивающий крем. И лучше, когда клиент не дергается во время уколов и лежит обезвреженный xD Попробовала она мне губы уколоть без обезбола, ой  не. Ну его нафиг. Я не боюсь зубной боли, ушибов, операций, но укольчики мне плохо заходят. В попу я люблю, .в вену обожаю.  В лицо- это не моё. 

 

3 часа назад, AquaVita сказал:

Я уже когда-то спрашивала, но вопрос остался без ответа))

Я  550 страниц на эту тему писала.  Моё имхо,  филеры- высокий риск, что встанет не так. Ведь делать надо постоянно. Каждая первая подруга, которая колола- вырезала филер, колола рассасывающие препараты  или ходит с каким то косяком. Если у тебя сухая морщинистая кожа, хорошее здоровье, быстрый метаболизм и есть супер  косметолог, которому ты доверяешь - то можно рискнуть исправить маленькие изъяны.  А вот колоть скулы, подбородки, глаза особенно с  "птозным" типом старения - рано или поздно закончится эффектом воскового лица. 

 

 

2 часа назад, Дарья666 сказал:

носослезку уже многие не делают.. опасная зона и не всегда ровно ложится там филер

 

Въеби  под глаза гиалуронки.  Курсами 2-4 раза через 7 дней. Или когда у конкретного препарата  молекулы начинают связываться.  Только не перепутай с филером. Это называется БИОРИВИТАЛИЗАЦИЯ- её и коли.  

 

Мне только что сделали, я счастлива.  У меня  провалы под глазам  мм 3-4 наверно, уходят после 2 курса. После 3го вообще идеально ровные глаза.

 

У подруги с детства   носослезки. Генетика такая.  Не послушала меня и  пошла колоть филлер под глаза к хириргу, который ей сиськи делал.   Плохо встал, буд-то кожа поднялась.На втором глазу наоборот провал появился.   Я  позвонила этому хирургу- убедила, что о должен исправить это уродство, пока эти фото на всех форумах не появились.  Слава Богу подейстовало и рассосалось хорошо, потому что  исправлял не он, а косметолог из этой клиники.   Без последствий, что редко бывает. Отвела её к своему косметологу,  сделали 4 курса БИО под глаза.  Красота не земная, лучше, чем в 18 лет.. Конечно надо смотреть по показаниям. Есть такие провалы под глазами, которые даже  пластикой  не с 1го раза убираются.. 

 

На счет профайло- мне косметолог посоветовала сидеть на био дальше.  Нет к нему показаний и тип кожи не мой. Если колоть, то без уверенности, что будет вау. На счёт спора о инновация или маркетинговый ход- сказала, что пока тоже не ясно,  много препаратов на рынке действительно уникалных, а  ещё больше маркетинговых уловок. . Есть довольные  клиенты и есть те, которым вообще не зашло.  Так что я  пока на био. Я его рано начала делать и в принципе с того времени  перестала стареть, главное поддерживать и дальше. 

  • Like 3
  • Thanks 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Спасибо)

что тебе под глаза кололи? :) Описано заманчиво))

 

мне филеры делали один раз и мне очень понравился эффект. Но вот уже почти три года прошло и вижу что впадины снова прорисовываются

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AquaVita сказал:

Спасибо)

что под глаза кололи? :)

 

мне филеры делали один раз и мне очень понравился эффект. Но вот уже почти три года прошло и вижу что впадины снова прорисовываются

Мне один раз поставили в носогубки возле носа две точки из филлеров. Образовались фиброзы-  теперь у меня никогда нет носогубных складок. Даже если улыбаюсь, даже после пластичиских операций на губы, после которых сразу нсогубки как у 50летней страхи..  xD Больше   мне что то не хочется эксперементировать с филерами. smiles-sovremennie-122.png

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Аква , а какой тебе филер  под глаза ставили? Наклейка осталась или банка? 

 

Я тут столкнулась с тенденцией, что 90% не помнят и не знают что им вкалывают, буквально закрыв дверь кабинета. У кого не спрошу после процедуры  "какой препарат кололи", очень маленькая часть может ответить внятно на этот вопрос. Обычно " я не помню", " я не знаю"

Печально конечно, расстраивает это меня.

 

Я помню все препараты за 11 лет и если немного напрячь мозг, смогу восстановить очередность всех уколов.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти