Maggie

Красота как она есть

Рекомендуемые сообщения

SweetCherry

Значит у тебя не совсем нубовская. У знакомой была, так только дотрагиваешься к ноге все, не вертится, а если совсем усилий не прикладывать, так с тем же успехом можно ваткой тереть.

Поделиться этим сообщением

Anka

10 лет назад (когда сама себе наращивала акриловые ногти) купила вот такой фрезер https://www.amazon.com/20000RPM-Pedal-Control-Acrylic-Manicure/dp/B00OK9OW1A. Он отлично справлялся и с акрилом и с кутикулой и с огрубевшей кожей на пальцах ног/стопах, при этом я его ни разу не использовала на полную мощность (пятки у меня мягкие и так, а вот на пальцах бывали натоптыши). 
Прослужил лет 7-8, на замену ему купила компактный фрезер-ручку, подумала, что на мой минимум манипуляций будет достаточно, но увы... этот компактный мало того, что еле-еле справлялся, так еще и задымился после 3-х применений.

• Like 2

Alisalisa
2 часа назад, showmeboobs сказал:

Не знаю. Была наклейка naildrill. 

Я что-то не подумала сначала, но они же все nail drill.)) :Dа есть фото? 

Dreamer

У меня фрезер мощный, один раз им маленькую дырочку в панели даже просверлила. Пилками пятки удобнее, а фрезером ноготочки на ногах реально быстро.

• Like 2

showmeboobs
9 часов назад, Alisalisa сказал:

Я что-то не подумала сначала, но они же все nail drill.)) :Dа есть фото? 

Пока нет. 

lifelove

прошла неделя после пилинга дермапил. Результат понравился, поры уменьшились, лицо очистилось хорошо. носогубные заломы улучшились и была одна мини морщинка под левым глазом - тоже ушла.  девушки после подобных пилингов поделитесь пожалуйста как долго сохраняется данный результат и как его поддерживать?

• Like 5

AquaVita

у меня на щеке есть вялый участок. Опасный звоночек :( Там как бы поры растянутые, гладкости нет. Это нужно сильно увлажнить укольчиками или что с этим делать?

Или это уже возрастное "всё" ? xD

когда-то с какой-то домашней чисткой перестаралась и не прошло. Точно уже не помню что делала

Изменено пользователем AquaVita

lifelove
6 часов назад, AquaVita сказал:

у меня на щеке есть вялый участок. Опасный звоночек :( Там как бы поры растянутые, гладкости нет. Это нужно сильно увлажнить укольчиками или что с этим делать?

Или это уже возрастное "всё" ? xD

когда-то с какой-то домашней чисткой перестаралась и не прошло. Точно уже не помню что делала

уточните у косметолога. например у меня на щеках были замечены такие мини шрамы от выдавливания камедонов дома и косметолог мне сказала если будете делать пилинги это все уйдет. и действительно после первого раза заметный результат

• Like 1
  • Thanks 2

чеLOVEек

:ni

Изменено пользователем чеLOVEек
ошиблась темой

krouli

Девы, после лазерного омоложения сколько нельзя загорать? те спецом не собираюсь, но на море в конце июня, в июле полечу, а там, вдруг не услежу за кремом или еще что..боюсь, что еще хуже будет( пигментация) если делать в марте.:helpsos:

• Like 1

DollGlamour
1 час назад, krouli сказал:

Девы, после лазерного омоложения сколько нельзя загорать? те спецом не собираюсь, но на море в конце июня, в июле полечу, а там, вдруг не услежу за кремом или еще что..боюсь, что еще хуже будет( пигментация) если делать в марте.:helpsos:

Я делаю фото и там не рекомендуют 2 недели до и 2 после.Думаю,с лазером тоже самое.

• Like 2
  • Thanks 1

AquaVita

девушки, кто-нибудь делал филлеры под глаза более одного раз в жизни?))

У  меня два года прошло. Конечно выглядит лучше, чем даже лет 5 назад, но уже не то.

Или подождать еще пару лет, когда свершится полный камбек? xD

Изменено пользователем AquaVita

Monaco

кто-нибудь пробовал такое? 

Цитата

Средство для Человека PiP Chrisal NV 200 мл Бельгия

Высокоэффективный пробиотический спрей широкого спектра применения, предназначенный для оптимальной защиты и личной гигиены. Может использоваться как профилактическое средство. Позволяет существенно снизить риск возникновения вирусных и бактериальных инфекций. Эффективен в борьбе с аллергенами. pH=6,5. Дополнительное преимущество: Оказывает обеззараживающие действие на раны и ссадины. Устраняет неприятный запах.

https://av.ru/i/347984/

Annamodel

о май гад, 2 тыщи руб! Не, я лучше мылом, спиртом и зеленкой

• Like 1

malena

пользуюсь второй месяц таким вот кремом со зловещим названием
Крем для лица с арбутином и плацентой, Roland, Япония
images?q=tbn:ANd9GcSU5qz1Bkeinz6blFfPk2F

что меня сразу в нем поразило - он не пахнет, вообще.
не слишком жирный, не слишком легкий. если пользоваться каждый день, то шелушение от которого мучилась (лоб между бровей) уходит и мне даже кажется, что ужасная моя носослезная борозда временами пропадает или не такая явная.

• Like 4
  • Thanks 1

showmeboobs

Ледис, у меня заканчивается лосьен от лярошпозе эффеклар который, в синей бутылке.

До этого клиник был. 

Снова покупать ни тот, ни другой не хочу. Помягче что-то хочу, что б и летом можно было пользоваться.

На что посмотреть еще? Именно лосьен надо. 

Пайо, биодерма себиум? 

Cam_girl

попробуй origins вот такой

https://www.origins.com/product/15349/11376/skincare/treat/treatment-lotion/zero-oil/pore-purifying-toner-with-saw-palmetto-mint

я точно такие лосьоны, как ты использовала. Теперь на этом сижу, мне нравится. 

Еще раньше я пользовалась таким, по рекомендации косметолога https://hl-labs.ru/catalog/all/lotions/super_lotion/

а с утра вот таким https://hl-labs.ru/catalog/all/azulene/azulene_lotion/

Но сейчас мне достаточно ориджинс. 

• Thanks 2

Cam_girl

Пайо мне зеленый нравился, пахнет вкусно, но действие слабенькое. Биодерма себиум больше для снятия макияжа, удаления загрязнений (у меня). С утра я бы не использовала. 

Kemper
2 часа назад, showmeboobs сказал:

Ледис, у меня заканчивается лосьен от лярошпозе эффеклар который, в синей бутылке.

До этого клиник был. 

Снова покупать ни тот, ни другой не хочу. Помягче что-то хочу, что б и летом можно было пользоваться.

На что посмотреть еще? Именно лосьен надо. 

Пайо, биодерма себиум? 

а тип кожи у тебя какой?

showmeboobs
6 часов назад, Kemper сказал:

а тип кожи у тебя какой?

смещанный.

Т зона жирная, щеки суховатые.

showmeboobs
8 часов назад, Cam_girl сказал:

попробуй origins вот такой

это же тоник?

8 часов назад, Cam_girl сказал:

Еще раньше я пользовалась таким, по рекомендации косметолога

от этого есть эффект? Я хотела его, но помню косметолог сказала не надо. 

Cam_girl

От него очень хороший эффект, но это для проблемной кожи с угрями. У меня тогда было обострение. 

У него такая интересная консистенция, как будто слегка маслянистый, спирта там не ощущается, и чистит прям до скрипа, но при этом не сушит и нет чувства, что жирная пленка. 

• Like 1
  • Thanks 1

Cam_girl

от ориджинс лосьон, да. Пахнет аптекой. Он как клиник по действию, но не агрессивный.

• Like 1

showmeboobs

Помыкалась по местным магазинам и не нашла ориджинса, заказала на официальном сайте тоник и лосьон. 

https://www.origins.ru/

На первый заказ дают скидку 15%+бесплатная доставка от 3000р курьером, +по промокоду 3 миниатюры за покупку от 3500р +2 миниатюры за любой заказ.

• Thanks 1

Cam_girl

круто)

У нас в Ривгоше продают. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти