Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

16 hours ago, DollGlamour said:

Ещё очень хвалят банановую маску для волос

Меня банановая серия очень заинтересовала, когда появилась. Но я  занюхала в магазине и мне запах  как-то не очень.  Всё равно попробую как-нибудь шампунь и маску.

А гели их  тоже обожаю. У меня чувствительная кожа и они очень мне подхят.  В ванной стразу несколько бутылечков с разными запахами, люблю разнообразие. Сейчас у меня мохито, пинита колада и персик. :x

 

Ссылка на комментарий
В 04.09.2018 в 08:52, Avrora сказал:

А кератомы пилингом убирали или прижигали?  Мне предлагают убрать желтым пиллингом с лица, - у меня после операции , в местах отслойки появились  мелкие кератомки, прям россыпью. Для меня они незаметны, а док на обследовании увидела и предлагает их убрать пилингом т.е. просто соскрести. Вот думаю, стоит ли. Записалась  на консультацию к дерматологу, посмотрим, что она скажет. 

Важное не сказала. Меня предупредили что после прижигания, по крайней мере тем методом, что у меня, на месте бывших кератом могут быть очень маленькие почти белые пятнышки (мне их даже показали. Не меньше миллиметра они). Чтобы их не было можно лечить кремом. Но долго. Месяца 3-4 гелем Дерива и чем-то быстрее, но название не помню и действие жёстче) будет все время немного раздражена кожа 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Мне тоже удаляли несколько кератом прижиганием, электрокоагуляция называется. Прошло уже полтора года, а рубцы (белые пятна) остались. Зимой они незаметны, под цвет кожи, а летом,  на фоне загорелой кожи , выделяются. У меня  и на верхнем веке  осталась  тонкая белая полоска -  результат блефаропластики. Доктор сказал, что так все и останется. Спасает тоналка, но в любом случае, их обязательно надо защищать от солнца.

Изменено пользователем Avrora
  • Like 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Спб, есть у кого знакомые мастерицы по восковой депиляции, чтобы не выходить из кабинета с ощущением содранной кожи? Моя уехала в Москву, в ее салоне никто так хорошо не делает, в окрестностях дома тоже все уныло... В идеале, центр или Васильевский.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, DarkPrincess сказал:

Спб, есть у кого знакомые мастерицы по восковой депиляции, чтобы не выходить из кабинета с ощущением содранной кожи? Моя уехала в Москву, в ее салоне никто так хорошо не делает, в окрестностях дома тоже все уныло... В идеале, центр или Васильевский.

Только если на Академке могу подсказать, но она хороша.

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
В 03.09.2018 в 19:30, Marseloss сказал:

АА вот  еще,  все началось с  прогугливания чем  силикон вреден волосам .. выбросила запас разного. И  тут меня осенило. Что я вооьще делаю. Вот этот лосьон для кожи, я  наивняк покупаю   годами Джонсон Бейби лавандовый в  надежде  что  детям каку не подсунут.

И что?  Это  же мать его нефтепродукт! Это же   попадает в кровоток! 

а если загуглить состав кремов для лица и тела, даже очень известных брэндов, а также дездорантов, мицелярок и прочего для тела, то в ужас можно прийти. Поэтому несколько лет уже только на био косметосе!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 04.09.2018 в 15:35, malena сказал:

кто-то знает про эту косметику что-то позитивное?
https://www.thebodyshop.ru/

знаю только негативное, что натурального в составе почти нет, сплошные спирты и бензонаты и прочая хрень

  • Like 2
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Annamodel сказал:

а если загуглить состав кремов для лица и тела, даже очень известных брэндов, а также дездорантов, мицелярок и прочего для тела, то в ужас можно прийти. Поэтому несколько лет уже только на био косметосе!

Нибось в даркнете отовариваешься? Анна, плиз,  сдавай дилеров =0

 прямо все. весь моцион от головы  до тоенейлз+ бытовая химия.

main84.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Значит так, из бытового - мою посуду содой, правда в посудомойку все равно химозные таблетки кладу, иногда врубаю короткую программу без таблетки после окончания мойки. Что касается стир. порошков и химии для дома, то там не био, иногда правда беру такие средства с деревом на картинке, и порошок в виде крошки мыльной, не помню как называются. Это все в утконосе заказываю. Но я многое не делаю сама - клининг моет окна и генералит раз в мес примерно.

Белье стираю без разных кондеев и отдушек, могу двойное полоскание врубить. Не использую  освежителей воздуха, а также тлеющих индийских палочек.

Косметос - декоративная косметика не био, только пудра др.хаушка-она как присыпка, подсушивает уожу слегка. Тушь био мне не подошла- в непогоду ужас, хотя у подруги стали ресницы лучше с ней.

Уход -  шампунь и ополаскиватель Lavera, гель для душа Weleda, крем увлажняющий Logona noch_krem_bio_roza.jpg

Смывки умывалки - есть Nuxe медовый, есть Melvita - e0ad37a415268c6566971f5ccd8ab88b.jpg

Дезики только не аллюминиевые и без серы  Logona и Melvita - 350_350_de02fbf1-451a-11e7-80e0-3417ebeclogona-sharikovyj-dezodorant-s-ehkstrakt

Крем для лица такой ещё - 545217_1.jpg

и такой - f454d2285c1b2461d42f19ce8307b922.jpg

для тела - original.jpg?1482918708

На массаж иногда прихожу со соим маслом :D . Таким - 545bbbb0e7017e4c531c598863108d3b.jpg

Для оил шоу на камеру тоже его использую

Все реальные БИО средства должны быть маркированы такими значками, как у кремов на картинке. В общес если что забыла, то в основном средства этих фирм.

Покупаю все во Франции в магазине Satoriz и еще в одном большом БИО шопе, но знаю многие марки и тут есть, но я как то европе больше доверяю, не знаю нарушены ли условия доставки, не валялись ли крема на солнце неделями и тп. Да к тому же есть возможность там брать- вай нот.

 

 

  • Like 2
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий

organyc-tampons-regular.png

Ещё тампоны органик и прокладки иногда и флюиды, фирму забыла, они у меня сейчас кончилтсь, позже напишу какие

Эти флюиды для лица - https://www.doucesangevines.com/

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Девочки ,кто то юзает косметику VICHY ?

Я давний поклонник этого брэнда ,но в моей стране его нет , и вот я натарилась в СПБ.

Взяла крем вот такой , он на столько офигенный ,прмя хорошо подошел мне,личико на утро свежее .

 

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

Девочки ,кто то юзает косметику VICHY ?

Раньше пользовалась их кремами и сыворотками,мицеллярками и термальной водой.Крема как-то с ними всегда,одна-две банки и всё,не подходят больше.
Всегда брала на лукфантастике и по скидкам.К тебе с ЛФ не доставляют?

Ссылка на комментарий
В 02.10.2018 в 10:47, Annamodel сказал:

Ещё тампоны органик и прокладки иногда и флюиды, фирму забыла, они у меня сейчас кончилтсь, позже напишу какие

Эти флюиды для лица - https://www.doucesangevines.com/

 

Анна я вам очень благодарна за помощь! плиз, насыпьте еще советов, как руки дойдут.

Чем заменить дезодорант в уборной и химичности для  прочистки  труб и ванну отмывать чем? средства для акриловах ван даже через распиратор удушает

пс

все сохранила

3.jpg

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

На здоровье, Марселос.

Дезик в тубзике заменила на сильные вытяжки, которые включаются отдельно от света, когда живу вне дома в путешествиях, то предпочитаю духами разок брызнуть, чем дезиком. А трубы какая разница чем прочищать? Мы же с этой химией не соприкасаемся! Она же вся в канализацию и уходит. Потом засоры не так часто, может раз в полгода (если в раковину не блевать   :laughing-rolling:)

Ванну и туалет приходится мыть вонючей химозой, тут пока ничего не придумали, эх.

Но думаю это не супер мега вред здоровью. Я, например, много гуляю, дышу свежим воздухом.

Для меня важно минимизировать вред от химий на кожу, тело и желудок. 

Многие крема дают быстый визуальный эффект, но на деле вредят, т.к. тупо мелкие поры забивают и эффект лишь внешний, а коже не айс от такого.

Ещё вспомнила- я не наношу духи на шею. Нельзя вообще на кожу, особенно рядом с щитовидкой. Кстати во время месячных прыщики по бокам шеи были, как перестала духи наносить на шею, всё прошло.

И это я не сама придумала. У меня подруга живет в европе и увлекается изучением влияния современных косметических средств на организм. Говорит, пытались даже расследования провести на предмет рака груди от дезиков (т.к. он возникает в основном в тех местех, где дезик рядом) и мн другие расследования о влиянии кремов и последствия инъекций, но такие монстры в косметологии как всем нам известные препятствуют, им не выгодно терять миллиарды.

Был же случай когда женщина доказала, что рак матки у неё от джонсон и джонсон и выиграла даже

и вот - https://meduza.io/feature/2018/07/13/u-johnson-johnson-otsudili-4-7-milliarda-dollarov-kompaniyu-obvinyayut-v-tom-chto-prisypka-johnson-s-baby-vyzyvaet-rak

Можно просто взять тот же крем виши и почитать его состав и загнать каждый ингридиент в базу и почитать какое вредное действие от него

Подруга на французских сайтах проверяла свои крема диоровские и прочие и отказалась от них навсегда

  • Like 1
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Annamodel сказал:

предпочитаю духами разок брызнуть, чем дезиком.

 

гениально! Спасибо, Анна держите меня  в курсе новостей плиз о прокупках!

да читала про этот кейс, мрак =(

images?q=tbn:ANd9GcQqLIhzeg-CYHa4ZfXbxJ0

Ссылка на комментарий

да, автоматическе-это мрак, даже если не в лицо. Думаю очень неполезно таким дышать. Так же думаю не полезно дышать искусственными ароматами кофе и выпечки, которые используют в кафешках. Везде травят воздух :S

oborudovanie-dlya-aromatizacii-pomeschen

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти