Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Как Бабкина поправилась и как лишний вес старит, ужас.

https://www.goodhouse.ru/stars/news/493683/

хорошая мотивация пить кефирчик.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий

Ты почитай статью, она поправилась ради коллекции одежды для полных, и разница между фотками минимальна, там не филлеры, а лишний вес и как он старит.

Скрытый текст

Певица и телеведущая Надежда Бабкина призналась, что пожертвовала стройной фигурой ради важного дела: «Я поправилась сознательно, специально. И все ради того, чтобы на себе «протестировать» одежду, которую начала выпускать для полных женщин», — рассказала Бабкина на презентации своей линии одежды для пышнотелых дам.

Read more: https://7days.ru/beauty/secrets/babkina-rasskazala-dlya-chego-nabiraet-ves.htm#ixzz58LRARSbb
 

Скрытый текст

 

вот тут Бабкина в 15 году.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Дарья666 сказал:

Гал, мне кажется она гонит. У неё всегда были проблемы с лишним весом. 

Мне вообще не нравится как она выглядит, есть и получше в 67

Она долго была молодой, тк замуж за молодого вышла.

Очень классную подтяжку сделала, еще на ЛШ ее обсуждали, а тут так резко и сразу возраст.

Вот смотри, Дарья, наш тип старения без пластики ...54 года.

Скрытый текст

Julianne-Moore:-2017-MET-Costume-InstituChanel+Photo+Call+Paris+Fashion+Week+Hau

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий

конечно  гонит. растолстела и  под это дело линия одежды для полных. реклама заодно.

возможно  стройнеть уже никак..или по показаниям врачей.а тут выход такой..а не просто   тупо нажрала

это как  оправдания - я специально агаxD

Изменено пользователем krouli
  • Like 2
  • Haha 4

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Этот ее Гор заипал со своими свечками на Парфпосиделках, если честно. Постоянно толкает свечи на тусе парфманьяков в спб 

 

она уже лет 10 то надувается, то сдувается слегка. 

Изменено пользователем Дарья666
Ссылка на комментарий

лишний вес никого не молодит, увы

Бабкина - очень эффектная женщина, даже в 65+

я бы цвет волос поменяла и убрала   коричневые тени, они сразу 5+ лет дают и усталость и помада не удачная и стрижка только подчеркивает круглость лица, волосы при такой форме должны быть длиннее и прямее или убраны в косу\хвост, как на фотке слева

и вырез должен быть глубже - чисто зрительно удлинять лицо, а то шеи вообще нет с этим платьем и еще бусы делают верхнюю часть очень массивной

9e903c822c20be2ef2866f07a236b2de.png

вот здесь справа - светлые тени, другой цвет волос, другая стрижка и помада - явно лучше

0187181fc6933ba249c0c517a6dc1dbb.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Лицо жуткое стало. Я не знаю за счет чего такой эффект, наверное филлеры+ботокс. Лица становятся одинаковые, немного хищные и как неживые. Ужас)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Аква , она же публичный человек  , она не может выглядеть как обычная пенсионерка ,живущая на нищинскую пенсию .

Бухло ,веселье,молодой мужик под боком,который кстати и стимулирует (предполагаю ) ,концерты,часовые пояса  и тд .

Лично мне нравится,как она выглядит в свои годы, полновата ,но ее это не портит . Задорная ,веселая тетка ,которая любит погорлать песни ,ей еще за это и платят .

 

Вот Лобода ,это гуманоид .Но ведь кому-то нравится xD

 

Была б   капустка на все это .........

  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Родственница со стороны мужа 72 года , талия,осанка ,шпилька ,вся такая активная ,одета как 30ти летняя,но со вкусом ,Кипр , йога ,пешие прогулки ,стрижка с укладкой  ,короче никогда не скажешь ,что она бабуля . Выглядит  на 55 ,конечно кожа выдает ,но все же я вам скажу , она конфетка ,хоть и поганая на язык баба .

А вот свекровь ,хоть на 10ку моложе - разбитая калоша . Даже пакет среднего веса с магазина принести не может , горбылем ходит ,кряхтит ,все болит,до работы 50 метров в соседний двор и то ползет еле-еле . Правильное питание ,все парное,отварное и тд .

Вот тебе и сестры . 

Генетика говорите ?  Думаю да + активный образ жизни .А не лежание перед телевизором . 

 

Написала для сравнения .Так ни о чем пост .

  • Like 9

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Что же будет в тренде в будущем ? Что думаете ?

 

Спорт 

Сиськи-Губы

Ботокс-Филлеры 

Что еще ? 

Ну и что ,что лица одинаковые , зато когда смотришь на на женщину 35-40 лет ,уставшую,естественно-натуральную  со всеми изьянами и  женщину ,ухоженную ,с губками,без морщинок ярко выраженных ...Понимаешь о чем я ? 

Не всем дано красиво стареть . 

  • Like 4

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Sprinta сказал:

Аква , она же публичный человек  , она не может выглядеть как обычная пенсионерка ,живущая на нищинскую пенсию .

Бухло ,веселье,молодой мужик под боком,который кстати и стимулирует (предполагаю ) ,концерты,часовые пояса  и тд .

Лично мне нравится,как она выглядит в свои годы, полновата ,но ее это не портит . Задорная ,веселая тетка ,которая любит погорлать песни ,ей еще за это и платят .

 

Вот Лобода ,это гуманоид .Но ведь кому-то нравится xD

 

Была б   капустка на все это .........

 

я не увидела логики :devil_2: Публичный человек, поэтому должна себя изуродовать?

 

p.s

девочки, вы серьезно не видите в своем окружении женщин такого возраста, которые выглядят намного лучше? И без пластики)

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Уставшая женщина в 35-40 - это к психологу, а не к косметологу)

 

Ну я не знаю, может в моем регионе климат другой :devil_2: У нас женщины 65+ выглядят гораздо лучше Бабкиной.

И в 35-40 еще девочки)

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AquaVita сказал:

 

 

 

p.s

девочки, вы серьезно не видите в своем окружении женщин такого возраста, которые выглядят намного лучше? И без пластики)

 

 

Нет, не вижу....хорошо выглядят только те, кто регулярно посещает косметолога или с пластикой. Некоторые даже и с косметологом плохо выглядят. У меня вот такое окружение.

Вот даже сегодня пришла девочка на тату, 32 года.....тату делала на животе ближе к лобку....тело всё дряблое, живот очень дряблый.....потрепаная такая. У меня в 39 вообще такого нет. Обычная девочка и таких большинство в реальности.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Аква ,

Цитата

 

я не увидела логики :devil_2: Публичный человек, поэтому должна себя изуродовать?

Она хочет и может себе позволить  продлить  молодость .Что в этом плохого ? 

Ну вот ты почему ,не стареешь красиво ? Зачем ходишь к косметологу ? 

Не в обиду , ок ? 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

 

Мне не нравится как выглядит Бабкина, как я написала выше. Но я и не считаю, что она себя изуродовала....уродского тож ничего нет. Всяко уж лучше чем обычные тётки в метро её возраста. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

интересно узнать, а что дают вот эти обсуждения? в чем профит? очевидно, что со всякими хитростями и уколами шансы выглядеть лучше выше, чем без. но почему вас в принципе волнует кто как выглядит? я не отличаю 55-60 лет и даже 50  с трудом. сама на себя пока этот возраст не прикидываю. 
как знание о том, что Бабкина выглядит не айс, как-то влияет?
+1 к Дарье. я вот такая девочка из метро с рожей как трактор проехал. делаю планку и вижу отвисшую кожу живота. и это я еще типа стараюсь совсем себя не запускать. но с другой стороны, кому какое дело до меня а мне до звезд? я только чуток грущу, что кумиры стареют. хочется, чтоб время остановилось

  • Like 9
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malena сказал:

интересно узнать, а что дают вот эти обсуждения? в чем профит? очевидно, что со всякими хитростями и уколами шансы выглядеть лучше выше, чем без. но почему вас в принципе волнует кто как выглядит? я не отличаю 55-60 лет и даже 50  с трудом. сама на себя пока этот возраст не прикидываю. 
как знание о том, что Бабкина выглядит не айс, как-то влияет?
+1 к Дарье. я вот такая девочка из метро с рожей как трактор проехал. делаю планку и вижу отвисшую кожу живота. и это я еще типа стараюсь совсем себя не запускать. но с другой стороны, кому какое дело до меня а мне до звезд? я только чуток грущу, что кумиры стареют. хочется, чтоб время остановилось

 

Я тож не поняла в принципе почему она себя изуродовала и вообще)))

тут либо нра, либо нет. Мне не нра, а так насрать..пусть как хочет так и выглядит.

Кто-то пластику выбирает, кто-то уколы, а кто-то вообще ничего...кому какая разница.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну так и для себя каждый старается ,что бы себе в зеркале нравиться ,а вот всем не угодить .

Главное ,что  б Надюшке нра :devil_2:

 

 

  • Like 3

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти