Maggie

Красота как она есть

Рекомендуемые сообщения

CrazyCat    1
CrazyCat

Фу-фу-фу! С луком просто ад должно быть. Ещё и не помогло

Поделиться сообщением

sto78    4
sto78
Фу-фу-фу! С луком просто ад должно быть. Ещё и не помогло

не то слово АД... ну ничего, зато узнала что это не стоит делать..

Поделиться сообщением

SexyBaby    263
SexyBaby

а кто нибудь пользовался mary kay?

а то звонит девушка распространитель хочет прийти и показать косметику говорит супер люкс, но я как то не верю во все это.. все кажется это как пылесосы кирби- дорого и разводилово...

Поделиться сообщением

Maggie    12 265
Maggie

Вопрос очень в тему )

тут кто-то сдал мой номер мэрикейщикам и они так привязались, что "проще было дать, чем объяснить, что не хочу".

Пришла такая женщина.. ну не знаю, правда, как может рекламировать средства по уходу за кожей человек, у которого кожа раза в три хуже моей :lol:

Взяла один кремчик для морды и пиллинг, понравилось, как ни странно

А что еще есть смысл потестить?

Поделиться сообщением

Nadi    6
Nadi
Вопрос очень в тему )

тут кто-то сдал мой номер мэрикейщикам и они так привязались, что "проще было дать, чем объяснить, что не хочу".

Самое противное, что дистрибьютеры ппц, как навязчивы, ко мне несколько лет назад женщина прицепилась с орифлеймом, которая в соседнем офисе, от офиса моей бывшей работы (не вебкам) обитала - это кошмар. Подписала меня в орифлейме под себя, чтобы косметику дешевле брать было, и начала она мне названивать, чтобы я подписывала народ, при чем не стесняясь по 5-7 раз в день :shock: , свои каталоги и листовки мне в рабочее время носила и пофиг, что я занята :evil: Не понимает человек, что в данный момент не нужны мне эта супер-офигительная туалетная вода и помада со скидкой в 50% и розовая косметичка за всяких приведенных подруг :twisted: В итоге, когда она в 11 вечера мне умудрилась позвонить, муж ее просто по-русски послал, так даже после хамства она ему что-то умудрилась рассказывать о том, как будет выгодно подписывать знакомых :lol: , но тьфу тьфу - потом больше не приходила и не звонила.

С тех пор, все выбираю в магазинах :dance:

Поделиться сообщением

sto78    4
sto78
Самое противное, что дистрибьютеры ппц, как навязчивы, ко мне несколько лет назад женщина прицепилась с орифлеймом, которая в соседнем офисе, от офиса моей бывшей работы (не вебкам) обитала - это кошмар. Подписала меня в орифлейме под себя, чтобы косметику дешевле брать было, и начала она мне названивать, чтобы я подписывала народ, при чем не стесняясь по 5-7 раз в день :shock: , свои каталоги и листовки мне в рабочее время носила и пофиг, что я занята :evil: Не понимает человек, что в данный момент не нужны мне эта супер-офигительная туалетная вода и помада со скидкой в 50% и розовая косметичка за всяких приведенных подруг :twisted: В итоге, когда она в 11 вечера мне умудрилась позвонить, муж ее просто по-русски послал, так даже после хамства она ему что-то умудрилась рассказывать о том, как будет выгодно подписывать знакомых :lol: , но тьфу тьфу - потом больше не приходила и не звонила.

С тех пор, все выбираю в магазинах :dance:

Дистрибьютеры они ж зомбированы своими наставниками.. это ж как секта.. там целая система по привлечению людей в компанию. Я вот тоже не так давно чуть не зазомбировалась в одной сетевой компании, но вовремя опомнилась.. спасибо родные вразумили..

Поделиться сообщением

Ginger    4 504
Ginger

очень давно дело было, приходила тетенька с кучей каталогов, пробников к нам в офис (лет 10 назад точно) и я купилась. Сказать, что "ах", хм, ничего особенного, а ценник был в то время не хилый. Не знаю, как сейчас. Люблю нивею, Гарнье, черный жемчуг, лореаль и крема из народной медицины ;)

Нравится также Новосвит, классно убирает мешки под глазами, освежает само лицо, глазки, цена/качество - 100% рекомендую.

Поделиться сообщением

sammy    0
sammy

а кто-нибудь чем-ниудь мазюкает ресницы? ну там, подкормить, отрастить...

зы.я фанат покупных ср-в, никамкими маслами косточек и репяхов мазаться не буду. у меня травма юности :)

Поделиться сообщением

Ginger    4 504
Ginger

я использую касторовое масло

раньше покупала в аптеке что-то наподобие этого, но тюбик выкинула, не помню уже, что за фирма и название

http://yamoloda.ru/ricinioly/riciniol-jasnyj-vzor.html?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1OTQ4NDQzOzE2MTUwODMwMTt5YW5kZXgucnU6cHJlbWl1bQ

а вообще уже несколько дней наклеиваю реснички для работы (народ пищит), самой нравится, глаза та-а-акие выразительные стали :oops:

Поделиться сообщением

Vita    21
Vita

Наращиваю, тааак удобно, встала утром уже накрашена)) месяцев 8 хожу с коррекцией, потом 2-3 месяца отдыхаю, мазюкаю касторовым или репейным маслом.

Поделиться сообщением

Maggie    12 265
Maggie

Меня тут обхамила мэрикейщица, о которой я выше писала :) я так обалдела, что даже не нашлась с ответом :shock:

Поделиться сообщением

helga4u    3 581
helga4u
Меня тут обхамила мэрикейщица, о которой я выше писала :) я так обалдела, что даже не нашлась с ответом :shock:

Ого, за что это она тебя?

Поделиться сообщением

Ginger    4 504
Ginger

когда мне хамят, я тоже в какой-то ступор впадаю, а надо, наверное, уметь отвечать той же монетой.

Поделиться сообщением

Maggie    12 265
Maggie

Ну она звонит в очередной раз, мол, как вам что нравится, блаблабла.

Я честно отвечаю - вот это супер, это неплохо, а вот этот крем точно больше брать не буду ибо для меня он очень неприятно пахнет.

Казалось бы - кивни да прими к сведению. А она горой встала за родной мэрикей - как, - говорит, - а если бы вам доктор лекарство назначил, вы бы тоже принимать его не стали из-за неприятного запаха?

Вот тут я и икнула. Т.к. крем и впрямь вонюч, а кожа у меня не отваливается лоскутами и без его целительного воздействия.

Ответила, что если бы на рынке присутствовали аналоги этого лекарства с БОЛЕЕ приятным запахом, то я бы предпочла их.

Поделиться сообщением

kisenok    115
kisenok

Раньше пользовалась лареалем, гарньером, для волос брала какие то крутые спреи термзащиту, защиту цвета и т.д. Сейчас немогу себе это позволить все запасы кончались((( Начала юзать народные средства по уходу) Маски с маслами намного эффективней дорогих спреев, вобще полюбила разные непонятные массы себе на волосы мазать, для роста хорошо помогает горчичная маска но с ней высилить 40 мин проблемно. Последний эксперемент был немного странный)) Я смешала горчичный порошок с яйцом и коньяком добавила туда репейное, касторовое и оливковое масло, через час смыла мне понравилось волосы мягкие не пушатся и ростут быстро))) Еще делаю кофейный скраб, обертывания из глины шкурка мягкая и нежная становится :oops: Жду когда смогу вернуть нормальные средства но пока и так не страдаю :D

Поделиться сообщением

helga4u    3 581
helga4u
Ну она звонит в очередной раз, мол, как вам что нравится, блаблабла.

Я честно отвечаю - вот это супер, это неплохо, а вот этот крем точно больше брать не буду ибо для меня он очень неприятно пахнет.

Казалось бы - кивни да прими к сведению. А она горой встала за родной мэрикей - как, - говорит, - а если бы вам доктор лекарство назначил, вы бы тоже принимать его не стали из-за неприятного запаха?

Вот тут я и икнула. Т.к. крем и впрямь вонюч, а кожа у меня не отваливается лоскутами и без его целительного воздействия.

Ответила, что если бы на рынке присутствовали аналоги этого лекарства с БОЛЕЕ приятным запахом, то я бы предпочла их.

Мда, у тетки явно ПМС. Обычно они лояльнее и сразу втюхивают что то другое.

Поделиться сообщением

Ginger    4 504
Ginger

эти втюхивальщицы совсем обнаглели.

Мое дело - хочу беру, не хочу - не беру. А тут сравнение с назначением от доктора.

Сейчас столько всего на рынке, и дешевого, и дорогого, для любого потребителя найдется из чего выбрать.

Я бы на месте этой тетки заткнулась в тряпочку и, наоборот, извинилась бы, мол, жаль, что не впечатлил запах, а как насчет этого...

Поделиться сообщением

DarkPrincess    0
DarkPrincess

Мне никогда никакие дистрибьюторы не хамили. Мне вообще последнее время хамят только дереволазы, которые цветных волос никогда не видели. Впрочем, им мне тоже всегда есть что ответить, а в крайнем случае и в морду брызнуть :evil:

Кстати, не знаю кому как, а мне очень нравится Фаберлик. И косметика и мыльно-рыльные принадлежности. Да и цены у них приемлемые, даже странно, что косметика аналогичного качества в магазине стоит раза в 2-3 дороже. Несколько лет назад ходила к нам на работу(тогда еще цивильную, скажем так) представительница Фаберлик, милейшая девушка. Она все так интересно рассказывала-показывала, что даже я, косметику бравшая в руки 3-4 раза в год, заинтересовалась. Зп там у нас была печальная,но девушка знала одну из моих коллег, поэтому мы всем женским коллективом у нее обычно заказывали на 1000-1500, а потом рассчитывались с зп и аванса.... Особенно мне нравились и до сих пор обожаю гели и мыла жидкие. Там таакие запахи, девочки...Хоть пей :lol:

Поделиться сообщением

Лея    46
Лея

девочки,всегда читайте состав,запах ничто,по сравнению с ужасными составами, большая часть недорогих кремов в Эйвон,Орифлейм,Фаберлик,Мэри кей тоже стал грешить...в общем,они мега дешевые и опасные

а знаете,сколько вредных составов у лореаль? только они сглаживают больше их разными мягкими добавками.

Натур продукт самый лучший,он естественный,легко проникает, только натур более концентрированный,и если делать постоянно,то получиться конечно дороже любой элитной косметики) :!:

Поделиться сообщением

DarkPrincess    0
DarkPrincess

Кремами не пользуюсь практически. Так что пофиг. Хотя все эти дорогие известные бренды ничем не лучше. В большинстве случаев, цена высока за счет рекламы. А вот насчет натурального согласна. Но кто умеет и будет сам лично возиться с изготовлением крема?

Поделиться сообщением

Ginger    4 504
Ginger

интересное видео, почекала свои кремы/сыворотки, хоть один из озвученных составов все равно есть, это получается, что всю косметику выкинуть, а переходить только на натур продукты, сделанные собственными руками или искать косметику в инете на натур. продуктах.

Вообще странно, что данную тему о составе кремов подняла девушка из Штатов.

Поделиться сообщением

Maggie    12 265
Maggie

Я очень скептически отношусь с таким страшилкам. Эдак можно начать и от антибиотиков отказываться, а всем рекомендовать корешки пожевать. Природные)

Поделиться сообщением

Vita    21
Vita

Девы, я тут обнаружила вот такое средство:

http://starlook.com.ua/p4829633-xeno-81 ... chaya.html

ни кто не пользовался? Хотела бы узнать,реально ли всё так , как расписывают.

Поделиться сообщением

kisenok    115
kisenok

Девочки просто интересно косметикой Орифлейм кто-нибудь пользуется активно?!

Просто ситуация пачти как у Мегг докапался консультант я ему объяснила что у меня аллергия на их продукцию,а он бедный усирался (сорри) что это наикрутейшая косметика, самая безопасная и самая пакупаемая. Вот собственно и стало интересно многие ли ей пользуются)

Поделиться сообщением

kisenok    115
kisenok
Девы, я тут обнаружила вот такое средство:

http://starlook.com.ua/p4829633-xeno-81 ... chaya.html

ни кто не пользовался? Хотела бы узнать,реально ли всё так , как расписывают.

Я почитала отзывы ну лично мне не внушает доверия, может лучше к косметологу професиональные процедуры как то безопасней всяких супер кремов)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас