Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, AquaVita сказал:

Девочки, а у кого-то есть такой тип старения :devil_2:, когда впадины не у внутренних, а у внешних уголков глаз, точнее под ними?

Что нужно поднимать/резать/наполнять?  Отчего они?) 

Я закалывала носослезку недавно - довольна, как слон. Не больно, не дорого, супер результат. Я бы еще подколола, но это месяца через 3-4 подумаю.

 

Косметолога просто найди, кому доверяешь, сейчас распространенная процедура весьма. Можно и с другой, стороны. думаю, шлепнуть. Как вариант, пришли фото косметологу, спроси. как это решать. Нехорошо так, конечно, но моя по фото дает советы, не думаю, что ты сможешь до нее доехать, но спросить - вполне вариант.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Спасибо)

это не носослезка, может там по другому как-то лечится :devil_2:

 

Я потом фото сделаю своей вмятины)

На видео кажется будто стрелка сильно размазалась

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Сделала наконец) Чтобы это не выглядело будто я преувеличиваю :devil_2:

Такое, когда улыбаюсь. В жизни не так страшно, но все-таки это есть

5619f3b4bf68.jpg

Это не размазанная косметика. Это именно вмятина :S

Сюда наверное филлеры, все-таки.

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, AquaVita сказал:

 Это именно вмятина :S

у меня была вмятина под одним глазом.  образовалась из-за опухшести под глазами, потом опухшесть прошла и осталась вмятина.  достаточна заметная. 

делала у косметолога пилинг для лица и она мне этим пилингом сгладила аккуратно. сейчас все ок

  • Like 1
  • Thanks 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Тут в одной теме про гель-лак заговорили и я решила сюда написать,мало ли кому пригодится.
На алике заказала очень и очень как оказалось достойного качества гель-лак!

https://ru.aliexpress.com/item/32692264712.html?spm=a2g0o.cart.0.0.777d3c00ceC9SH
Во-первых,цвет в точности,как на картинке(что для алика уже огого!),во вторых он уже с первым слоем покрывает ноготь без вот этих ''проплешин''.Кисточка удобная-не слишком толстая,как бывает и не лысеет в процессе окрашивания.
Лаком покрасила 9 го числа и после этого не щадила руки(зря конечно,но это привычка),контактировала с водой ежедневно,причем я люблю горячую воду ,обычно от неё лак обязательно где-то,да отходил.Причём недешевый.Но этот-нет!Будто только что накрасила.


Сушила в такой лампе.Eё минус в том,что она только от usb

https://ru.aliexpress.com/item/32959505105.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edNMJu9R

,каждый слой по 90секунд.База и топ самые обычные,не с алика но тоже в р=оне 5 евро.

 

А,еще важный нюанс.Лак НЕ воняет.При окрашивании и потом какое-то время еле-еле сладковатый запах,но вот этого запаха химии,как в некоторых-в нём нет.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, DollGlamour сказал:

,каждый слой по 90секунд.База и топ самые обычные,не с алика но тоже в р=оне 5 евро.

 

 

 

Сколько слоёв нужно?

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девочки, подскажите, пожалуйста) с чего начать и что действительно эффективно ? мне почти 30, проблем с кожей  особо нет, пока еще ничего не делала, немного есть морщинки у глаз и между бровей мимические. Зато есть явные морщины после сна в области декольте. Стоит ли уже начинать что- то делать ? И как бороться с морщинами в области декольте? Вкалывать диспорт или что- то другое, или может послветуете какие- то пилинги! спасибо

 

я совсем в этом не понимаю 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Снова купила два чудесных скраба. Отлично отшелушиваются кожу, состав хороший. Для примера Кокосовый скраб от Литик 250 гр-990 р. Скраб из ВкусВилл кофе-апельсин 150гр -190р, скраб кокос из ВкусВилл 150гр- 150р.

все три скраба хорошие, но из ВкусВилл дешевле и разницы я не заметила.

800bea38cfb3.jpg

2baa73519c68.jpg

8a7bf1de998d.jpg

8a7bf1de998d.jpg

  • Like 6
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Naughtylife сказал:

Снова купила два чудесных скраба. Отлично отшелушиваются кожу, состав хороший. Для примера Кокосовый скраб от Литик 250 гр-990 р. Скраб из ВкусВилл кофе-апельсин 150гр -190р, скраб кокос из ВкусВилл 150гр- 150р.

все три скраба хорошие, но из ВкусВилл дешевле и разницы я не заметила.

800bea38cfb3.jpg

2baa73519c68.jpg

8a7bf1de998d.jpg

8a7bf1de998d.jpg

Пахнет очень?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
25 минут назад, kamushevaya сказал:

Пахнет очень?

Литик пахнет разными маслами, ВкусВилл пахнет кокосовым маслом, но не приторно. Апельсин кофе пахнет прям бодряще кофе и маслом апельсина

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Афина, а тебе ставили под подбородком и на шею нити? норм было?....долго заживала?

Я после отпуска хочу шею про армировать, а то при наклоне головы вниз начинает слегка провисать  кожа под подбородком....уж очень мне нра результат на лице спустя 2 месяца почти.

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

Дарья, только подбородок прошивали, у меня это проблемная зона, хорошо было. 

 

Спасибо за ответ!

Отлично ммммм тож сделаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Афина сказал:

Дарья, только подбородок прошивали, у меня это проблемная зона, хорошо было. 

 

Кстати, еще вопрос))) а ты перед установкой туда не колола липолитик? а то мне советует другой врач сначала его проколоть и потом нити ставить

Ссылка на комментарий

Дарья, я колола липолитик отдельно , до нитей, эффекта он мне никакого не дал. 

Изменено пользователем Афина
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Уже сегодня мне поставили филлеры (ювидерм 3), причем я его делала ещё три года назад,

только в этот раз техника точечная, что обеспечивает более естественный результат. На всё про всё потратили 1мл. 

Моя рада. Теперь меня ждет биоревитализация после перерыва. (Первый раз буду делать).

И пох, что работы нет :harhar:

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Я перед отпуском тож купила 2 шприца филеров, сделала носогубки и губы по контуру. Осталось ещё 0,5 на губы на след раз. Губы без обезбола делала, жесть конечно... больше так делать не буду. В сентябре ещё куплю более плотный филер для скул, проколим. 

Этого мне хватает на 2-3 года. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Дарья666 сказал:

купила 2 шприца филеров, сделала носогубки и губы по контуру

Даш,  ты со своими филерами к косметологу пришла или в другое место? я к тому, что так можно? 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cam_girl сказал:

Даша, скажи, пожалуйста, а зачем губы по контуру деалешь? это для четкости?

 

Ага, впервые так сделала для четкого контура, без увеличения губ. Размылся он с возрастом. Смотрится очень естественно.

 

2 часа назад, krouli сказал:

Даш,  ты со своими филерами к косметологу пришла или в другое место? я к тому, что так можно? 

 

В другое, к хирургу своему. 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти