Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В соц сетях реклама глаз режет .

Косметологи xD Пилинги ,альгинаты,массажи  освоят и начнут губы колоть и мезонити ставить .

 

  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Sprinta сказал:

Салон салону рознь .Что вы понимаете под "САЛОН " ? 

Убогая паркимахерская,которая 5 лет назад развернулась и стала оказывать услуги солярия,через год стали делать массаж ягодиц а потом и косметолог (косметик )появился  ? 

То ,что косметики себя обзывают косметологами xD смешно . 

 

Да у нас с определениями беда в стране.  Ну а как мне назвать человека, который мне на дому уколы делает? Она и в салоне не работала, и мед образования у неё нет..  Косметологом её называю.. Или моей феей)) 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
17 минут назад, xGlamourx сказал:

Гормональная же.

Я флуцинаром раньше пользовалась.Сейчас уже не помогал.Тоже гормональная.

Честно говоря, я не знаю насколько это хорошо или плохо, но расписал мне схему, по которой пользоваться. На три недели (причем на третьей неделе всего два раза)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, xGlamourx сказал:

Что я только не перепробовала.Крема от рубля до тыщи,мази из аптек,витамины,парафины,маски.Только что луной жареной не мазала.

Нынче мне помог солярий.

Можно юзать УФ лампу,чтобы все тело не подвергать загару.

 

я пришла к тому, что нужно было выбирать белая и здоровая кожа или легкий скрадывающий загар :|

Хотя по факту кожа бледно-синюшная и вообще не выглядит здоровой))  Надоело маскировать. Хочу недостатки вылечить глобально

Если не получится- загорю. У меня косметика для солярия уже есть. Очень удачная. Раза за три уже легкий тон дает

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Nympho сказал:

Девчули, а кто делал плазмолифтинг? Хочу как раз  руки и шею сделать.. 

Бесполезная процедура для кожи, ноль эффекта вообще, ни от прыщей, ни как био. Только мучение кровь из вены сдавать, мне каждый раз перед процедурой кошмары снились :shock:, тут Афина тоже писала, что не помогло

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

О спасибки, надо ещё отзывы почитать.. А мне врач предлогал мезо в волосистую часть головы ещё когда сильно волосы выпадали. Говорил что лучше обычной мезо.. Ххммм однако, неожиданно.. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Дарья666 сказал:

плазмолифтинг

я всегда хотела плазмолифтинг сделать и всегда меня останавливает только одно - боязнь  спида и гепатитов и  еще всякой дряни. центрифуга и человеческий фактор. не доверяю. может если только  личную центрифугу прикупить, тогда еще и  плазмофарез можно  будет замутить

  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Даа! Собственная центрифуга- мечта наркомана.. Я раньше баловалась этой процедуркой.. Мне она по нраву.. Вообще я люблю уколы, разные переливания крови, клизмы и капельницы.. Вот хз почему. И запах больнички обожаю.. У меня это ассоциируется с новой жизнью, красотой и молодостью.. 

 

Био- это вообще волшебство. Сказочное чудо из чудес. Только дракона и принцесски не хватает для полной картины. xD 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Shock 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 27.01.2018 в 23:45, xGlamourx сказал:

.

Нынче мне помог солярий.

 

 

У меня этой зимой все высохло - на ногах ужас происходит, местами ( как-будто плеш) такие сухие участки, на ягодицах, и руки :( Связываю это с тем, что живу и работаю в обнимку с обогревателем. Все мои помазки (даже кремом с мочевиной) - не помогают. Такого еще не было o.O

Вот как раз думала, не сходить ли в солярий.:baby:

 

 

В 28.01.2018 в 00:21, Mdolla сказал:

Бесполезная процедура для кожи, ноль эффекта вообще, ни от прыщей, ни как био. Только мучение кровь из вены сдавать, мне каждый раз перед процедурой кошмары снились :shock:, тут Афина тоже писала, что не помогло

 

Плюсуюсь!!!!

Это процедура исключительно выкачки деньги, вместе с кровью.

Я делала, ни капельки не помогло. Прыщи вообще так легко не вылечить никогда. Это реально болезнь, которая нуждается в уходе и лечении.

Слава Господу, что не подцепила ничего тогда при переливаниях, была зеленая совсем и мало что знала о жизни. :S

 

AquaVita,

Не могу ваш найти пост по поводу "штучек" на ягодицах.

Что-то придумали на этот счет?

Я собираюсь с массажисткой проконсультироваться, чтобы сразу посмотрела и посоветовала.

Изменено пользователем Инга
Ссылка на комментарий

Инга, я не поняла о каких штучках речь))

 

Насчет солярия. Мне кажется, у Гламурчик была немного другая ситуация. Если высохла кожа, то нужно восстанавливать липидный слой.

Из интернет про это:

Скрытый текст

 

Наша кожа – достаточно сложный и «мудрый» орган. На самом её «дне» находится гиподерма, состоящая из жировой ткани, которая копит и сохраняет влагу, содержащуюся в тканях тела. Чуть выше и ближе к поверхности – начинается дерма, которая имеет специальные клетки, впитывающие влагу из гиподермы, как губки, и эта влага идёт беспрепятственно далее наверх, в эпидермис, вплоть до самого рогового слоя. И как раз роговой слой (корнеоциты, склеенные жирными липидами) является последним слоем и одновременно барьером для дальнейшего выхода влаги уже наружу, т.е. её испарения.

Соответственно, если с липидным «цементом» что-то происходит, и он истончается или даже уничтожается (например, вследствие воздействия на кожу щелочи в виде мыла), вода, которая является неотъемлемой частью здоровой, плотной и сияющей кожи, испаряется сквозь неплотные рыхлые чешуйки рогового слоя, и мы имеем следующие видимые проблемы на лице: 

• явное обезвоживание кожи 
• дряблость 
• снижение эластичности кожи (обвислость) 
• шелушение 
• сухость 
• мелкую сеть морщинок

А также, сквозь нарушенный липидный барьер в кожу могут проникать различные вещества (бактерии, токсины и т.п.), способные вызывать её раздражение, как то:

• экземы 
• дерматиты 
• акне

Липидный слой («цемент») состоит из свободных жирных кислот (в основном, олеиновой и линолевой), церамидов (содержание в коже до 50%) и холестерина.

Как можно нарушить барьерную функцию кожи?

Да очень легко.

• Например, частым умыванием лица горячей водой с мылом или специальными средствами для умывания, с добавлением ПАВов.

• Или с помощью различных агрессивных факторов окружающей среды, вызывающих перекисное окисление этих самых липидов кожи (летняя инсоляция, использование солярия, иммунные реакции).

• Или из-за нарушенной выработки организмом липидов в следствие перенесённого физического стресса.

 

 

Я так думаю что есть достаточный выбор косметических средств справиться с этой проблемой. Как вариант то, что предложил мне дерматолог:

-Серия LIPIKAR у La Roche Posay

-пить Аевит

- мазь "Aquaphor"  Eucerin для самых сухих участков (и на губы можно)

 

И воду нужно пить.

Хотя я никак не могу себя заставить

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2
  • Thanks 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, AquaVita сказал:

Инга, я не поняла о каких штучках речь))

  Показать содержимое

 

Наша кожа – достаточно сложный и «мудрый» орган. На самом её «дне» находится гиподерма, состоящая из жировой ткани, которая копит и сохраняет влагу, содержащуюся в тканях тела. Чуть выше и ближе к поверхности – начинается дерма, которая имеет специальные клетки, впитывающие влагу из гиподермы, как губки, и эта влага идёт беспрепятственно далее наверх, в эпидермис, вплоть до самого рогового слоя. И как раз роговой слой (корнеоциты, склеенные жирными липидами) является последним слоем и одновременно барьером для дальнейшего выхода влаги уже наружу, т.е. её испарения.

Соответственно, если с липидным «цементом» что-то происходит, и он истончается или даже уничтожается (например, вследствие воздействия на кожу щелочи в виде мыла), вода, которая является неотъемлемой частью здоровой, плотной и сияющей кожи, испаряется сквозь неплотные рыхлые чешуйки рогового слоя, и мы имеем следующие видимые проблемы на лице: 

• явное обезвоживание кожи 
• дряблость 
• снижение эластичности кожи (обвислость) 
• шелушение 
• сухость 
• мелкую сеть морщинок

А также, сквозь нарушенный липидный барьер в кожу могут проникать различные вещества (бактерии, токсины и т.п.), способные вызывать её раздражение, как то:

• экземы 
• дерматиты 
• акне

Липидный слой («цемент») состоит из свободных жирных кислот (в основном, олеиновой и линолевой), церамидов (содержание в коже до 50%) и холестерина.

Как можно нарушить барьерную функцию кожи?

Да очень легко.

• Например, частым умыванием лица горячей водой с мылом или специальными средствами для умывания, с добавлением ПАВов.

• Или с помощью различных агрессивных факторов окружающей среды, вызывающих перекисное окисление этих самых липидов кожи (летняя инсоляция, использование солярия, иммунные реакции).

• Или из-за нарушенной выработки организмом липидов в следствие перенесённого физического стресса.

 

 

 

Про это я -_-

 

Девочки, а кто-то мучается с точками на коже? (Обычно на руках сверху, на бедрах и ягодицах)

(Гусиная кожа, Пиллярный (фолликулярный) кератоз,  Кeratosis pilaris, если англоязычный интернет смотреть)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Инга сказал:

 

Про это я -_-

 

Девочки, а кто-то мучается с точками на коже? (Обычно на руках сверху, на бедрах и ягодицах)

(Гусиная кожа, Пиллярный (фолликулярный) кератоз,  Кeratosis pilaris, если англоязычный интернет смотреть)

 

Я поняла)

Я по этому поводу и дерматолога и была. Кстати, очень хорошего. Конкретно и прицельно на точки- "Дерива" водный гель. Результат ждать не раньше, чем через 2 месяца. Полное излечение возможно через 3.  И это не косметика, поэтому не маскирует проблему, а лечит. И, кажется (боюсь сглазить), навсегда :)

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

девочки, которые только сейчас начали гуглить фолликулярный кератоз,- у меня не так :devil_2:

У меня отполировано жесткой щеткой+ пиллинг, в последнее время кислотный. Так можно спокойно жить и не заморачиваться, но меня бесит. Я их вижу)

p.s

Дописываю еще один нюанс. Может кому-то будет интересно.

Я уточняла насчет нанесения кремов-мазей на кожу, если их несколько.

Вначале крем/мазь с активным веществом, через час-полтора- увлажнялка или подобное.

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 25.01.2018 в 10:15, saraconnor сказал:

Дарья, спасибо, пошла изучать
 

 а вот с этого момента поподробнее))) хахаха 
Я не слишком в теме кислот, кроме пилингов сезонных и умывашки с АХА)

о, я деловая. прочитать прочитала, а ответ не отправила))

вот такая маска https://www.amazon.com/Ordinary-Peeling-Solution-30ml-AHA/dp/B071D4D5DT/ref=as_li_ss_tl?s=beauty&ie=UTF8&qid=1506851813&sr=1-2&keywords=the+ordinary&linkCode=sl1&tag=wikky3000-20&linkId=b4c8d2354976bcc24143e64ba8f0c637

там два вида кислоты. поры очищает и шелушит одновременно. осенью я 2 раза в неделю делала. зимой  мне одного раза хватает.но, для сухой кожи мне кажется,она и один раз в неделю хорошо пойдет.второй раз я ее покупать уже не буду.хочу попробовать кое что другое)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

проблема о которой писала выше. разница между фотками 2 сек. вот этот круг под глазом появляется от напряжения каких-то мышц
пардон за жуткие фото. спала 4ч сегодня
 

Скрытый текст

xqV7gVO6E90.jpg

 

Ссылка на комментарий

ага. как борозда. но она именно внутри...расслабляю лицо и уходит. уже недели две. боюсь что от штуки для ресниц. или от чего такое бывает? я не отекаю и не опухаю никогда. почки норм. смотрится как типичный круг под глазами. но разве бывает уходящий круг и на одном глазу?
вот тут как тень он под одним глазом а второй гуд
 

 

Изменено пользователем malena
Ссылка на комментарий

У меня такой же круг, только под  правым глазом.. Врач меня смотрел- это возрастное. Там одни ткани исхудали, другие растянулись, третьи могут отекать, мышца напряглась и бугорок выделился.. У меня от усталости появляется, или когда нервничаю, хочу заплакать, смеюсь или злюсь. 

 

Буду его решать липофилингом или нижней блефарропластикой.. 

  • Like 1
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Может вначале исключить не возрастные причины? Может подушка неудобная, может на какую-то косметику аллергия, может почки барахлят. Может ты воды мало пьёшь.

у меня с одной стороны тоже припухлость, но не только по утрам, а все время. Косметолог сказала что так начинают формироваться  грыжи. Но тебе ещё наверное рано. 

Я бы пропила какие-то чайки лимфодренажные ещё 

  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У Сaudalie есть чай и настойка березовая у Weled-ы. Еще кажется есть у Academie

В принципе, даже для профилактики полезно воду погонять

  • Like 1
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

воды оч мало пью  и часто путаю с голодом. а еще ночные смены надо убирать. очень депрессивное настроение от них к тому же. точнее от отсутствия сна с 00 до 4, подушка у меня уже 2г ортопедическая. лучшая что есть.
пасиб, что отозвались а то меня это штука пугала.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня эта штучка раньше очень редко появлялась..  А сейчас она почти постоянно. На левом глазу только только начинает появляться, на правом прям конкретно. Вот летом на даче сгорела..  Так как появляется она от солнца и стрессов делаю вывод, что это старение.. 

 

Скрытый текст

тут был я

 

 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malena сказал:

воды оч мало пью  и часто путаю с голодом. а еще ночные смены надо убирать. очень депрессивное настроение от них к тому же. точнее от отсутствия сна с 00 до 4, подушка у меня уже 2г ортопедическая. лучшая что есть.
пасиб, что отозвались а то меня это штука пугала.

 

Если пить мало воды, то повышается концентрация соли в организме и в почках начинает оседать песок. Это затрудняет их работу и могут тоже быть отеки

 

Режим конечно тоже не прибавляет красоты(

  • Like 3

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти