Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Gal5 сказал:

Дарья, если будешь делать объем, то может быть птоз, тк чем тяжелее лицо, тем оно подвержено гравитации. Не злоупотребляй. ( косметолог мне сказала)

У меня иногда опускается верхнее веко, если на ночь поем соленого ( там вода скапливается ), вот сразу 5+ лет, поэтому старят не морщины, а обвисания.

Раздавать советы надо только по типу старения, иначе реально фигня.  

 

Нееее, я редко делаю и по чуть-чуть.....последний раз делала 2 года назад и 1 шприц всего. Я даже к уколом очень осторожна, не люблю перекалываться. Ботокс раз в год делаю,хотя последний укол был больше года назад,  носогубки тож делала последний раз 2 года назад.....

био только делаю стабильно, раз в год и каждый год.

Ссылка на комментарий

  Дарья, а как ты решила проблему истончения кожи под глазами - вот это моя больная тема, конкретных впадин нет, но уже видны вены, боюсь туда колоть гиалуронку, вдруг опадет и будет мешок, еще хуже?

Скрытый текст

6322cd668d6b05efa775ae558f0469de.jpgkak-ubrat-vpadiny-pod-glazami_1.jpeg

Поняла о чем я?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

  Дарья, а как ты решила проблему истончения кожи под глазами - вот это моя больная тема, конкретных впадин нет, но уже видны вены, боюсь туда колоть гиалуронку, вдруг опадет и будет мешок, еще хуже?

  Скрыть контент

6322cd668d6b05efa775ae558f0469de.jpg

Поняла о чем я?

 

Био только, прям колоть под глаз хорошо.....полностью конечно не убрать, но уже лучше становится. И вот когда делаешь радиесс в скулы, носослезная сразу заполняется тоже(если она есть) ну и ботокс по краям ессно

У меня синяки под глазами.....но это с рождения, так скажем уже такое лицо....ни чем их не убрать, только замазывать. Поэтому справляюсь как-то так.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Вопрос был конечно не ко мне, но у меня в носослезке теосиаль :$

По убедительным советам косметолога, которая у меня основная (но она не все делает) если решусь на это снова, то только в клинике у врача, а не у косметолога, чтобы там сразу и узи было и чтобы в случае чего оказали помощь. Вообще заполнять носослезку- это серьезная процедура. Опасная)

И даже ботокс пойду в следующий раз к доктору делать xD Хотя эта же косметолог  говорит пока не делать. Я и сама вижу что острой необходимости нет, но мне так нравилась гладкость на скулах)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Еще очень-очень важно питание. Я когда-то неделю питалась по  Перрикону. Мне ооочень понравился эффект. Там каждый день семга (форель) и много шпината, кажется. И это конечно не единственное. Я забыла нюансы, потому что забросила это дело xD

Кажется, что  именно лосось для носослезки хорошо. У меня книга его есть. Когда-то я ее читала, не дочитала и забросила)

В интернет много обсуждений питания по принципу Перрикона. Он и бады продает)))

big.jpg

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

А как понять какой тип старения у меня будет ? Или только когда стареть начнёшь это будет понятно ?))) Мне косметолог сказала что у меня жирная кожа, поэтому я неплохо сохранилась для своего возраста )). Сказала что пилинги это наша все, а вот оказывается они не всем подходят ? 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 час назад, AquaVita сказал:

Вопрос был конечно не ко мне, но у меня в носослезке теосиаль :$

 

  Я боюсь такое под глаза, вдруг гиалуронка уедет вниз, решусь, если будет плохо уж совсем. Филлер в межбробную щель не боюсь, тк там пространство маленькое, а под глаза боюсь. Я подумаю об этом после 40, еще есть время. Филлер - это единственное решение проблемы, но тут очень серьезно все, надо делать, как вы говорите, у врача, а не в подпольном месте подешевле.

Пока думаю аквашайн заполнит впадины ( глаза) и хочу, чтобы меня кололи, как Долл, без последствий, у меня дома не очень принимают все эти программы омоложения.

Варежка, спроси у косметолога, но у тебя точно тогда не мелкоморщинистый, тк у жирной кожи морщин обычно мало, сеточкой.

 

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

да, особенно при неумелом уколе....под глазами филлер может сползти, лечь как "валик". Для носослезной нужен прям профи-косметолог, чтоб правильно и аккуратно уколол.

Гал, не бойся ты Аквашайна....у меня через пару часов мало что было видно, больше папулы на шее были видны, чем на лице. А на 3-4 раз, видимо кожа уже напиталась им  и папул практически не было. Сходи с утра рано, вечером  муж придет и не заметит ничего.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На любую процедуру нужен профи, мне тут посоветовали женщину с Меди. В таких вопросах я против экономии.

Надо уже решиться, тяжело уже без уколов за собой следить, время берет свое.

Вот читаю, аквашайн рекомендуют тем, кто не хочет ботекс.

Скрытый текст

Процедура Аквашайн для лица и других зон способствует быстрому насыщению тканей водой и пептидами, благодаря наличию в растворе низкомолекулярной гиалуроновой кислоты. Сочетание ее действия с синергическим эффектом взаимодействия обоих пептидных компонентов приводит к уменьшению активности мимической мускулатуры (ботулиноподобный эффект), хотя и менее выраженному, по сравнению с ботулотоксином.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
Только что, Gal5 сказал:

На любую процедуру нужен профи, мне тут посоветовали женщину с Меди. В таких вопросах я против экономии.

Надо уже решиться, тяжело уже без уколов за собой следить, время берет свое.

 

Да,  я к своей, одной и той же хожу уже 8 лет точно. У неё и мед образование есть, высшее медицинское образование, врач первой категории. Она училась по педиатрии, работала в  скорой помощи, судмедэкспертизе.

Я к ней настолько привыкла..... прихожу, молча сделаем процедуру и домой. Я ей доверяю и не люблю лишнюю болтовню. В вк напишу ей, что и какой препарат мне нужен....и она подготовлена уже ждёт меня по записи. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Gal5, решайся)) я жалею что не начала раньше. Особенно было обидно насчет ботокса (у меня диспорт) Сразу кожица разгладилась. Красиво так))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Да,  я к своей, одной и той же хожу уже 8 лет точно. У неё и мед образование есть, высшее медицинское образование, врач первой категории. Она училась по педиатрии, работала в  скорой помощи, судмедэкспертизе.

Я к ней настолько привыкла..... прихожу, молча сделаем процедуру и домой. Я ей доверяю и не люблю лишнюю болтовню. В вк напишу ей, что и какой препарат мне нужен....и она подготовлена уже ждёт меня по записи. 

 

я со своей наоборот болтаю постоянно) нашли друг друга xD

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я поболтать люблю, но не во время уколов )))

Мезо без анастезии под глаза больно, что слезы потекли, тут не до разговоров))) Я терпеливая, но там было реально больно.

Аквашайн тоже без анастезии буду делать, я мазохист, но не люблю всякое лишнее в организм.

Еще хочу губы к осени увлажнить, не могу понять цену, не может это стоить 15тр без увеличения.

У меня атопический дерматит сушит нижнюю губу, уже особо биодерм гигиен помада не помогает.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, Varezhka сказал:

А как понять какой тип старения у меня будет ? Или только когда стареть начнёшь это будет понятно ?))) Мне косметолог сказала что у меня жирная кожа, поэтому я неплохо сохранилась для своего возраста )). Сказала что пилинги это наша все, а вот оказывается они не всем подходят ? 

у меня тоже жирная кожа.

Косметолог сказала что особо кремами можно не пользоваться, т.к кожный жир сам все делает. Только увлажнять.

Из процедур пилинги курсом и гиалуронка. 

  • Like 3

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

Я поболтать люблю, но не во время уколов )))

 

Я бы иногда не выдерживала, если бы не комментировала. Конечно не маты, но эмоции передаю все)) Так легче

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

В жирной коже еще большой минус- это расширенные поры и черные точки. Это придает лицу рыхлость.  Фу :crazzzy: Нужно следить))

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, AquaVita сказал:

В жирной коже еще большой минус- это расширенные поры и черные точки. Это придает лицу рыхлость.  Фу :crazzzy: Нужно следить))

 

пилинги решают этот вопрос. 

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Пока тему не подняли - даже не интересовалась этим. Ясно одно - если будет лишний вес, лицо поплывет и  тогда деформационный тип добавится.

Я так и не поняла про себя - похоже на мускульный, надо будет уточнить, когда ботокс поеду колоть.

зы как не хочется стареть..

  • Like 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, showmeboobs сказал:

пилинги решают этот вопрос. 

 

Надолго хватает эффекта?)

 

Ну все-таки без регулярного ухода и затирок не обойтись)

(у меня не регулярный насчет пор :devil_2:)

 

Для меня вот это ужас. У девушки еще не сильно, но все видели какие бывают валики в рытвинах по бокам носа. Хочется гладкое лицо))

 

DSC05262.JPG

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Лет до 55 еще молодость, а потом начинаешь наконец взрослеть xD

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 7

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AquaVita сказал:

Надолго хватает эффекта?)

честно говоря не отметила, помню ощущения что прям вау! не было пор на носу закупоренных расширенных и все что было вышло намного ппроще. 

 

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, AquaVita сказал:

а сейчас как?

последний раз в начале апреля делала, потом отпуск был 3х недельный почти на солнце, сейчас как было.

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти