Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

я вспомнила. ходила к косметологу, который работает на этой косметике, французская вроде. Она была довольна, я же ничего за один сеанс чистки не поняла. 

Ссылка на комментарий

У меня был 1 наборчик минек, я тож ничего не поняла:D давно дело было. оооо и тонак еще, долго валялся..выбросила его, слишком плотный и тёмный, тож из этого набора.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Cam_girl сказал:

Да, вот именно что давно. Сейчас есть более эффективно работающий проф.

 

согласна!

 и даже не проф тоже

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 3
Ссылка на комментарий

Я тоже все-таки купила Academie) Один крем пока. Мне нужен был хороший крем для ног с конкретными ингредиентами. 

Я вижу у себя капилярные сетки и все первые признаки варикоза + сидячая работа.

Скрытый текст

 

Варианта была два:

Academie  

С трудом нашла в интернет состав: основное- иглица понтийская, золотарник

 

И Medicafarm ФЛЕБО-К ментол и гамамелис "Охлаждающий эффект"

Основное: гамамелис

 

Цена почти в два раза отличается, но два важных ингредиента против одного xD

Потом попробую и второй) 

 

Если увижу эффект от Academie, то посмотрю что-то еще

 

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 05.01.2020 в 21:36, saraconnor сказал:

делала мезо несколько раз, для укрепления, последний раз делала Профайло в лицо и в шею, мне оч понравилось

Видела вечера женщину 50 лет с профайло на шее, очень впечатлило. Но у нас такая цена:ni Пока добавлю дермопен на шею, и если что на Украине сделаю что-то более серьезное.

Изменено пользователем Афина
  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я в понедельник буду делать профайло ммммм, уже записалась

 

Вообще, он хорош для мелкоморщинестого типа кожи и худого лица, на этих лицах больше всего заметен эффект, поэтому я и решила попробовать.

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Афина, у нас тоже цена кусается, я в Питер гоняю за косметологией) если (когда) соберешься и в Россию заскочить, то могу подсказать своего косметолога, она очень талантливый врач, мое лицо привела в порядок прям ?ну и вообще кому если вдруг надо, могу подсказать. Она оч крутая, к ней и селебы местные ходят, и при этом ценник адекватный. Если что, не реклама, просто мне ну очень помогла она, а я долго искала хорошего косметолога
 

7 часов назад, Дарья666 сказал:

Вообще, он хорош для мелкоморщинестого типа кожи и худого лица

вот у меня как раз худющее лицо было и мне очень нравится эффект, я думаю что ты тоже оценишь!
кстати, для худого лица с малым количеством подкожно-жировой клетчатки еще Скульптра хороша. Я долго не решалась, но мне очень понравился эффект! Правда, эффект приходит не сразу а по нарастающей в течение 3-х месяцев. Планирую в конце января еще поставить так как есть еще над чем работать

  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, saraconnor сказал:


 

вот у меня как раз худющее лицо было и мне очень нравится эффект, я думаю что ты тоже оценишь!
кстати, для худого лица с малым количеством подкожно-жировой клетчатки еще Скульптра хороша. Я долго не решалась, но мне очень понравился эффект! Правда, эффект приходит не сразу а по нарастающей в течение 3-х месяцев. Планирую в конце января еще поставить так как есть еще над чем работать

 

да я помню твоё лицо, такое же как у меня строение лица. Я долго читала отзывы, решила сделать. Скульпту тож хвалят, но я не пробовала. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, saraconnor сказал:

Афина, у нас тоже цена кусается, я в Питер гоняю за косметологией) если (когда) соберешься и в Россию заскочить, то могу подсказать своего косметолога, она очень талантливый врач, мое лицо привела в порядок прям ?ну и вообще кому если вдруг надо, могу подсказать. Она оч крутая, к ней и селебы местные ходят, и при этом ценник адекватный. Если что, не реклама, просто мне ну очень помогла она, а я долго искала хорошего косметолога
 

вот у меня как раз худющее лицо было и мне очень нравится эффект, я думаю что ты тоже оценишь!
кстати, для худого лица с малым количеством подкожно-жировой клетчатки еще Скульптра хороша. Я долго не решалась, но мне очень понравился эффект! Правда, эффект приходит не сразу а по нарастающей в течение 3-х месяцев. Планирую в конце января еще поставить так как есть еще над чем работать

Можно мне подсказать косметолога пожалуйста^_^

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Naughtylife сказал:

Можно мне подсказать косметолога пожалуйста^_^

конечно)
 

Скрытый текст

Васильева Ирина Борисовна, клиника Космомед, лучше всего прям в вацап написать ей +79219117458

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, saraconnor сказал:

конечно)
 

  Скрыть

Васильева Ирина Борисовна, клиника Космомед, лучше всего прям в вацап написать ей +79219117458

 

Спасибо большое:blushing:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 09.01.2020 в 07:31, Дарья666 сказал:

Я в понедельник буду делать профайло ммммм, уже записалась

 

Вообще, он хорош для мелкоморщинестого типа кожи и худого лица, на этих лицах больше всего заметен эффект, поэтому я и решила попробовать.

Даш, расскажешь как прошло?  У меня подруги-знакомые  разделились на тех, кому вау и тех, кому дорого за такой не особо выраженный эффект. И с типом старения кожи нет паралелей. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Nympho сказал:

Даш, расскажешь как прошло?  У меня подруги-знакомые  разделились на тех, кому вау и тех, кому дорого за такой не особо выраженный эффект. И с типом старения кожи нет паралелей. 

 

Ага, расскажу.....я тож читала всякие отзывы на него, противоречивые. В общем,читала еще косметологов и вот они сошлись на том, что лучше всего эффект на худом лице с мелкоморщинистым типом старения. Ну а там, уже хз.....расскажу на неделе. Надо пробовать, всё индивидуально.

По цене я бы не сказала, что прям очень дорого....10-ка у моей, тот же аквашайн 7 рублей. В закупке профайло 7500 примерно

 

вот тут еще есть обсуждение 

 

"Самы яркий эффект получается при мелкоморщинистом типе. Деформационный порой выдаёт обратный результат за счёт усиления отёчности первые 7-10 дней, но , оценивая качество кожи, такие пациенты видят улучшение уже через 2 недели"

 

и так далее

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Дарья666
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Дарья666 сказал:

10-ка у моей,

У моей 8500, но она во первых не нуждается в огромной  прибыли. Муж  содержит. Во вторых у неё дома кабинет..  Я разбалована её ценами  и качеством работы давно и на долго.  Сказала, что надо 3 процедуры делать.

 

У меня не мелкоморщинистый тип старения, но  кожа тонкая и есть  прохудалости, плюс  лицо узкое.  Вся в раздумьях. Наверно приму решение, когда увижу  подрунь, которые сделали. Одна подруня живет визуальными галюцинациями и не может здраво оценить результат, вторая наоборот занижает красоту.  Увижу и расскажу.  Есть ещё две девочки, но они относительно  "молоды" и  не в России.  И тоже недавно сделали. Говорят, что профайло  только через 2-3 мес достигает  пика рассвета. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

8500 хорошая цена!

Я ща нашла девочку, которая на дом приезжает.....только знакомым делает. Мне так вообще удобно.

Я еще хочу добраться до мезовартона, тож у всех разные отзывы. Короче, надо самой всё пробовать....так фиг поймешь, индивидуально это всё.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Мне  даже био  через раз заходит.  Хорошо, что в первый раз зашло, так бы и не стала повторять вовсе.  

 

Прочитала все отзывы в инсте по твоей ссылке. Хочу записаться к тем косметологам, которые оценивают профайло критически, сомневаются и учитывают силу маркетинга. Моя блин, колит всё подряд, тока отвернись.. xD  Поэтому буду изучать, фильтровать.  :bestbook:

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

лет 20 вкалывая все до кучи я решила оставлю диспорт или ботокс  из уколов, дот пиллинг для красоты и молодости и пластику для всего на свете, все эти биоревитализации  и нити ..по мне только высасывание  денег..лучше сделать подтяжку на 10 лет чем видеть слабый эффект в течении полугода//хотя нет не 20, вколола ботокс в 26 в первый раз..значит 16)

Изменено пользователем sonya
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти