Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Раньше обычными спонжами умывалась, а этот покупала чтобы маски снимать) Но эти тоже неплохие. Они мягче, но очень быстро изнашиваются, конечно.

148164602358501fc7c84e0.jpg

  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

И шампунь/кондиционер крутой купила)) Долго пользовалась обычными. Волосы в таком себе состоянии были, поэтому решила что пусть это дороже, но нужно брать. Хотя там такой объем огромный, что хватит очень на долго, поэтому в перспективе это не очень дорого. Линия Tigi для убитых волос. Волосы супер с первого раза (конечно не как в рекламе, все-таки там еще укладка и не все так сразу), запах волшебный. Маску еще не пробовала. Все-таки, шампунь имеет значение. 

51GuXiJHQhL._SY355_.jpg1485795587588f7103f2a3e.jpg

  • Like 1
  • Thanks 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

"Салфетка" у меня есть, умываюсь уже ей больше года....она уже прям уже чуть ли не в тряпку превратилась, затаскала я её)))) У меня от Emma Hardie, маленькое махровое полотенце. Надо уже поменять, новое заказать.

 

Шампунь и бальзам красные от Тиги тож были, норм для поврежденных...надоели потом. Я бы не сказала, что они дорогие....на луке и филе дешево сетом брать. Есть гораздо дороже варианты.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Спасибо))

А какой там состав, если ты помнишь? У салфеток. :blush2:

Удобно, правда?

Я раньше не понимала зачем это, а сейчас загорелась покупкой)

 

Посмотрела из чего.

Professional Cleansing Cloth, which has a gently abrasive muslin side for controlled exfoliation and a smoother micro fibre side for polishing and perfecting.

61ifFdNNV2L._SX355_.jpg

Изменено пользователем AquaVita
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

Спасибо))

А какой там состав, если ты помнишь? У салфеток. :blush2:

Удобно, правда?

Я раньше не понимала зачем это, а сейчас загорелась покупкой)))

 

Состав не помню.

Очень удобно, особенно для меня, кто много и каждый день красится....ибо она отлично убирает с лица весь макияж.

Плюс, я ею еще убираю маску с лица или пилинг.

И это еще очень приятно, тёплое полотенце к лицу.

Удобно стирать ее, я сразу же мыльцем и на батарею в ванной.Или можно в стиралку закинуть.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Всем приветик. :flowers1: Девчули , есть те кто пользуется средствами с ретинолом . Нужен совет ( много прочитала ,много видео пересмотрела и запуталась ) :x

Выбрала    вот  таких 2 средства (на осень-зиму) . Может быть кто-то пользовался и скажет своё мнение  :baby: Буду очень признательна :flowers1:

aab34962e4be.png4ef91b20843b.png

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
21 час назад, AquaVita сказал:

Спасибо))

А какой там состав, если ты помнишь? У салфеток. :blush2:

Удобно, правда?

Я раньше не понимала зачем это, а сейчас загорелась покупкой)

 

Посмотрела из чего.

Professional Cleansing Cloth, which has a gently abrasive muslin side for controlled exfoliation and a smoother micro fibre side for polishing and perfecting.

61ifFdNNV2L._SX355_.jpg

 
первый раз про такую " салфетку " слышу) Тоже хочу :baby: https://www.cultbeauty.co.uk/emma-hardie-amazing-face-dual-action-cleansing-cloths-x-3.html. Отправила в список " Мои хоЧУУшки"   smile156.gif
 
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Паулу все хвалят. На косметисте вроде были отзывы и не только там. Но, лично я, не пробовала.

Дарья, там такие противоречивые отзывы- что жесть. Одни хвалят ,а другие ругают ,на чем свет стоит :D

Ссылка на комментарий
28 минут назад, mariamariax сказал:
 
первый раз про такую " салфетку " слышу) Тоже хочу :baby: https://www.cultbeauty.co.uk/emma-hardie-amazing-face-dual-action-cleansing-cloths-x-3.html. Отправила в список " Мои хоЧУУшки"   smile156.gif
 

 

На лукфантастике они тоже есть и там код скидки  HURRY даст 20% скидку на них

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Косметолог сказала нужно заполнять носослезку. 

теперь я ее отчетливо в камере вижу, раньше внимание не так обращала,  думала, что синяки под глазами иногда.

делал кто?  читаю параллельно форум и там мнения  различаются, кто-то говорит, что  без блефаро смысла нет, кто - что  можно получить мешки под глазами.

когдато пробовала ботокс под глазами  поближе к зрачку сделать - получила легкие "мешки", боюсь...

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Так сложно сказать по описанию. Надо видеть твои фото :devil_2:.   Ну серьёзно. Даже два разных врача  укажут разные методы.  

Найди в инете похожий на твой вариант.  Методик куча,  у каждого врача ещё своя авторская.  Очень часто врачи и косметологи советуют не то, что надо, а то что они делают всем, потому что они это умеют.  Надо смотреть на лицо в целом. И на фото в молодости.   Бывают провалы только под глазом, а бывает что это весь корпус лица вниз уехал,  и потянул за собой кожу под глазом.  А бывает, что исхудилась  только кожа, или исхудилась только  мышца, или только  скула.. В зависимости от  всех этих факторов и надо отталкиваться.  Кому то подтяжка нужна, кому то липофилинг под глаза.. Кому то реально блефаро нужна жирораспределяющая нижняя, кому то верхняя блефаро с подтяжкой бровей.  Это зависит от  индивидуальности лица и  причины деформации..  Колоть  Филлер  или ботокс в эту зону? Я очень против.  Это риск и временное решение, которое буквально подсадит на иглу.  

 

 

  • Like 1
  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Nympho сказал:

.  Очень часто врачи и косметологи советуют не то, что надо, а то что они делают всем, потому что они это умеют. 

это я в курсе, кто что купил, тот то и отбивает. с губами и то не всегда все гладко и идеально, а  глаза испортить - вообще ппц.

читаю пока, изучаю, наверное правильнее к пластику съездить на консу.

зы я на сушке, вот  эта борозда и проявила себя,а сушиться еще буду, так что  хз даже париться сейчас или  когда буду "40 кг"xD

про липофил серьезно подумываю... как раньше все  гнались за тонким лицом, а сейчас наоборот пухляшей делают)

просто думала, вдруг опыт у кого есть

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, krouli сказал:

как раньше все  гнались за тонким лицом, а сейчас наоборот пухляшей делают)

просто думала, вдруг опыт у кого есть

Ну раньше только подтягивали, а сейчас заполняют пустоты, что правильней.   Ну и немножка мода на лица изменилась, это факт.  Было и в правду модно лицо в стиле Лаймы Вайкуле. Высокие скулы, тонкие носы. Фу

 

 

 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Смотри, Кроули!  

 

Это липофилинг.  Его делают повторно несколько раз 


 

Скрытый текст


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 А это нанолипофиоинг. Не очень глубокое введение жира. 

 

В обоих случаях:

Риск минимальный

Эффект навсегда, если больше не будешь резко худеть

Нанолипофилинг стоит смешных денег. Как косметологическая процедура. 

 

Скрытый текст

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

  Было и в правду модно лицо в стиле Лаймы Вайкуле. Высокие скулы, тонкие носы. Фу

ахахаха а мне она нравится:x

у меня только под глазами истончилась жировая прослойка, синева проступила сквозь кожу, глаза не запали,  скулы на месте ттт

нано мне нра результат, значит досушусь и буду думать...

эх пришло время, когда зажоры в качестве развлекалова уже непозволительная роскошь, иначе все эти  процедуры псу под хвост.:(

везде вес постоянным должен быть.

 

  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Ну почему же?  Если хочешь  попку, как у Ким Кардашьян перед  операцией  нужно наоборот наедать жирок.. Но перед смертью не надышишься. Потом  и  худеть нельзя и толстеть нельзя.   Вэлкам ту зе клаб "ЗОЖ от бабы Нимфы"  Все дороги ведут туда. ..  :devil_2:

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

не я любитель стройных ланей,  такую духовку не хочу:no:

Скрытый текст

rost-modeli.jpg

Цитата

Вэлкам ту зе клаб "ЗОЖ от бабы Нимфы"

ну да, можно ведь ростками объедаться:umnik:

Изменено пользователем krouli
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Кроули, я делала носослезку пару раз филерами. Норм. Только там не обычный нужен, а менее плотный. Вот не помню какой, врать не буду. 

Я потом перешла на радиесс, за счёт увеличения скул, носослезка тож уходит 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти