Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Афина сказал:

 Я делала в салоне, мне очень понравилось! 

Какой был эффект?  Сильно отличается от скарбов?

 

я решила кожей заняться серьёзно. Белая она у меня, поэтому проблемная и выглядит не очень, если без загара.

Пока начала с ванн с экстрактом каштана (надеюсь что будет более равномерный тон из-за укрепления сосудов) , скраб+масло и, когда не лень, сухой массаж мочалкой с люфой.

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Когда не лень и не жалко причёску, как сегодня после вчерашней парикмахерской xD

 

я вчера и сегодня даже умываюсь в шапочке для душа. Косметолог одна приучила)) вообще причёску так не портишь, в отличии от резинок и заколок 

Изменено пользователем AquaVita
  • Haha 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Да, Аква отличается от скрабов. Я делала поверхностный, просто чтобы хорошо увлажнить кожу зимой . Прям как у младенца была кожа, загар на нее хорошо тоже ложится.

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
19 минут назад, AquaVita сказал:

А кто-нибудь пробовал кислотный пилинг?

Я пробовала такой пилинг,уже как-то писала о нём.Но у меня в нормальном состоянии обычно,просто новенькое что-то было.Вещь!
Там такие ооочень мокрые салфеточки.Их на 2части разрезаешь,ближе к пальцам и на пятку.Носочек наверх,держишь 15минут,потом снимаешь их и там же пилки,поверхность клеитя каждый раз на пилку новая и вот пилкой по пяткам,отшелушивает шикарно.После него ноги реально как пятки младенца.
И там как то их на много раз было.Давно еще в салоне покупала за 30 евро,сейчас пока найти не могу,хотела подарить свекрови.

cc1a4b6fb7a5.jpg
 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Вот я такое подобрала пока для домашнего кислотного ухода. Но еще не заказывала.

1. Пилинг для тела с фруктовыми кислотами Aravia Professional Organic Fruit Peel

0524a177c89f11e496b9000c2954c772_2efdf43L2Ngk0iZeMhbG7CEEFjw.jpeg

 

2. Находка моя- Гоммаж-эксфолиант  Uriage Gommage Integral Visage-Corps 

 

Состав: полимерные отшелушивающие микрогранулы; AHA цветков гибискуса; макросферы с витаминами Е и С; глицерин; термальная вода Uriage; физиологический рН; без мыла и парабенов.

gommazh-jeksfoliant-uriage-gommage-integ

 

 

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девочки,а кто-то делал ультразвуковую липосакцию?на днях рекламу увидела,стало интерено)на спорт я ленивая,а так жирок бы ультразвуком погоняла))

Изменено пользователем SweetDi
Ссылка на комментарий

напомнила про перекачку жира в грудь xD

Я просто ссылочку оставлю. Интересный пост на косметисте https://kosmetista.ru/blog/biblioteka/82154.html

У меня для груди пока только масло коллистар. Конечно ему ооочень далеко до их супер-капсул, которых просто уже нет в продаже :bye:

Они были шикарны

collistar_special_perfect_body_bust_rest

p.s

нафлудилась  лентяище)) Нужно попрыгать и в солярий :devil_2:

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Афина сказал:

Да, Аква отличается от скрабов. Я делала поверхностный, просто чтобы хорошо увлажнить кожу зимой . Прям как у младенца была кожа, загар на нее хорошо тоже ложится.

 

пигментные пятна не появляются после такого пилинга в солярии?
т е можно совмещать? 9_9

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AquaVita сказал:

p.s

нафлудилась  лентяище)) Нужно попрыгать и в солярий :devil_2:

В грудь мне нельзя,если это все добавить к моему 4му,то я упаду:D

То что я ленивая жопа,я знаю))ну не мое это спорт))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetDi сказал:

В грудь мне нельзя,если это все добавить к моему 4му,то я упаду:D

То что я ленивая жопа,я знаю))ну не мое это спорт))

 

ой) если ты вдруг случайно подумала что лентяищем я назвала тебя, то нет. Это я xD

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 11.04.2017 в 21:22, AquaVita сказал:

Я плохой покажу)

Philips Satinelle Advanced Wet & dry epilator

999999-75020054982.jpg

 

Ужасный. Плохо захватывает волоски.

Аква, он все также плох или может наловчилась с этими пластинами керамическими? 

Присмотрела себе девайс из этой линейки-Philips SatinPrestige BRE650/00, но такие отзывы везде противоречивые :$.

 

Второй вариант Braun SE 7-9 серии, эти чаще хвалят, что самые короткие волоски даже берет.

 

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, sensation сказал:

Аква, он все также плох или может наловчилась с этими пластинами керамическими? 

Присмотрела себе девайс из этой линейки-Philips SatinPrestige BRE650/00, но такие отзывы везде противоречивые :$.

 

Второй вариант Braun SE 7-9 серии, эти чаще хвалят, что самые короткие волоски даже берет.

 

 

Волоски сильно пропускает. Если искать в этом плюс, то это конечно уменьшает боль, хотя времени занимает на много больше, поэтому редко выдергиваю. Пользуюсь в основном триммером)

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я делала один раз джерсенеру пилинг, и два раза по-моему салициловый. Эффект вау! Но на улицу только с кремом +50, один раз в мае вышла без крема на несколько минут, кожа горела. 

Сегодня 10 единиц релатокса поставила, колется легче чем диспорт и дешевле почти в 2 раза. И эффект обещают до 9 месяцев. 

И уговорила на аквашайн косметолога xD

  • Like 7

 

 

Ссылка на комментарий

6 часов прошло, папул нет уже, только микро синячки под бровями. Ощущений болезненных тоже нет, хотя почти все отзывы плохие про препарат, готовилась к худшему.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, virginiya сказал:

Тоже делаю салициловый пилинг , делала ещё пару других , но не нравится совсем , мне подходит больше всего салицилка. Вообще после любого пилинга +50 защитой надо ходить , так как кожа может не только сгореть но и пятнами пигментными покрыться.

я не уверена что салициловый, мы вроде договорились на один, а потом пришла она на меня еще раз посмотрела и предложила другой, я не сопротивлялась  xD

Хочу в октябре снова курс пилингов пройти с аквашайном, ждем погоду. 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, showmeboobs сказал:

 

Хочу в октябре снова курс пилингов пройти с аквашайном, ждем погоду. 

А какой пилинг для лица,где там потом кожа долго облезает?
Хлопьями еще лицо слезает...Ты про него?
Хорошая идея,надо и мне его будет сделать перед аквашайном.У нас осень.|Конкретная(

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

А какой пилинг для лица,где там потом кожа долго облезает?
Хлопьями еще лицо слезает...Ты про него?
Хорошая идея,надо и мне его будет сделать перед аквашайном.У нас осень.|Конкретная(

джерсенера наверное, в 2-3 слоя.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Ретиноевый пилинг очень хорОш.

Не могу решиться на него,ибо долго облезаешь.Он хоть и не глубинный,срединный,но все равно нет времени в потолок плевать.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Гоним жир в грудь. Массаж :devil_2:  Нужно с маслом

 

Тут по ссылку с текстом и картинками. Видео оттуда же

http://face-building.com/omolozhenie-tela/home-increase-breast.html

 

 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти