Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

охренеть, 43 минуты ^_^

она педагогом не работала? Суть из 12 предложений растянуть на весь урок! xD

Тыкала в видео 3 раза в разные места, в середину и конец, смотря по 2 минуты  в принципе ничего не упустила, уверена. Можно с любого места начинать смотреть, все будет понятно )

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Так,я знаю,что когда-то давно это уже обсуждали,еще на лш.Может и здесь тоже,но сколько с тех пор времени прошло...Я с вопросами по фотоэпиляторам домашними.
Лазер у нас одни ноги-150евро самое дешевое, и то со скидкой.Фото в салоне не намного дешевле.От воска врастают волосы.Купила эпилятор Braun с насадками который Silk Epil 9,надеюсь он хороший будет.

Но вообще и на фотоэпиляторы смотрю ,благо цены сейчас стали более доступные на них,часто скидки...Может кто из форумчанок покупал филипс из более менее новых моделей?Что скажете?Волосы очень темные,загораю,но волосы должен видеть всё равно,так как они прям,ска,очень темные.


Есть смысл брать?Вы довольны?Или разочаровались?Может какую то конкретную модель посоветуете?

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я переходила на сахар, т.к. он мягче в плане воздействия на кожу, но одна из подруг упоминала, что у нее на воске врастали постоянно, а на сахаре нет. Это, конечно, так себе статистика, но ты можешь дополнительно догуглить, что пишут другие.

  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я разочаровалась в домашнем фотоэпиляторе, эффект настолько маленький что смысла в нём вообще нет за такие деньги тем более. Ну стали волосы чуть медленнее расти и всё :idontno:больше никакого эффекта замечено не было ... в салон так и не дойду пока что , бреюсь по старинке )))

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Долл, у меня Элос Кварц от me

я про него писала, перед процедурой надо все побрить, через 3-4 дня можно проводить сеанс (длина волоса должна быть до 0.5 мм)

я делала активно в прошлом году, сначала пару раз в неделю, потом 1 раз в неделю, потом в 2, потом в 3, потом раз в месяц и потом стала делать раз в 2-3 месяца,

в этом году сделала только один раз и потом юзала электрический эпилятор, надо сделать хотя бы пару сеансов до отдыха)

его удобство в том, что уже через 24 часа можно загорать, он берет, и о-чень тонкие волосы (светлые) и очень плотные\жесткие (темные)

результат:

волосы стали расти медленнее (намного, я могу электрическим эпилятором теперь пользоваться 1 раз в 2-3 недели, а раньше  минимум раз в неделю)

светлее, ломкие (можно уже волосы выдергивать пальцами, просто тянешь и он вылезает),  на некоторых местах кожа совсем без волос уже

у меня повышенная лохматость (С), но волосы у меня не черные, а светлые.

стоил в районе 25-30 штук, не помню (вспомнила, мне скидку дали, как только зарегалась , у них акция была)

 надо почту поднимать, если интересно, я потом модель скажу.

 

Посмотрела, оказывается 2 года прошло, однако, а думала, что в прошлом году заказала весной )

моей модели у них сейчас нет в наличии, а на других сайтах есть

 

a7e27533db15fe443042e24d1af69197.png

 

cca262aa6f9e795333a9ab16f96484b1.png

 

ps мой эпилятор можно юзать не только на руках\ногах, но и в зоне бикини, подмышки и зоне надо губой, так называемые усики)

pps. если эпилировать все, то может уйти часа 3, не меньше, с электрическим эпилятором раза в 2 быстрее

поэтому, чтобы не утомлять себя процедурой, я делаю поэтапную эпиляцию, например, сегодня ноги, в другой раз руки

Изменено пользователем Ginger
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Дыа:((
У тебя вроде был какой-то филипс как раз,не?
 

 Не танда ми у меня года с 12 ещё, тема на лш была, но может я затерлаxD.

Но там и Мила писала, у неё тоже такой.

У Каприз тоже ми, вроде модель новее, но там вроде для тёмной кожи что то только улучшили, хотя и мой берет.

Я если честно уже года 4 его не доставала xD. У меня пару волос на ногах только вылазит, но колени, подмышки и бикини не взял. Хотя, читаю Каприз, попробую по её методу, я просто брила и сразу щёлкала.

Просто, когда волос на ногах особо нет,  очень быстро подбрить мыхи, колени и бикини и я не парюсь.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Зыы, про видео, я вообще так давно как она думаю xD.

зыы, зыы, никто не помнит её видео про брачки? Она его затерла похоже, но мне просто интересно не путаю ли я. 

Ссылка на комментарий

я боюсь фотоэпиляторов. Много раз хотела купить (может и куплю :devil_2:), но всегда останавливаюсь. К чему приведут эти лучи еще не известно

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, virginiya сказал:

Ты такая поверхностная, просто слов нет

Замечательно, что ты глубокая! А это видео расширило твои горизонты. Мы все разные.

 

3 часа назад, virginiya сказал:

 Тебе не интересно ?ПРОСТО НЕ СЛУШАЙ И НЕ СМОТРИ .

Какой ценный совет

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ginger сказал:

Долл, у меня Элос Кварц от me

Спасибо огромное,очень ценная инфа !

Вот я такого результата и хочу.

У меня волосы растут ооочень быстро,но блинач везде:bang:Так что это -мой вариант.:x

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, aponik сказал:

У Каприз тоже ми, вроде модель новее, но там вроде для тёмной кожи что то только улучшили, хотя и мой берет.

колени, подмышки и бикини не взял. Хотя, читаю Каприз, попробую по её методу, я просто брила и сразу щёлкала

они улучшили , и для очень темной кожи, и для очень светлых волос, вплоть до седых

поэтому у тебя и не взял, т.к. суть эпиляции -  убить луковицу, нужно чтобы хоть маленький волосик был, т.е. начиная с него ток проникает в самую глубину 

 

Дополню:

в этой модели также есть "гладкий ход" - он подходит для тех, у кого кожа чувствительная, но и вспышка короткая, как и сила тока, т.е. убивать луковицу придется дольше

я юзаю самый высокий метод вспышки, легкое покраснение, на следующий день уже его нет, также  покалывание допустимо, если больно, естественно, надо снижать уровень. 

На одно и тоже место нельзя делать цать подходов, между обработанным повторно местом должно пройти секунд 10-15, лично я просто дважды прохожу по всей ноге, от  бедра до щиколотки.

Ноги не обрабатываются за 10 минут, это анриал (как в инструкции написано),  у меня даже с электрическим эпилятором минут 20 уходит, что уж говорить про вспышки, если гладким методом, то и толку нет, надо каждый участок обработать, зона охвата моего аппарата 3х3

У меня нет волос на подмышках (какие-то единичные и о-о-очень светлые), их можно даже пинцетом вырвать. 

Зона бикини отлично ушла на лобке, с другими интимными зонами (вдоль губ)  пока еще борюсь (вот на них я на самой низкой скорости, ибо, больно)

в целом,  довольна, ибо, в салон я бы точно не пошла (время + деньги + скромность, не могу позволить кому-то обрабатывать интимные зоны)

Не рекомендуют юзать его, если сильно загорелая кожа, лучше дать немного загару сойти,  после отпуска делать недели через 2. Чем темнее кожа, тем вспышка должна быть короче, иначе можно получить ожог и другие "приятные" вещи (в инструкции подробно рассказано, что делать, если...)

  • Like 1
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ginger сказал:

они улучшили , и для очень темной кожи, и для очень светлых волос, вплоть до седых

поэтому у тебя и не взял, т.к. суть эпиляции -  убить луковицу, нужно чтобы хоть маленький волосик был, т.е. начиная с него ток проникает в самую глубину 

Ну вот, я не в первой, не во второй категории, потому меня эти улучшения не коснулись. 

Про волосик я знала, но думала это больше про проф эпиляторы в салонах, что там может быть ожог если нет волоска. Ну или там возьмёт если есть волосок, а дома может нет.

А тут было написано бриться и делать, ну я и не парилась короче.  

Потому вопрос не раскрыт про маленький волосок, ибо все ноги ушли и больше 5 лет не возвращаютсяxD, что радует, без всяких маленьких волосков.

Может жёстким волосками поможет как раз так, попробую, пасиб:flowers1:.

Про глубокое бикини,  делай его как только включила лампу, пока она не нагрелась, ты успеешь раз 6-10 щёлкнуть ;).

 

 

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
16 минут назад, aponik сказал:

Про волосик я знала, но думала это больше про проф эпиляторы в салонах, что там может быть ожог если нет волоска.

 

Потому вопрос не раскрыт про маленький волосок, ибо все ноги ушли и больше 5 лет не возвращаютсяxD, что радует, без всяких маленьких волосков.

Может жёстким волосками поможет как раз так, попробую, пасиб:flowers1:.

Про глубокое бикини,  делай его как только включила лампу, пока она не нагрелась, ты успеешь раз 6-10 щёлкнуть ;).

 

1. если волос слишком длинный (больше 0.5 мм), то ток до луковицы не доходит, т.е. он сжигает волос на поверхности и на этом все, и это довольно не приятно и даже больно, от этого рост волос не прекращается

если же волос совсем нет, то вероятность получить ожог растет в прогрессии, 

поэтому и рекомендуют побриться и через 2-3 дня (в зависимости от скорости роста волос), делать эпиляцию

2. счастливица! у меня повышенная волосатость, поэтому  очень долго юзала электрический эпилятор, все равно с ним удобнее, чем с бритвой, он тоже замедляет рост волос и делает их ломкими и менее жесткими, но процесс занимает не один год, а десятилетия (в моем случае), поэтому фотоэпилятор  сейчас - это палочка-выручалочка.  Надо только не лениться, а делать регулярно. 

3. не получится сразу, в инструкции написано, так и есть, что сначала должен загореться индикатор и только потом можно юзать, т.е. процесс нагрева уже пошел.

Если раньше, каждый день (перед работой) брила зону бикини, то сейчас  через день, а то и через два 9_9 т.е. я даже сама вижу, что растут медленнее в этой зоне и они стали светлее. 

С ногами и руками проще, там болевой порог (чувствительность) ниже, поэтому и результат быстрее.

 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Ginger сказал:

а  зону "усиков" можно твоим? мне кажется, что это у них пошло только в новых моделях

Да, у них изначально можно было всё,  сестре мужа было надо, мне тоже немного. 

У меня сразу как включается можно кнопку элос нажать, а лампа ещё холодная и щёлкает на максимуме норм, потом обжигает.

В инструкции было - брить и делать,  я и думала,  что может свет не дойдёт, если волос, вроде не проф прибор, лампа не той мощности как в салоне.

зыы, тока там нет, это лампа, там вспышка и свет, ей не надо за волос цепляться, это не электро эпиляция или лазер. Потому и в инструкции написано побриться и делать. Это в салонах просят отрастить, там прибор сильнее. Короче свет пройдёт в любом случае, в моем все ноги, без колен, прошёл светxD, потестю и с волосами до 0.5 мм, может правда для твёрдых волос так лучше. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
19 часов назад, DollGlamour сказал:

Дыа:((
У тебя вроде был какой-то филипс как раз,не?
 

У меня есть простенький филипс , без сменных ламп. Пользуюсь с января два раза в месяц. На ногах мне прям нравится. Растут медленнее, и сами волоски тоньше. Раньше через день щетина жесткая была. 

А вот бикини и подмышки... Там кожа светлее, волосы - темнее и толще.  И как-то не очень. Просто местами растет, а местами не растет xD

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, aurelia сказал:

А нука расскажи ка про эту штуку подробнее в теме красоты пожалуйста.

Как делать,какие использовать препараты.

Аурелька, точную последовательность не назову, сам педик делаю в салоне. Вот их оф сайт, там очень много видосов в процессе)))

http://www.grantedcrown.com/collection/goldentrace

Для  домашнего ухода у меня вот такие две штуки, никакими пилками не пользуюсь. Мусс этот отшелушивает мёртвые чешуйки, сверху крем и красота))

http://www.grantedcrown.com/product/ochischayuschiy-muss-dlya-kozhi-stop-100-ml

http://www.grantedcrown.com/product/krem-dlya-stop-50-ml

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти