Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

 По поводу отека. Сорри, сразу не отписалась, в Ростове была. В общем скорее всего аллергическое что то было, мазала обычным гидрокортизоном и ела цетрин. 

Уже все в порядке :)

  • Like 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Девочки, а кто какие нити ставил? Я выбрала профи по нитям в Питере,клинику Груздёва...хочу прям к нему попасть. Судя по отзывам, он чуть ли не "нитевый бог";))) 

пока изучаю материал, там много видов нитей, 7 видов- Aptos, soft lift,  promoitalia, rezorblift,clovermed, silhouttelift и мезонити. Привлекают аптос, но надо изучать ещё...http://www.gruzdevclinic.ru/ceny там в менюшке в верху можно по каждым нитям почитать инфу. Плюс 3 его авторские методики, петля груздёва и т д 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Долл, ну я ж говорила....что ерундовый там отходняк)) я на след.день прекрасно работаю....я просто вечером к ней иду и потом домой, через два-три часа спать пора. С утра встаю, как огурчик свежий.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дарья666 сказал:

Долл, ну я ж говорила....что ерундовый там отходняк)) я на след.день прекрасно работаю....я просто вечером к ней иду и потом домой, через два-три часа спать пора. С утра встаю, как огурчик свежий.

 

Ну вот я отходняков обычно и боюсь.Синяк с губы у меня неделю проходил....А тут -вышла,будто в солярии поджарилась,а через час уже красотка,даже быстрее,чем в прошлый раз всё отошло.Ну папулы небольшие ,их мало совсем-парочка.То есть реально можно и в люди.
Я еще думала между гиалуронкой раньше и аквашайн ,но пошла именно на второе,из-за отходняков.Я не смогу дольше одного дня дома=волком завою,да и вообще ,почитав отзывы,поняла,что аквашайн тоже имеет гиалуронку,потому зачем просто гиалуронку,если можно всё вместе.
Спасибо за советы и всё такое.:x

Ссылка на комментарий
В 24.08.2017 в 09:45, Дарья666 сказал:

Девочки, а кто какие нити ставил? Я выбрала профи по нитям в Питере,клинику Груздёва...хочу прям к нему попасть. Судя по отзывам, он чуть ли не "нитевый бог";))) 

пока изучаю материал, там много видов нитей, 7 видов- Aptos, soft lift,  promoitalia, rezorblift,clovermed, silhouttelift и мезонити. Привлекают аптос, но надо изучать ещё...http://www.gruzdevclinic.ru/ceny там в менюшке в верху можно по каждым нитям почитать инфу. Плюс 3 его авторские методики, петля груздёва и т д 

 Ставила нити весной, в салоне, моно и спирали . Уже забыла название, только помню что корейские , даже не вспомню точно сколько штук:$,кажется 50 тут отписывалась ранее.Результатом очень довольна , эффект появился почти сразу ,потом нарастал и в июле уже появился окончательный. Сверху сделала еще 2 био ,кожа и само лицо очень радует. Еще надо собраться и сделать шею.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Calipsoo сказал:

 Ставила нити весной, в салоне, моно и спирали . Уже забыла название, только помню что корейские , даже не вспомню точно сколько штук:$,кажется 50 тут отписывалась ранее.Результатом очень довольна , эффект появился почти сразу ,потом нарастал и в июле уже появился окончательный. Сверху сделала еще 2 био ,кожа и само лицо очень радует. Еще надо собраться и сделать шею.

 

Не Коги название? тогда у тебя мезонити. 

Блин, я начитавшись форума, поняла что не факт что они подойдут мне....врач и отказать может. Так как лицо маленькое, худое и натягивать нечего, кожа тонкая.

Мне надо знаешь что.....я хочу лобешник))) свой натянуть, чтобы морщины разгладились и брови приподнялись. Ботокс колю..но хочется результат на подольше.

 

Хотя вот про Аптос написано  

  • Избавиться от морщин на лбу
  • Приподнять брови и уголки рта
Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Дарья666 сказал:

 

Не Коги название? тогда у тебя мезонити. 

Блин, я начитавшись форума, поняла что не факт что они подойдут мне....врач и отказать может. Так как лицо маленькое, худое и натягивать нечего, кожа тонкая.

Мне надо знаешь что.....я хочу лобешник))) свой натянуть, чтобы морщины разгладились и брови приподнялись. Ботокс колю..но хочется результат на подольше.

Я как то тоже хотела нити в лоб.Хирург сказал,что для лба - ботокс и эндоскопия лба, всё!:umnik:

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Я как то тоже хотела нити в лоб.Хирург сказал,что для лба - ботокс и эндоскопия лба, всё!:umnik:

 

смотри я выше дописала.вот Аптос

 

http://www.gruzdevclinic.ru/uslugi/aptos

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Дарья666 сказал:

 

смотри я выше дописала.вот Аптос

 

http://www.gruzdevclinic.ru/uslugi/aptos

Я не отговариваю ни в  коем случае.Просто делюсь информацией.

Наколоть-то могут что угодно и куда угодно.)))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, xGlamourx сказал:

Я не отговариваю ни в  коем случае.Просто делюсь информацией.

Наколоть-то могут что угодно и куда угодно.)))

 

Я поняла. Это понятно....мне моя(косметолог) тоже говорила, что мне нити не подходят. Но, у неё они одного вида, мезонити. А тут посерьезнее клиника в этом плане, выбор большой и ставить должны хирурги только.Я выбрала эту клинику по отзывам.....Груздев-бог по нитям.  У него много авторских методик и он обучает других работать с нитями.  

Я даже согласна на нерассасывающие....подтягивать их со временем. Бесит меня мой лобешник(((

Надо будет сходить на консультацию и послушать, что скажут. 

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

Даже знаешь, хрен с ним...я готова смириться со своим лбом и колоть ботокс. Но меня жутко бесят всю жизнь брови и опущенное веко. Из-за этого, я сама всегда их приподымаю мимикой и соответственно морщины ппц Я хочу приподнять брови)))

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Дарья666 сказал:

 

Не Коги название? тогда у тебя мезонити. 

Блин, я начитавшись форума, поняла что не факт что они подойдут мне....врач и отказать может. Так как лицо маленькое, худое и натягивать нечего, кожа тонкая.

Мне надо знаешь что.....я хочу лобешник))) свой натянуть, чтобы морщины разгладились и брови приподнялись. Ботокс колю..но хочется результат на подольше.

 

Хотя вот про Аптос написано  

  • Избавиться от морщин на лбу
  • Приподнять брови и уголки рта

у моей подруги маленькое и очень худое лицо, нити в щеки-скулы поставили

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Annamodel сказал:

Даш, мы давно не общались, и я смутно помню, но что-то про золото упоминалось. Бывают такие? Типа золотые... :$

Мы в сентябре встретиться планировали - спрошу тогда

 

было что-то раньше подобное.

Ссылка на комментарий

Я уже запуталась. О красоте везде)) Об уходовой косметике сюда?

Я вообще фанатка Кензоки, но у меня еще нашелся пробник такой сыворотки. Как-то я ее упустила из виду. Попробовала вчера. Какая же она крутая. Необъяснимо. Намазала и красавица xD И такая красивая голубая. Кажется, с мельчайшими блесточками :x

 

32904.jpg     KenzoKi Skin Guardian Serum

Описание:

Берегитесь освежающего выстрела чистой гидратации!

Концентрат увлажнения, разглаживающий и освежающий.
Он действует как ангел-хранитель, защищая Вашу кожу, давая ей эффективное и длительное увлажнение кожи. Его голубая ледяная текстура сорбе — гель буквально тает на Вашей коже, обеспечивая глубокое увлажнение кожи и мгновенно заставляет ее трепетать от наслаждения свежестью. По-настоящему увлажненная кожа, мгновенно становиться более упругой, эластичной и выглядит отдохнувшей на протяжении долгого времени, а аромат Белого Лотоса окутывает аурой тотального расслабления.
Для всех типов кожи, находящихся в поисках увлажнения и обновления.
Увлажняющая Сыворотка Skin Gardian гарантирует 30 часовое увлажнение.

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AquaVita сказал:

Заодно спросите сколько длится эффект от нитей.  Там же почти ничто...

Она хорошо выглядит в свои 43. Не скажешь даже о возрасте, но она маленькая и лицо миниатюрное

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти