Maggie

Красота как она есть

Рекомендуемые сообщения

Дарья666

Если кому интересны распивы израильской косметики и не только, можно взять тут https://vk.com/club114250241

Поделиться этим сообщением

showmeboobs

Назрел у меня вопрос.

Складки под глазами у меня так и не разгладились, ни от ботоксов, ни от био. 

Филеры косметолог сказала в эту зону не ставят. 

Чо делать то?

Бесят они меня, прям не могу. 

Через несколько лет вообще ахтунг будет. 

aurelia
6 минут назад, showmeboobs сказал:

Чо делать то?

Пластику только .

И то нужно советоваться с врачом .

showmeboobs
Только что, aurelia сказал:

Пластику только .

И то нужно советоваться с врачом .

она предлагает попробовать 2% био.

aurelia
Только что, showmeboobs сказал:

она предлагает попробовать 2% био.

не думаю что будет должный эффект .

не ну конечно станет меньше ,но я так поняла ты хочешь избавиться от них совсем ,такое вряд ли удастся .

• Like 1

showmeboobs
1 минуту назад, aurelia сказал:

не думаю что будет должный эффект .

не ну конечно станет меньше ,но я так поняла ты хочешь избавиться от них совсем ,такое вряд ли удастся .

да, хочу гладкую кожу под глазами, как попка младенца

Varezhka
1 час назад, Дарья666 сказал:

Если кому интересны распивы израильской косметики и не только, можно взять тут https://vk.com/club114250241

Дарья, а ты не покупала в Тунисе lagune косметику? Я купила крем ночной и маску, вот сегодня собираюсь впервые опробовать, я в уходе ничего не понимаю(. 

AquaVita
3 часа назад, showmeboobs сказал:

Назрел у меня вопрос.

Складки под глазами у меня так и не разгладились, ни от ботоксов, ни от био. 

Филеры косметолог сказала в эту зону не ставят. 

Чо делать то?

Бесят они меня, прям не могу. 

Через несколько лет вообще ахтунг будет. 

а если к другому косметологу? Если ты имеешь в виду такую косую складку от середины глаза, то у меня она ушла после диспорта и филлера.

Но может повезло.

Тоже не идеально. Под одним глазом припухлость. Все равно намного лучше) В следующий раз буду делать только у доктора, а у не у косметолога. Включая ботокс. Вот буквально на следующей неделе запишусь

Дарья666
2 часа назад, Varezhka сказал:

Дарья, а ты не покупала в Тунисе lagune косметику? Я купила крем ночной и маску, вот сегодня собираюсь впервые опробовать, я в уходе ничего не понимаю(. 

Видела, но не стала брать. Че-то не внушает мне доверия их косметика))) я взяла пару масел, мне кажется это фейк) спецом для туристов)

showmeboobs
10 минут назад, AquaVita сказал:

а если к другому косметологу? Е

один из лучших и адекваитных косметологов у нас

• Like 1

helga4u

Бубс ты про какую складку?

showmeboobs
1 час назад, helga4u сказал:

Бубс ты про какую складку?

Под глазом, от мимики которые образуются.

• Thanks 1

Ночка
В 12.09.2017 в 14:47, AquaVita сказал:

девушки, кто решил проблемы:

-расширенных пор

-гладкости волос (избавиться от пушка, ну вы понимаете), не тратя при этом слишком много времени на укладку. О кератиновом восстановлении думаю. Может сделаю. не сейчас) ?

Предложили коллагеновое восстановление, но отзывы в основном отрицательные. И выйдет неразумно дорого, учитывая то, что нужно будет несколько процедур, а эффект сомнительный

p.s

пока советовалась по телефону насчет волос неожиданно записалась на ламинирование ресниц xD Как-то само. Хочу еще поэкспериментировать с наращиванием (пореснично у внешних уголков глаз). С зеркалом просто посидим поприкладываем. Идет ли мне вообще

Знакомые девушки делали ботокс для волос. Одной первую неделю нравилось, а потом задолбала проблема ощущения вечно грязных волос. Я думаю, это из-за шампуня, котоым нужно мыть голову, чтобы эффект сохранялся. Кератин и ботокс - одного поля ягоды, поэтому если носишь объемные волосы, результат от кератина может несколько разочаровать.

Вторая когда сказала, что делала ботокс д/волос, очень меня удивила. Ее волосы совсем не были похожи на те шелковистые переливы, какие постят в инстаграмах. Говорит, они были такие до второго мытья, а потом стали обычными. 

Сорян за небольшое отступление )Я про пушок хотела написать, что нужно знать происхождение пушка. Это новые волосы растут или обломанные старые? Или вообще речь идет о пушистости по всей длине?

Я некоторое время залипала на канале Болотова, который утверждает, что секущиеся волосы - это результат тупых ножниц мастеров. Если представить помидор, отрезанный тупым ножом и острым, то суть станет понятна. Растерзанные микрокрая среза быстро начинают сечься. Если инструмент острый, то и срез получается правильным, ровным, гладким.

Если слышно звук отрезающихся волос, то ножницы тупые. Остро заточенный инструмент не дает звука при срезе.

• Like 6

helga4u
1 час назад, showmeboobs сказал:

Под глазом, от мимики которые образуются.

а, поняла, меня тоже мои бесят

Инга
В 12.09.2017 в 18:47, AquaVita сказал:

пока советовалась по телефону насчет волос неожиданно записалась на ламинирование ресниц xD Как-то само. Хочу еще поэкспериментировать с наращиванием (пореснично у внешних уголков глаз). С зеркалом просто посидим поприкладываем. Идет ли мне вообще

ламинирование такая весчь!!! 

Главное, хороший мастер, естественно.

Я делала 3 недели назад.

Сперва вообще расстроилась, тк особой длины не заметила после процедуры.

Но, на следующий день, когда слегка мазнула тушью ресницы, сразу всё заметилаO.o :D 

Достаточно одного мазочка тушью и так всё хорошо становится сразу. На них спать можно и им всё нипочем, это меня радует.)

Мне делали ламинирование кератиновое. Как-то так называется.

Тоже хочу решиться на наращивание лёгонькое хотяб, но никак решиться не могу.o.O

• Like 2

Varezhka

Я что то подсела на наращивание, но главное, правильно снимать и не выдергивать, иначе останешься без ресниц. Мне нравится тем что я наращиваю ресницы , и когда сажусь работать пользуюсь только тоналкой и румянами , ну и гигиеничкой. Очень удобно. Но и наращиваю раз в три недели сейчас :|

• Like 1

AquaVita

Я не крашу заламинированые ресницы. Но у меня акцент в макияже на стрелки) Для меня в ламинировании самое ценное то, что нет размазанной туши под глазами

• Like 1

чеLOVEек

я много раз порывалась нарастить, но останавливает только то, что я люблю подводку. А с нарощенными как-то не гуд удалять различными средствами подводку , прямо у линии ресничек. Возможно, стоит и мне испробовать ламинирование. 

Изменено пользователем чеLOVEек
  • Like 3

AquaVita

я попросила мастера выслать мне фото до и после ламинирования) тут видно что не сильно явный эффект, а будто повезло с ресницами от природы. Удалю потом :devil_2:

4fe036fcb90b.jpg

• Like 9

xGlamourx

Ламинирование ничего кардинального не сделает с твоими ресницами.

Просто окрасятся кончики ресниц и загнутся вверх.Будет эффект длинных ресниц.

Густоты не добавит))))

• Like 2

AquaVita
6 минут назад, xGlamourx сказал:

Густоты не добавит))))

Я уже второй раз делала и знала что будет :P

Кардинально я и не люблю) у меня все всегда по  чуть-чуть, чтобы выглядело как естественная красота :devil_2:

• Like 1

Инга
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Густоты не добавит))))

тут смотря кто какие цели преследует. Густота не подразумевается при ламинировании.

Я вот, например, терпеть не могу густые ресницы. Мне нравятся длинные и тонкие, без слоёв туши и щёток (как некоторые наращивают).

Ламинирование немного утолщает, но не  делает густоту и да, приподнимает.

Кто везучий и у кого свои длинноватые хотя бы, то будет вообще супер, я видела в живую такие варианты.

Но в случае, если короткие, как у меня, тоже ничего получается, но после небольшого слоя туши только видно эффект. Но эффект хороший.

• Like 1

Инга
3 часа назад, чеLOVEек сказал:

я много раз порывалась нарастить, но останавливает только то, что я люблю подводку. А с нарощенными как-то не гуд удалять различными средствами подводку , прямо у линии ресничек. Возможно, стоит и мне испробовать ламинирование. 

с ламинированными не получится подводку наносить на верхнее веко, так как ресницы сильно загнуты, я пробовала, и подводка прям по ресницам идет, хоть как глаз закрывай. Поэтому это не вариант. 

• Like 1

AquaVita

разница на фото не большая, можно было и не показывать. Но я за то, что бы все показывали всегда, какой бы ни был результат)) Можно много говорить, но лучше один раз увидеть

• Like 1

showmeboobs

у меня свои ресницы длинные и нормальной густоты, кончики светлеют со временем. Я неделю назад ходила их красить, девочки сказали что ламинирование на моих ресницах не даст никакого видимого эффекта. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти