Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Привет !  

Я перешла на спреии .Не могу сказать ,что работают   как обещано в рекламе , но эффект есть .Спрей нравится больше ,чем шариковые и гелевые . 

Рексона,даф ,фа ,нивея  .Фаворит рексона ...дорогие не покупаю и  не купила бы ,беру сразу штук 8 , они у меня как горячие пирожки расходятся , с старшей дочкой пользуемся .

 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Через пару дней напишу на счет волос и о своих новинках .

Нашла несколько хорошо увлажняющих проф масок для волос ,много купила .Старые запасы закончились ...

 

 

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Я себе уже второй раз делаю татуаж .Давольна как слон,только пигмент выходит быстро т к жирная кожа . Зато ни течет стрелка ,брови рисовать не надо ,просыпаешься и уже красотка . :blush2:

А на счет окраски хной ..... буквально на прошлых выходных с подружкой решили покрасится хной для бровей ей брови ,а мне ресницы , так у нее отек пошел на все лицо,глаза заплыли ,веки стали пунцовыми .А я решила покрасить сначала один глаз ,заем второй,но дальше одного глаза не зашло дело .Выбросили на фиг . 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

По поводу дезиков, у меня такой , мне очень нравится, практически не пахнет, эффект тоже хороший. Натуральный вроде как, а спреев я вообще боюсь.

Alvera, Aloe Herbal All Natural Roll-On Deodorant, 3 жидких унций (89 мл)

  • Like 4

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
13 часа назад, xGlamourx сказал:

Я летом пользуюсь дезиком Dry Dry.Сухости подмышками хватает на неделю.

Ботокс еще можно наколоть туда.)))

Я купила драй-драй и максим вроде, не помню как называется...и стоят  они у меня.. боюсь пользоваться.. а ботокс прилично по деньгам получится

зы юзаю адидас

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я где-то читала,что дезики,которые сухость гарантируют, надо после душа на сухую кожу наносить прямо перед сном,а не перед выходом в люди.)))

Типа он там "усаживается" и работает,как заявлено.

Драй-драй по такому же принципу работает.Его за час до сна наносить нужно.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, xGlamourx сказал:

Драй-драй по такому же принципу работает.Его за час до сна наносить нужно

Только  на сухую, я пробовала пару раз, недосушила - ощутила море удовольствия, так все пекло, дезики с алюминием по тому принципу только -  перед сном , на полностью сухую и чистую кожу

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, krouli сказал:

Только  на сухую, я пробовала пару раз, недосушила - ощутила море удовольствия, так все пекло, дезики с алюминием по тому принципу только -  перед сном , на полностью сухую и чистую кожу

Да и на сухую чешется ацки.>:(Я феном просушиваю подмышки прежде,чем нанести драй-драй.))))

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, malena сказал:

а про эту тетку кто-то уже писал или делает по ее методике?
https://www.instagram.com/melannett/?hl=ru

моя знакомая прбовала по такой методике выпрямлять спину. и у нее были оч хорошие результаты. в прошлом году что ли в своем ИГ выкладывала фотки. мне тоже советовала. но я лч ленивая и быстро на это забила. спина у меня буквой зю, она меня и доканает, наверное, в конечном итоге, но мне все равно лень((((

  • Like 1
Ссылка на комментарий

там не только спина а морда лица тоже)  а спросить решила  в связи  с этим
http://revitonica.ru/news/304-ostorozhno-poddelka-opasno-dlya-zdorovya.html
есть подозрение, что на фото "до" умышленно сутулятся. ибо очень уж чудный результат.

Изменено пользователем malena
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

там не только спина а морда лица тоже)  а спросить решила  в связи  с этим
http://revitonica.ru/news/304-ostorozhno-poddelka-opasno-dlya-zdorovya.html
есть подозрение, что на фото "до" умышленно сутулятся. ибо очень уж чудный результат.

если хочешь, я погуглю ее упры в инсте

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Kemper сказал:

если хочешь, я погуглю ее упры в инсте

так у меня есть инст. ты про это?
https://www.instagram.com/p/BZLdazllB1h/?hl=ru&taken-by=melannett

Изменено пользователем malena
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Камышка вроде проходила её марафон, и ещё кто-то с форума. Я подписана на нее, на марафон пока не созрела, страшновато... Но у неё недавно был видос типа самомассаж холки банкой xD На себе не решилась пробовать, на муже эффект очень крутой))) Так что некоторые штуки можно подглядывать и брать на вооружение)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вот раздумываю, про драй драй.. на работе потею, и мне кажется что пахнет, хотя муж говорит-не чувствует( ещё бы сказал :censoree: вот раньше как то не так было

Я пока на вебке работала, месяц по чуть чуть делала эти упражнения, они не сложные, просто надо заставить.. как?!!

это же все надо нам))

 

Изменено пользователем Milkshakes
Ссылка на комментарий

Да-да, Сьюзи всё проходила, очень довольна! Результат явный, даже когда я на пару недель выпадаю из обоймы и ленюсь делать упры)

Теперь на продвинутый марафон зрею, зимой сползаю, может9_9

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Сьюзи, я вижу, ты тут! Расскажи, как тебе? Упры с растяжением не пугают? Как эффект? Ты дольше меня развлекаешься и кажешься мне более усидчивой барышней почему-то)

Ахах, одновременно написали))

Изменено пользователем kamushevaya
Ссылка на комментарий
Только что, kamushevaya сказал:

Сьюзи, я вижу, ты тут! Расскажи, как тебе? Упры с растяжением не пугают? Как эффект? Ты дольше меня развлекаешься и кажешься мне более усидчивой барышней почему-то)

Хехех спасибо:$ про усидчивость не сказала бы, я просто выбрала для себя "нужный минимум" и стараюсь на него вконец не забить:lol: прям "всё-всё" не делала вообще никогда, даже во время марафона:blush2:

Под "упрами с растяжением" ты что конкретно имеешь ввиду?) Я боюсь только одного - где лоб пальцами тянем к вискам, и не делаю его, делаю только ладонью наверх к волосам. С остальными, вроде, норм всё)

Ссылка на комментарий

Которые с овалом лица щипками и "потяните себя за лицоо"

Прям реально мне как-то боязно растянуть на шее кожу, она и в упрах говорит "боитесь - не делайте", я вот бояка. И за нос хватать себя не могу. Микромышцы когда кончиками пальцев -у  меня ногти, средней длины, но ухватиться анриал просто, если только в кожу впиваться. а остальное, особенно то, что для спины - просто вот - да! Еще думаю поискать именно фейсбилдинг и совмещать. Ну  либо ждать пока ты сходишь на продвинутый и расскажешь нам)) Аква писала английской что-то про упры для лица, я глянула - вроде ничего..Не уверена пока.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти