Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Не так уж сложно контролировать мимику. Но это очень важно. Я конечно уже миллион раз рассказывала как переучивалась улыбаться после того, как уголки губ поползли вниз)) спать на боку можно, но бок нужно менять. Чтобы не было ассиметрии.

я переучивалась спать на боку, т к любила на спине, но когда сплю на спине в большинстве случаев проблема с храпом xD

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девы  ,кто пользуется Estee Lauder !

Решила на др любой ценой сделать себе подарок  на др .Хочу ночное что-нибудь и для кожи вокруг глаз .

У них нет линейки для жирной кожи .А у меня как раз жирнющая,толстая и пористая кожа  Как думаете ,есть шанс ,что может подойти ? 

 

Однажды брала себе  пореминимизер от Лаудер ,но к сожалению не поняла его ,так как было лень юзать каждый день xD ,выбросила ,теперь себя ненавижу за это  . .

  Может есть реально хороший работающий  крем для жирной кожи с эффектом лифтинга и разглаживания .

До контурной пластики мне еще далеко :$

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

А кто Дарсонваль юзает ? 

Порекомендуйте .

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sprinta сказал:

А кто Дарсонваль юзает ? 

Порекомендуйте .

 да, он меня бесит тем что  надо быть осторожной со стеклом. СОсудистую сетку он у меня не удалил,  келлоидный рубец тоже,  может надо было раз  цать, но откуда время, проще укол 1 раз   сделать и  навсегда уйдет, пока не приноровилась к нему, мешает отсутствие ясности о  том как именно это работает.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

У нас тут много девочек, который в восторге от Estee Lauder, но мне вообще никак...)

Мне кажется, может я ошибаюсь, что для жирной пористой кожи не бывает универсального крема, чтобы и кожа, и поры, и лифтинг и разглаживание. Хотя я вообще не люблю универсальные кремы от всего)

  • Like 1
  • Shock 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

я летом перешла на чередование моего обычного крема с A-Derma Epitheliale A.H DUO Ultra-Repairing Cream.

Ультра восстанавливающий)

Девиз летнего ухода- не навреди :devil_2:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Dreamer сказал:

Пользуюсь дневным Resiliense lift spf 15  day wear  уже двенадцатый год

 

Помню, вы Эсти Лаудер ещё давным-давно на лш хвалили, говорили, что эти средства заменили вам походы к косметологу. Меня это тогда так впечатлило (плюс ваш внешний вид, конечно:flowers1:), что вот как отложилось в подкорке)))

Подскажите, а этот крем у них идёт с какого возраста? Что-то на оф сайте никакой конкретной информации.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В Saturday, June 09, 2018 в 21:24, WhiteFox сказал:

Кто нибудь пользовался фотоэпилятором, если да, то каким? Как результаты? 

Подруга пару лет назад купила, и до сих пор лежит у нее. Говорит, не работает совсем эта штука. 

Неужели нет смысла в ней?

Раньше обсуждали на лш, тут вроде тоже тема была, но что то не нахожу. 

Но вот с лш ссыль на тему.

гыыы, я её тогда и создала, но потом все посты свои подчистила lol, но есть в цитатах.

Если в общем, у меня как был танда ми, так и до сих пор он. Только стоит, потому как я забиваю, но у меня большая часть волос на ногах так и не вернулась.

Как он не брал особо коленки, мыхи, бикини, так и не берет. Но при этом зонк бикини берет норм, что мне странно.

Волосы на ногах, если где то и вылазят, светлые и тонкие, кроме колен.

Может кому и колени и бикини с подмышками норм уберет. Я лично хочу попробовать их в салоне на проф убрать, потом поддерживать их домашним.

Домашним мне как то быстро все убралось, что я потом стала забивать, потом опять вспоминать.


https://liveshow.ru/topic/13111-domashnii-fotoepiliator/?fromsearch=1

 

Ссылка на комментарий

Тоже прошла курс мезо-ксантина, препарат агонь ? лучше биоревитализанта еще не пробовала, еще колола на глаза «мезо ай С71» этого же производителя - супер, в следующий раз тоже их колоть буду

  • Like 2
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий

Ставила в губы Stylage M  (c  ледокоином ) .Вышел за 1.5 - 2  месяца  xD .

Суки ,где обещанный год как минимум .

 

13 часов назад, Mdolla сказал:

курс мезо-ксантина

Тоже поинтересовалась сегодня  .Говорит 4 процедуры ,черед 2 недели каждая .

Стоимость поцедуры 180 долларов . 

4*180  =720  баков  :o  . 

Mdolla  , это того стоило ? 

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, SuzieQ сказал:

Помню, вы Эсти Лаудер ещё давным-давно на лш хвалили, говорили, что эти средства заменили вам походы к косметологу. Меня это тогда так впечатлило (плюс ваш внешний вид, конечно:flowers1:), что вот как отложилось в подкорке)))

Подскажите, а этот крем у них идёт с какого возраста? Что-то на оф сайте никакой конкретной информации.

Я могу сказать что resiliense lift spf 15 можно с 30, а дальше как  будет взаимодействовать с кожей, у всех наверное по разному. Он не заменяет походы к косметологу, он расчудесно работает с верхним слоем кожи, но плотность и упругость он ей не придаст как уколы, я не против уколов, мне предыдущий доктор делала очень больно их, и я 2 года не ходила , думала одним кремушком обойдусь и гимнастикой, но конечно на 3 год уже пошла как миленькая.Хотела себе радиес поставить, но по отзывам там какой то кальций остается в лице, сташновато, остановилась на мезаксонтине, и довольна.

  • Like 6
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
В 18.06.2018 в 09:53, Sprinta сказал:

А кто Дарсонваль юзает ? 

Порекомендуйте .

Я читала много отзывов и похоже он только подсушивает и ускоряет рост волос. Люди когда по всему лицу использовали, то появлялся пушок на лице. Поэтому рекомендуют воздействовать точечно на места, которые нужно подсушить на лице. И для волос хорошо нанести ампулу для роста на волосы, дать чуть подсохнуть и использовать насадку расческа минут 10-15 и так после каждой ампулы. Это единственное как я использовала, как волосам от него я лично не знаю, но голову расслабляет )))  

судя по отзывам какой-то эффект есть, но не вау эффект.

Мне для волос подошел.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Спринта, я делала за 7500 рублей каждый шприц, у косметолога, которая сама на себя работает. А в клиниках видела по 12-13 тысяч. А в интернете видела, что такой препарат продают за 5 тысяч.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mdolla сказал:

Спринта, я делала за 7500 рублей каждый шприц, у косметолога, которая сама на себя работает. А в клиниках видела по 12-13 тысяч. А в интернете видела, что такой препарат продают за 5 тысяч.

Результат хорош ? 

Сколько вам лет если не секрет ? 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Спринта, результат отличный, особенно на глазах от «мезо ай», (мне косметолог говорила, что мезоксантин можно колоть около глаз тоже, там есть вещества как в мезо-ай, но я сама просили глаза отдельно), я буду продолжать именнно их следующий курс колоть. Мне 28 лет, колюсь с 26

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Помню кто-то писал на счет филорги когда-то ,но не помню кто . 

Отзывы вроде не плохие . 

Пока остановилась на Estee Lauder ,но сомнения мучают ,стоит ли  ..... ?

 

В поиске не жирного  крема  для жирной и плотной кожи . 

 

Мне очень понравился крем от Ив Роше d1240130f6dd.jpg

 но он камедоногонный . Эффект реальный.Кожа плотная,упругая и подтянутая .Даже сомневаюсь ,так ли силен  Estee Lauder  в упругости кожи ,как ив роше .

  • Like 3
  • Thanks 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Блин ,может бросить все и удариться в массажи , купить курс у Меланнет и дарсонваль . 

Впадаю в депресняк  от гравитации  .

  • Like 1
  • Sad 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Sprinta сказал:

Блин ,может бросить все и удариться в массажи , купить курс у Меланнет и дарсонваль . 

Впадаю в депресняк  от гравитации  .

И с каждым днем гравитации будет все больше :bash:

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dreamer сказал:

И с каждым днем гравитации будет все больше :bash:

Неизбежность :devil_2:

 

Я когда смотрю в инсте фото https://www.instagram.com/marideboshir/?hl=ru   , то у меня стояк появляется. 

Возникает желание  деньги , запланированные на косметолога и уход подарить блогеру меланнет .

  • Haha 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sprinta сказал:

Помню кто-то писал на счет филорги когда-то ,но не помню кто

   Я пользовалась мезо маской https://www.perfectoria.ru/items/filorga-mezo-maska-razglazhivayushchaya-maska-pridayushchaya-siyanie-kozhe?utm_source=market.yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=perfectoria-ru&utm_content=ch_yandex_market__cid_21387003__cat_1292&utm_term=24

по лбу видела эффект лифтинга, маска как маска, но я от кремов не жду вау эффекта, это по сути как зубы чистить. Если лицо падает, то логично делать массаж и гимнастику ( аналогия с попой, хочешь иметь ее подтянутой - гимнастика и массаж), я опять пойду в понедельник, тк 3 месяца ничего не делала, вижу на лбу появляются морщины и залом. Ив Роше тоже пользовалась до 34 лет, косметолог, которая мне делает массаж лица, говорила, что Ив Роше слишком завышена цена, а состав так себе на уровне Нивеа.

  Походи на массаж, Спринта, мне 38 лет и я вижу эффект, я еще даже по сути не кололась, все массаж заменяет, но у меня мелкоморщинистый тип старения, тебе с гравитационным тем более он нужен, он приведет в тонус мышцы, но нужен специалист. Косметолог говорила гравитационному типу старения желательно не ставить филлеры, ибо лицо становится еще тяжелее и еще сильнее обвисает. По моим наблюдениям все женщины, которые хорошо выглядят нашего возраста, все за массаж, этого недостаточно глобально ( в 40, возможно, начну колоть глаза), но эта процедура маст хев как и гимнастика, но мне лень, я нетерпеливая.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти