Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, xGlamourx сказал:

Любуйся уроками от птоза без лишних тратxD

да это миф) не помогает ни фига) на работе это делаешь, после работы делаешь а все равно морда как в 60 лет

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
25 минут назад, malena сказал:

да не смешно((
я стесняюсь с людьми встречаться. до такой степени все плохо

А уколов боишься ?

я почти созрела вокруг глаз уколоть , интересно а сильно больно будет ...безумно бесит эта сеточка даже без улыбки её видно а с улыбкой так вообще жесть:bye:смущает только что вроде как до 30 лет колоть не хотела а вдруг потом будет поздно и не уберётся всё до конца ..

Ссылка на комментарий
57 минут назад, malena сказал:

до такой степени все плохо

Кончились поводы для пострадать?Нашла новый?:D

Давай фотку не "отутюженную" фильтрами:baby:

  • Like 1
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Nica сказал:

А уколов боишься ?

я почти созрела вокруг глаз уколоть , интересно а сильно больно будет ...безумно бесит эта сеточка даже без улыбки её видно а с улыбкой так вообще жесть:bye:смущает только что вроде как до 30 лет колоть не хотела а вдруг потом будет поздно и не уберётся всё до конца ..

разве уколы поднимут птоз? по-моему это только подтяжка исправляет. боюс( да и позорно до 50 делать

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, xGlamourx сказал:

Кончились поводы для пострадать?Нашла новый?:D

Давай фотку не "отутюженную" фильтрами:baby:

это рили пугает. не решусь. но намек съебаться поняла)
:auto-biker:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, malena сказал:

но намек съебаться поняла)

Видимо,и правда, тебе нужен тортик и вино.

Хер с ним с птозом.:baby:

 

14 минут назад, malena сказал:

разве уколы поднимут птоз?

Рэдиесс поднимает,за счет моделирования скул выравнивается контур лица.

Я тебе сейчас в скайп кину фотки до и после.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Sprinta сказал:

Девочки ,хотела влятьлаудер крем,но пока отложу покупку на месяц .

Хочу что-то не очень дорогое взять на этот месяц .

Vichy  может или Yves Rocher ? 

Кто-нибудь может рассказать о Vichy ?

Vishy кремы - с запахом , не полностью впитывается, на лето брать будет течь под мэйкапом. Сыворотка - получше и с запахом и с впитываемостью

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

разве уколы поднимут птоз? по-моему это только подтяжка исправляет. боюс( да и позорно до 50 делать

Есть нити и ещё по-любому куча прикалюх я пока не вникала подробно. 

Почему позорно? Перед кем? Косметологу мне кажется пофиг. Главное хорошему доверить своё лицо.

Ссылка на комментарий

я свой птоз хочу пролечить курсом из упражнений и альгинантных масок) т е упражнения уже, а маски закажу в понедельник.

 

 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, malena сказал:

разве уколы поднимут птоз? по-моему это только подтяжка исправляет. боюс( да и позорно до 50 делать

делают не по возрасту, а по показаниям
плюс подтяжка подтяжке рознь, тебе же не нужен полный смас, скорее всего :) 
из малоинвазивной косметологии есть разные нити, но я не особо знаток этого, там их куча видов и знаю лишь что дают временный, но неплохой результат 
 

8 минут назад, AquaVita сказал:

я свой птоз хочу пролечить курсом из упражнений и альгинантных масок) т е упражнения уже, а маски закажу в понедельник.

маски не помогут, только состояние кожи улучшат) птоз это опущение тканей не только кожи, но и мышц
а что за упражнения? 
я читала, многие хвалят ревитонику

Ссылка на комментарий
15 минут назад, saraconnor сказал:

 

маски не помогут, только состояние кожи улучшат) птоз это опущение тканей не только кожи, но и мышц
а что за упражнения? 
я читала, многие хвалят ревитонику

 

улучшить состоянии кожи- в  этом и смысл масок. Чем больше упругости кожи, тем она подтянутее и меньше висит. Нужно комплексно подходить к проблеме)

Упражнений миллион на любой вкус)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AquaVita сказал:

тем она подтянутее и меньше висит

Это делают мышцы лица.И жир:D

То есть,объем.На этом и строится работа филлеров.

Мышцы усыхают(уменьшается коллаген,эластин),уходит объем-привет птоз и морщины.

6 минут назад, AquaVita сказал:

улучшить состоянии кожи

Поверхности кожи;)

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

И поверхностно достаточно)

 

Я к филлерам осторожно отношусь. Они мигрируют :devil_2:

Но в носослезки планирую конечно сделать. Когда совсем припечет))

Мне понравилось в первый раз, но и недостатки очевидны :sad:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я что-то вчера зависла вот на этом масле.https://www.cultbeauty.co.uk/sunday-riley-luna-sleeping-night-oil.html

Но я не люблю масла на кожу,но по отзывам это какое-то волшебное.

"В моем мире правильное ночное средство — это такое, после которого просыпаешься с утра и выглядишь как в «идеальном» фильтре Snapchat. Ночное средство без wow-эффекта — деньги на ветер. Масло Luna я выбрала, когда была в настроении потратиться на что-нибудь легкомысленное, а решающим фактором был его цвет. Оно темно-синее, а синих масел у меня еще не было. Я решила, что, даже если оно не произведет особенного впечатления результатом, по крайней мере я получу удовольствие от процесса. 

 
А еще это масло необычно тем, что содержит ретинол — редко мне попадавшийся в составе масел для лица, что для меня оказалось идеальной комбинацией. Сам по себе ретинол может сушить кожу, но в сочетании с маслами авокадо, чиа, нероли, розмарина и голубой пижмы — именно последняя дает этот глубокий синий цвет — получается абсолютно магический продукт, который убирает любые раздражения, выравнивает, подтягивает и глобально обновляет лицо. Я звучу сейчас как рекламный проспект, но это только потому, что я наконец нашла то самое ночное средство. Я чаще, чем следует, экономлю на своем beauty sleep, и Luna — это мои три лишних часа сна, которые делают из меня выспавшегося, довольного жизнью и не нуждающегося в фильтрах человека."(с)
 
 

 

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AquaVita сказал:

 

 

Я к филлерам осторожно отношусь. Они мигрируют :devil_2:

 

 

Никуда у меня не мигрировало за 10 лет лол

 

2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Я что-то вчера зависла вот на этом масле.https://www.cultbeauty.co.uk/sunday-riley-luna-sleeping-night-oil.html

 

Я бы взяла миньку для начала, они вроде были в каких-то бьюти-боксах. Наверняка продаёт кто-нибудь

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

А вообще, Глам...если ты хочешь масла, то советую обратить внимание на этот бренд. Если что полно отзывов на косметисте и не только, забей в гугле. У меня одна есть минька-волшебное 

https://www.cultbeauty.co.uk/odacite?ref=brands

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Дарья666 сказал:

Я бы взяла миньку для начала

Да.Я и хочу 15 мл взять.

10 минут назад, Дарья666 сказал:

А вообще, Глам...если ты хочешь масла, то советую обратить внимание на этот бренд. Если что полно отзывов на косметисте и не только, забей в гугле. У меня одна есть минька-волшебное 

https://www.cultbeauty.co.uk/odacite?ref=brands

Еперный театр.Не перечитать:D

Изменено пользователем xGlamourx
  • Haha 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
20 часов назад, xGlamourx сказал:

Ноти как-то писала о покупке Филорги.

Поинтересуйся.

Я тоже на нее засматриваюсь.

 

Воощем отпишусь. Три  недели как не пользуюсь филоргой. Я думаю она мне не подошла. 

Лицо у меня само гладкое, но тон лица не очень. Вообщем стала замечать что лицо будто стало пористое (не знаю как обьяснить). Блестит и неровное,плюс поры видны....даже эти мелкие точки на лбу. До этого такого не было. 

Перестала пользоваться......стала просто умываться гелем от Черный жемчуг(умывалка), и после мицелярка Грин Мама (лежала в закромах для сухой кожи). Вообщем лицо стало отлично. Просто ровное, без каких либо расширеных пор, гладкое. Цвет стал лучше, так как подзагорело немного. 

Вообщем так.

Я конечно через время попробую еще раз. 

Использую только крем под глаза утром. Ношу патчи и после крем от филорги. 

 

 

Вообщем месяц-полтора все отлично было и после как обратный эффект начался(((((я в расстройстве.

Изменено пользователем Naughtylife
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий

у меня пропадают два отличных, даже, можно сказать, нашумевших крема на маслах)) не подходят мне масла вообще xD

Нужно будет их начать использовать например на декольте.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nica сказал:

Есть нити и ещё по-любому куча прикалюх я пока не вникала подробно. 

Почему позорно? Перед кем? Косметологу мне кажется пофиг. Главное хорошему доверить своё лицо.

позорно в 30+ делать пластику под общим наркозом) можно же и не проснуться
Гламур мне дала ссылку на препарат. успокоила меня чуток) а от покоя может морда чуть подразгладится)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти