Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, krouli сказал:

Косметолог сказала нужно заполнять носослезку. 

теперь я ее отчетливо в камере вижу, раньше внимание не так обращала,  думала, что синяки под глазами иногда.

делал кто?  читаю параллельно форум и там мнения  различаются, кто-то говорит, что  без блефаро смысла нет, кто - что  можно получить мешки под глазами.

когдато пробовала ботокс под глазами  поближе к зрачку сделать - получила легкие "мешки", боюсь...

Я делала году в 2015, филлер тоже не помню, эффект по сей день держится, хотя обещали пару лет максимум. 

  • Thanks 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Вставлю свой пятак в такую тему , как заполнение носослезной борозды филлерами  .Как по мне - то это Русская рулетка.  Буквально на днях смотрела видео любимых блоггеров ( ниже  линк ) 

 

Зная мой тип старения , понимаю , что через 2-3  года под глазами появятся " впадинки ". Я давно уже  ищу для себя самый безопасный способ привести морду лица в порядок. 
И послушав инфу от более умных девушек ,поняла , что самый безопасный способ  - это не филлеры ,а заполнение жирком)) Так что липофилинг - самое ОНО.
Кстати!! Для липофилинга , самый лучший жирок -  это  жирок в области  боков и над коленом .
 Буду мониторить эту тему . Очень интересно 
Вот у этой девушки есть более подробные видео     

    https://www.youtube.com/watch?v=7fjHOmuOQYg 

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annamodel сказал:

https://itunes.apple.com/ch/app/inci-beauty/id1276113963?l=fr&mt=8

Вот приложение, сканите код крема и оно выдает, если в составе крема есть что-то вредное

Нет такого приложения в тунце :cry2:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
39 минут назад, mariamariax сказал:

Вставлю свой пятак в такую тему , как заполнение носослезной борозды филлерами  .Как по мне - то это Русская рулетка

Это не русская рулетка.  Рано или поздно получается вполне ожидаемый результат. Я его вижу у  инстакис, прохожих, знакомых дам за километр.. Страшно представить, что  с ними будет лет через 10. 

  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

у меня (писала раньше) на левом глазу эта борозда. набираю +3-4 кило - исчезает. скидываю  - появляется.
жировой эффект буквально на лице)

Вот вам и экономия на липофилинге :grin:

Изменено пользователем mariamariax
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Кроули,

Скрытый текст

 

предлагаю ничего не делать пока не встанет 44 кг на год точно, пока отважно замазывать, т.к. пока, если ковыряться,  пока картина в динамике, неизвестно что выйдет.

Вот какая информация  к размышлению твоему  рациональному Я. Смотри. Жирок  под глазами держит пленка. В ней волокна, сокращающиеся есть. Т.е. она - не статичная штука такая. Может растянуться, чтобы  держать "аквариумы" под глазами, когда отек. Может опасть, когда аквариум утёк. Но упругость  её можно восстановить ультразвуковым  подтягиванием и токами( миостимуляторами домашними тоже), всему мышечному корсету , слегка опавшему при похудении жэто тоже относится. Корсет держал воду, жирок, и может подвиснуть.

 

Имхую= 

1) ждать

2)перешнуровать ( поднять токами, ультразвуком, массажем)

на иглу успеем =)

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

есть кто делал зимние пилинги в апреле (например ритиноевый, дермапил)? не было пигментации?  косметолог сказала край до конца марта, я не успеваю, а так хочется еще успеть сделать пилинг до лета)

  • Shock 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Имхо, стоит ориентироваться на солнечную активность в том регионе, где вы живёте. Например, в южной части страны уже сейчас солнце не зимнее совсем.
Я бы не рискнула ретинол + солнце :no:

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Марси,  что бы липофилинг уезжал, надо конкретно так худеть.  6-8 кг гуляещего веса фигня. Я не думаю, что Кроули на 15 поправляется и худеет. 

  • Thanks 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
46 минут назад, lifelove сказал:

есть кто делал зимние пилинги в апреле (например ритиноевый, дермапил)? не было пигментации?  косметолог сказала край до конца марта, я не успеваю, а так хочется еще успеть сделать пилинг до лета)

В том году, сестра делала Ретиноевый (ретиноловый, желтый) пилинг -. Потом использовала флюид солнцезащитный , до октября. ISDIN SPF50+

Но опять таки- все зависит от региона , в котором вы живете ( южный или северный)

 У сестры кожа темная , и то она мониторила кожу и переживала ( пропади он пропадом тот пилинг). в итоге - в августе или сентябре ( точно не помню) появилось пигментное пятно, на виске :S, а Флюид начал забивать ей поры.... Вот и думайте -  сейчас делать пилинг или дождаться осени 

 Кстати, мне этот флюид понравился,я его уже заказала   на pharmacosmetica.ru  ab96f6c36415.pngе 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

я лазер хотела в начале марта, отписалась в итоге, так как в июне на моря,  на осень перенесу.

но подготовилась основательно, спасибо Марселос:x,  куплено 10 хлоргексидина, 5 мазей бепантен и крем с спф50

к вопросу выбора кремов, их не так и много, как оказалось, особенно если критерий - не забить поры, а для меня актуально очень

Изменено пользователем krouli
  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Cam_girl сказал:

Буквально сегодня сделала желтый пилинг. Пигментация обычно бывает, если игнорировать спф. 

вы с пилингом будете на камеру выходить? я когда делала дермапил, цвет лица был неровный, где-то больше взялось, сначала покраснения потом потемнение, так неделю и не работала.

  • Thanks 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
1 час назад, lifelove сказал:

кто какие делает всесезонные пилинги?

Сейчас делала Optime вот эти, осталась довольна. Очень нежно, кусками ничего не отваливается, результат по маме смотрю прям ок ок.
Я брала у них на сайте по НГ скидке за 3к на пробу.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, lifelove сказал:

вы с пилингом будете на камеру выходить? я когда делала дермапил, цвет лица был неровный, где-то больше взялось, сначала покраснения потом потемнение, так неделю и не работала.

буду, конечно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Cam_girl сказал:

буду, конечно. 

вы на камеру выходите просто пилинг и макияж глаз, без тонального? а при шелушении бепантен и макияж глаз? я не делаю только переживаю что не смогу работать

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

да, все верно. Под глаза консилер, на кожу бипантен крем, который нежирный. И сильный макияж глаз. Немного больше света и меньше яркости в настройках камеры и никаких игрищ с лицом офкос.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я и в принципе не пользуюсь тональным, кстати. Только бб/сс крем с спф, когда уже солнышко появляется, если надо выходить на улицу. А на камеру нет. 

Изменено пользователем Cam_girl
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

я на камеру тональным всегда пользовалась чаще, чем на улицу xD Лицо отсвечивает красиво)

 

ретиноловый пилинг можно летом)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, AquaVita сказал:

я на камеру тональным всегда пользовалась чаще, чем на улицу xD Лицо отсвечивает красиво)

 

ретиноловый пилинг можно летом)

да я так же на камеру всегда с тональным) отработаю и сразу умываюсь, так как делаю мэйк яркий. и вот даже не представляю как без него, если пилинг сделаю. 

а не опасно летом ретиноловый, вы делали? 

  • Like 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
4 часа назад, lifelove сказал:

да я так же на камеру всегда с тональным) отработаю и сразу умываюсь, так как делаю мэйк яркий. и вот даже не представляю как без него, если пилинг сделаю. 

а не опасно летом ретиноловый, вы делали? 

 

Я делала осенью) Но у нас весь коллектив делал летом xD  когда я еще в оффлайне была)

Всё прошло удачно

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти