Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Альгиннатка толстым слоем наносится.Я развожу 30 гр на 90 гр воды.Хватает аккурат на лицо и шею.

По истечению времени беру ватный диск,смоченный водой,прохожусь по краям маски(они,как правило,тонкие,поэтому трудно отходят с лица),подцепляю края и снимаю пластом.

Тонкий слой будет плохо сниматься.

  • Like 8
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

мне тоже пакетика 30 гр хватает на лицо, шею и немного зону декольте

высыпаю весь пакетик в миску широкую (у нас есть пластиковая миска для покраски волос, масок и т.д - очень удобная штука) и постепенно добавляю горячую воду (не кипяток), перемешивая шпателем, до состояния густой сметаны\каши

 наполняю ванну водой, сама залезаю внутрь,  перед зеркалом наношу маску руками (можно и шпателем, если широкий). то-олстым слоем, в последнюю очередь наношу на глаза, сначала один глаз, потом, ложась в ванну, остатки на второй и все (не забыть поставить будильник) + включить музыку для релакса

но я малипуська. мне удобно в ванной, можно и на кровати,  предварительно застелив простынкой\тряпочкой не нужной\клеенкой

маска отходит пластом , остаются небольшие "пятна", я их тоником или мицеляркой стираю ватным диском

 мыть лицо мылом и т.д. после маски не надо!

ps не забыть на голову одеть шапочку

pps от момента разведения до нанесения есть минут 5-6, пока застывать не начнет

 

Изменено пользователем Ginger
  • Like 2
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ginger сказал:

да, забыла про сыворотку или коктейль написать

я перед такой маской еще мезороллером прохожусь, поэтому у меня коктейль уже нанесен 

А они так и называются сыворотки под альгинатную маску? 

Ссылка на комментарий

Про косметологов: начала сегодня курс массажей для морды лица, нашла, вроде бы, мастера, которая устраивает. Поглядим, что получится. После первого сеанса могу сказать. что тонус явно повысился кожи, ощущение, будто её "натянули".

Мастера выбирала по принципу наличия мед. образования, давности работы и общей приятности. Через 10 сеансов буду красотко!))

 

В 07.01.2019 в 23:00, Nica сказал:

А они так и называются сыворотки под альгинатную маску? 

Можно просто ампулы брать. Ту же Teana с сывороткой, я ее на ночь до эссенции фигачу через день и под маску. Вот такого плана, есть в Watcon и в РивГошах:

orig

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я купила себе мезороллер, думала, думала, читала, читала, и так и не решилась его использовать. Все же риск фиброзных образований всьма высок. Тем более, в непрофессиональных руках такую процедуру проводить... 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

сделала впервые пилинг Derma Peel сегодня. на 3-4 день начинается шелушение,   на камеру буду выходит в понедельник. кто делал? шелушение видно на камере? тональник косметолог не рекомендует после пилинга

  • Like 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
4 часа назад, lifelove сказал:

сделала впервые пилинг Derma Peel сегодня. на 3-4 день начинается шелушение,   на камеру буду выходит в понедельник. кто делал? шелушение видно на камере? тональник косметолог не рекомендует после пилинга

Я в понедельник делала ретиноевый пилинг.. Во вторник была немного опухшая и блестящая. Вчера шелушиться начала. На камеру не видно, только кожа в привате полетела, когда кофту снимала. Так ни одного дня и не пропустила,и на улицу каждый день хожу )) Завтра, конечно, самое веселье будет, когда щеки начнут облазить, но их же кремом постоянно нужно мазать, так что тоже не видно будет. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Vetaa сказал:

Я в понедельник делала ретиноевый пилинг.. Во вторник была немного опухшая и блестящая. Вчера шелушиться начала. На камеру не видно, только кожа в привате полетела, когда кофту снимала. Так ни одного дня и не пропустила,и на улицу каждый день хожу )) Завтра, конечно, самое веселье будет, когда щеки начнут облазить, но их же кремом постоянно нужно мазать, так что тоже не видно будет. 

простым кремом мажете?  без тонального на камеру?  ладно хоть шелушение не видно на камеру, а то переживаю что не смогу работать,но  вот покраснение под левым глазом образовалось, надеюсь до понедельника пройдет)

Изменено пользователем lifelove

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Annamodel сказал:

У меня подруга купила и активно юзает такую штуку

wellbox-stimulation.png

Пробовал кто-нибудь? Там и для лица и от целлюля https://prolab-beauty.ru/uhod-za-licom/massazhery-dlya-lica/massazher-lpg-wellbox-s-model-2016-goda/

А подруга то что говорит?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lifelove сказал:

простым кремом мажете?  без тонального на камеру?  ладно хоть шелушение не видно на камеру, а то переживаю что не смогу работать,но  вот покраснение под левым глазом образовалось, надеюсь до понедельника пройдет)

Крем и маска специальные, для постпилингово ухода, мне косметолог дала. Да, работаю без тонального. Шелушения видно при максимальном зуме.  Сейчас 4ый день, цвет лица, в принципе, ровный, есть разница между местами с облезшей и не облезшей кожей, но это если скрупулезно присматриваться.. На улице тоже никто не таращится. Еще и погодка "отличная" для после пилинга - мороз и солнце :devil_2:

Но это все индивидуально, конечно. Я таких страстей по отзывам насмотрелась :censoree:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, aurelia сказал:

Хеля и как эффект ? 

Больно ? 

 

Неа, не больно. Неприятно когда пропихивают канюлю вглубь и потом саму нить как бы приглаживают. Эффект ну такое.. видно будет через пару месяцев, как написано в инете. Конечно поднатянулось лицо. Три дня назад сделала ( в четверг) поэтому рано что то говорить. А кроме меня кто то делал?

  • Like 2
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти