Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 06.03.2019 в 13:48, mariamariax сказал:

Всем приветик. :flowers1: Девчули , есть те кто пользуется средствами с ретинолом . Нужен совет ( много прочитала ,много видео пересмотрела и запуталась ) :x

Выбрала    вот  таких 2 средства (на осень-зиму) . Может быть кто-то пользовался и скажет своё мнение  :baby: Буду очень признательна :flowers1:

aab34962e4be.png4ef91b20843b.png

Насколько я знаю, начинать нужно с еще меньших концентраций, если там есть 0,5%, то лучше начать с него. 

Кстати, не всегда и не всем подходят 1 и 2%, иногда лучше чаще 0,5, чем реже 1. Но это будет понятно, когда пользоваться начнешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вчера был второй день после пилинга-я была на улице (с спф) вечером, лицо замерзло, сильно покраснело, ощущения были не приятные, жжение. Шелушение началось уже днем. В общем, работать я не села с таким лицом, не комфортно было даже губами шевелить, не то что улыбаться. 

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, Cam_girl сказал:

Вчера был второй день после пилинга-я была на улице (с спф) вечером, лицо замерзло, сильно покраснело, ощущения были не приятные, жжение. Шелушение началось уже днем. В общем, работать я не села с таким лицом, не комфортно было даже губами шевелить, не то что улыбаться. 

после ретиноевого пилинга шелушение на второй день уже?

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

ну вот смотрите, у меня в понед днем была процедура, весь вечер и до утра я ходила с нанесенным составом, через 12 ч по указанию врача я смыла ( специально встала в 5 утра), вторник просто розовая, в среду уже шелушки и покраснение, четверг уже прям конкретное шелушение, сегодня шелушки уже везде-везде. к воскресенью будет все ок)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 15.03.2019 в 11:55, lifelove сказал:

после ретиноевого пилинга шелушение на второй день уже?

https://irecommend.ru/content/retinoevyi-piling

LifeLove ,почитайте отзывы на  этом сайте ( там есть фото + рекомендации )

 Удачи с пилингом :flowers1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 06.03.2019 в 13:23, DollGlamour сказал:
В 06.03.2019 в 12:53, mariamariax сказал:
первый раз про такую " салфетку " слышу) Тоже хочу :baby: https://www.cultbeauty.co.uk/emma-hardie-amazing-face-dual-action-cleansing-cloths-x-3.html. Отправила в список " Мои хоЧУУшки"   smile156.gif
 

 

На лукфантастике они тоже есть и там код скидки  HURRY даст 20% скидку на них

Кстати,мне пришли эти салфеточки и я вовсю уже использую-классные,удобные очень/:x

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
В 12.03.2019 в 02:48, Cam_girl сказал:

Буквально сегодня сделала желтый пилинг. Пигментация обычно бывает, если игнорировать спф. 

сколько вы будете пользоваться спф после пилинга?

Изменено пользователем lifelove

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Cam_girl сказал:

теперь все время до конца активного солнца. это не только из-за пилинга.

а вообще после пилинга сколько требуется пользоваться спф?

я в январе обошлась без спф, а вот если кто делает в марте то интересно как долго нужно пользоваться им

Изменено пользователем lifelove

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, lifelove сказал:

а вообще после пилинга сколько требуется пользоваться спф?

я в январе обошлась без спф, а вот если кто делает в марте то интересно как долго нужно пользоваться им

Вообще при любом солнышке лучше пользоваться от греха.
Прям не загорать сильно мне рекомендовали месяц, вроде.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 16.03.2019 в 14:54, DollGlamour сказал:

Кстати,мне пришли эти салфеточки и я вовсю уже использую-классные,удобные очень/:x

легко отстирываются?)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

девочки, кто-нибудь слышал что-нибудь об этих патчах и о линии Collistar Lift HD?)

f7d81c6b8118.png

 

https://makeup.com.ua/product/610943/

 

У меня неоднозначное отношение коллистар. Может сильно обрадовать, а могут быть бесполезно выкинутые деньги)

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...

Может пропустила, и обсуждали уже, читаю только во время работы. Если да -то ткните носом, пожалуйста.

Пробовал ли кто лазерную биоревитализацию?  На обычной укольчиками меня плохо берет обезболивающее, я реву от боли уже через минут  5-10 от начала. Действительно ли лазером не больно а эффект лучше?  Или лучше потерпеть и классику? Отзывы неоднозначные в инете, да и коллегам я больше доверяю.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Посмотрела недавно фильм Начни сначала. Нежно люблю Женьку Лопес как актрису.

Так вот. Вынесла из этого фильма, что все эти крема отдельно для лица(с подпунктами), для рук, для коленей, для попы, тела, локтей - это охуенный развод маркетинга для выкачки бабла из населения. Подозреваю, что с бытовой химией та же самая фигня.))))

Так вот героиня Дженьки создала крем Ол ин уан! С растением гинго серебристый, одно из которых выжило после атомной бомбардировки Хиросимы.

Наравне с олеандром и плакучей ивой.

Вот тут природа сама показывает, что реально может защитить кожу от вредного воздействия и дать ей сил.:thumbsup:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Кожа значительно отличается только под глазами (тонкая, почти нет подкожной клетчатки) и на ладошках-стопах (толстый роговой слой). Так что для этих зон нужны другие средства. Но вот для лица и тела, казалось бы надо одно и то же, но на деле так не выйдет. Мне как-то дали потестировать натуральную косметику домашнего производства. Баночки были похожи, я наляпала на лицо то, что для рук. Получила покраснение и зуд. Оказалось, что в кремах для лица добавляют более гипоаллергенные компоненты, как-то так мне объяснили. Потому как на руках он мне красноту не дал :fear: А кому-то, может и нормально будет всё одним кремом, но я теперь осторожна в экспериментах)).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Samanta сказал:

и на ладошках

Получается,что на верх ладошек нужен один крем,а на сами ладошки другой?))))

Мочевину я бы тоже на лицо не стала наносить конечно.

У меня был крем для тела от Эколаб.

Отлично заходил везде.)))

Неподходящие мне крема для лица я использую на тело/руки/ноги. И жаба квакает 3 тысячи за 50 мл на жопу мазатьxD

 

зы я просто к тому,что реально создавать all-in-one, но тогда не получится больше денег))))

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
27 минут назад, xGlamourx сказал:

реально создавать all-in-one, но тогда не получится больше денег))))

А, ну это да))). Маркетологи не дремлют :). Недавно скачала книгу американского пластического хирурга, где он разбирает все мифы, с кожей и косметикой связанные. Все никак время не найду дочитать.
 

 

32 минуты назад, xGlamourx сказал:

а на сами ладошки другой?

Нет, на ладошках роговой слой эпидермиса толще, слоёв больше и все. Не так радикально отличается от тыльной стороны кистей рук, чтобы другие потребности иметь).

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Samanta сказал:

Не так радикально отличается от тыльной стороны кистей рук,

да?

у меня значительно отличается кожа на ладошках и на тыльной стороне рук)))

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти