Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, malena сказал:

всего два но долгие

Мне в такой ситуации помогла комбинированная чистка, раз в 3 месяца. Главное, чтобы косметолог была дотошная, и вычищала все. А то было у меня пару неприятных походов. Хотя механическую чистку трудно назвать приятной. 

Ну и заметила - чище питание, реже можно на чистку ходить ) 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Цинковая паста

 пихтовое масло/масло чайного дерева

гель-скраб-маска - 3в1  с цинком от пропеллера

дегтярное мыло (лучше жидкое), но можно еще и бабушку Агафью, которое на основе трав (тоже черное, жидкое)

никогда не смываю мицелярку, но мы это уже обсуждали

много ем сладкого, не юзаю пудру\тоналку, прыщей нет, ТТТ)

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, lifelove сказал:

красивая!  а какие средства помогли?

мне кажется, после того как вместо этого
 

Скрытый текст

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð²ÐºÑÑвилл мÑÑÑ Ð´Ð»Ñ Ð»Ð¸Ñа

стала мицелярку использовать
 

Скрытый текст

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð±Ð¸Ð¾Ð´ÐµÑма миÑеллÑÑÐ½Ð°Ñ Ð²Ð¾Ð´Ð°

то есть снизилась жирность кожи
раз в пару дней лосьон Эрбориан (Ночке плюсы в карму)


Аква, с телефона все красивые) а вот на хороший объектив...
Алиса мне при личной встрече сказала, что кожа у меня сухая. но я пока боюсь ее обильно кремами мазать. начнут с холодами. хочется походить без постоянного промакивания салфетками матирующими.

Изменено пользователем malena
  • Like 3
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ginger сказал:

 

много ем сладкого, не юзаю пудру\тоналку, прыщей нет, ТТТ)

это же у всех все индивидуально. кожа разная, возраст, гормональный фон, декоративка/её отсутствие
когда я подруге еще зимой подарила пенку от гималаи, она будучи с очень хорошей нормальной кожей, сказала, что пенка агрессивная до скрипа очищает, я не придала этому значение. а после пенок летом кожа совсем зажирнилась. полагаю, для меня они не годятся в теплое время года.

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, AquaVita сказал:

ну вот снова :devil_2: 

да блин. у меня шрамы от постакне есть и поры, морщины. но фотка на телефон и с тональным кремом. но прыщи крупные он не скрыл бы. плюс я стою прямо у окна. у окна все красивые) а если снять сбоку, то хуже
но в целом я не "обабливаюсь", это радует. хотя, это не мне судить.

ЗЫ смотри личку)

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Реально от типа кожи зависит. Я купила пару тоников с очень хорошими отзывами в отпуске (давно на них облизывалась), Thayers, Witch Hazel и Pixi Beauty Glow, обмазывалась щедро и в итоге довела кожу до состояния "платим за шкалик джина из мини-бара и отыгрываем все обратно" :D

  • Like 3
  • Haha 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мален, это я не для похвальбы написала, а что именно эти средства всегда есть у меня дома, надо добавить еще антибактериальный карандаш!, он и цинковая паста убивают  и  герпес: тот, который только на подходе, и тот, который уже выскочил, но лучше все-таки на подходе, обильно намазаться  и на следующий день даже намека на герпес нет (страдают муж и ребенок)

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Cam_girl сказал:

а как pixi? совсем ни о чем?

 

Он меня как блинчик умаслил, а я себе не такой glow хотела.

 

Могу дать попробовать )

  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Пару недель назад радиесс уколола, очень эффект понравился, буду еще докалывать. Единственное - одна маленькая шишечка осталась, надеюсь рассосется 

  • Like 8
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сходила на биоревитализацию  во второй раз (ещё два раза осталось), только в этот раз ещё

под глазами сделали (делали цитолайфом разной плотности, для лица был с цинком)

Хожу как алкашка лол.  (Небольшой синяк под глазом получился)

Ну ничего. Благо, что заблаговременно себе выхи отработала. 

После первого раза два выха всего брала, на третий день уже работала без макияжа.

Изменено пользователем Triss
  • Like 3
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Я делала сегодня массаж лица. Самостоятельно. Прошло часов семь. Лицо горит :helpsmilie: И кажется щеки опустились, может из-за красноты так кажется, может немного отекли. Я неправильно делала или так и должно быть и это пройдёт? 

 

Решила похорошеть :devil_2:

  • Shock 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти