Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

  Я много читала про это. Допустим, мозг дает сигнал сморщиться (радость или печаль), а ботокс этого не дает, мозгу это не нравится и появляются внутренние нарушения.

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

  Я много читала про это. Допустим, мозг дает сигнал сморщиться (радость или печаль), а ботокс этого не дает, мозгу это не нравится и появляются внутренние нарушения.

 

так сейчас не ктож так не колет чтоб лицо было как маска. 

Ссылка на комментарий

 Спасибо , Гал , да я знаю про всю защиту , здесь на каждом углу напоминания о вреде солнца и какие меры предосторожностей стоит соблюдать . За детками в школах очень следят , крема им дают перед каждой переменой , если забыл шляпу дома, то учитель не разрешит выйти из класса поиграть на улице , тенты почти везде натянуты . 

У меня когда муж приехал первый раз встретится с мамой , она очень удивилась , что он белокожий и совсем без загара . Побывав здесь она поняла почему . 

  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Мне косметолог сказала что тоже не понимает, почему все так ботокса боятся? Хотя я тоже боюсь )))) 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Gal5 сказал:

  +1 Мне межбровную морщину разгладила гиалуронка, думаю, Варежке тоже разгладит, у нас вроде похожая кожа - нормальная, тонкая, склонная к  обезвоживанию, мелкоморщинистый тип старения. А эту впадину ( у меня такая есть, сбоку видно ) только филлером заполнять, как мне сказали, но она не старит вообще.

 

 . Моему типу старения и неподвижной мимике ботокс особо не нужен, если только в 40+++ тогда возможно.

 

 

Гал, у меня тоже нормальная кожа, тонкая и мелкоморщинистый тип старения.....Ботокс очень нужен, мимика на лбу активная, межбровье ппц какое....порой даже ботокс не разглаживает до конца.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

Долл, ты герой . Тоже хочу операцию на глаза , но мне так страшно решиться . Сколько не пыталась побороть этот страх никак не получается. 

 

Еще не герой.Есть время соскочить!:D

Но обычно,если решилась,то уже все.Я бы и сейчас пошла может,но осенью в клинике,где недавно знакомая делала,обычно акции бывают.300-400 евро можно сэкономить.

А чего именно боишься? Самого процесса или вдруг какие то последствия?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Varezhka сказал:

Мне косметолог сказала что тоже не понимает, почему все так ботокса боятся? Хотя я тоже боюсь )))) 

Я не трус! Но я боюсь:D

Да кольнем потом,куда денемся:)

Стареть-сомнительное удовольствие...:(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я никаких уколов не боюсь...хоть, обкалывайте с ног до головы)))) А вот вряд ли решилась бы на пластику....поэтому буду колоться до смерти) хоть ботоксом, хоть чем)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, я помню у нас одинаковый тип старения, но у меня еще и неподвижная мимика на лбу.

Дарья, а ты не пыталась ее, мимику, изменить или это невозможно, мне кажется, лоб вполне управляемая структура в отличии от носогубки и глаз?

Афина, я знать не знала, что вообще возможна меланома глаз в СПБ ( с нашим то солнцем), пока не познакомилась с 2мя людьми, кто это вылечил. В 34 г. впервые купила себе солнцезащитные очки.

Все операции лучше делать не летом ( рекомендуют врачи).

Я тоже пластику боюсь( что могут испортить лицо), но думаю, если ухаживать за собой, она будет не нужна. Но тут как сыграют гормоны в климакс.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Гал, невозможно...я же еще в очках, то есть в любом случае щурюсь и лоб постоянно ходуном ходит. Межбровье у меня давно появилось, с юности еще....тогда правда не делали ничего, а потом я тож боялась. О чём жалею...раньше бы начала и может оно меньше бы было.

 

Я боюсь очень отходняка после пластики....я просто с ума сойду видя себя такой в зеркале, в синяках опухшую и т.д

Я и так очень очень самокритична к себе, были бы точно истерики после пластики.

Ну и да, а вдруг испортят лицо...там еще кстати немало денег нужно на после операционный уход и т.д

 

Уколы всё-таки проще....есть Гиалуронидаза и т.д.

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

на тему "ботокс в мозгу"))

Я переучивалась улыбаться чтобы избавиться от опущенных морщин у уголков губ. Мне косметолог подносила зеркало,заставляла улыбаться и показывала xD Они точно шли вниз при улыбке.

Не могу сказать что полностью избавилась, но почти не видно. такое и у молодежи есть) Плюс приподняли уголки губ (то, что я ходила на днях: выделила треугольник, лук купидона кажется называется, и подвернула кайму верхней губы и уголки. Я эстетически увеличивала. Объем на месте. ну почтиxD)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Года два я переучивалась и незаметно обратила внимание что результат есть)

Теперь мне нужен хороший хайлайтер без желтинки)  Дарья в какой-то теме советовала. Буду "уголок" выделять.

Тот мой я подарила племяннице баловаться) у меня  был диссонанс с тоном лица :devil_2:

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква без желтинки трудно найти....у меня Мэйк ап Гик.

Надо знаешь какой брать, или с розовым оттенком или сиреневым...вот он ложится без желтинки. У меня тож такая проблема.

 

ааа еще аугласс хорош, у меня есть миниатюра. Но с виду он тож как с розовинкой.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 1
Ссылка на комментарий
45 минут назад, Дарья666 сказал:

 

 

Я боюсь очень отходняка после пластики....я просто с ума сойду видя себя такой в зеркале, в синяках опухшую и т.д

Я и так очень очень самокритична к себе, были бы точно истерики после пластики.

Ну и да, а вдруг испортят лицо...там еще кстати немало денег нужно на после операционный уход и т.д

 

 

  Я боюсь только, если повредят нерв, сейчас иногда под готовку смотрю цикл передач ''на 10 лет моложе'', там после каждой операции смотрят нервы, куча же актрис обезображенных.

А отходняк фигня, ну походим немного, делов то, думаю, нашему типу старения этого можно избежать, тк тонкая кожа, следовательно она не провисает, я у своей мамы, тети, бабушки ( тоже такое старение) не видела сильных провисаний, только куча морщин. Провисания появились уже поздно, от болезней сердца. (70 лет), еще многое зависит от зубов, если за ними следить, то пластика тоже не нужна. Рьяных климаксов у нас ни у кого не было, думаю, тоже проскочу.

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Провисаний у меня тож нет и я думаю не будет. Хоть тут плюс.....а то для меня страшный сон это, особенно двойной подбородок, комки биша. ТТТ

Носогубок нет, хорошо филлерами их забила, что можно и не делать уже....2 года точно не делала.

 

Ссылка на комментарий

   У моей мамы второго подбородка нет, а ей 73 г, но она всегда следила за фигурой, не точно я))

Смотри, что нашла, действительно у нашего типа старения Птоза не бывает, хоть чем то Бог наградил)))

Скрытый текст

ecdd7c988402.png

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Так и есть. Еще радует, что прыщей не было и нет, иногда один вскочит, так трагедия.

В климакс кожа будет еще суше, просто удвоить дозу гиалуронки + жир есть.

пс пилингами нашей коже нельзя злоупотреблять, косметолог говорила, тк она тонкая, я еще ни разу не делала, только дома гоммажем, сразу все морщины разглаживаются.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

деформационный тип старения у меня xD Нужно следить за шейным и грудным отделом позвоночника (от этого провисания кожа от подбородка и до декольте) и делать упражнения. Но я не делаю и не слежу. Лентяйка)) Но пора заняться.

 

А вообще часто бесит как женщины и девушки именно этого типа старения раздают советы по уходу. Эксперты :devil_2: Морщин у них нет. А то, что все висит не имеет значения

 

 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

Так и есть. Еще радует, что прыщей не было и нет, иногда один вскочит, так трагедия.

В климакс кожа будет еще суше, просто удвоить дозу гиалуронки + жир есть.

пс пилингами нашей коже нельзя злоупотреблять, косметолог говорила, тк она тонкая, я еще ни разу не делала, только дома гоммажем, сразу все морщины разглаживаются.

 

У меня кстати тож с прыщами не сложилось....не был их в подростковом возрасте, сейчас тож редко.....но если вскочит, так да..такой внутренний и болючий.

Я делаю пиллинги очень редко у косметолога....мне она тоже сказала не злоупотреблять, раз в год, не больше одного раза....даже в этом году не делала еще, норм и так.

 

Честно, лично меня беспокоит только мой лобешник(эт только ботокс) и в скулы я бы радиесс пошла бы опять сделала....немного объёма придать. Остальное всё отлично.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AquaVita сказал:

 

 

А вообще часто бесит как женщины и девушки именно этого типа старения раздают советы по уходу. Эксперты :devil_2: Морщин у них нет. А то, что все висит не имеет значения

 

 

 

Аква, даааа.....есть такое)я тут зашла к одной даме, она делает сама разную косметику и продаёт. И вот она такая, мне типа за 30(не помню сколько) я вся такая без морщини никогда ничего не колола и не ходила к косметологу и бла бла бла. покупайте мою косметику и такие же будете))))

Да, морщин нет..спору нет, но всё висит и птоз по всему лицу.....ничего хорошего и красивого(

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Дарья, если будешь делать объем, то может быть птоз, тк чем тяжелее лицо, тем оно подвержено гравитации. Не злоупотребляй. ( косметолог мне сказала)

У меня иногда опускается верхнее веко, если на ночь поем соленого ( там вода скапливается ), вот сразу 5+ лет, поэтому старят не морщины, а обвисания.

Раздавать советы надо только по типу старения, иначе реально фигня.  

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти