Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ночка сказал:

Короче, не поняла восторгов в блогах от этой сыворотки.

Я не поняла восторгов от сыворотки Кларанс.

sivorotka_dlya_lica_clarins_double_serum

 

Домазывала её на зону декольте)))

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Я не поняла восторгов от сыворотки Кларанс.

sivorotka_dlya_lica_clarins_double_serum

 

Домазывала её на зону декольте)))

ну, по идее, там ничего вау и нет. водная основа, если только (и то не для всех типов кожи подойдет), а так  отдушки на первых 5 позициях.  9000 за глицерин:o ну такое)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Kemper сказал:

ну, по идее, там ничего вау и нет. водная основа, если только (и то не для всех типов кожи подойдет), а так  отдушки на первых 5 позициях.  9000 за глицерин:o ну такое)

Да ладно?

Там 20 растительных экстрактов.Неплохой такой глицеринxD

Она приятная в использовании,кожу не испортила,поры не забила.

Я не говорю,что она плохая,но и Вау я не произносила ни разу при использовании этой сыворотки.)))

Уже 9 стоит?Нифига себе.

Я брала со скидкой 50% в Лэту за 3500 полгода назадO.o

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

А, вообще, чтобы оценить воздействие продукта на кожу нужен период 28 дней,как минимум.Цикл обновления клеток.

В конце этих 28 дней мы получаем партию клеток кожи, которые родились и прошли путь на поверхность под воздействием одного косметического средства. Но есть клетки, которые возникли позднее, поэтому чем дольше мы пользуемся средством, тем больше клеток кожи мы охватим и тем большую эффективность от использования средства мы ощущаем.

Воть:blush2:

 

  • Like 4
  • Thanks 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, xGlamourx сказал:

Да ладно?

Там 20 растительных экстрактов.Неплохой такой глицеринxD

Она приятная в использовании,кожу не испортила,поры не забила.

Я не говорю,что она плохая,но и Вау я не произносила ни разу при использовании этой сыворотки.)))

Уже 9 стоит?Нифига себе.

Я брала со скидкой 50% в Лэту за 3500 полгода назадO.o

Да ужжжж... цены на люкс и  космецевтику  сейчас очень высокие  :angry:

И хотя магазины и аптеки предлагают разные системы скидок + подарки и другие плюшки- один чёрт ,дорого  стал обходиться уход за телом  smile231.gif  Но и на масс маркет нет желания переходить smile146.gif

 Тяжело быть  женщиной, я бы перефразировала - " ДОРОГО быть женщиной ":grin:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mariamariax сказал:

Да ужжжж... цены на люкс и  космецевтику  сейчас очень высокие  :angry:

И хотя магазины и аптеки предлагают разные системы скидок + подарки и другие плюшки- один чёрт ,дорого  стал обходиться уход за телом  smile231.gif  Но и на масс маркет нет желания переходить smile146.gif

 Тяжело быть  женщиной, я бы перефразировала - " ДОРОГО быть женщиной ":grin:

 

Ну Кларанс это средний класс.Даже не люкс.

3500 считаю разумной ценой для данной сыворотки.7 не стоит.9 и подавно.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Модное нынче слово)))

«Это чистый маркетинг»

Вот я и "ведусь"  на этот самый маркетинговый ход))). :D

А вообще, в косметике  я  ценю состав. Всегда читаю и изучаю. По своей наивности и глупости ,  получила  ужасную сыпь и аллергию  ,полтора года назад ,от крема марки Vichy ...кто б мог подумать что в крем для  сухой и чувствительной кожи " "впердолят " спирт и минеральное  масло....:(

 С тех пор  , прежде чем купить ,что либо , читаю отзывы и состав.

 

 

  

  • Like 4
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

может я что-то путаю, но клетка разве не всего один раз делится? Была старая клетка, поделилась- превратилась в две новые)

 

  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Про пилинги да, действительно так и есть. Я сама одно время хотела делать много и каждую зиму, но мне мой косметолог сразу сказала, что  нельзя и не надо....максимум 1 раз в год и то не желательно.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Я про лазер читаю, что многие  рекомендует 2-3 раза в год делать) особо жадные косметологи как я понимаю)

Это Людмила сказала? раз в год то можно, или раз в 2 года? 

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, krouli сказал:

Я про лазер читаю, что многие  рекомендует 2-3 раза в год делать) особо жадные косметологи как я понимаю)

Это Людмила сказала? раз в год то можно, или раз в 2 года? 

 

Ага, она. Мне кажется надо по точнее узнавать, исходя из своего типа кожи. У меня тонкая, довести до купероза и не только пилингами как нефиг делать. Я последний раз делала лет 5 назад, больше не делала. Не вижу смысла. Мне био приводит её прекрасно в порядок.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Она не разводит, как я успела заметить и  не болтает..все как я люблю..

но ттт перехваливать тоже не буду, дабы не сглазить)

Марселос, дот или дот2 рф -лифтинг? ты какой делала? разница в  десятке, но вроде как заживление быстрее и радиоволны или типа того..

Изменено пользователем krouli
  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Для меня это тоже самое главное. Люблю лежать молча.xD

сдавайте контакты  котики, что там  за богиня =)

 Кроули, делала  который продвинутый второй, чтобы 2 раза не вставать, честно кажу  мне кажется всякое про  то что магичеки  что-то там обновляет, мне кажется брехня это все. Прогревает оно что-то там. Ну не знаю. А сауна не прогревает разве? А солнце. Мне кажется- Ожог   себе и ожог, но умеренный,  после которого новая кожа,  но подчеркну, у меня оч  плотная, азиатского типа, и смуглая своя.

Как-то бодягу делала много и держала подолгу и даже терла, эффект  похожий- просто сходит слой кожи, гиперемия , т.е. все румяное и прозрачное выползает.Пупс эдакий. Даже рука не поднимается это запудривать.

В общем, возможно это моя 3-йка по физике и общее техническое невежество, кмк это просто сдирание шкуры  да и все.

И логично что если такое часто- кожа может мутировать.

Как например слизистая в носу от капель "ксилен" если злоупотреблять,  она мутирует в такую же кожу, как и на коленке и нос  больше не защищен фильтром слизистой волосистой. То же со слизистой 

Скрытый текст

ануса у любителей фарширования себя,кто часто, оно- меняется на кожу и процесс этот необратим

 так что кто советует часто лазерить, они меня пугают 8-(

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, Samanta сказал:

У меня тоже с Виши беда была - ааадски шелушилась и краснела кожа. На несколько продуктов причём.

Ну  это потому что все их средства содержат спирт( при чем не жирный спирт,а тот самый что сушит кожу), и обратите внимание на состав - там силиконы на 2х и 3х местах)))

 В Vichy есть хорошие уходовые средства - просто нужно искать состав и отзыв.  Я вот сейчас оформила заказ на  сайте . Буду тестировать.когда мой крем и сыворотка закончатся.  Напишу потом свой отзыв . Возможно кому-то будет интересно.  smile231.gif

 7e9b3db86581.png    6626fcc08d06.png0ca340954f51.png                           smile185.gif

Изменено пользователем mariamariax
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мне у Людмилы не зашло, но мы просто не оч совпали в эээ видении конечного результата, так тоже бывает

Но да - не болтает и прайс адекватный, если случится "клик", то навсегда))

  • Like 1
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Вам рассылки от ривгоша приходили сегодня?

Заходила в магазин сегодня в их, и через 30 минут и 1 час пришли писма от них с рекламой на яндекс.

У меня паранойя или реклама уже вкрай охуела? 

 

 

Ссылка на комментарий

Я вот этому спонжу не нарадуюсь)) Он немного жестковат, но я оценила размер и уже не могу от него отказаться.

Глаза смываю в обычном режиме, а все лицо (шею, декольте) этим спонжем.

Надавливаю на него немного умывалки (у меня ланкомовская) и прохожусь по коже. Из-за большого размера все происходит супер-быстро.

148016999958399a0f5bad5.jpgLancome_Creme_Mo_4aef18c32a3c7.jpg

 

Задумалась о покупке салфеток для умывания xD Ну все-таки они нежнее. Какие-то такие, как на этом видео:

 

Если кто-нибудь занимался всерьез этими полотенцами, а может уже и купил какие-то, то посоветуйте мне)

В этом есть смысл. Это из серии "все гениальное просто". Ну как для меня

Изменено пользователем AquaVita
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти