Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Девочки кто-нибудь делал капы инвизилайн ? Или смайл стар? Первые американские (15лет на рынке),вторые -российский аналог(может около 5 лет делают,материал немного другой.) Отеченственные дешевле,вроде. Сколько выйдет по факту неизвестно. Может и одинаково. Хочу поставить. Хочу конечно инвизилайн,но отечественные дешевле.Может кто делал? 

 

 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, jellyfish сказал:

Да, оплатила, присоединяйся! :clap: Там доступ ко всем видео до 12 августа будет, я так поняла. Ещё 3 недели после окончания марафона.

а что это за марафон? может мне тоже надо :shuffle:

  • Haha 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

девочки осторожнее с меланет у нее нет спец образования!

ее программа это скопированая ревитоника!

не хочу отговаривать хочу просто предупредить понимаю что помогает и комуто нравится ее стиль, нравится слушать про позвоночник из трусов и вставьте чулюсть ))) и остальное на фоне унитаза )))

но лучше все же ревитонику попробовать 

 

http://revitonica.ru/melannett.html

Изменено пользователем SexyBaby
поменяла ссылку
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Хотела добавить к хорошему отзыву про Мезаксонтин -  Мезо-ай с ним в паре-  супер, я довольна как три слона. Прямо лицо стало как 5 лет назад .

  • Like 6
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Dreamer сказал:

Хотела добавить к хорошему отзыву про Мезаксонтин -  Мезо-ай с ним в паре-  супер, я довольна как три слона. Прямо лицо стало как 5 лет назад .

 

Ты один раз делала или курсом?

что-то мне захотелось чего-нибудь новенького, что ещё не пробовала 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dreamer сказал:

Хотела добавить к хорошему отзыву про Мезаксонтин -  Мезо-ай с ним в паре-  супер, я довольна как три слона. Прямо лицо стало как 5 лет назад .

а держаться долго будет? 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Dreamer сказал:

Пойду 4 раз в следующий понедельник, и на этом до НГ остановлюсь. У всех по разному + возраст, я думаю в 35 держится дольше,чем в 50.

 

Ты делала сразу два препарата или по очереди? Узнала у своей, по 8 т каждый  препарат у неё. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Дарья666 сказал:

 

Ты делала сразу два препарата или по очереди? Узнала у своей, по 8 т каждый  препарат у неё. 

Я делала мезаксантин , а потом на третьей процедуре мезо-ай, добавила, здесь девочка написала , я решила попробовать хотя бы для профилактики, но на пятый день после укола , я как увидела глаза свои 5 лет назад, причем видно и на камере с мейкапом, и без мейкапа.

Мезо-ай делается очень близко к уголку глаза, примерно сантиметр, раньше я иал-систем колола максимум под бровь а здесь - сантиметр от ресничного края,на одном глазе был синячок, но на 5 день почти сошел.И раньше с иал-систем я выходила из кабинета уже без папул, а сейчас держатся по 3 дня, благо сплиттер скрывает. 

Хотела радиес поставить, и даже решила что ненужно, пока еще неканюльные методы работают.

  • Like 3
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

Дример, спасибо за ответы!:hug:

Я съезжу в отпуск и после него так же сделаю, как ты.....люблю новинки всякие :x

Ща пока ботокс вколю, чтоб можно было спокойно отдыхать и не хмурить лицо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Dreamer сказал:

Я делала мезаксантин , а потом на третьей процедуре мезо-ай

Хотела радиес поставить, и даже решила что ненужно, пока еще неканюльные методы работают.

Мне вот хваленный радиес не стал .Вышел так же как и губы за 2-2,5 месяца . 

 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Девочки ,хотела влятьлаудер крем,но пока отложу покупку на месяц .

Хочу что-то не очень дорогое взять на этот месяц .

Vichy  может или Yves Rocher ? 

Кто-нибудь может рассказать о Vichy ?

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Какой эффект от мезо ай?

я как-то укололась два раза и прекратила, потому что эффекта ноль, НО я решила сменить косметолога)))

с осени уже чём-то займусь. Ботокс хотела, но не увидела острой необходимости. Может и не такой плохой мой крем для глаз)

у меня в планах филорга витамин С, но чуть позже, и хочу какой-то попробовать крем с милрелаксантами. Ни у кого нет чего-то толкового на примете?.

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sprinta сказал:

Девочки ,хотела влятьлаудер крем,но пока отложу покупку на месяц .

Хочу что-то не очень дорогое взять на этот месяц .

Vichy  может или Yves Rocher ? 

Кто-нибудь может рассказать о Vichy ?

А какой эффект ты ожидаешь? Увлажнение, питание, восстановление?

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, AquaVita сказал:

А какой эффект ты ожидаешь? Увлажнение, питание, восстановление?

Ожидаю все что угодно ,но только не забитые поры :D

Аква,а ты филоргой пользовалась раньше ? Расскажи если да .

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sprinta сказал:

Ожидаю все что угодно ,но только не забитые поры :D

Аква,а ты филоргой пользовалась раньше ? Расскажи если да .

 

Филоргой я пользовалась только кремом для глаз. Неплохой крем. Пахнет чаем)

Витамин С я хочу сосуды укрепить, немного лицо осветлить и цвет улучшить. Вроде-бы считается что у филорги витамин С один из лучших

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 18.06.2018 в 11:44, Sprinta сказал:

Девы  ,кто пользуется Estee Lauder !

Решила на др любой ценой сделать себе подарок  на др .Хочу ночное что-нибудь и для кожи вокруг глаз .

У них нет линейки для жирной кожи .А у меня как раз жирнющая,толстая и пористая кожа  Как думаете ,есть шанс ,что может подойти ? 

 

Однажды брала себе  пореминимизер от Лаудер ,но к сожалению не поняла его ,так как было лень юзать каждый день xD ,выбросила ,теперь себя ненавижу за это  . .

  Может есть реально хороший работающий  крем для жирной кожи с эффектом лифтинга и разглаживания .

До контурной пластики мне еще далеко :$

 

Может пригодится.. Вообщем, у меня кожа комби, склонная к жирности, даже всё же жирная. Из всего люкса если конечно рассматриваете из люкса конкретно  то Лаудер, самая  подходящая своим составом и нежирностью своих кремов и лёгкости по ощущениям ,для кожи толстой и жирной, у неё же много вариантов, почти из каждой линейки OIL FREE или GEL а не крем, уже будет садиться на кожу легче.  Я конечно не много чего пробовала из люкса, но Диор, Шанель, Кларанс,Клиник,Ланком,Шисейдо. И вот именно Ести села на мою толстую кожу с таким хорошим жирным блеском отлично. У меня тоже кожа с порами,плотная, склонная к птозу.

Если вдруг найдёте, то самый присамый у них для жирной плотной кожи -гель-oil free который мне понравился это вот этот , вставлю фотку нижу. Куча витаминов, состав реально бомбический....Но его сейчас не найдёшь в наших магазах в Раше, только на клубничке или в американском официальном Ести или в Европах.

32f491d94bb1.jpg

 

В данный момент  пользую Эсти , ночной, вот этот Advanced Time Zone,...286b019ba9cf.jpg
 

 

Он идёт , как для всех типов кожи, но мне нравится , как садится на мою кожу. Не забивает мне лично....и не тяжёлый. Ночной же должен быть поплотнее по структуре, но мне вот вообще не забивает и не кажется плотным, хоть и ночной. , причём крем , а не гель.Впитывается хорошо и минут через 10 я его уже не чую. 
Из серии лифтинга, я ночной не пробовала, но вот этот дневной в тубе с дозатором была у меня

41b9f82c9e2d.jpg
 

Плотноват он как то, хотя есть СПФ, мне показался тяжеловатым... Всё же серия  Advanced Time zone  (в разнообразии представлен, и оли фри и ночной и для сухой кожи,)И у меня сложилось такое мнение, что для жирной кожи Сиреневая линия всё же лучше , чем розовая линия Resilience ( она всё же будет поближе для сухой )

Ещё для нашей кожи возрастной и плотной кожи ,не плоха вот эта линейка. У меня сейчас ещё такой есть такой Oil Free 1bd377309c28.jpg

 

Резюме, если бы я брала для жирной кожи, то выбор был бы очевиден в сторону Advanced Time Zone линию или вот этот Revitalizing Supreme Light +  ( этот + еще и лифтинг обещаются в описание, помимо устранения морщин )... Вы же ночной ищите.То либо ночной Advanced либо вот этот золотистый.Обе линии анти эйдж.. . Но крема реально особо погоду в лифтинге не сделают. Но мне нравится эффект на моей кожи от Эсти. Для глаз я всегда пользовала только сиреневенькую Advanced time zone тоже, и сейчас такой же у меня... Но в следующий раз хочу пробовать из золотистой серии Revitalizing.

Но !, если кожа совсем никак не дружит с силиконами, то лучше вообще не нужно тогда Ести , у неё они присутствуют в достаточном количестве. , как и в большинстве люкса.

Изменено пользователем чеLOVEек
  • Like 2
  • Thanks 5
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sprinta сказал:

 филоргой пользовалась 

Ноти как-то писала о покупке Филорги.

Поинтересуйся.

Я тоже на нее засматриваюсь.

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я подсела сейчас на этот бренд https://www.cultbeauty.co.uk/verso?ref=brands

....скупила все миньки в продажных группах. Сыворотку с ретинолом, дневной и ночной. Вот только нет минек крема для глаз(((( придется полноразмер брать, а на него больше всего хвалебных отзывов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, xGlamourx сказал:

0242583001530298190.gifxD

не открывается(((
я вообще клянчила хоть что-то от Меланетт. не понимаю, каким образом картинки после не результат фш

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти