Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Переживаю как я работать буду после. Надеюсь не сильно отеку и без синяков. А то мне надо очень работать перед отпуском. Хорошо что хоть сижу без лица на сайтах, а в Привате тогда буду по минимуму лицом светить.

ибо судя по отзывам на пластик-синжерон накрывает там знатно на 2 недели))) но не всех

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Вчера забрала у своего мастера по лазерной эпиляции набор для ухода за лицом. Она Бьюти блогер и просто не успевает открыть и попробовать все средства. Поэтому очень выгодно урвала коробочку))

Буду тестить ее эти три месяца летом. Может кто-то пользовался косметикой этой фирмы?

fc372fc7c623.jpg

Еще сегодня купила пару тканевых масочек для лица, маску пленку и скатку. Пару месяцев назад взяла скатку от Белита ( бывают хорошие продукты у этой фирмы), но эта скатка просто ужасная. Катышки еле еле получаются и прилипают к коже. Их ни водой, ни мицеляркой не убрать.....соскребала ногтями:facepalm:

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Там она на каком то крючке там где бровь фиксируется? А потом он длинну регулирует. Или там вся нить в мелких зацепках и потому кожу поднимает и держит?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aponik сказал:

Там она на каком то крючке там где бровь фиксируется? А потом он длинну регулирует. Или там вся нить в мелких зацепках и потому кожу поднимает и держит?

 

Вся нить в насечках или зацепках, поднимает, вцепляется и держит. Поэтому,  эти лучше намного обычных ровных. С ровными надо делать плотное армирование, но держать в любом случае оно будет слабо, так как нечем там цепляться за кожу. Насечки двунаправленные.

 

Вот эти нити куплены для лба...у меня еще остались для след.одного раза http://www.iroxin.ru/product/the-lift-ii-the-lift-ii-premium-kanyulya-dvunapravlennye-kogi-4d-thread/

 

и вот эти для нижней части лица http://www.iroxin.ru/product/the-up-the-up-premium-kanyulya-slozhnye-kogi-4d-thread-nasechki-ra/

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вижу насечки, интересно, я в принципе так и поняла. Без них мне кажется всё съехать может. Интересно почему они не бесцветные,  не у всех кожа тёмная жеxD.

Сколько они стоят? И примерно работа, я помню что тебе в обмен на тату, что муж набьет, но для справки интересно. Не я ещё не бегу себе ставить, но на будущее интересно. :baby:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, aponik сказал:

Вижу насечки, интересно, я в принципе так и поняла. Без них мне кажется всё съехать может. Интересно почему они не бесцветные,  не у всех кожа тёмная жеxD.

Сколько они стоят? И примерно работа, я помню что тебе в обмен на тату, что муж набьет, но для справки интересно. Не я ещё не бегу себе ставить, но на будущее интересно. :baby:

 

Нити по 1400 р, 10 штук. Я так понимаю эт опт цена, я там не одна брала их. Им в офис привёз курьер кучку......я сейчас посмотрела в Спике(клиника) они уже по 4800 за каждую.

Работа хз, не платила ничего....я так понимаю другие просто завышают цены на нити и уже за работу денег не берут или совсем мало.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

Ну да, купил за 1400, продал за 48000xD.

 

я неправильно написала...1400 за одну, то есть 14.000....но даже и тут разница приличная)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kamushevaya сказал:

Как чувствуешь себя?

 

Норм! Хорошо, что не всё лицо сразу иначе бы я сдох)))

 

до лба не дотронуться, больно. С виду лоб норм. Мешки вздулись под глазами или от плазмы, или от лба отек вниз спустился. 

 

Ща буду замазываться и работать) 

  • Like 6
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

Норм! Хорошо, что не всё лицо сразу иначе бы я сдох)))

 

до лба не дотронуться, больно. С виду лоб норм. Мешки вздулись под глазами или от плазмы, или от лба отек вниз спустился. 

 

Ща буду замазываться и работать) 

Ты очень смелая! И поздравляю с лицом, надеюсь, все будет офигительно!

  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Дарья666 сказал:

Видяшка, если кому интересно.... макияж рабочий) xD не было времени смывать или переделывать

 

 

Молодец, что решилась)) я прям глаза зажмурила при просмотреxD

я думаю красота будет, когда спадёт отек немного 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Только что, Naughtylife сказал:

Молодец, что решилась)) я прям глаза зажмурила при просмотреxD

я думаю красота будет, когда спадёт отек немного 

 

Спасибо!

Со стороны страшнее смотреть, чем там лежать. На самом деле всё быстро и вообще не больно.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

У меня систер ставила мезонити в апреле. Минус 10- 15 лет на лицо.(ей 55) Ставила спиральные и коги  8 лицо и 8 шея. Но  она похудела очень сильно за последний год тут со всеми нашими бедами, у нее кожа висела, шея особенно. В Казани  у нас тут по какой-то акции в клинике это ей обошлось   около 500 бакинских рублей.

Я вот тоже задумалась, эффект на 2 года где-то. Может не мучать себя био и прочим а сразу тоже мезонити. Но, с другой стороны. у меня не так все страшно, только носогубка снова,   да мимические вокруг глаз. И меня плохо берет анестезия.

  Да и у нее, конечно, были жестокие отеки и синяки.  И спать надо было в жесткой повязке 2 недели ( из-за шеи, наверное).

 

Изменено пользователем Santa_Elena
пропустила предлог
  • Like 9
Ссылка на комментарий
1 час назад, Santa_Elena сказал:

У меня систер ставила мезонити в апреле. Минус 10- 15 лет на лицо.(ей 55) Ставила спиральные и коги  8 лицо и 8 шея. Но  она похудела очень сильно за последний год тут со всеми нашими бедами, у нее кожа висела, шея особенно. В Казани  у нас тут по какой-то акции в клинике это ей обошлось   около 500 бакинских рублей.

Я вот тоже задумалась, эффект на 2 года где-то. Может не мучать себя био и прочим а сразу тоже мезонити. Но, с другой стороны. у меня не так все страшно, только носогубка снова,   да мимические вокруг глаз. И меня плохо берет анестезия.

  Да и у нее, конечно, были жестокие отеки и синяки.  И спать надо было в жесткой повязке 2 недели ( из-за шеи, наверное).

 

 

Я низ сделаю и если мне понравится, тоже откажусь от остальных процедур. Лучше 1 раз в несколько лет потерпеть нити, чем каждый раз колоть и кучу денег на уколы тратить. Санта у меня тож нет птоза и обвисаний, и носогубок нет. Но, чем этого меньше, тем лучше они стоять будут.

 

Лоб зажил за 3 дня, как на коте))) я так думаю из-за плазмы. Уже и замазывать нечего, но внутри я их чувствую конечно... натяжение сильное. 

А вот мешки под глазами от плазмы сходят медленно, но там кожа нежная..эт норм. Зато эффект тож шикарный.

 

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

Я только хотела сказать, что даже при таких проблемах эффект хороший . А если этого нет  вообще должно быть прямо вау-вау. Сорри, если коряво выразилась. Между приватами написала. Тоже сижу над аптос - нитями думаю. Чтоб лет на 5. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

А эти нити только первое время чувствуются,  а потом привыкаешь и кожа там привыкает, и как и не было?

Про селикон, например, в груди, все пишут, что как родные. А как с нитямиxD, по идеи, тоже должно всё привыкнуть. 

Я просто из тех, кому ногти, ресницы, нарощенные, это прям ужас по ощущениям,  мне хочется сразу отковырять, а кому-то норм годами.

И всё равно не понимаю почему они не бесцветные :idontno:, бывает же, что у людей прям вены просвечивают, у меня нет вен близко, но кожа зимой очень светлая, поэтому мне не понятно, почему они тёмные. 

зыы, я про себя пишу, но имею ввиду всех людей со светлой кожей ибо мне до нитей ещё можно ждать, но жутко интересно уже сейчас.  

Ссылка на комментарий

Апоник, да. Первый месяц-две недели натяжение. И потом норм. 

Суда по форуму на пластик-синжерон, чем птознее лицо, тем реаба хуже, больше синяков и хуже стоят. 

У меня есть пара знакомых, кому нити не помогли или помогли на очень маленький срок...мой возраст, но птозное лицо, образ жизни не очень. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти