Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Дарья666 сказал:

Оттенок тона  легко выбрать по инету. Я беру самый светлый с нейтральным подтоном. 

А мне девочка вот этот тон привезла с Европы, Сенсай, в рф нет его. И пудру мою любимую, там её столько, что хватит лет на 5 точно. 

d57fbea2420a.jpg

 

Господи, как красиво)))))))

  • Like 6

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, showmeboobs сказал:

В поисках сыворотки на ночь. 

Что лучше от килс  в синей банке ночной элексир или эсти в коричневой взять? 

Эсти хуже.У меня большая банкс была-никакая,кмк.У свекрови тоже она была-тоже так себе.

А вот килс синяя-и мне и подруге -?

Сама жду на нее скидку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, DollGlamour сказал:

Эсти хуже.У меня большая банкс была-никакая,кмк.У свекрови тоже она была-тоже так себе.

А вот килс синяя-и мне и подруге -?

Сама жду на нее скидку.

А какая у тебя кожа? 

 

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, showmeboobs сказал:

А какая у тебя кожа? 

Щеки склонны к куперозу и сухости.

Лоб и всё остальное-норм.

 

Я просто в эсти не увидела никакого эффекта,а оь килса кожа бархатная.

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, DollGlamour сказал:

Щеки склонны к куперозу и сухости.

Лоб и всё остальное-норм.

 

Я просто в эсти не увидела никакого эффекта,а оь килса кожа бархатная.

 

 

А ты уверена что это купероз?

 

Конечно, ты лучше знаешь свою кожу, но я очень долго была уверена что у меня купероз в начальной стадии на щеках. И косметологи так говорили. И даже лечили.  Пока не попала на прием к хорошему врачу дерматологу. У меня был не купероз, а нарушен липидный слой кожи. Я начала восстанавливать, вначале хорошо увлажнять, и начало проходить.

От последнего крема вообще в восторге. За два дня уже почти посветлели щеки. Я уже без румянца, можно сказать)) 

Этот крем конкретно для восстановления липидного слоя кожи (могу немного ошибаться в терминологии. Ну кажется, все-таки, слоя).

Говорят, что от него и гусиная кожа проходит. У меня и это есть. И почему-то мне кажется, что сработает :devil_2: 

Наверное для многих был бы не лишним этот крем, т к   после зимы кожа лица в микротрещинках.

На баночке сзади написано что он подходит даже младенцам)

 

A-Derma Exomega

a-derma-xeramega-confort.jpg?itok=GEhOjQ

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Thanks 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, AquaVita сказал:

А ты уверена что это купероз?

Теперь не уверена:D

Но в этих местах кожа очень чувствительна.Краснеет от всего.Так ладно краснела бы просто,если что то еще там  и прыщи -полезут.

 

Нужно соблюдать диету.Поищу этот кремик-спасибо.

 

Вообще важная деталь....У меня раньше все гуд с щеками было и как то кажется,что плохо стало после соляриев...Может действительно,как у тебя...

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

а после сильного увлажнения становится чуть лучше?

Мне почему-то кажется, что большая вероятность того, что у тебя как у меня. Под описание мне подходит.

не за что)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AquaVita сказал:

после сильного увлажнения становится чуть лучше?

Вообще-да...

Я почитаю и про то  и про это и завтра зайду в аптеку крем спросить.:baby:

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, showmeboobs сказал:

В поисках сыворотки на ночь. 

Что лучше от килс  в синей банке ночной элексир или эсти в коричневой взять? 

Бубс, а вы не пробовали  сыворотку от Кензоки ? ( у меня кожа чуток "жирнится" в зоне Т ,а щеки склонны к сухости и шелушению  ) Но вот от  сыворотки  кензоки ,не было ни зуда ни жирности .    " Закрываю" сыворотку ,кремом от  Кензоки . Еще  в этой же линейки есть ночная маска - это нечто . За такие средства ни копеечки не жалко https://iledebeaute.ru/shop/care/face/anti-age/kenzo-kenzoki-belle-de-jour-prodvdo/ https://iledebeaute.ru/shop/care/face/moisturizer/kenzo-kenzoki-belle-de-jour-krem-prod5d42/  https://iledebeaute.ru/shop/care/face/anti-age/kenzo-kenzoki-belle-de-jour-prod2j60/

Изменено пользователем mariamariax
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вот, кстати, хочу отзыв на ориджинс оставить.

Случилась у меня "катастрофа" в виде солярия заполированного кислотным урьяжем, + интоксикация в виде шелущащихся пятен, корок и высыпаний. 

Проще говоря-пиздец.

Вчера получила посылку от ориджинса с лосьоном и тоником. Так же там тестеры были, маска и крем с кислотами.

На утро никаких корок, шелушений  и высыпаний, ровный цвет кожи, на ощупь поверхность ровная. 

Крем кислотный не такой ядреный как от урьяжа.

Маска тоже очень понравилась. 

Цены у них, конечно, не очень гуманные, но продукты классные. Крем кислотный, наверное, возьму полный объем к осени.

И на маску разорюсь. 

 

  • Like 2
  • Thanks 3

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, showmeboobs сказал:

На утро никаких корок, шелушений  и высыпаний, ровный цвет кожи, на ощупь поверхность ровная. 

А ты какой/какие продукты использовала из вышеперечисленных?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

А ты какой/какие продукты использовала из вышеперечисленных?

все по очереди, но думаю, что кислотный крем к такому результату привел

 

  • Thanks 1

 

 

Ссылка на комментарий

Крутейший лосьон-тоник, сейчас куда-то пропал с прилавков, но если где-то найдете его, то берите, не задумываясь. Увлажняет на ура, пахнет космически, состав гуманный, в отличие от вышеупомянутого ориджинса. 

В красной бутылочке тоже отличный, но желтый лучше)

P.aspx?l=ru-RU&s=600&e=jpg&name=%D1%8E%D

 

Изменено пользователем Ночка
  • Like 7
Ссылка на комментарий
50 минут назад, xGlamourx сказал:

Хрена себе цены у них.3000 за тоникO.oКрем для рук 20 мл 700 рублей.ОпупетьxD

Такие цены лучше на косметолога)))

 

в идб  и сефоре он около 2000 по золотой карте получается. Можно тревел версию купить 30мл, чтобы попробовать, по золотой карте идб выйдет 420 руб. 

Изменено пользователем Ночка
  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Cam_girl сказал:

Ночка, а как долго ты им пользуешься? 

Достаточно давно,  извела 2 мини и 2 полноразмерных флакона, сестру на него тоже подсадила )

Изменено пользователем Ночка
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

вы про advanced night repair говорите? 

Впервые я ее купила миньку вместе с этим лосьоном, намазалась ими вместе, так обрадовалась результату, что позже купила полноразмер. И когда я стала ее использовать соло, без лосьона, она оказалась ооочень посредственной, мне показалось, что весь мэджик был от лосьона. Короче, не поняла восторгов в блогах от этой сыворотки. Стоит-то огого даже со скидкой.:idontno:o.O

использовала регулярно, не каждый вечер, но стабильно несколько раз в неделю. Бросала и начинала ее - ничегошеньки.

Изменено пользователем Ночка
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти