Красота как она есть


Maggie

Рекомендуемые сообщения

 Брала себе Roc пару лет назад ,не подошел вообще никак ,лежал пленкой на лице . Ни дневной ,ни ночной ни для век . 

 

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

граждане, со мной происходит утром крипота. в основном если я голову помыла и полотенцем завернула волосы. что-то нарушается в лице и под одним глазом проявляется как круг. как бы кожа натягивается и видна борозда слезная или там это называется. потом само проходит. чего это такое? я что куда тяну?

Ссылка на комментарий

Я ничего не поняла.. Может недосып или резко вес сбросила, поэтому борозда резко очертилась? Не обязательно ведь симметрично должно быть. 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Kemper сказал:

Ретинол имеет накопительный эффект, его нельзя беременным и кормящим и еще на ретинол бывает аллергия, насколько я знаю нехилая

Кемпер, спасибо
довольно давно начиталась про косметику с ретинолом на другом форуме. Те, кто пользовались на постоянной основе или курсами, были очень довольно, в т.ч. и дамы 40+. Но там у них в т.ч. и совсем тяжелая артиллерия, косметика по рецепту и т.д. Я хочу попробовать что полегче, посмотреть, как кожа отнесется. Кинула в корзину сыворотку с ретинолом с айхерб, для начала )) присмотрюсь к твоему списку.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AquaVita сказал:

Я ничего не поняла.. Может недосып или резко вес сбросила, поэтому борозда резко очертилась? Не обязательно ведь симметрично должно быть. 

ну под глазом как круг. не. это в разные дни и проходит тут же. то есть как будто кожа так располагается а потом выпрямляется. страннота в общем)

Ссылка на комментарий

Может нужно провериться у офтальмолога? Сейчас зима, может просквозило. Ладно красота, главное здоровье. т т т 

 

P.s

Может полотенечко сильно натягиваешь , когда волосы сушишь?))

 

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
В 23.01.2018 в 15:18, saraconnor сказал:

пользуется ли кто-то косметикой с ретинолом? Я очень хочу попробовать, но не знаю, с чего бы начать. 

 

вот тут много обсуждений на эту тему. Эт целая наука считай..Много полезного материала там. https://www.cosmo.ru/forumn/topic/201322-кремы-и-средства-с-кислотами-и-ретиноидами/ 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, saraconnor сказал:

Кемпер, спасибо
довольно давно начиталась про косметику с ретинолом на другом форуме. Те, кто пользовались на постоянной основе или курсами, были очень довольно, в т.ч. и дамы 40+. Но там у них в т.ч. и совсем тяжелая артиллерия, косметика по рецепту и т.д. Я хочу попробовать что полегче, посмотреть, как кожа отнесется. Кинула в корзину сыворотку с ретинолом с айхерб, для начала )) присмотрюсь к твоему списку.

да не за что;) просто уход дело такое-одним очень хорошо, другим - никак. я пока отказалась от керотина. мне он  в свое  время помог убрать проблемы с краснотой и прыщиками и т д и т п. это было года 3-4 назад. с тех пор, думаю, много хороших продуктов появилось+ многие фирмы уже и до нас дошли. вот то что я там написала я конкретно на себе тестила. сейчас пока что на кислотах подзависла)) мажу себя драконьей кровью и ржу над собой:grin:

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Дарья, спасибо, пошла изучать
 

16 часов назад, Kemper сказал:

мажу себя драконьей кровью и ржу над собой:grin:

 а вот с этого момента поподробнее))) хахаха 
Я не слишком в теме кислот, кроме пилингов сезонных и умывашки с АХА)

Ссылка на комментарий

и вот еще мне понравилась эта коллекция) Как-нибудь куплю

http://dancelegend.com.ua/index.php?route=product/category&path=60_255

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

У меня всё-таки фолекулярный кератоз)) Просто отшлифованный щетками+уход, поэтому не выглядит как на страшных картинках в интернет. 

Дерива в 95% случаев это излечивает полностью. Именно лечит, потому что пилинг и кислоты не лечат, а только сглаживают частично. 

вдруг кому-то нужно)

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 2

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

P.s

 У дерматолога даже интереснее, чем у косметолога)) 

Еще у меня были очень пересушенные руки (очень). Как никогда. Подарил пробники и сразу там попробовала. Очень эффективнй крем. Сразу результат)

Он жирный

eucaquw_kfcr10-2__3.jpg

И мазь Белосалик выписал. Чтобы было все идеально xD

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AquaVita сказал:

P.s

 У дерматолога даже интереснее, чем у косметолога)) 

Косметолог и есть дерматолог 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
Только что, Sprinta сказал:

Косметолог и есть дерматолог 

 

Нет) Косметологи могут быть после медицинского училища, а врач с высшим мед. образованием

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, AquaVita сказал:

 

Нет) Косметологи могут быть после медицинского училища, а врач с высшим мед. образованием

Без  высшего мед образования - косметик . 

Изменено пользователем Sprinta
  • Like 1

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, AquaVita сказал:

Еще у меня были очень пересушенные руки (очень).

Что я только не перепробовала.Крема от рубля до тыщи,мази из аптек,витамины,парафины,маски.Только что луной жареной не мазала.

Нынче мне помог солярий.

Можно юзать УФ лампу,чтобы все тело не подвергать загару.

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Косметик

Характеристика работ. Массаж лица, шеи и кожи головы. Чистка лица гигиеническая, вакуумная и др. Наложение питательных, дезинфицирующих масок. Проведение отшелушивающих процедур, парафиновые укутывания кистей рук. Поправка бровей, окраска ресниц и бровей, завивка ресниц. Умение наносить макияжи.

Должен знать: основы анатомии и физиологии, строение и свойства кожи; правила и способы, приемы выполнения работ; устройство и правила эксплуатации оборудования и инструмента; виды материалов, препаратов, их назначение и нормы расхода; правила санитарии и гигиены; правила обслуживания; направление моды в СССР и за рубежом.

 

 

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, AquaVita сказал:

И мазь Белосалик выписал.

Гормональная же.

Я флуцинаром раньше пользовалась.Сейчас уже не помогал.Тоже гормональная.

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Салон салону рознь .Что вы понимаете под "САЛОН " ? 

Убогая паркимахерская,которая 5 лет назад развернулась и стала оказывать услуги солярия,через год стали делать массаж ягодиц а потом и косметолог (косметик )появился  ? 

То ,что косметики себя обзывают косметологами xD смешно . 

 

  • Like 2

Гандоны бывают разные
синие белые красные
с ароматом цветов и полей
но самые в мире ужасные-
гандоны в виде людей:))

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти