Maggie

Красота как она есть

Recommended Posts

Gal5    2 364
Gal5

del

Изменено пользователем Gal5

Поделиться этим сообщением

showmeboobs    2 686
showmeboobs
4 часа назад, Gal5 сказал:

Тоже хочу убрать ее 

а смысл? Во-первых если не заметно, то нафига?

Во-вторых, если асимметрия после операции чл, то там скорее всего нарушен ток жидкости и из за этого и асимметрия.

Пластику сделаешь, а из за отека все обратно вернется. 

У меня тоже есть небольшая асимметрия не заметная почти после операции, глаз чуть уже один и морщинок меньше под ним. 

Dreamer    750
Dreamer

И у меня ассиметрия ! И более упругая "рабочая " сторона лица,думала совпадение.

AquaVita    1 379
AquaVita

Я вчера на ночь полистала немного с телефона. Похоже что гипертонус мышцы. Это логично. Нужно искать решение этой проблемы)

О перекачанных мышцах лица я когда-то что-то читала в обсуждениях гимнастики для лица. Но бегло и давно. 

Изменено пользователем AquaVita

Santa_Elena    2 551
Santa_Elena

Видели бы Вы, какая у меня ассиметрия. Я прям Воланд. У меня все лицо кривое.

Помните его описание в момент первого появления на Патриарших прудах — «...лет сорока с лишним, рот кривой, брюнет, правый глаз черный, левый почему-то зеленый, брови черные, но одна выше другой».

Пользуясь случаем хочу сказать спасибо Дарье за ее посты о биоревитализации и низко поклониться Афине, за личные консультации. :worthy:

Сделала биоревитализацию-  смотрю на себя и не могу нарадоваться. Одна носогубка почти полностью пропала. Вторую во сне прессую, с ней сложнее.  Хотя было адски больно, обезболивающие меня не берут. Не знаю, когда еще снова решусь.

Вот думаю сейчас, как лучше-  полным курсом  или по чуть-чуть подкалываться раз в 3-4 месяца? Вроде помаленьку менее травматично -но будет ли эффект?

• Like 8

чеLOVEек    1 079
чеLOVEек

Тоже ассиметрия. Наверное она есть у многих, просто у кого как, более или менее выражена. 

П.С вот мне уже в августе идти снова на микроблейдинг бровей. Кожа склонная к жирности, вот и выводится так быстро. Ведь я делала только в прошлом октябре или сентябре точно уже не помню  Но всё же, я очень довольна , что мир не стоит на месте и сфера в услугах красоты только усовершенствуется. И даже такие , как я безбровые могут смело просыпаться по утрам с красивейшими бровями и не пугать ,даже саму себя )

showmeboobs    2 686
showmeboobs
1 час назад, AquaVita сказал:

Похоже что гипертонус мышцы

может вообще по всей стороне тела гипертонус.

Проверь, понажимай  поочередно то на правую, то на левую руку/ногу, какая чувствительность.

• Like 1

AquaVita    1 379
AquaVita
29 минут назад, showmeboobs сказал:

может вообще по всей стороне тела гипертонус.

Проверь, понажимай  поочередно то на правую, то на левую руку/ногу, какая чувствительность.

да вроде-бы одинаково с руками и ногами.

Я все-таки связываю это с работой. Попробую пока контролировать мимику и "боковую" улыбку делать на противоположную сторону, потом займусь серьезней. Сейчас гости приехали и нет возможности:crazzzy:

Потом видимо поищу хорошую массажистку и после этого к доктору на ботокс. Косметолог посоветовала минимальную дозу, но она в этом конечно теоретик)

Кстати, насчет ботокса должна мне прислать на вайбер статью. Коррекцию (подкалывать)  можно делать не раньше трех недель и не позже пяти. Чтобы не было привыкания. Косметологи часто за этим не следят, поэтому нужно самой следить)

Maggie    10 977
Maggie

Мне кажется если у косметолога руки из нужного места, то не надо подкалывать вообще (ну может ошибаюсь...)

Мне вот 1 раз всего пришлось и то когда явно что-то не але с препаратом было 

• Like 1

Дарья666    3 524
Дарья666

я тож не подкалываю.

один раз только подкалывала, но там именно мне приспичило ещё больше приподнять брови))

AquaVita    1 379
AquaVita

Я делала пока один раз)) щеку возможно попробую скоро. Может повезёт и будет разово, чтобы Ее расслабить 

Острой необходимости колоть для лица нет. Косметолог хороший) 

Но раз в год она советует всё-таки подкалывать. На весну, когда самое яркое солнце и мы морщимся

Gal5    2 364
Gal5
В ‎15‎.‎07‎.‎2017 в 08:34, showmeboobs сказал:

Пластику сделаешь, а из за отека все обратно вернется. 

del

Цитата

брови черные, но одна выше другой

Разные брови считается нормой, если не сильно.

Человек, у меня от природы шикарные брови, а вот года в 22 они укоротились, то ли гормоны, то ли неправильно щипала ( тогда ж тонкие в моде были), так в 24 или 26 нарастила 1.5 см татуажем, до сих пор стоит, сейчас, видимо, краска плохая.

А самое главное, как мне делали в салоне красоты, пришел татуировщик - мужик с пивом, я такая ''сейчас напьешься и нарисуешь мне'', даже поругалась, а ведь до сих пор стоит, может татуировочную краску использовал.

Maggie    10 977
Maggie

И что, ни в красноту, ни в серость/синесть совсем не ушло? Прям чудеса, такого ни разу не видела.

• Like 3

Gal5    2 364
Gal5

Первый раз делала татуаж, сошел за год, а тут больше 10 лет.

Изучила брови перед написанием поста, правая идеальна, левая немного в середине посерела, но чуть-чуть, коррекция левой не помешала бы. Никто не в курсе татуаж на татуаж можно наносить, или его надо изначально снять, а потом новый нанести?

Но у меня татуаж не на всей брови, а только там, где волосы пропали.

Какая то бровная алопеция, хорошо хоть не на всю длину, иногда смотрю на фото, где мне 17 лет, какие брови, но ведь тогда это было фу, ценились четкие, точеные брови.

В идеале как то брови свои восстановить, буду с сегодняшнего дня мазать касторовым маслом, хотя думаю уже не восстановить, даже если мезо в брови делать.

krouli    2 660
krouli
4 часа назад, Gal5 сказал:

может татуировочную краску использовал

Любая краска со временем бледнеет, сереет, краснеет, поэтому и тату подделывают регулярно. Может он глубже обычного колол, поэтому стоит дольше. От обмена веществ вывод  тоже зависит. Сейчас могут и краску временную взять и поверхностно колоть, тогда каждые полгода будешь переделывать. Все как и везде( Но есть плюс, что  если портак, то сойдет быстрее и  исправить легче.

1 час назад, Gal5 сказал:

Никто не в курсе татуаж на татуаж можно наносить, или его надо изначально снять, а потом новый нанести?

Можно перебивать

• Like 2

Maggie    10 977
Maggie

Вот да, я аж возбудилась - не бледнеющая и не линяющая N лет краска это ж был бы праздник какой-то, я бы первая встала в очередь, эххх

Я раз в год подновляю брови, раз в 3-4 стрелки, тату как придется, но тоже подкрашиваю.

Гал, если цвет тебя устраивает - можно бить поверху

• Like 1

krouli    2 660
krouli

Гал, а цвет бровей какой у тебя?  Еще лет 10-15 назад некоторые мастера не брезговали  краской для ксерокса. Она  дольше стоит, да.

• Like 3

Gal5    2 364
Gal5
Скрытый текст

:ph34r:

Вот полоска- татуаж, тут нет макияжа вообще ( на брови), 10 лет. На правой даже лучше. Я просто сейчас немного погуще брови сделала, хочу по татуажу пройти техникой ''волосок к волоску'' и потолще сделать. Посерела она под волоском, но сама полоска как видите яркая.

Правая бровь у меня погуще, но нет фоток, везде волосами закрыта.

Не знаю, что за краска, но реально правая бровь четкая и яркая, а левую надо подкорректировать.

Кроули, не удивлюсь, что ксерокс краска)))) лол. .......:ph34r:

пс обмен веществ и кожа нормальная.

• Like 5

xGlamourx    8 250
xGlamourx
Мария Шенбрунн-Амор. О красоте.
Не буду повторять расхожие рецепты женских журналов стать всех прекрасней, поведаю то, что не скажет никто.
Поскольку красота – это вовсе не совершенство, а скорее способ гипноза себя и окружающих, исходные данные особого значения не имеют.
Генетика – еще не судьба, и при современном уровне пластической хирургии дочь за мать не ответчик.
Значит так:Первые тридцать лет беззаботно проматывайте свою молодость с незаурядными мужчинами, потому что биография украшает женщину, когда ничто другое ее уже не украшает.
Но хотя бы на четвертом десятке сложите ваши глупости в архив и найдите себе, наконец, в жизни достойное занятие. Человек может создать нечто вечное и непреходящее, но, к сожалению, он не может превратить в вечное и непреходящее самого себя. Этот бой с природой любая женщина непременно рано или поздно проиграет. Поэтому плывите себе спокойно в своем возрастном потоке.
Если вам больше тридцати, все шансы за то, что позади уже воцарились помоложе и покрасивей. Оглянувшаяся назад, как известно, превращается в соляной столб.Учтите, если вы трусите отпустить поручень красоты, вам придется приняться за кропотливую, старательную добычу золота, вымывая его из гор возрастного шлака буквально по крупице.
Не будем упоминать элементарное: постоянную голодовку и ежедневный, унылый и бесполезный для общества физический труд в спортзале. Ожидающие вас лишения и тренировки не совместимы не только с любовью к себе, но даже с элементарной человечностью.
Женщины, имеющие силу воли годами жить в подобном режиме, изначально были предназначены природой для поистине великих дел и трагедия их в том, что столь мощный потенциал направился в неверное русло.Остальные способы достижения и консервации красоты - это, как любая власть, удерживаемая нелегитимными способами - сплошное минное поле моральных дилемм и тяжких компромиссов для совестливого человека. И разорение для бессовестного.
От чистейшей прелести чистейшего образца зрители однозначно требуют применения эпиляции и отсутствия металлических зубов. А непростительней силиконовых губ только грабёж старушек.
И между этими Геркулесовыми столбами простирается сплошное топкое болото нравственных сомнений и мучительных колебаний: может ли читавшая Пушкина в подлиннике красить волосы? Даже в соломенный блонд?! Теряет ли в глазах бомонда свою принадлежность к интеллигенции тетка, намазанная автозагаром? Что аморальней - ботокс и наполнители морщин или фотошоп? Продать душу дьяволу или сделать пластическую операцию? Нарощенные ногти - повод для гражданского иска? Нарощенные волосы - уголовщина?
Сама всю жизнь брожу по этому полю отважным сапером, прощупывая свой путь между элементарной порядочностью и невыносимой тягой к прекрасному в себе.В общем, зрелая красота требует, чтобы ее нянчили, как младенца.
А хотите, я расскажу вам, какова награда за многолетнее таскание писаной торбы внешности?
Ради чего вы затеяли и влачите тяжкое, пожизненное мученичество?
В основном, ради того, чтобы на корпоративной вечеринке начальник транспортного цеха – давным-давно вышедший в тираж дед многочисленных внуков, - погрозил чаровнице заскорузлым пальцем:- А вы, Алевтина Никифоровна, не меняетесь! Все такая же у нас красавица!
И вы засмущаетесь, зардеетесь, и отмахнетесь кокетливо:- Да будет вам, Тимофей Поликарпыч, скажете тоже...(с)

Какой слог!Какой юмор!:grin::clap:

• Like 5
  • Thanks 1

Sprinta    905
Sprinta

Девочки ,подскажите пожалуйста  в каких магазинах  можно купить продукты от  Matrix ?

Milla007    9 866
Milla007
7 часов назад, Sprinta сказал:

Девочки ,подскажите пожалуйста  в каких магазинах  можно купить продукты от  Matrix ?

Где? 

Магазины проф косметики -для парикмахеров. Например Архитектор Красоты какой нить.На сайте есть раздел-где купить.https://www.matrix.ru/salons/salon-locator/

Изменено пользователем Milla007

Инга    106
Инга

Девушки,

а делает сам себе кто-нибудь депиляцию? Как оно вообще?

Интересуют подмышки и глубокое.

Меня уже давно терзает вопрос, что бы такого придумать, чтобы не было этого ощущения волос в тех местах, где я написала.

В смысле, когда они начинают отрастать до следующей процедуры, для меня это круги ада.

Пробовала крем депиляционный, но это ерунда все.

Вот думаю, реально ли купить самой пасту хорошую, аппарат для подогрева и прочие прибамбасы и депилироваться тогда, когда хочется. Может даже курсы посетить, чтобы быть основательно подкованной.

Руки, вроде, из нужного места растут.9_9

К мастеру с тремя волосками не побежишь же, приходится сперва отрастить, потом только идти.:bang:

Просто я знаю по части ног, кто сам себе делал, какие потом последствия. Но это ведь непонятно, чем они делали и может они инфой совсем не владели. Может восковыми полосками вит.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти